Гость
Статьи
Слова мужчины не …

Слова мужчины не вяжутся с его действиями. Как быть?

Встречаюсь с парнем 2 месяца, мне 32, ему 29. Изначально он покорил меня поступками - забирал после работы, отвозил на другой конец Москвы и был ненавязчив, но всегда рядом. Так же незаметно остался однажды у меня, начали встречаться.
Но меня в нем настораживают моменты - он грубоват в силу профессии (ФСО), не всегда обязателен - говорит с утра, что приедет после работы - а вечером уже из дому звонит и говорит, что уже у себя дома телек смотрит. С ним ничего невозможно планировать, никакого досуга.
Сейчас он в 2-недельной командировке (курсы выживания), перед его поездкой мы не виделись почти неделю - он говорил, что нет времени совсем, куча всего навалилась перед поездкой, и я ему написала, как он вообще ко мне относится, или у нас так и будут продолжаться редкие потрахуньки у меня дома, или все же подумаем о том, чтобы дать нашим отношениям новый толчок, больше досуга совместного - он написал, что все будет, но как то мало в это верю.
Склоняюсь к тому, чтобы свести отношения на нет - а вы бы стали ждать и надеяться?

АннЯ
29 ответов
Последний — Перейти
АннЯ
#2

Продолжение: у меня был день рождения, он даже не вспомнил, только когда вечером позвонил и спросил, что делаешь - я сказала, что еду отмечать д.р. Он опешил конечно, стал спешно меня поздравлять, сказал, что с него подарки и внимание, но на следующий день он отделался только просроченным тортом. Проглотила. Может, не нужно было?? Но ведь пытаюсь быть всегда веселой, немеркантильной, не давлю - на голову садится... Ваше мнение??

АннЯ
#3
Гость

да тебе какое дело до того, что делали бы мы?
Разводки не пиши и у всё будет у тебя зашибись.
За разводку двойка.

Если спрашиваю - значит мне небезразлично мнение людей. Как бы в моей ситуации поступили они, их видение ситуации. И что за тупизм, какие разводки? Жизненные ситуации и вопросы теперь разводки называются???

Алина
#4

Нет, не стала бы "ждать и надеяться". Мужчина явно не заинтересован на что-то бОльшее, чем редкие потр.ахуньки у вас дома (как вы сами выразились).

И вообще по жизни имела возможность на собственном опыте убедиться, когда начинаются откладывания встреч, о которых договаривались заранее, когда с мужчиной из-за его "переменчивости желаний" невозможно планировать совместный отдых, свидания - считай, что отношений нет или они сходят на нет.
Очень нехороший звоночек. Такое надо сразу пресекать. Тогда и увидите результат: либо забегает, чтобы вас не потерять, либо отвалится как ненужное. Ну значит туда и дорога. Не будете понапрасну тратить свое время.

Гость
#5

Автор, вам правда 32 года? Вот только честно! "дать нашим отношениям новый толчок" - какие-то глупости, вот ей-Богу!
Неужели Вас за 32 года жизнь ничему не научила? Ведь наверняка и ребенок есть, и брак за спиной, верно автор?

Олеся
#6

Ой, не знаю что даже и посоведовать. Мне кажется времени ещё мало прошло и сейчас толком судить о человека нельзя. Но если такие поступки с его стороны продолжаться, то стоит расстаться.

АннЯ
#7
Гость

Автор, вам правда 32 года? Вот только честно! "дать нашим отношениям новый толчок" - какие-то глупости, вот ей-Богу!
Неужели Вас за 32 года жизнь ничему не научила? Ведь наверняка и ребенок есть, и брак за спиной, верно автор?

Боак да, детей нет пока. Ну а помимо обгаживаний есть, что посоветовать? Как вы видите его отношение ко мне?

Гость
#8
АннЯ

Продолжение: у меня был день рождения, он даже не вспомнил, только когда вечером позвонил и спросил, что делаешь - я сказала, что еду отмечать д.р. Он опешил конечно, стал спешно меня поздравлять, сказал, что с него подарки и внимание, но на следующий день он отделался только просроченным тортом. Проглотила. Может, не нужно было?? Но ведь пытаюсь быть всегда веселой, немеркантильной, не давлю - на голову садится... Ваше мнение??

Есть старая, но очень точная фраза: по мужчине судят не по словам, а по поступкам. Поступки данного человека Вас явно разочаровывают... Вывод напрашивается сам собой: не тот это мужчина, не тот.

Гость
#9
АннЯ

ГостьАвтор, вам правда 32 года? Вот только честно! "дать нашим отношениям новый толчок" - какие-то глупости, вот ей-Богу!

Неужели Вас за 32 года жизнь ничему не научила? Ведь наверняка и ребенок есть, и брак за спиной, верно автор?
Боак да, детей нет пока. Ну а помимо обгаживаний есть, что посоветовать? Как вы видите его отношение ко мне?

отношения мякго говоря отвратительное.

Гость
#10
Гость

Есть старая, но очень точная фраза: по мужчине судят не по словам, а по поступкам. Поступки данного человека Вас явно разочаровывают... Вывод напрашивается сам собой: не тот это мужчина, не тот.

Больше и добавить нечего!!!

гость+92
#11

1. вы его любите?
2. он вам нужен?
3.ФСО это определенный склад ума.
4.вы знаете его семью его отношение к матери к отцу?
---
он вас покорил и расслабился.
а любят это делать что-то.
вопрос что делаете вы для него?

АннЯ
#12
гость+92

1. вы его любите?
2. он вам нужен?
3.ФСО это определенный склад ума.
4.вы знаете его семью его отношение к матери к отцу?
---
он вас покорил и расслабился.
а любят это делать что-то.
вопрос что делаете вы для него?

1. он мне очень нравится. Сам он говорит, что любит
2.я хочу попробовать с ним отношения
4.его мать умерла, когда ему было 10 лет, воспитывал отец, отношения с отцом доверительные, часто с ним на возвоне просто даже чтобы узнать, как дела. Живут раздельно.
Что делаю я? стараюсь не напрягать и не выносить мозг. Всегда рада видеть и слышать, накормить вкусным ужином. Но вот совместного досуга организовать не могу - он чаще приезжает после работы, выходные, как говорит, плавающие, и в выходные он как правило свои дела решает

гость+92
#13
АннЯ

гость+921. вы его любите?

2. он вам нужен?

3.ФСО это определенный склад ума.

4.вы знаете его семью его отношение к матери к отцу?

---

он вас покорил и расслабился.

а любят это делать что-то.

вопрос что делаете вы для него?
1. он мне очень нравится. Сам он говорит, что любит
2.я хочу попробовать с ним отношения
4.его мать умерла, когда ему было 10 лет, воспитывал отец, отношения с отцом доверительные, часто с ним на возвоне просто даже чтобы узнать, как дела. Живут раздельно.
Что делаю я? стараюсь не напрягать и не выносить мозг. Всегда рада видеть и слышать, накормить вкусным ужином. Но вот совместного досуга организовать не могу - он чаще приезжает после работы, выходные, как говорит, плавающие, и в выходные он как правило свои дела решает

похоже ребенка не долюбили в детстве.
это плохо.
я не знаю как он в будущем станет относится к вам.
подумайте и решите.
Если любовь-то смириться и принять человека какой он есть, без подарков не обязательного, живущего своей жизнью.
Или...

Гость
#14

Автор, у Вас подруг или родственников нет? Без него досуг Вам никак нельзя провести что-ли? А если он в сауну с девочками пойдет, Вы с ним что ли попретесь? Что за бред.

Гость
#15

Раз в неделю-две если ходите куда-нибудь вместе - уже неплохо, чего зря человека напрягать?

гость+92
#16

да и кстати лучше все решать сразу что у вас есть-сели и поговорили.
установили порядок и следим за его исполнением.
когда множество звоночков и упреков что вы не высказываете и копите в себе достигнет критической массы-вы взорветесь как ураган, а он будет с удивленными глазами смотреть на все это.
когда были кормежки идилия и потрахушки а потом раз-и что-то оказывается не в порядке.

Катя
#17
АннЯ

Продолжение: у меня был день рождения, он даже не вспомнил, только когда вечером позвонил и спросил, что делаешь - я сказала, что еду отмечать д.р. Он опешил конечно, стал спешно меня поздравлять, сказал, что с него подарки и внимание, но на следующий день он отделался только просроченным тортом. Проглотила. Может, не нужно было?? Но ведь пытаюсь быть всегда веселой, немеркантильной, не давлю - на голову садится... Ваше мнение??

раз вы видите,что ваш мужчина бобик бобиком то зачем вообще напоминать ему о своём дне рожд?он это должен был уже знать.
и вообще найдите себе по старше

Алика
#18

Автор он 84 года? вы 82? если он крыса по восточному то эти парни циничны достаточно, работа говорит за себя,я б такому не доверялась особо. Кажется вы для него удобный вариант, кормите, можно секс иметь. Он вам цветочки хоть дарит? Насчет ДР это тоже звоночек нехороший.

жвачка
#19

слова женщин тоже часто не вяжутся с поступками, например, женщина может говорить про любовь, но при этом тщательно *** мужику мозг, устраивать истерики, забивать на готовку, секс.
все просто не каждому дано в отношениях ставить интересы другого на равне со своими собственными. в вашем случае все еще проще, он скорее всего не считает ваши отношения перспективными, поэтому особо и не старается делать над собой усилия ради вас

АннЯ
#20
Алика

Автор он 84 года? вы 82? если он крыса по восточному то эти парни циничны достаточно, работа говорит за себя,я б такому не доверялась особо. Кажется вы для него удобный вариант, кормите, можно секс иметь. Он вам цветочки хоть дарит? Насчет ДР это тоже звоночек нехороший.

Нет, он 85 года. Он и сам признается, что грубоват. Но со мной старается вести себя мягко, "гасить" взгляд, и говорит, что ради меня он изменится. Но за время его отсутствия я все проанализировала, и слабо в это верю... Настроения нет, апатия... Сама виновата, что такой образ рыцаря в голове накрутила, еще и секс отличный...

Бандерас
#21

левый чувак!

Алика
#22
АннЯ

Нет, он 85 года. Он и сам признается, что грубоват. Но со мной старается вести себя мягко, "гасить" взгляд, и говорит, что ради меня он изменится. Но за время его отсутствия я все проанализировала, и слабо в это верю... Настроения нет, апатия... Сама виновата, что такой образ рыцаря в голове накрутила, еще и секс отличный...

Анечка у женщины которую любят сомнения не возникают. Вы наверное и сами знаете КАК это обычно бывает.ВЫ ему просто удобны, улыбка ужин секс. Хотите замуж сильно? Ну может привыкнет, забеременеете и женится.

Гость
#23

Всего два месяца вместе, а уже на отношения напрашиваетесь!? О, как...

Гость
#24

32 года тебе и нет своего авто?! Да кому ты нужна, неудачница. У меня в мои 25 квартира своя, меблированная, автомобиль 2013 года, салон пахнет свежестью.

Гость
#25

какие вам еще нужны доказательства, что у него к вам "потрахуньки"?
вы же сами все ясно видите.
или поверите только его расписке в этом под печатью нотариуса?

Гость
#26
Олеся

Ой, не знаю что даже и посоведовать. Мне кажется времени ещё мало прошло и сейчас толком судить о человека нельзя. Но если такие поступки с его стороны продолжаться, то стоит расстаться.

про таких как вы говорят "хоть в глаза ссы - все равно скажут божья роса".
при чем здесь "время мало прошло"?
если с первых недель знакомства никакого уважения к женщине, то что изменится через год?
он превратится в принца?
Олеся, вы или жертва по жизни или лет вам 15.

Гость
#27
Гость

Всего два месяца вместе, а уже на отношения напрашиваетесь!? О, как...

у вас есть в голове таблица "когда происходящее называется отношения"?
тогда это проблема вашей головы и вашего в ней глюка, что жизнь происходит только, когда вы ей даете отмашку.
отношения уже есть, им 2 месяца, и они вот такие, какими описывает их тут автор.

Бывает
#28

Есть старая, но очень точная фраза: по мужчине судят не по словам, а по поступкам. Поступки данного человека Вас явно разочаровывают... Вывод напрашивается сам собой: не тот это мужчина, не тот.
+100
Анечка, не тот. Если он в начале знакомства так себя ведет - вы представьте, что будет потом?! Вы себя совсем-совсем не любите? :(((( Нравится он Вам... Главное, чтобы ВЫ мужчине нравились - желательно, до полного отсутствия сознания:) Усвойте эту мысль хотя бы в 32 - и сразу жизнь наладится. Я вот своей дочери (ей уже 16) последние года 2 эту идею в голову намертво вбиваю. Еще чего бы не хватало - заводить отношения с тем, кому они "не очень-то и надо". Понравится, и разонравится, велика беда! Чего жизнь-то на него растрачивать?

Наталья
#29
Гость

Автор, у Вас подруг или родственников нет? Без него досуг Вам никак нельзя провести что-ли? А если он в сауну с девочками пойдет, Вы с ним что ли попретесь? Что за бред.

Можно отвечу за автора. Сама в такой ситуации. По словам мужчины - чувства есть и не малые, и будущее со мной хотел бы провести. На деле - постоянно отменяет встречи в последний момент "по очень важным делам, связанными с его родственниками". Но я же к этим встречам готовлюсь, меняю свои планы. Поймала себя на мысли, что уже боюсь назначать встречу.
К Автору. Я с таким решила расстаться.
Если что, мне 38. Так что, мы с Вами уже в том возрасте, когда не стоит все прощать мужчинам и стоит иметь чувство собственного достоинства.
Будьте Счастливы

ГостьЯ
#30

Знаете, Автор, есть хорошая восточная пословица - когда не нравится ситуация, надо либо менять ситуацию, либо свое отношение к ней. Ваш МЧ напоминает мне моего брата, и могу точно вам сказать, вы ему не особо нужны. Так, что-то вроде запасного аэродрома, пока не появится та, ради которой он будет срываться и после работы, и в выходные, и цветы охапками дарить... Думайте, сами, оно вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема