Гость
Статьи
После каких …

После каких слов/действий мужчины свидание стало последним?

Расскажите, после чего решили больше не встречаться с мужчиной.
Мои:
1. Пришли на первое свидание на выставку. Вход стоил 250р. Кавалер закончил вуз, я ещё была студенткой и это спасло его бюджет - мне дали билет бесплатно по студенческому. Идём сдавать вещи в гардероб, гардеробщица что-то не то ему сказала, на что он фыркнул "за ТАКУЮ-ТО цену!". Потом звал пить чай, несколько раз подчеркнул, что именно чай. Не пошла и больше с ним не виделась
2. Приехала на свидание на такси, кавалер на метро. Увидев это, брякнул что-то вроде "а ты оказывается деньгами любишь сорить " пошли прогуляться в парк, на входе стоял киоск с кофе навынос, начал глаголить, что кофе на бегу это пошлость, и вообще самый вкусный он варит дома. Больше тоже не встречалась. Вспомню ещё что напишу. А у вас? #свидание

Автор
421 ответ
Последний — Перейти
#1

Я больше смотрю на человека, на его взгляды на отношения. Жадность конечно тоже признак неуважения к девушке.

Гость
#2

Читал мне рэп, который сам сочинил. Такая бредятина. Еще и читал громко, мы в кафе были. Мне было стыдно.)

Автор
#4
Гость

Читал мне рэп, который сам сочинил. Такая бредятина. Еще и читал громко, мы в кафе были. Мне было стыдно.)

Это пять 😄

#5

Меня всегда приглашали в кафе. В кафе комфортно общаться друг с другом, а в парке неудобно. Если мужчина серьезно относится к тебе, он заплатит. Но я на всякий случай беру деньги с собой. Если мужчина не в моем вкусе или у нас разные взгляды, я лучше сама за себя заплачу.

#6

Было такое : мч пригласил в пицеерию, а в конце оплатил половину счета. Я его после этого бросила и он два года страдал))

Автор
#7

Вспомнила, подруга рассказывала, познакомилась на сз с мужчиной, лет на 7 постарше. Предложил встретиться в обеденный перерыв. Приехал, оказалось очень прилично уменьшил себе возраст и фотку старую/отфотошопленную прикрепил, вместе ланча предложил покататься 😄

#8

Встречался с одной бабой, я ее хорошим кофем угостил в кофейне, она сказала что это пошло и лучший кофе она делает дома. Больше я ее никуда не звал. :)

ФИО
#9

Еще в мохнатых годах, был у меня парень, ночевала у него, он жил далековато от центра, ну утром проснулись, он говорит: Ян, ну я тебя у метро высажу, доберешься до центра, а то мне лишний крюк, я по кольцу поеду.

Гость
#12
Гость

Читал мне рэп, который сам сочинил. Такая бредятина. Еще и читал громко, мы в кафе были. Мне было стыдно.)

🤣🤣🤣

Гость
#13
ФИО

Еще в мохнатых годах, был у меня парень, ночевала у него, он жил далековато от центра, ну утром проснулись, он говорит: Ян, ну я тебя у метро высажу, доберешься до центра, а то мне лишний крюк, я по кольцу поеду.

Блин 😁

ФИО
#14
Гость

Блин 😁

Ну я попросила притормозить, вышла, села на автобюс, больше мы не виделись, он еще писал "что такое"))

Гость
#15

Пошла в магазин нам за пивом,а он сдачу забрал

#16

После слов "женщина должна содержать за то, что я у нее есть" - не стала даже разбираться шутка это или нет. Сразу отвернуло.

Гость
#17

С сайта знакомств был экземпляр, встретились в парке прогулялись, увидела мороженное так меня спросил, а ты точно мороженное хочешь?) Дождь пошел предложила переждать в баре, ему оказалось пить нельзя завтра рано на работу. И чтобы мне уехать домой предложил км 2.5 под дождем проследовать до остановки т.к с нее ему тоже нужно уехать. А еще поинтересовался туш у меня хорошая не побежит, а то буду как панда. И звонил еще после такого....

Биполярная сова
#18
ФИО

Еще в мохнатых годах, был у меня парень, ночевала у него, он жил далековато от центра, ну утром проснулись, он говорит: Ян, ну я тебя у метро высажу, доберешься до центра, а то мне лишний крюк, я по кольцу поеду.

Так конечно все уже было это ж не вечером подвезти. Тут все и понятно становится.

Автор
#19
Фатальный

После слов женщины "мужчина должен", она умирает

Супер, так и будем отсеивать мудешников

ФИО
#20
Биполярная сова

Так конечно все уже было это ж не вечером подвезти. Тут все и понятно становится.

Так это же не был одноразовый секс, мы типа встречались) и секс у нас уже был много раз, но вот, решил экономию включить, наверное)

Автор
#21
Гость

Пошла в магазин нам за пивом,а он сдачу забрал

Прелесть какая)))

Гость
#22

Таких прям ярких запоминающихся моментов не было
Я обычно доверяю своему визуальному сканеру
Но если человек не читал книг, не имеет идейной позиции, это всегда разочарование. Глобально такого не было но однажды меня отвернуло слово «съездием». Прикиньте, а давай съездием на Мальдивы
В смысли съездием

Гость
#23
ФИО

Ну я попросила притормозить, вышла, села на автобюс, больше мы не виделись, он еще писал "что такое"))

Это клиент был, честно Ян?

Дядька Вазген
#24
Вау🐈

Было такое : мч пригласил в пицеерию, а в конце оплатил половину счета. Я его после этого бросила и он два года страдал))

Чаечка ты наша 😄

Гость
#25
Вау🐈

Было такое : мч пригласил в пицеерию, а в конце оплатил половину счета. Я его после этого бросила и он два года страдал))

Сочинительница охуиттельных сюжетов, бабка Аня.

Автор
#26
Гость

С сайта знакомств был экземпляр, встретились в парке прогулялись, увидела мороженное так меня спросил, а ты точно мороженное хочешь?) Дождь пошел предложила переждать в баре, ему оказалось пить нельзя завтра рано на работу. И чтобы мне уехать домой предложил км 2.5 под дождем проследовать до остановки т.к с нее ему тоже нужно уехать. А еще поинтересовался туш у меня хорошая не побежит, а то буду как панда. И звонил еще после такого....

Боже, эти парки/кофе/мороженки/маршрутки такое рукалицо. Никогда бы не поверила, что взрослый работающий мужик так трясётся за 300р 🤦🏻‍♀️ Жаль нельзя отзывы оставлять на сз, чтобы было понятно, что это парковый персонаж, а этот маршрутчик, а третий видит в руках айфон и разводит длинную тираду о том, что айфон ххх

Гость
#27
Mi-Ledy

После слов "женщина должна содержать за то, что я у нее есть" - не стала даже разбираться шутка это или нет. Сразу отвернуло.

ооо вы нашли мудэшника в естественной среде обитания))

Гость
#29

как то встретилась с парнем у нас на районе. он был в форме солдата. чет мне так стыдно с ним идти было. потом ехали на автобусе, разговаривали. а у него изо рта так воняло. он сразу сказал, что у него есть ребенок. парню лет 20 было. просто полный набор

Биполярная сова
#30
ФИО

Так это же не был одноразовый секс, мы типа встречались) и секс у нас уже был много раз, но вот, решил экономию включить, наверное)

Я и говорю, булки расслабил

Гость
#31
Автор

Боже, эти парки/кофе/мороженки/маршрутки такое рукалицо. Никогда бы не поверила, что взрослый работающий мужик так трясётся за 300р 🤦🏻‍♀️ Жаль нельзя отзывы оставлять на сз, чтобы было понятно, что это парковый персонаж, а этот маршрутчик, а третий видит в руках айфон и разводит длинную тираду о том, что айфон ххх

В точку, пусть меня закидают помидорами .... я на автобусе лет так 15 не езжу не зачем. Даже речь вообще не об этом в баре можно чай выпить ливень переждать. И чудило если тебе на работу какого ты на свидание зовешь? Сиди дома, работай.......

ФИО
#32
Биполярная сова

Я и говорю, булки расслабил

Именно так, решил, что схаваю)

Гость
#33

*** идет лесом, когда узнается что у него есть ребенок. когда оно просится ко мне пожить. когда оно уже хочет трахаться на 2 встрече. когда видно, что у человека плохо с ч/ю. когда просто некрасивый

Гость
#34

Ненавижу, когда на свидание приходят с одной розочкой. Это прям за километр сигнал "хочу секса, но нет деняк". Тогда не неси ты ничего

Гость
#35
Автор

Боже, эти парки/кофе/мороженки/маршрутки такое рукалицо. Никогда бы не поверила, что взрослый работающий мужик так трясётся за 300р 🤦🏻‍♀️ Жаль нельзя отзывы оставлять на сз, чтобы было понятно, что это парковый персонаж, а этот маршрутчик, а третий видит в руках айфон и разводит длинную тираду о том, что айфон ххх

Рука-лицо - это когда дама идёт на свидание и считает сколько на неё денег потратили. Мой мч на первое свидание позвал меня в парк, было холодно, а мне не предложили даже чаю с заправки. Так я и сама на то свидание пошла от скуки, поэтому мне все равно было, предложат мне чай или нет. Так сложилось, что отношения наши затянулись. И вот в отношениях он финансово стал вкладываться очень внушительно, а он не нищеброд какой.

Автор
#36
Гость

*** идет лесом, когда узнается что у него есть ребенок. когда оно просится ко мне пожить. когда оно уже хочет трахаться на 2 встрече. когда видно, что у человека плохо с ч/ю. когда просто некрасивый

Да, детных сразу в сад, если у меня нет детей.
И ещё вопросы про квартиру/с кем живёшь/снимаешь - сразу лесом. Нормальный с жилплощадью не будет интересоваться такими вещами на первых свиданиях, а примаков нам не надо

Гость
#37

После каких слов/действий мужчины свидание стало последним?
================
"Как же ты мне надоела, иди отсюда, а..."

Гость
#38
Гость

Рука-лицо - это когда дама идёт на свидание и считает сколько на неё денег потратили. Мой мч на первое свидание позвал меня в парк, было холодно, а мне не предложили даже чаю с заправки. Так я и сама на то свидание пошла от скуки, поэтому мне все равно было, предложат мне чай или нет. Так сложилось, что отношения наши затянулись. И вот в отношениях он финансово стал вкладываться очень внушительно, а он не нищеброд какой.

мы очень рады, что ты нашел себе щедрого парня

Гость
#39

Все свиданки без ухаживаний в папке были первыми и последними. Их было около 100 за всю жизнь. Второй раз идти было тупо лень. Мужики были разные- симпотные и страшные. Все ждали инициативу от меня, первыми не писали и не звонили, поэтому я их и не запоминала. Парни инициативные и не жадные были со мной в отношениях. Остальных не помню имена даже. Самые отвратные парни с претензиями. То я слишком худая, то одета не так, то унижения на пустом месте, типо слишком ты большого мнения о себе. Один прямо на улице сказал , что вчера трахнул меня в клубе и типо это было незабываемо. А я вчера вобще дома спала. Отношение как к дешевке, хотя я этого чела даже не знаю!

Автор
#40
Гость

Ненавижу, когда на свидание приходят с одной розочкой. Это прям за километр сигнал "хочу секса, но нет деняк". Тогда не неси ты ничего

Это просто за версту сигнал, что перед вами нищееп. Ко мне в универе ребята из провинции, жившие в общаге, не позволяли себе с одной розочкой приходить

ФИО
#41
Гость

Рука-лицо - это когда дама идёт на свидание и считает сколько на неё денег потратили. Мой мч на первое свидание позвал меня в парк, было холодно, а мне не предложили даже чаю с заправки. Так я и сама на то свидание пошла от скуки, поэтому мне все равно было, предложат мне чай или нет. Так сложилось, что отношения наши затянулись. И вот в отношениях он финансово стал вкладываться очень внушительно, а он не нищеброд какой.

Не знаю, мужчина, который заставляет женщину попу морозить - это просто урод, никто не просит масштабные вложения, просто кофе или чай, это могут позволить себе все мужчины, забота бесценна в принципе. Вы не очень требовательны оказались.

Гость
#42

Второй мужик кринж 😄
Просто ханжа, не люблю таких
У меня таких случаев не было, но я никогда не ходила на свидания с теми, кто просил меня скинуть им сексуальную фотку, фото тела, волос или еще чего то. Как правило такие свидания, как у вас, получалось предотвратить) а на свиданиях, где я была, парни были все адекватные. У каждого были свои недостатки, но таких прям хамов, ханжей и маскулистов, которые говорили странные вещи типа "женщина должна убирать дома и мыть туалет, потому что унитаз-лицо хозяйки" у меня в жизни не было

Гость
#43
Гость

Все свиданки без ухаживаний в папке были первыми и последними. Их было около 100 за всю жизнь. Второй раз идти было тупо лень. Мужики были разные- симпотные и страшные. Все ждали инициативу от меня, первыми не писали и не звонили, поэтому я их и не запоминала. Парни инициативные и не жадные были со мной в отношениях. Остальных не помню имена даже. Самые отвратные парни с претензиями. То я слишком худая, то одета не так, то унижения на пустом месте, типо слишком ты большого мнения о себе. Один прямо на улице сказал , что вчера трахнул меня в клубе и типо это было незабываемо. А я вчера вобще дома спала. Отношение как к дешевке, хотя я этого чела даже не знаю!

у меня как раз нищеброды были самыми активными и сами написывали

Гость
#44
Гость

Рука-лицо - это когда дама идёт на свидание и считает сколько на неё денег потратили. Мой мч на первое свидание позвал меня в парк, было холодно, а мне не предложили даже чаю с заправки. Так я и сама на то свидание пошла от скуки, поэтому мне все равно было, предложат мне чай или нет. Так сложилось, что отношения наши затянулись. И вот в отношениях он финансово стал вкладываться очень внушительно, а он не нищеброд какой.

Иди справляйся с одиночеством мамО

Гость
#45
Your Lord

Встречался с одной бабой, я ее хорошим кофем угостил в кофейне, она сказала что это пошло и лучший кофе она делает дома. Больше я ее никуда не звал. :)

Не было у тебя такого, не ври

Гость
#46

А вообще, с юности не хожу в парки, если холодно/дождливо/просто не хочется. И сама говорю - я пошла пить чай и греться, персонажу приходится плестись. И особое удовольствие наблюдать за напряженным лицом, бегающими глазками при виде счета, когда надеялся поводить по парку. Сразу мысленно отправляю таких в сад.

Гость
#47
Гость

А вообще, с юности не хожу в парки, если холодно/дождливо/просто не хочется. И сама говорю - я пошла пить чай и греться, персонажу приходится плестись. И особое удовольствие наблюдать за напряженным лицом, бегающими глазками при виде счета, когда надеялся поводить по парку. Сразу мысленно отправляю таких в сад.

я постоянно гуляла с парнями. ничем хорошим это никогда не заканчивалось. либо сами сливались за более богатыми девушками бегать. либо хотели сразу секс во вторую встречу.

Гость
#48

Пошла на свидание вслепую.
Гуляли по городу, был жуткий мороз, наверное -30. Я сама предложила зайти в кафе - замерзала.
Заказал кавалер чай и 2 чашки, официант спросила, может десерт? Я не успела открыть рот, он сказал нет. Сказал, мол, ща всё будет. Позвонил своему другу, тот развозил подарки детям в садики. Приехал с мешком детских подарков и осторожно повытаскивал из каждого по несколько конфет.😳 они сидели ели те конфеты, было очень стыдно.
Больше я с ним видеться не хотела, но он звонил по 50 раз в день, пока мой друг не пригрозил ему, тогда отстал. Примечательно, что ему было лет 35+

Гость
#49

я с одним парнем гуляла несколько раз. в кафе платила за себя. он потом еще у меня попросил мелочь на платный туалет (кстати, так и не вернул). а потом резко слился. начал ныть при случайной встрече, что ищет себя, хочет поменять работу и уехать.
оказалось, побежал за девушкой из богатой семьи. я не слишком презентабельная была для него
по итогу так и живет тут, девушка та сразу же слила. мужику уже 40, один, живет с родаками или за городом

Гость
#50
ФИО

Не знаю, мужчина, который заставляет женщину попу морозить - это просто урод, никто не просит масштабные вложения, просто кофе или чай, это могут позволить себе все мужчины, забота бесценна в принципе. Вы не очень требовательны оказались.

Ну я сходила на одно свидание, от которого ничего не ждала и требовать в общем-то, не планировала. И больше нигде не хожу и не мёрзну. Судя по комментариям в этой теме, обиженных, которые до сих пор ездят на свиданки на маршрутке, тут пруд пруди, зато какие требовательные.