Гость
Статьи
Я одна не слежу за …

Я одна не слежу за бывшими в интернете?

Все как будто помешались на слежке. Зачем? Вот объясните мне, зачем? Со всеми бывшими я расставалась окончательно, никаких "будем друзьями", благо, не пересекались ни на работе ни на учёбе. Сразу после разрыва, когда сердце болит, смотреть на их странички в интернете просто больно, как по живому себя резать. А уже после, когда чувства остынут, то какой смысл смотреть? Это абсолютно же чужие люди, не вызывающие интереса. Ну, типа тоже самое, что смотреть за жизнью рандомных людей. А вы следите за бывшими? #бывшие

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет бывших - нет проблем 😁👌

#2

Я тоже не слежу. Мы разошлись, как в море корабли, раз и навсегда.

#3

Вам нужен абьюзер что бы страдания просто так не пропадали.

Красотка
#4

Не слежу

Гость
#5

Я против того, чтобы заводить отношения на работе, учёбе, в компании друзей, потому что после расставания для меня человек не существует, я не хочу ничего о нём знать, не видеть и не хочу, чтобы кто-то мне напоминал об этом.

Гость
#6

Следила бы, если б нашла, а он шифруется под никами(( добавила каких то левых однофамильцев его, которых не знаю , муж у виска крутит а у меня грустинка (( не смейтесь , даже дети наши с супругом не поддерживают и не понимают...одна совсем

Гостья
#7

А я предпочитаю дружбу. Всегда дружу с бывшими, могу им помочь, встречаться, общаться с ними.

Фатальный
#8

Да хоть половина. Параллельно

Гостья
#9

Но секс с бывшими стараюсь не иметь.

Гость
#10

ты не одна, не льсти себе - адекватов конечно не много, но они пока еще есть.

Гость
#13
Veronica

Нет бывших - нет проблем 😁👌

Ахах 😁

Гость
#14
Гость

ты не одна, не льсти себе - адекватов конечно не много, но они пока еще есть.

Спасибо, Кэп😁

Гостья
#15

Мне интересно, как складывается жизнь моих бывших мужчин - большинство из них расстались по их решению, я ни в чём не виновата, старалась остаться друзьями. Но я никому ничего плохого не делаю - просто у кого-то чувства прошли, кто-то нашёл другую девушку, живя со мной. Мы оставались друзьями.
Некоторых бывших выгоняла из моей квартиры я - в этих случаях друзьями не остались по моей инициативе. Но там были страшные случаи: один бывший привёл друга ко мне на еду и секс - я выгнала обоих, естественно; второй ушёл во время секса - оскорбил меня и сбежал - больше я его не пустила к себе. Я его не оскорбляла, но просто молча не открывала дверь, когда он звонил и хотел вернуться (он при мне жил лучше, чем без меня).
Кстати, многие мои бывшие после расставания со мною годами одиноки. Не могут найти такую девушку, как я.

Гость
#16
Гость

Спасибо, Кэп😁

кэп в другой теме,
а ты имеешь честь общаться с адмиралом Ясенхуй

Гостья
#17

Один из бывших нередко оскорблял и бил меня - с ним я дружить после расставания тоже не стала, но очень радовалась, когда он меня бросил.

Гостья
#18

Но я бывшего сама не могла бросить - я уже была беременна, хотела, чтобы у ребёнка был отец. В результате вышла замуж за другого мужчину, который меня любит и уважает. Написала бывшему, когда я родила - ответа не было, и это хорошо, значит, он не будет лезть в мою жизнь.

Гостья
#19

Конечно, муж знает, что ребёнок не от него - я вышла замуж, когда ребёнку 3 года было. Второй ребёнок уже родился в браке от мужа. Муж любит обоих детей. Удивительно, но первый ребёнок от тирана получился спокойным, добрым и хорошим, словно он родился от моего мужа. Второй ребёнок тоже с хорошим характером. Я счастлива, что у детей хорошие характеры. У мужа и меня тоже хорошие характеры.

Гостья
#20

От воспитания многое зависит.

Гость
#21

Отписались все "нитакие". Жить на странице бывшего не нормально, но иногда нахлынет грусть, зайдёшь посмотришь. Или в рекомендованных если светится фото бывшего с девушкой, любая зайдёт и посмотрит. И это нормально в отношении человека, к которому когда-то были чувства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема