Гость
Статьи
Муж и любовник. С …

Муж и любовник. С первым жить не могу,со вторым ничего не получается...

Спасибо всем,кто зашел. Мне 41 год,замужем,муж старше на 24 года. Живем 13 лет,вроде всё есть: квартиру год назад отремонтировали,обустроили,машина,дача. У меня хорошая работа. У меня взрослый сын,живет отдельно,студент. Казалось бы живи и радуйся. Но нет.Влюбилась в одного мужчину,старше на 9 лет.Стали общаться,встречи очень редкие,так как я все время с мужем. Наши отношения нельзя назвать бурным романом.
У мужа свои проблемы: здоровье ,характер портиться к старости. Вроде все ничего,потом выкинет какой-нибудь фортель. Я молчу. По сути живу в его квартире. Куда деваться?
С весны на меня накатила жуткая депрессия. Одиночество что-ли? С сыном общение на уровне "Мам,всё хорошо,пока!" Муж тоже не даёт душевной теплоты. С любовником встречи настолько редки,что нельзя это считать полноценным общением. В целом пустота.
Появились мысли родить второго ребёнка. Но как? Муж не может иметь детей,и сказал":Я не хочу. Я сам тебе двоих детей стою" Это правда. Любовник тоже ничего не предлагает.
Скажите своё мнение! Пусть даже: "ты останешься у разбитого корыта,ты не нужна ни мужу ,ни любовнику", Отрезвите как-нибудь! Пусть грубо,резко.Я всё пойму. Особенно,интересно мнение женщин после 40. Спасибо,девочи!

Наталья
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О,почти такая де ситуация,но мне 42,мужу 47,старик,все лицо вниз опустилось,носогубки страшные,а еще говорят женщина быстрее стареет,есть любовник росесник,не пьет,не курит,мне очень мил и выглядит достойно,все мы одного мат,уровня,что делать не знаю,любовник настаивает на разводе с мужем-типа зачем вы живете как соседи?

Жанна
#2

У меня ситуация немного похожа на Вашу. Мне 43, муж старше на 15 лет. В браке 13,5 лет и 2 детей: 12 и 9 лет. Муж вот уже 5 лет с нами фактически не живет, живет и работает в другой стране. Со здоровьем у него все в порядке, но секса у нас нет с рождения сына (9 лет). Муж предоставляет полную свободу, но категорически против развода. В случае развода лишит нас денег.

Пару раз появлялась возможность заиметь любовника. Но это были женатые и семейные мужчины с детьми, еще пару раз клеились "мальчишки" лет на 10-15 меня младше. Но все это не мой вариант. Первые годы жизни мужа я исключительно занималась здоровьем сына. Было много проблем. Теперь вроде бы все проблемы решены. Но я уже чувствую, что дети вырастают, скоро у них будут совсем свои интересы, а я буду никому не нужна. Панически боюсь взросления детей и своего одиночества. От этого у меня просто

депрессия началась. В прошлом году думала даже любовника завести, чтобы от него родить ребенка. Никому об этом не говорила.

Не знаю, какой совет Вам дать. Так просто рассказала свою историю.

Лейкопластырь
#3

Хотела резко, пожалста:

Муж давно уже входит в такой возраст, когда ему жена нужна только в качестве хозяйки и сиделки. А любовнику ты очевидно нужна только для траха, попробуй как поговорить с ним "о нас" и он сразу сдриснет...

Лейкопластырь
#4
Гость

О,почти такая де ситуация,но мне 42,мужу 47,старик,все лицо вниз опустилось,носогубки страшные,а еще говорят женщина быстрее стареет,есть любовник росесник,не пьет,не курит,мне очень мил и выглядит достойно,все мы одного мат,уровня,что делать не знаю,любовник настаивает на разводе с мужем-типа зачем вы живете как соседи?

Настаивает на разводе, но сам то замуж небось не зовет?)

Гость
#5

это гормоны играют, в 40+*баба ягодка опять*, все пройдет. советую какое нибудь хобби, спорт, с любовником почаще встречаться и мужа не бросать.

Гость
#6
Лейкопластырь

Хотела резко, пожалста:

Муж давно уже входит в такой возраст, когда ему жена нужна только в качестве хозяйки и сиделки. А любовнику ты очевидно нужна только для траха, попробуй как поговорить с ним "о нас" и он сразу сдриснет...

Не всегда,не говорите, у меня не сдриснул...

Олик
#7

Если из двух не получается выбрать, то нужно найти третьего!Чтоб не мучиться...

Редко пишу
#8

Не совсем в тему, просто вчера одна мамочка с дитем 1.7 жаловалась, что сильно устает от него и спрашивала, когда же легче станет. Станет. Вот так же будет" Мам, всё хорошо, пока" , только от этого не легче(((

Теперь по теме: муж старше на 24 года!!!!!! Это же старик, ему 65? Какие от него дети, кто их растить будет? Вам бы ровесника нормального. А тот мужчина с которым у Вас встречи, видимо не сильно хочет развивать отношения, его и так всё устраивает.

Гость
#9

Да, автор, не позавидуешь вам. В сорок лет, еще совсем не старая женщина и муж - такая древняя развалина, тоска.

А насчет ребенка - бред, если честно. На кой черт оно вам надо ?

Гость
#10
Гость

это гормоны играют, в 40+*баба ягодка опять*, все пройдет. советую какое нибудь хобби, спорт, с любовником почаще встречаться и мужа не бросать.

Модет вы с этим и не сталкивалисьёно любовник может настаивать чтоб развелись,сама в такой ситуации,полгода отно6ениям,он мягкий,добродушный,уж узнала за это время,но с мужем дети,вот в чем вопрос,немного страшно начинать все с чистого листа,а пожалуй и начну,терять нечего,не люблю кажись мужа...любовник лучше,даже если и потом разачаруюсь,все лучше,чем в этом болоте жить..не знаю поймете или нет,только прошу не осуждайте,откросенно написала.

Редко пишу
#11
Лейкопластырь

Хотела резко, пожалста:

Муж давно уже входит в такой возраст, когда ему жена нужна только в качестве хозяйки и сиделки. А любовнику ты очевидно нужна только для траха, попробуй как поговорить с ним "о нас" и он сразу сдриснет...

----Так и есть, мужу сиделка нужна. А что делать, бросить его сейчас? Это всё надо было предвидеть до брака. А кавалера да, всё устраивает и никаких обязательств

Редко пишу
#12
Гость

Модет вы с этим и не сталкивалисьёно любовник может настаивать чтоб развелись,сама в такой ситуации,полгода отно6ениям,он мягкий,добродушный,уж узнала за это время,но с мужем дети,вот в чем вопрос,немного страшно начинать все с чистого листа,а пожалуй и начну,терять нечего,не люблю кажись мужа...любовник лучше,даже если и потом разачаруюсь,все лучше,чем в этом болоте жить..не знаю поймете или нет,только прошу не осуждайте,откросенно написала.

У вас дети. А у автора сын вырос и живет отдельно, тем более мамин муж ему не отец. У автора нет таких проблем

Редко пишу
#13
Жанна

У меня ситуация немного похожа на Вашу. Мне 43, муж старше на 15 лет. В браке 13,5 лет и 2 детей: 12 и 9 лет. Муж вот уже 5 лет с нами фактически не живет, живет и работает в другой стране. Со здоровьем у него все в порядке, но секса у нас нет с рождения сына (9 лет). Муж предоставляет полную свободу, но категорически против развода. В случае развода лишит нас денег.

Пару раз появлялась возможность заиметь любовника. Но это были женатые и семейные мужчины с детьми, еще пару раз клеились "мальчишки" лет на 10-15 меня младше. Но все это не мой вариант. Первые годы жизни мужа я исключительно занималась здоровьем сына. Было много проблем. Теперь вроде бы все проблемы решены. Но я уже чувствую, что дети вырастают, скоро у них будут совсем свои интересы, а я буду никому не нужна. Панически боюсь взросления детей и своего одиночества. От этого у меня просто

депрессия началась. В прошлом году думала даже любовника завести, чтобы от него родить ребенка. Никому об этом не говорила.

Не знаю, какой совет Вам дать. Так просто рассказала свою историю.

У детей будут дети, будете бабушкой. Какое уж тут одиночество? Нормально всё.

Лейкопластырь
#14
Редко пишу

ЛейкопластырьХотела резко, пожалста:

Муж давно уже входит в такой возраст, когда ему жена нужна только в качестве хозяйки и сиделки. А любовнику ты очевидно нужна только для траха, попробуй как поговорить с ним "о нас" и он сразу сдриснет...----Так и есть, мужу сиделка нужна. А что делать, бросить его сейчас? Это всё надо было предвидеть до брака. А кавалера да, всё устраивает и никаких обязательств

Одно маленькое уточнение, авторше жить негде и поэтому "бросить " этмужао значит выметаться на улицу... И в тоже время любовничку она на постоянку не нужна... Во дилема то))

Гость
#15

К п,10 извините что с ошибками писала,пишу с планшета,я занята сейчас,а тема затронула,некогда было проверять грамматику.

Гость
#16
Гость

Да, автор, не позавидуешь вам. В сорок лет, еще совсем не старая женщина и муж - такая древняя развалина, тоска.

А насчет ребенка - бред, если честно. На кой черт оно вам надо ?

ну почему бред ребенок? автор просто чувствует, что живет в пустуй, а ведь молода еще. и еще, 65-это не древняя развалина, если человек следит за собой, здоровый образ жизни- все ок с ним, поверьте.

Редко пишу
#17
Гость

Да, автор, не позавидуешь вам. В сорок лет, еще совсем не старая женщина и муж - такая древняя развалина, тоска.

А насчет ребенка - бред, если честно. На кой черт оно вам надо ?

---Почему бред? Ребенку можно отдавать свою любовь и получать от него в ответ. Никому не нужной на 15 лет вперед точно не будет.

Редко пишу
#18
Лейкопластырь

Редко пишуЛейкопластырьХотела резко, пожалста:

Муж давно уже входит в такой возраст, когда ему жена нужна только в качестве хозяйки и сиделки. А любовнику ты очевидно нужна только для траха, попробуй как поговорить с ним "о нас" и он сразу сдриснет...----Так и есть, мужу сиделка нужна. А что делать, бросить его сейчас? Это всё надо было предвидеть до брака. А кавалера да, всё устраивает и никаких обязательствОдно маленькое уточнение, авторше жить негде и поэтому "бросить " этмужао значит выметаться на улицу... И в тоже время любовничку она на постоянку не нужна... Во дилема то))

---Значит тем более сидеть и ждать наследства.

Редко пишу
#19
Гость

Гость Да, автор, не позавидуешь вам. В сорок лет, еще совсем не старая женщина и муж - такая древняя развалина, тоска.

А насчет ребенка - бред, если честно. На кой черт оно вам надо ?ну почему бред ребенок? автор просто чувствует, что живет в пустуй, а ведь молода еще. и еще, 65-это не древняя развалина, если человек следит за собой, здоровый образ жизни- все ок с ним, поверьте.

---65 не развалина? Да ну его. Какой папа из него, это уже прадедушка.

Лейкопластырь
#20
Редко пишу

ЛейкопластырьРедко пишуЛейкопластырьХотела резко, пожалста:

Муж давно уже входит в такой возраст, когда ему жена нужна только в качестве хозяйки и сиделки. А любовнику ты очевидно нужна только для траха, попробуй как поговорить с ним "о нас" и он сразу сдриснет...----Так и есть, мужу сиделка нужна. А что делать, бросить его сейчас? Это всё надо было предвидеть до брака. А кавалера да, всё устраивает и никаких обязательствОдно маленькое уточнение, авторше жить негде и поэтому "бросить " этмужао значит выметаться на улицу... И в тоже время любовничку она на постоянку не нужна... Во дилема то))---Значит тем более сидеть и ждать наследства.

Так он еще может лет 15 протянуть, и тогда она уже на пенсии будет. И может у него вдруг дети есть, тоже претензии предъвят

Гость
#21
Гость

Гость Да, автор, не позавидуешь вам. В сорок лет, еще совсем не старая женщина и муж - такая древняя развалина, тоска.

А насчет ребенка - бред, если честно. На кой черт оно вам надо ?ну почему бред ребенок? автор просто чувствует, что живет в пустуй, а ведь молода еще. и еще, 65-это не древняя развалина, если человек следит за собой, здоровый образ жизни- все ок с ним, поверьте.

65 - это старик, а ребенка в 41 заводить от временного любовника - это бред.

Мне самой полтинник уже, и внуку восемь лет. Это ж повеситься можно на самом деле. Слава богу, что он внук, а не сын, по крайней мере живет отдельно. И упаси бог иметь такого древнего мужа даже и в 50. Я бы не хотела.

гость
#22

Ну да, конечно, родить дауна и точно скучно не будет. Вы в своем уме? Лучше огород заведите.

Гость
#23

вам просто не хватает эмоций ,вот вы и маетесь ерундой..мне кажется в вашей ситуации пусть и при мат достатке рожать не стоит,ваш муж против а любовнику он и подавно не надо,это же не кукла на один раз

Гость
#24
Гость

ГостьГость Да, автор, не позавидуешь вам. В сорок лет, еще совсем не старая женщина и муж - такая древняя развалина, тоска.

А насчет ребенка - бред, если честно. На кой черт оно вам надо ?ну почему бред ребенок? автор просто чувствует, что живет в пустуй, а ведь молода еще. и еще, 65-это не древняя развалина, если человек следит за собой, здоровый образ жизни- все ок с ним, поверьте.

65 - это старик, а ребенка в 41 заводить от временного любовника - это бред.

Мне самой полтинник уже, и внуку восемь лет. Это ж повеситься можно на самом деле. Слава богу, что он внук, а не сын, по крайней мере живет отдельно. И упаси бог иметь такого древнего мужа даже и в 50. Я бы не хотела.

олег табаков в 65 отцом стал.

а Золотухин? пусть пухом земля ему будет.

Гость
#25
гость

Ну да, конечно, родить дауна и точно скучно не будет. Вы в своем уме? Лучше огород заведите.

Можно и ребенка родить и в этом возрасте,но зачем?Для себя?Автор не уверена что нужна любовнику.Кстати,насчет возраста,в род,доме когда была,видела роженицу ей 54 было,легко родила,как по маслу,а молодые орали.

нда
#26

Вы себе близкого человека собрались рожать? Не факт, что ребенок им станет.

Вам, по сути от обоих уходить надо, потому что ни с мужем, ни с любовником ничего не держит.

жвачка
#27
Наталья

Особенно,интересно мнение женщин после 40. Спасибо,девочи!

девочки... хаха)

Гость
#28

Я не когда не понимала такой брак,когда муж в отцы годиться.То,что сейчас у вас происходит,естественно.Разница свою показала. А то,что любовника имеете,молодец.Но он не активный очень,найдите другого любовника.

вкус шоколада
#29

скажите автор а ваш муж был женат до вас?вы были его любовницей?

Гость
#30
жвачка

девочки... хаха)

ничего смешного не вижу. а че ей надо было написать-тетеньки? мне 50, и мы с подрудами друг дружку называем- девчонки. вам смешно?

Гость
#31
вкус шоколада

скажите автор а ваш муж был женат до вас?вы были его любовницей?

ну все, пошла вода. а при чем здесь это?

вкус шоколада
#32
Гость

ну все, пошла вода. а при чем здесь это?

а при том что если она его увела.ей по делом))

Гость
#33
вкус шоколада

а при том что если она его увела.ей по делом))

а что по делом то, от неё никто не ушел, она не брошенка, муж на месте. ну, в возрасте,чего там уже. а любовников у неё еще будет ого-го, этот который есть- не последний. мыслить надо шире, а то все живете по старым обрядам. читайте класику,советую прочитать А.С. Пушкина *Капитанская дочь*- может добрее станете.

вкус шоколада
#34
Гость

а что по делом то, от неё никто не ушел, она не брошенка, муж на месте. ну, в возрасте,чего там уже. а любовников у неё еще будет ого-го, этот который есть- не последний. мыслить надо шире, а то все живете по старым обрядам. читайте класику,советую прочитать А.С. Пушкина *Капитанская дочь*- может добрее станете.

кап.дочка это первое что я прочитала в жизни.вы меня не учите.ей хе. р. о.в.о.у нее депрессия.любовник счастья не приносит.муж рухл.ядь ворчащая.ничего не хочущая.и что ?ну дальше ее будут иметь чужие мужики!по вашему это счастье?вы пишете муж на месте!а ее послушать так как раз это и ее бесит)))

Гость
#35

Автор, найдите любовника помоложе и поактивнее. Лучше вообще мальчика лет 19-ти. Всего и делов-то.

Гость
#36
вкус шоколада

кап.дочка это первое что я прочитала в жизни.вы меня не учите.ей хе. р. о.в.о.у нее депрессия.любовник счастья не приносит.муж рухл.ядь ворчащая.ничего не хочущая.и что ?ну дальше ее будут иметь чужие мужики!по вашему это счастье?вы пишете муж на месте!а ее послушать так как раз это и ее бесит)))

Неудовлетворенная злюка.

вкус шоколада
#37
Гость

Неудовлетворенная злюка.

а ты по ходу несчастная любовница))старуха!

вкус шоколада
#38

извиняюсь автор за мою писанину в случае если вы его из семьи никогда не уводили!а советов вам тут дельных надавали подписываюсь под постами 3. 9. 13

Гость
#39
вкус шоколада

а ты по ходу несчастная любовница))старуха!

Тупица, от тебя муж гуляет, вот и срываешь зло на всех. Бедолага. Хотя от такой тупой злюки неудивительно что гуляет.

Гостья
#41

Ищите другого любовника, чтобы к нему можно было перебраться жить. Разместите объявление на сайте знакомств и отбирайте кандидатов. Только будьте осторожны. Желаю счастья!

вкус шоколада
#42
Гость

вкус шоколада ,ты пьяная что ли ,иди проспись кикимора болотная

кикимора мать твоя ,св.о.л. очь!

вкус шоколада
#43
Гость

Тупица, от тебя муж гуляет, вот и срываешь зло на всех. Бедолага. Хотя от такой тупой злюки неудивительно что гуляет.

пр.и. ду. роч ная мой муж не гуляет!и зло я не срываю ср а ла я на таких как вы)))

Гость
#44

вкус *** тьфу шоколада жеееееесть

вкус шоколада плевал на вас
#45
Гость

вкус *** тьфу шоколада жеееееесть

вкус *** у тебя во рту поэтому ты о нем и говоришь постоянно)))а у меня все везде шоколадно!полижи мне за д!

Гость
#46
вкус шоколада плевал на вас

вкус *** у тебя во рту поэтому ты о нем и говоришь постоянно)))а у меня все везде шоколадно!полижи мне за д!

Пусть твой зад твои дети лижут,больная на голову

Гость
#49
Наталья

Спасибо всем,кто зашел. Мне 41 год,замужем,муж старше на 24 года. Живем 13 лет,вроде всё есть: квартиру год назад отремонтировали,обустроили,машина,дача. У меня хорошая работа. У меня взрослый сын,живет отдельно,студент. Казалось бы живи и радуйся. Но нет.Влюбилась в одного мужчину,старше на 9 лет.Стали общаться,встречи очень редкие,так как я все время с мужем. Наши отношения нельзя назвать бурным романом. У мужа свои проблемы: здоровье ,характер портиться к старости. Вроде все ничего,потом выкинет какой-нибудь фортель. Я молчу. По сути живу в его квартире. Куда деваться? С весны на меня накатила жуткая депрессия. Одиночество что-ли? С сыном общение на уровне "Мам,всё хорошо,пока!" Муж тоже не даёт душевной теплоты. С любовником встречи настолько редки,что нельзя это считать полноценным общением. В целом пустота. Появились мысли родить второго ребёнка. Но как? Муж не может иметь детей,и сказал":Я не хочу. Я сам тебе двоих детей стою" Это правда. Любовник тоже ничего не предлагает. Скажите своё мнение! Пусть даже: "ты останешься у разбитого корыта,ты не нужна ни мужу ,ни любовнику", Отрезвите как-нибудь! Пусть грубо,резко.Я всё пойму. Особенно,интересно мнение женщин после 40. Спасибо,девочи!

Гость
#50

У меня обратная ситуация. Мне 43, ей 38. Живет с сожителем в ее квартире, говорит мужа не любит, прожила с ним 8 лет, потом ушла от него и год прожила со мной за границей, не выдержала без родины и уехала. Вернулась к нему же. Я тоже все бросил и вернулся в Россию. Отношения продолжаются снова уже год. У неё двое детей 19 мальчик и 13 девочка. Девочка живет у меня уже 3 месяца, уезжать не хочет. У меня свой дом, места валом и центр города. Я не женат. Уходить от сожителя не хочет, говорит все устраивает. Я же зову за муж, она ни в какую. Как эту ситуацию перевернуть не понимаю(( говорит меня любит. Встречаемся почти каждый день. Не знаю что уже делать(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: