Гость
Статьи
Помогите.Тяжелая …

Помогите.Тяжелая ситуация.Я не знаю как мне быть.

Всем привет.Не знаю как мне быть.Встречаюсь уже 2 года,живем вместе год.В постели у меня первый.Любовь с первого взгляда.У него.Ему 26.Мне уже скоро 21.В начале отношений все было так хорошо и классно.Все делал ради меня.Он обеспеченнее чем я.Я думала что я Золушка,счастью не было п редела.По выходным пьет.Сейчас это как бы нормально.Первый раз прогнал когда напился начал гадости говорить сказал все надо расстаться.Через 2 дня написал извини ты меня испугался я так скучаю прости.Я простила.Я хоть и из средней семьи,у меня есть мама и братик.Я с 18 лет помогаю семье.Сейчас есть бутик сама все поднимала искала пути итд.Как у меня начали появляться деньги наши отношения изменились.Он вечно просит в долг то на ставки то на гулянки.Как то попросил крупную сумму я дура дала.А он на след день расстался говорит все пока.Как будут отдам.Месяц не виделись ,увиделись расплакались оба и помирились.

Амина
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Советую вам копить деньги для этого альфонса - вот-вот он у вас попросит немалую сумму еще раз.

А потом еще раз.

А вы дадите, не сомневаюсь.

Тьфу.

Гость
#2

Амина а что вы сами хотите?

Злюка
#3

Ничего тяжелого не вижу. Мальчик мот и альфонс. Валить надо.

гость
#4

Жесть какая.неужели вы такая страшная?

007
#5

у меня также парень просил деньги, встречались 6 лет, жили вместе. назанимал около полумиллиона. Все до сих пор обещает отдать. оказалось деньги проиграл в автоматы.

С тех пор НИКОГДА деньги не даю мужчинам.

Тина
#6

Автор, Вы перечитайте, что сами написали...

Анна
#7
007

у меня также парень просил деньги, встречались 6 лет, жили вместе. назанимал около полумиллиона. Все до сих пор обещает отдать. оказалось деньги проиграл в автоматы.

С тех пор НИКОГДА деньги не даю мужчинам.

у меня такого опыта нет. И не будет. Т к я в принципе не даю мужчине денег. Попытки были. Объясняю, что деньги мне даются с большим трудом и надрывом. И если мой мужчина возьмет у меня денег в долг, то тем самым кастрирует себя в моих глазах. А поскольку я не хочу терять к нему уважение, то денег не дам.

Лапка
#8

Осилила ваш текст, читать ужасно.

Пьет, гуляет, играет, деньги просит. Оно вам надо такое "счастье"? Измениться...я в это не верю, люди очень редко меняются.

Гость
#9

Автор, а вы почему расплакались при встрече? Поняли, опять понадобятся ваши денежки)))

Гость
#10
Лапка

Осилила ваш текст, читать ужасно.

Пьет, гуляет, играет, деньги просит. Оно вам надо такое "счастье"? Измениться...я в это не верю, люди очень редко меняются.

Еще и плачет от счастья.

ча-ча-ча
#11

Бросай.Если у мужчины белка от алкоголя то это навсегда.Это уже болезнь. А если деньги занимает то это уже твоя вина.Теперь будешь давать вечно.Он тебя не любит.Будет плакать.Будет говорить какая ты любимая а потом бить по башке потом обнимать плакать и говорить прости прости потом опять бить пить и деньги воровать а потом прощения простить) Не будь дурой)Время когда ты была счастлива ушло.Испортила ты мужика тем что на шее у него висела.Не свешивай ножки никогда)

Гость
#12

Прочитайте рассказ Стефана Цвейга "Двадцать четыре часа из жизни женщины" и посмотрите фильм "Страна глухих" очень познавательно для вас будет.

Жужка
#13

Да вы, девушка, мазохистка! Вот одного пития хватает с головой, чтоб бежать от него подальше. А тут еще всякие дополнительные "радости"!

Еще и совета просишь! Какой помощи ты ждешь? Придет весь "вуман" и за ручку твоего козла из дому уведет в лес, что не вернулся?

Туся
#14

Если он обеспеченнее чем вы, зачем ему ваши деньги?Если он игрок,то это диагноз, причем страшный...Вы молодая успешная, зачем вам этот урод?Умеют же люди себе проблемы придумывать.При встрече не плакать надо,а мимо проходить...Еще он ее бросает! Ну где ваше самолюбие и уважение к себе!!! Бегите от него пока вам жизнь не сломал!

.
#15

автор, вы д ура! Примите это как факт и продолжайте тянуть альфонса на своих плечах.

Гость
#16

.Все делал ради меня.Он обеспеченнее чем я.Я думала что я Золушка,счастью не было п редела

.Сейчас есть бутик сама все поднимала искала пути итд.Как у меня начали появляться деньги наши отношения изменились

А вот и правда. Мужик приподнял девку, после финансового подъема, девка начала выкаблучиваться и хочет аккуратно свалить, найдя себе оправдание в хреновом поступке

Гость
#17

Жалко мне Вас! И долго вы будете вестись на его "любовь к вам"?! Наверно пока без штанов останитесь!

anny
#18

Игроки и пьяницы не меняются.

Криста
#19
007

у меня также парень просил деньги, встречались 6 лет, жили вместе. назанимал около полумиллиона. Все до сих пор обещает отдать. оказалось деньги проиграл в автоматы.

С тех пор НИКОГДА деньги не даю мужчинам.

Девочки,как же вы деньги вообще парням даете??? Это они вам должны давать?

007
#20
Криста

Девочки,как же вы деньги вообще парням даете??? Это они вам должны давать?

просил то на машину ДЛЯ МЕНЯ добавить. Говорил, что купил и ремонтирует,то одно надо то другое.... вот так и тянулось...

Джулия
#21

Я чего-то не понимаю, или правда в 20 лет уже люди владеют магазинами? Как??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: