Гость
Статьи
ТЕЛЕЦ- мужчина. На что …

ТЕЛЕЦ- мужчина. На что клюет?

Дорогие, прошу у вас помощи. Все мужчины которые мне когда-либо нравились очень сато оказывались тельцами. Вопрос: что нравится такому мужчине? Какой тираж девушек его привлекает? все,все,все об этом мужчине! У кого был опыт, девочки, поделитесь))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Смоленцев
#1

клюет на мотыля, на хлеб, кукурузу, дождевого червя. прикармливать можно

Муся
#2

и на хвост как про Волка из той сказки)

from Berlin
#3

телец-мужчина прежде всего клюет на красоту!

from Berlin
#4

и женственность.это вам не близнец-балаболка:-)

гость
#5

на сиськи. правда. у меня с таким отношения не получились, т.к. у меня 2-ка, а ему чем больше, тем лучше. все осталное устраивало, а вот это - нет! тогда переживала страшно, сейчас ржач разбирает:)))

from Berlin
#6

по сиськам это Рак:-)

Гость
#7

Чушь такая....по сиськам , по пис...м. Телец-мужчина любит естественность и эмоциональность женщины при стойкой уравновешенности.

Гость
#8

эмоциональность при стойкой уравновешенности женщины...вот так)))

гость
#9

Прежде всего девушка должна быть обеспеченной и очень щедрой- тогда телец ваш. Если же денег у вас нет - тогда должна быть отдельная жилплощадь. Не жадничайте с тельцом!!!

гость
#10

и еще запомните - не ждите ухаживаний от тельца - можете не дождаться)) За тельцом надо ухаживать самой + никто не отменял дорогие подарочки.

Гость
#11
from Berlin

по сиськам это Рак:-)

видимо вы сам Раком и являетесь!

166
#12

У меня был знакомый телец в друзьях. Говорил что ему нравятся девушки с холодной неприступной красотой и надменным взглядом, тип снежная королева.

Девушка Тельца
#14

Блондинки им нравятся, миниатюрные, абсолютно без лишнего веса. Для тельцов в девушке главное -это доброта и впечатлительность.

Мариноч.ка
#15
Девушка Тельца

Блондинки им нравятся, миниатюрные, абсолютно без лишнего веса. Для тельцов в девушке главное -это доброта и впечатлительность.

Ну незнаю, мой наоборот в теле любит, у всех разные вкусы все равно. Кстати, я сама Телец и большинство моих поклонников тоже

Гость2013
#16

Замужем за тельцом 22 года. Мне 41 мужу 45 . Сама я Весы . Любовник был тоже телец. Могу с уверенностью сказать что Тельцы любят комфорт во всем . Покушать вкусно и красиво - однозначно. Любят секс , но особых изысков и разнообразия от них не ждите . Там больше техника )))) Надежны. Обожают защищать, опекать .. Их дом- их крепость. ОТЛИЧНЫЕ отцы.. Лучше папы не найдете. Говорю с полной ответственностью .. Не претендую на идеал но тем не менее.

Не любят чужих в доме. с трудом терпят "долгих "гостей. Но гостеприимны ( опять же - дня на три не больше ). Домашние но иногда срываются то в горы то в леса ))) ( фигурально ) .. Долма раскрываются полностью . Бывают наивны , хорошее чувство юмора , отличное просто.. Но на людях это не показывается. Доверяют немногим людям..

Без денег чувствуют себя неудачниками, упрямы страшно.!!! Самый лучший его фундамент=- его капитал, затем уже семья. Детьми и женой он должен гордиться. Для этого он сделает все.

Если тельца гладить только "по шерсти"- все будет по вашему )))))) Уважает партнера , то есть жену ( женщину любовницу ).. Ревнивы. но особо не показывают . Скрытны. Молчуны..Щедры но это 50 на 50 . Иногда случаются приступы скупердяйства причем в мелочах. По крупному не скупятся ...

Описала ТОЛЬКО свой опыт .

гость
#17
Гость2013

З Могу с уверенностью сказать что Тельцы любят комфорт во всем . Покушать вкусно и красиво - однозначно. Любят секс , но особых изысков и разнообразия от них не ждите . Т

Если тельца гладить только "по шерсти"- все будет по вашему )))))) Уважает партнера , то есть жену ( женщину любовницу )..

Вот в этом плюсанусь. Замужем за Тельцом 5 лет.

Гость
#18

16.спросили, вообще-то ,какой типаж девушки его привлекает, а не какой он.

Жена
#19

Гость2013

З Могу с уверенностью сказать что Тельцы любят комфорт во всем . Покушать вкусно и красиво - однозначно. Любят секс , но особых изысков и разнообразия от них не ждите . Т

Если тельца гладить только "по шерсти"- все будет по вашему )))))) Уважает партнера , то есть жену ( женщину любовницу )..

Вот в этом плюсанусь. Замужем за Тельцом 5 лет.

тоже плюсуюсь.. типаж могу только свой описать: мой муж балдеет от моей внешности, но, вероятно, вкусы-то - разные у разных мужчин, ну да, ладно: блондинка с длинными волосами, голубоглазая, с ямочками, красивыми зубами и улыбкой, стройная (1,70, вес -53 кг), красивые ноги, вообще - фигуристая, мой мое тело обожает. НО хозяйственность, чистоплотность и душевная и физическая - обязательны, уравновешенность, но в тоже время и эмоциональность при выражениях чувств, желательно, иметь хорошее образование, работу, доход, жилплощадь, машину и дачу в придачу, как-то так((((

Гость2013
#20
Гость

16.спросили, вообще-то ,какой типаж девушки его привлекает, а не какой он.

На этот вопрос пусть ответит сам телец . а так же в теме был вопрос : все,все,все об этом мужчине! У кого был опыт, девочки, поделитесь))

На него я и ответила .

телец
#21

ЗЗ это фигня, мне например нравится восточная внешность, кому-то славянская, и так во всем.

Paris
#22

У меня муж Телец... Требовательный;) Чтоб у меня был маникюр, педикюр, духами благоухала и т.д.) Порядок в доме и в мыслях любят! Медлительный, ненавидит суету. Любит поговорить на разные темы, нужно уметь поддержать разговор, интересоваться тем чем и он, а также любит спорить. А главное, поддерживать его! Телец стоит этого, они хорошие семьянины, верные!

Paris
#23
Гость2013

Замужем за тельцом 22 года. Мне 41 мужу 45 . Сама я Весы . Любовник был тоже телец. Могу с уверенностью сказать что Тельцы любят комфорт во всем . Покушать вкусно и красиво - однозначно. Любят секс , но особых изысков и разнообразия от них не ждите . Там больше техника )))) Надежны. Обожают защищать, опекать .. Их дом- их крепость. ОТЛИЧНЫЕ отцы.. Лучше папы не найдете. Говорю с полной ответственностью .. Не претендую на идеал но тем не менее.

Не любят чужих в доме. с трудом терпят "долгих "гостей. Но гостеприимны ( опять же - дня на три не больше ). Домашние но иногда срываются то в горы то в леса ))) ( фигурально ) .. Долма раскрываются полностью . Бывают наивны , хорошее чувство юмора , отличное просто.. Но на людях это не показывается. Доверяют немногим людям..

Без денег чувствуют себя неудачниками, упрямы страшно.!!! Самый лучший его фундамент=- его капитал, затем уже семья. Детьми и женой он должен гордиться. Для этого он сделает все.

Если тельца гладить только "по шерсти"- все будет по вашему )))))) Уважает партнера , то есть жену ( женщину любовницу ).. Ревнивы. но особо не показывают . Скрытны. Молчуны..Щедры но это 50 на 50 . Иногда случаются приступы скупердяйства причем в мелочах. По крупному не скупятся ...

Описала ТОЛЬКО свой опыт .

+10000 Все верно! Муж телец, а я тоже весы)

soffia
#24

Замкнутые мужчины трусливые большенство из них голубые ради денег про дадут любого вот такие тельцы

#26
Гость2013

Замужем за тельцом 22 года. Мне 41 мужу 45 . Сама я Весы . Любовник был тоже телец. Могу с уверенностью сказать что Тельцы любят комфорт во всем . Покушать вкусно и красиво - однозначно. Любят секс , но особых изысков и разнообразия от них не ждите . Там больше техника )))) Надежны. Обожают защищать, опекать .. Их дом- их крепость. ОТЛИЧНЫЕ отцы.. Лучше папы не найдете. Говорю с полной ответственностью .. Не претендую на идеал но тем не менее.

Не любят чужих в доме. с трудом терпят "долгих "гостей. Но гостеприимны ( опять же - дня на три не больше ). Домашние но иногда срываются то в горы то в леса ))) ( фигурально ) .. Долма раскрываются полностью . Бывают наивны , хорошее чувство юмора , отличное просто.. Но на людях это не показывается. Доверяют немногим людям..

Без денег чувствуют себя неудачниками, упрямы страшно.!!! Самый лучший его фундамент=- его капитал, затем уже семья. Детьми и женой он должен гордиться. Для этого он сделает все.

Если тельца гладить только "по шерсти"- все будет по вашему )))))) Уважает партнера , то есть жену ( женщину любовницу ).. Ревнивы. но особо не показывают . Скрытны. Молчуны..Щедры но это 50 на 50 . Иногда случаются приступы скупердяйства причем в мелочах. По крупному не скупятся ...

Описала ТОЛЬКО свой опыт .

О!!!! Я тоже весы!! Скажите, как мне сос воим справиться??!!!! Как мне его очаровать????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: