Гость
Статьи
Надоел брак с …

Надоел брак с невротиком!!!

Мне 33 года, в браке 8 лет, есть дочь 6 лет, Москва. Я так устала от мужа психопата, вечно чем- то не доволен, то погода меняется он на пустом месте заводится, но у него на работе проблемы, тогда орет на нас с дочкой. Все 8 лет я живу как на пороховой бочке, с ужасом жду скрипа ключа в двери, не зная в каком настроении он заявится, сил нет. Он одиночка, друзей нет, мне не дает общаться с моими подругами, вечно скандалит, если с кем- то разговариваю по телефону.Один сын у родителей, выращен бабушкой. вкратце все.

Будущая невеста
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводись

чуваг
#2

голова часто болит?

ОльгаБлондинка
#3

а почему раньше не ушли? о ребенке подумайте, с Вами-то уже давно всё ясно....

Гость
#4

Почти про моего написали. Только у меня больше нытик и мозго@б. Устраивает истерики по мелочам, например из-за фантика или крошек на кухонном столе. А то, что двери держаться на соплях, течет унитаз и т.п. его не раздражает. Друзей нет, его коллеги меня не стесняясь меня спрашивают как я его терплю. Надоело быть обслугой 35-летнего подростка. Хочу мужчину рядом (хотя если честно уже не сильно и хочу).

Гость
#5
Будущая невеста

Мне 33 года, в браке 8 лет, есть дочь 6 лет, Москва. Я так устала от мужа психопата, вечно чем- то не доволен, то погода меняется он на пустом месте заводится, но у него на работе проблемы, тогда орет на нас с дочкой. Все 8 лет я живу как на пороховой бочке, с ужасом жду скрипа ключа в двери, не зная в каком настроении он заявится, сил нет. Он одиночка, друзей нет, мне не дает общаться с моими подругами, вечно скандалит, если с кем- то разговариваю по телефону.Один сын у родителей, выращен бабушкой. вкратце все.

ну и что вы хотите - чтобы за вас кто-то принял решение расставаться с домашним тираном? но вас как будто все устраивает, раз уже 8 лет вместе и даже не собираетесь уходить и быть в здоровых отношениях.

он домашний тиран, а вы невротик как раз созависимый.

Гость
#6

Наверно, вы на него так действуете, что он с вами дома расслабиться не может.

А чья вы будущая невеста? С новым мужем такой же бездарью окажетесь?

Smile
#7

бежать

гость
#8
Гость

Наверно, вы на него так действуете, что он с вами дома расслабиться не может.

А чья вы будущая невеста? С новым мужем такой же бездарью окажетесь?

*** вот это написал ты. Лишь бы нахамить....

Муж автора - дома пар спускает таким образом. Чем терпеть издевательства такого упыря, лучше быть одной. И то не факт, что одна будет. Таких как ты и муж автора НЕ каждый второй

Рыбка
#9

есть такое понятие в астрологии- деструктивный женолюб.. вот очень похоже... это мужчина с Венерой в Деве, Скорпионе, Овне... с таким мужчиной женщине никогда и ни при каких условиях не будет комфортно, даже если она его идеал, он замучает её своим недовольством. И уйти обычно от них не могут, ибо второе название такого женолюба- роковой мужчина. Всё дело в том, что в общем и целом они как бэ совсем неплохие для семьи, но жить с ними невыносимо.

Гость
#10
гость

ГостьНаверно, вы на него так действуете, что он с вами дома расслабиться не может.

А чья вы будущая невеста? С новым мужем такой же бездарью окажетесь?

*** вот это написал ты. Лишь бы нахамить....

Муж автора - дома пар спускает таким образом. Чем терпеть издевательства такого упыря, лучше быть одной. И то не факт, что одна будет. Таких как ты и муж автора НЕ каждый второй

Во первых, не написал, а написала. Во вторых, у меня стаж семейный не 8, а 28 лет. И я ненавижу, идиоток, которые к мужу относятся как к упырю, который спускает пар. Этот упырь им деньги зарабатывает, чтобы им хорошо жилось. Он такой же человек, который после работы хочет дома расслабиться и отдохнуть. И не орал бы он на ребенка, а наоборот, отдыхал, если бы жена была адекватная и не к подругам бегала, когда муж с работы приходит, а ужин приготовила и спросила, как дела.

Гость
#11
Гость

гостьГостьНаверно, вы на него так действуете, что он с вами дома расслабиться не может.

А чья вы будущая невеста? С новым мужем такой же бездарью окажетесь?

*** вот это написал ты. Лишь бы нахамить....

Муж автора - дома пар спускает таким образом. Чем терпеть издевательства такого упыря, лучше быть одной. И то не факт, что одна будет. Таких как ты и муж автора НЕ каждый второйВо первых, не написал, а написала. Во вторых, у меня стаж семейный не 8, а 28 лет. И я ненавижу, идиоток, которые к мужу относятся как к упырю, который спускает пар. Этот упырь им деньги зарабатывает, чтобы им хорошо жилось. Он такой же человек, который после работы хочет дома расслабиться и отдохнуть. И не орал бы он на ребенка, а наоборот, отдыхал, если бы жена была адекватная и не к подругам бегала, когда муж с работы приходит, а ужин приготовила и спросила, как дела.

Может ещё в ноги упасть ему и целовать ботинки? Распущенность это, вот и всё. Все устают, но не все орут. Она вообще может за 15 мин до него приходит. Так что хватит троллить.

Гость
#12
Гость

ГостьгостьГостьНаверно, вы на него так действуете, что он с вами дома расслабиться не может.

А чья вы будущая невеста? С новым мужем такой же бездарью окажетесь?

*** вот это написал ты. Лишь бы нахамить....

Муж автора - дома пар спускает таким образом. Чем терпеть издевательства такого упыря, лучше быть одной. И то не факт, что одна будет. Таких как ты и муж автора НЕ каждый второйВо первых, не написал, а написала. Во вторых, у меня стаж семейный не 8, а 28 лет. И я ненавижу, идиоток, которые к мужу относятся как к упырю, который спускает пар. Этот упырь им деньги зарабатывает, чтобы им хорошо жилось. Он такой же человек, который после работы хочет дома расслабиться и отдохнуть. И не орал бы он на ребенка, а наоборот, отдыхал, если бы жена была адекватная и не к подругам бегала, когда муж с работы приходит, а ужин приготовила и спросила, как дела.Может ещё в ноги упасть ему и целовать ботинки? Распущенность это, вот и всё. Все устают, но не все орут. Она вообще может за 15 мин до него приходит. Так что хватит троллить.

Такие как вы как раз и орут больше всех. На себя посмотрите. Не верю, что она вообще работает, или себе на булавки зарабатывает. С такими мозгами много не заработаешь.

#13
Гость

Наверно, вы на него так действуете, что он с вами дома расслабиться не может.

А чья вы будущая невеста? С новым мужем такой же бездарью окажетесь?

Гость

ну и что вы хотите - чтобы за вас кто-то принял решение расставаться с домашним тираном? но вас как будто все устраивает, раз уже 8 лет вместе и даже не собираетесь уходить и быть в здоровых отношениях.

он домашний тиран, а вы невротик как раз созависимый.

Насильник-Жертва-Спаситель. Треугольник Карпмана. Будущий муж - это, по всей видимости, спаситель, который должен появиться.

+10000000000000000

Люси
#14
Гость

Почти про моего написали. Только у меня больше нытик и мозго@б. Устраивает истерики по мелочам, например из-за фантика или крошек на кухонном столе. А то, что двери держаться на соплях, течет унитаз и т.п. его не раздражает. Друзей нет, его коллеги меня не стесняясь меня спрашивают как я его терплю. Надоело быть обслугой 35-летнего подростка. Хочу мужчину рядом (хотя если честно уже не сильно и хочу).

Я всегда поражаюсь таким дамочкам. А когда с ним встречалась, не видела какой он ?! Какого хрена за него замуж пошла,чем думала ?! Лишь бы платье белое с фатой напялить и под венец быстрей и не важно за кого ?!....У меня было 3 ухажёра. Один свинья и лентяй, мамаша его воспитала с таким понятием,что жена должна обслуживать мужика. Вот пошла бы я за него замуж ?! Да хрен ! Второй - аккуратный и работящий.Но,нет-нет,да и выкажет свой козлиный характер. Замуж за такого ?! Что б, вынос мозга от него терпеть ?! Да хрен ! И только третий оказался и аккуратым и работящим и спокойным и заботливым.

гость
#15
Гость

гостьГостьНаверно, вы на него так действуете, что он с вами дома расслабиться не может.

А чья вы будущая невеста? С новым мужем такой же бездарью окажетесь?



*** вот это написал ты. Лишь бы нахамить....

Муж автора - дома пар спускает таким образом. Чем терпеть издевательства такого упыря, лучше быть одной. И то не факт, что одна будет. Таких как ты и муж автора НЕ каждый второй



Во первых, не написал, а написала. Во вторых, у меня стаж семейный не 8, а 28 лет. И я ненавижу, идиоток, которые к мужу относятся как к упырю, который спускает пар. Этот упырь им деньги зарабатывает, чтобы им хорошо жилось. Он такой же человек, который после работы хочет дома расслабиться и отдохнуть. И не орал бы он на ребенка, а наоборот, отдыхал, если бы жена была адекватная и не к подругам бегала, когда муж с работы приходит, а ужин приготовила и спросила, как дела.

во-первых, во-вторых и в десятых - женщина такого не напишет. троллить харэ

Светлана
#16

О!!!))) Была за таким замужем, так он еще и после свадьбы в припадке бешенства меня дубасить начал. Развелась после трех месяцев законного брака, через полгода вышла замуж повторно за любимого, нежного, понимающего мужчину со здоровой психикой, в браке с которым состою уже 11 лет.

Гость
#17
гость

ГостьгостьГостьНаверно, вы на него так действуете, что он с вами дома расслабиться не может.

А чья вы будущая невеста? С новым мужем такой же бездарью окажетесь?



*** вот это написал ты. Лишь бы нахамить....

Муж автора - дома пар спускает таким образом. Чем терпеть издевательства такого упыря, лучше быть одной. И то не факт, что одна будет. Таких как ты и муж автора НЕ каждый второй



Во первых, не написал, а написала. Во вторых, у меня стаж семейный не 8, а 28 лет. И я ненавижу, идиоток, которые к мужу относятся как к упырю, который спускает пар. Этот упырь им деньги зарабатывает, чтобы им хорошо жилось. Он такой же человек, который после работы хочет дома расслабиться и отдохнуть. И не орал бы он на ребенка, а наоборот, отдыхал, если бы жена была адекватная и не к подругам бегала, когда муж с работы приходит, а ужин приготовила и спросила, как дела.



во-первых, во-вторых и в десятых - женщина такого не напишет. троллить харэ

еще одна и д и о т к а...

Алена
#19
Гость

Во первых, не написал, а написала. Во вторых, у меня стаж семейный не 8, а 28 лет. И я ненавижу, идиоток, которые к мужу относятся как к упырю, который спускает пар. Этот упырь им деньги зарабатывает, чтобы им хорошо жилось. Он такой же человек, который после работы хочет дома расслабиться и отдохнуть. И не орал бы он на ребенка, а наоборот, отдыхал, если бы жена была адекватная и не к подругам бегала, когда муж с работы приходит, а ужин приготовила и спросила, как дела.

Красавица 👍поддерживаю , с себя всегда начинай а не перекладывай ответственность на мужа . Он плохой , а ты какая расскажи нам !!!

Гость
#19

У меня тоже самое. Приняла твердое решение разойтись (у дочка 6 лет). Когда он понял, что это серьезно, записал нас к семейному психологу, по пути у него случился приступ невроза. Я думала сердечный приступ. Испугалась очень. Теперь жалко его, боюсь нового приступа. И жить не могу с ним больше, хочу свободы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема