Гость
Статьи
Зачем мужчины на СЗ …

Зачем мужчины на СЗ пишут отдельная квартира, когда живут не одни или для вас важно, что мужчина живёт один?

На сайте знакомств пишут отдельная квартира. Потом выясняется, что живёт с родителями или снимает квартир или комнату с другом пополам. Толк врать? Когда есть отдельный пункт живу с родителями или с другом или про комнату там что-то есть?
И ещё хочу спросить, а для вас важно, когда вы знакомитесь на сайте знакомств с кем живёт мужчина?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лейкопластырь
#1

Потому что знают что чики любят самостоятельных и с отдельной хатой, но до того момента когда они узнает правду пэнис интернетного ромео уже успеет побывать во всех местах где нужно, и так по кругу)

Вика
#2

Как зачем? Чтобы смотреться в более выигрышном свете. Самодостаточный мужчина всегда больше привлекает женщин, чем тот, кто живёт с мамой. Женщины разные, кто-то смотрит на это, кто-то нет. Я бы при этом ещё учитывала возраст. Если молодой человек в 25 лет живёт с родителями, в этом нет ничего страшного. А вот если ему 45... я бы задумалась

Гость
#3

для не серьезных отношений абсолютно все равно,а если я жить с ним собираюсь естественно что жить на одной жилплощади с родителями это не реал

Гость
#4

первый гость все доступно объяснил, тему можно закрывать

Гость
#5
Лейкопластырь

Потому что знают что чики любят самостоятельных и с отдельной хатой, но до того момента когда они узнает правду пэнис интернетного ромео уже успеет побывать во всех местах где нужно, и так по кругу)

ахахаха.. в точку. ))) бедные чиксы

#6

Дураки наверное, я наоборот под нищеброда кошу ))

Хаты нету, тачки нету, одна улыбка и джинсы :-)

БесконечнаяМари
#7
Весёлый

Дураки наверное, я наоборот под нищеброда кошу ))

Хаты нету, тачки нету, одна улыбка и джинсы :-)

у тебя запасной вариант есть. Не найдется (о Боже) тех, кто клюнет на улыбку, все равно будет очередь за хатой и тачкой.

а если у мужчины выбора нет, то он вынужден врать

Рустем
#8
Автор

На сайте знакомств пишут отдельная квартира. Потом выясняется, что живёт с родителями или снимает квартир или комнату с другом пополам. Толк врать? Когда есть отдельный пункт живу с родителями или с другом или про комнату там что-то есть? И ещё хочу спросить, а для вас важно, когда вы знакомитесь на сайте знакомств с кем живёт мужчина?

========

Автор, вы мужчину ищете, или вам жить негде?) 99% людей в стране никогда не купят своего жилья в одиночку, да еще к 30 годам. Во всех остальных слычаяй покупка не чистая. Всегда кто-то помогал иди была возможность откладывать все заработанное.

Вика
#9
Рустем

========

Автор, вы мужчину ищете, или вам жить негде?) 99% людей в стране никогда не купят своего жилья в одиночку, да еще к 30 годам. Во всех остальных слычаяй покупка не чистая. Всегда кто-то помогал иди была возможность откладывать все заработанное.

Автор интересуется, зачем врать? Врать зачем?

Рустем
#10
Вика

Рустем========

Автор, вы мужчину ищете, или вам жить негде?) 99% людей в стране никогда не купят своего жилья в одиночку, да еще к 30 годам. Во всех остальных слычаяй покупка не чистая. Всегда кто-то помогал иди была возможность откладывать все заработанное.Автор интересуется, зачем врать? Врать зачем?

========

Ну где там вранье? Если отдельную однушку люди берут вдвоем в ипотеку?) Ясно же, что ничего у него нет. Я работаю в околостроит. сфере, себестоимость кв. 42 метра менее 900 тыс. с учетом прибыли подрядчика и наценок на материалы. Как это превращается в 2,3 млн. на этапе продажи я никак не пойму. Цена скачет быстрее, чем мои накопления.

гость
#11
Весёлый

Дураки наверное, я наоборот под нищеброда кошу ))

Хаты нету, тачки нету, одна улыбка и джинсы :-)

Скинь мне фотку свою, интересно посмотреть) я свой емэйл напишу, если что

Гость
#12

Отдельная квартира и проживаение отдельно от родителей - это разные вещи. Сами путаете и ещё претензии предъявляете.

Гость
#13
Гость

Отдельная квартира и проживаение отдельно от родителей - это разные вещи. Сами путаете и ещё претензии предъявляете.

Точно. Это как мягкое и теплое) Путают они сознательно, так как все хотят на готовое прийти, а не добиваться совместно чего-либо, в том числе и покупки совместной недвижимости.

Гость
#14
Гость

Гость

Отдельная квартира и проживаение отдельно от родителей - это разные вещи. Сами путаете и ещё претензии предъявляете.

Точно. Это как мягкое и теплое) Путают они сознательно, так как все хотят на готовое прийти, а не добиваться совместно чего-либо, в том числе и покупки совместной недвижимости.

бывает и так, что у барышни есть заработанная квартира, только примаков не хочется

Гость
#15
Гость

ГостьГость

Отдельная квартира и проживаение отдельно от родителей - это разные вещи. Сами путаете и ещё претензии предъявляете.

Точно. Это как мягкое и теплое) Путают они сознательно, так как все хотят на готовое прийти, а не добиваться совместно чего-либо, в том числе и покупки совместной недвижимости.

бывает и так, что у барышни есть заработанная квартира, только примаков не хочется

Если заработанная, то да. А если упавшая на голову, то почему сразу примаков?

Гость
#16
Вика

Рустем========

Автор, вы мужчину ищете, или вам жить негде?) 99% людей в стране никогда не купят своего жилья в одиночку, да еще к 30 годам. Во всех остальных слычаяй покупка не чистая. Всегда кто-то помогал иди была возможность откладывать все заработанное.Автор интересуется, зачем врать? Врать зачем?

потому что у теток огромный выбор, необходимо отсеять десятки, если не сотни вариантов и требуются простые, легко определяемые критерии для выбраковки кандидатов. нет квартиры - и тебя сразу, не разговаривая, отправляют в черный список

Гость
#17
Автор

На сайте знакомств пишут отдельная квартира. Потом выясняется, что живёт с родителями или снимает квартир или комнату с другом пополам. Толк врать? Когда есть отдельный пункт живу с родителями или с другом или про комнату там что-то есть? И ещё хочу спросить, а для вас важно, когда вы знакомитесь на сайте знакомств с кем живёт мужчина?

А какая Вам разница - есть у парня своя отдельная квартира или нет? Нужно жильё - идите и купите, вот и всего делов-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: