Гость
Статьи
Стоит ли мне сменить …

Стоит ли мне сменить номер?

Мы поссорились с парнем, он не берет трубку на мои звонки, прошло уже два месяца и сказать что я переживаю, ничего не сказать, я просто поседела. И вот сейчас знакомый, который работает в Билайн предложил мне поменять номер на более красивый, и вот я думаю, если я соглашусь, а потом снова позвоню парню в попытке помириться, он не подумает что я специально звоню с другого номера, чтобы он не понял что это я. Может такое быть?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Plastic girl
#1

То есть вам все равно, что парень вас избегает и что вы ему не нужны?

Зачем навязываться то?

вау
#2

а чего переживаете? спросите у знакомых все ли в порядке у него

0пытный
#4

Для начала подкрась седые волосы

Гость
#5
Plastic girl

То есть вам все равно, что парень вас избегает и что вы ему не нужны?

Зачем навязываться то?

Это мне решать, навязываться или нет. Вопрос не об этом. Давайте без морализаторства обойдемся

кошка
#6

Прошло уже 2 месяца, он не берет трубку, зачем снова звонить ему?! Смените номер и не звоните больше ему

гость
#7

да, он может подумать и так автор. с корее всего именно так и подумает, если Вы ему уже с нового номера наяривать будете.

Доця
#9

Именно так он и подумает.

Гость
#10
кошка

Прошло уже 2 месяца, он не берет трубку, зачем снова звонить ему?! Смените номер и не звоните больше ему

нет, я буду ему звонить бесконечно

Plastic girl
#11

По ходу этот парень сам скоро номер сменит))))))

Гость
#12
Plastic girl

По ходу этот парень сам скоро номер сменит))))))

ага )))))))))))))))

Гость
#13
Гость

нет, я буду ему звонить бесконечно

я бы сменил на месте парня... ))

какая-то автор ***... ужас..

Гость
#14

он, может, телефон потерял и забыл о вас давно

кошка
#15
Plastic girl

По ходу этот парень сам скоро номер сменит))))))

точно)))

Гость
#16

красивый номер важнее какого то парня))))

Автор
#17

прсото я хочу чтобы он меня хотя бы выслушал

Тушканчик
#18

Жирный тролььь! Предложи ему качественный минет! Только на огурце язычком потренируйся. И обязательно, чтобы он кончил тебе в рот и на лицо

Завалинка.
#19
Доця

Именно так он и подумает.

+1

Гость
#20

Пиши номер парня, я ему позвоню и предупрежу, что его от тебя спасет только переезд в изолированное место и полное отсутствие средств связи.

Представила: через 20 лет, у парня уже жена и дети, а Автор все ему наяривает с разных номеров.

Гость
#21

Напиши ему письмо,такое,бумажное! Мне это в свое время помогло высказать все парню,но правда ему не пофиг на меня было,просто гордый очень,но письмом я отношения наладила )

Гость
#22

а еще проще брать трубки у соседей, друзей, коллег и продолжать названивать неуловимому МЧ со всех незнакомых ему телефонов. Вдруг введется в заблуждение и ответит?

Автор
#23

а если просто позвонить ему с домашнего? он его не знает. В этом же нет ничего предосудительного? может у меня на мобильном деньги закончились

Гость
#24

ДВА МЕСЯЦА? Вы совсем что ли? Меняйте номер и пусть хоть понервничает, если надумает позвонить. А так, вы конечно совсем себя не уважаете. Два месяца ждать неясно чего, когда так с вами поступают. Он-то и не помнит уже кто вы такая наверное. Какие же бабы бывают!

Гость
#25

а возьмите и перестаньте звонить - вот он удивится:)

а если сам вас наберет - скажите, что вам некогда, вам надо убегать, вас ждут:)

и назовите его другим именем:)

Лисичка
#26

на почве чего расстались? Автор, может у Вас чувство незавершенности? ...

Света
#27
Лисичка

на почве чего расстались? Автор, может у Вас чувство незавершенности? ...

да, у меня Гештальт)

Зачем
#28
Гость

Пиши номер парня, я ему позвоню и предупрежу, что его от тебя спасет только переезд в изолированное место и полное отсутствие средств связи.

Представила: через 20 лет, у парня уже жена и дети, а Автор все ему наяривает с разных номеров.

Вот вы смеетесь, а такие ипанашки моему мужу звонили)) через несколько лет после разрыва)))

Света
#29
Зачем

ГостьПиши номер парня, я ему позвоню и предупрежу, что его от тебя спасет только переезд в изолированное место и полное отсутствие средств связи.

Представила: через 20 лет, у парня уже жена и дети, а Автор все ему наяривает с разных номеров.

Вот вы смеетесь, а такие ипанашки моему мужу звонили)) через несколько лет после разрыва)))

Пошла ты *** *** перданутая неудивительно что муж такую идиотку бросил

Тушканчик
#30

автор, так что насчёт минета??

Гульнара
#31

Если вы ему безразличны не надо навяливаться. Найдется вам хороший человек который вас полюбит. Если не звонит значит вы ему не нужны, если сами позвоните сделаете большую ошибку. Вы уже у него не в цене. Запомните на каждый товар найдется купец. Я думаю вы еще встретите настоящую любовь и будете счастливы. А этому Бог судья. Не унижайтесь, не звоните, не распрашивайте о нем у ваших общих знакомых. Просто займитесь собой. Отдыхайте, посетите салон красоты и т. Д. А этот потеряшка если вы ему нужны сам вас найдет. Не нужны ну тогда найдется вам хороший человек. Цените себя и себя любите тогда и вас полюбят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: