Гость
Статьи
Я не дочь богатых …

Я не дочь богатых родителей. Мне не светит приличный обеспеченный мужчина?

Все чаще обсуждают тот факт, что обеспеченный тянется к обеспеченной итд.

Ну вот и у меня как-то назрел, скажем так, вопрос.

Мне 23, родители у меня среднего достатка, папа …

Sonata
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Инна
#151

Многое зависит от твоего характера!

Мой пример из жизни. В 18 хотела богатого, обеспеченного, нашла поженились... прожили 5 лет и что бесконечное не уважение, тыканье что он главный а я приложение к нему, что я без него никуда мерилась какое-то время, но терпение кончилась и я ушла молча, столько я выслушала... а ушла в чем и пришла и не жалею ни о чем. Развелась. Слава богу хватило ума получить образование и выйти на работу находясь в браке. Сейчас встретила человека который относится ко мне уважительно, заботиться и мы любим друг друга и я вспоминаю этот ужас в первом браке как будто это было не со мной! Девушки ищите своего человека, не заглядывайтесь на богатство!

гостьЯ
#152

Ну по теме я могу вот что сказать!

Из моего окружения сейчас многие уже вышли и выходят замуж, так вот, что я заметила: редко, когда парень женится совершенно бескорыстно. Обычная ситуация, парень живет в какой-нибудь маленькой однушке-двушке с родителями, а у невесты есь своя квартира. Или ЕЁ родители в состоянии оплачивать молодым съемное жилье.

Другой не менее распространенный вариант - папа девушки может помочь жениху в карьерном росте.

Знаю только один (!) случай, когда небогатая девушка не из Москвы вышла замуж за обеспеченного москвича. Правда, она - настоящая красавица, каких мало, плюс это был брак по беременности.

Из моего опыта скажу, что мне предложение делали только менее обеспеченные парни. Я бы может быть и приняла однажды одно предложение, но моя мама хочет видеть меня женой только очень обеспеченного человека.

Вообще, чем старше я становлюсь (сейчас мне 25), тем меньше я верю в любовь...

гостьЯ
#153

..и да - молодость и красоту мужчины ценят, но только, чтобы хорошо провести время.

для удачного брака этого, увы, почти всегда недостаточно...

Гость
#154
гость

Может! И что тут спорить о том, кто чего достоин.

Мой брат - приличный и обеспеченный. Женится на девушке из провинции, там где деревянные избы.) Познакомились на работе.



И бред, тут начинают моральные проповеди писать - "а что ты можешь дать взамен"? Любовь и нежность, прикиньте)))

Любовь и нежность может дать и обеспеченная девушка, вы не поверите =)

гостьЯ
#155

Вообще, я только на этом форуме читаю, что врачи обеспеченные.. Я сама закончила мединститут и ординатуру в престижном НИИ, так свою зарплату даже не буду здесьозвучивать, тапками забросают... До 30 - 35 лет я не знаю ни одного обеспеченного врача за СВОЙ счет. Старше 35 - те да, уже что-то зарабатывают.

Видимо, в европе у врачей совсем другие зарплаты...

lamantin
#156
Sonata

Просто обеспеченный мч ( врач или адвокат, ну или предприниматель среднего уровня), у которого есть своя квартира, машина и какие-то перспективы?

С каких это пор врачи стали обеспеченными. Это бомжары галимые.

Во вторых зачем тебе обеспеченный? Тебе нужен не мужик, а денежный мешок.

Ущербная логика.

Гость
#157

Девушка,я сама из ОЧЕНЬ состоятельной семьи и скажу вам честно,парни из моего круга могут развлекаться с обычными,но красивыми девочками,но женятся они на девушках из своего круга. Сейчас в основном это так. Раньше да,можно было выскочить за богатого. Многие друзья моего отца были женаты на красивых,но обычных(матер-о)девушках,которые никуда не стремились,в итоге у всех развод через несколько лет, а потом брак с обычными,но тоже красавицами,которые не думали о богатых женихах,а стремились сделать себя сами,в итоге сейчас у всех них все хорошо.

Катя
#158

Мне интересно в какой Европе живет автор и мыслит так не по Европейски?

Гость
#159

в румынии)

Гость
#160
Гость

в румынии)

Ой, блин, Европу нашла

Гость
#161

когда я выходила замыж за Армена, то он держал два ларька. теперь он держит 50 ларьков.надо начинать с малого.

#162

А зачем он Вам обеспеченный? пару раз не съездите отдыхать, сэкономите неплохо и сможете себе что-нибудь купить.

гость
#163
Гость

гостьМожет! И что тут спорить о том, кто чего достоин.

Мой брат - приличный и обеспеченный. Женится на девушке из провинции, там где деревянные избы.) Познакомились на работе.



И бред, тут начинают моральные проповеди писать - "а что ты можешь дать взамен"? Любовь и нежность, прикиньте)))

Любовь и нежность может дать и обеспеченная девушка, вы не поверите =)

Но а влюблён то он оказался именно в эту, вы не поверите)))

#164

....ну почему девочки 18-25 вовсю считают? Где любовь? Заработать сегодня не проблема - было бы желание. По опыту скажу личному: это только кажется, что хочется то, то и еще это, когда нет ресурсов. Сейчас у меня ресурсы есть. А хотелки уменьшились. Мы с мужем в молодости, когда дикарями на Азов ездили, мечтали мир покорить. Сейчас, когда покорили )) живем весьма скромно относительно того, что можем себе позволить. Оказалось, что на самом деле радость приносит и счастье лично нам относительно малый круг вещей. Думали, что будем отдыхать только за границей, но сейчас в маршрутах наших весьма обширных путешествий и Белорусия и Украина, хотим на Селигер на авто добраться, преодолеть рассейские дороги)) я езжу часто на метро, когда удобней и рациональней и не парюсь. Бренды одежные? Ну есть у меня несколько вещей - и те для выходов в свет, так сказать. Мои старший 10 лет сыну - держу его, можно сказать, в черном теле. У ребенка нет ничего лишнего и телефон за 600 руб. Да, он хочет сенсорный телефон - зарабатывай, говорю. Разработали ему систему заработка с мужем. И что я вижу? Он купил себе... Фотоаппарат. Протирает его тряпочкой, фотографирует бесконечно....

Автор, ищите своего человека, любовь, тепло, нежность. Чтобы смотреть с ним в одну сторону. Чтобы не терять интерес друг к другу сквозь годы. Чтобы иметь то, что не покупается за деньги.

Александр
#165

Вообще-то богатые люди стараются вести такой образ жизни, чтобы практически не пересекаться с "обычными" гражданами)) Так что трудно вам будет, автор :(

Подумайте, где вы можете встретить такого мужчину, в каких местах, и в какую сумму денег вам обойдется пребывание в этом месте? Вы же не рассчитываете, что незнакомые мужчины, пусть даже состоятельные, сразу кинутся платить за вас?) Мезальянсные браки - на самом деле большая и нелегкая работа ИМХО. Это только на первый взгляд кажется, что там одна сплошная выгода и сказка.

lamantin
#166

Автор темы слишком меркантильная и хитрожопая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: