Гость
Статьи
кто ваш любовник и …

кто ваш любовник и почему вы не хотите с ним жить?

Начиталась тут постов в одной теме, замужние дамы рассказывали как их любят ихние любовники, даже во время беременности обхаживают, на узи с ними ходят( при том, что ребенок от мужа). Просто чудеса! …

Герда
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лима
#51

Любовник верит в бога активно, папа пастор. Это не для меня, я законченный атеист. Жмот, покупает даже себе все самое дешевенькое (от еды до машины) и не дарит подарки. А деньги есть. Бабник (внешность, член, мускулы и тд позволяют). Любит драму (театральные смски, расставания, выяснения отношений...) Не держит слово. Никогда. Красит нижнее внко коричневым карандашом для глаз (блондин, на глазах подводки не видно, красит еле еле и аккуратно. Глаза конечно так лучше выглядят, но это перебор. Я пока не увидела как он красит, не замечала, даже когда смотрела в упор на него.) Короче красавчик как с обложки, в постели хорош, член вау, но жить с таким - ни за что.

Гость
#60
Гость

Моя подруга умерла в 33 года. Я считаю, что умерла она от любви. Она была замужем, сын, а в 30 влюбилась. Отношения у них были непростые, все время друг другу что-то доказывали. Она стала болеть, попала в автомобильную аварию, в груди стали кисты образовываться, на лице появились пятна, ее все время рвало. Но при таком самочувствии она еще и на пластическую операцию решилась, из наркоза она не вышла.

Я потом спросила у ее любовника, было ли у них общее будущее, он сказал, что нет.

Зачем нужны эти африканские страсти? Кому нужна такая любовь-болезнь?

Бог забрал.,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: