Гость
Статьи
Как понять мужчину....

Как понять мужчину....

Подскажите как мне быть дальше... Мне 24 года с моим мужчиной нас познакомил наш общий друг. Условием наших отношений было отсутствие любовных отношений, только секс и его материальное обеспечение (очень приличное). Он интересный, очень богатый и очень занятой, в принципе как и все бизнесмены. У него есть гражданская жена и двое детей. Но я влюбилась, да так, что потеряла голову... бросила пить противозачаточные таблетки и залетела сразу же и месяца не прошло с начала нашего знакомства. Новость о нашем ребенке его не обрадовала, предложил сделать аборт, но я отказалась... несмотря на это он купил мне машину не дорогую, но хорошую. помогает деньгами для того, чтобы я не жила с родителями, а снимала квартиру. Я очень хочу быть с ним, но за всю беременность мы виделись раза 3, все остальное время он в разъездах. Он плохо живет со своей гражданской женой, они все время ругаются. Многие знакомые говорят, что этого никогда не будет, что так отношения с таким человеком не построить, но он же согласился оставить ребенка значит он тоже испытывает ко мне чувства. Думаю, может у меня все таки есть шанс создать с ним полноценную семью? Ну или чтобы он меня обеспечивал так, как свою гражданскую жену?

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Очень богатый вам бы не снял квартиру, а купил...

Гость
#2
Марина

Думаю, может у меня все таки есть шанс создать с ним полноценную семью?

Создать полноценную семью вы сможете только с Турком

Света
#3

Вы плохо помните форумские штампы.

Надо было писать " Он мне купил машину, квартиру, дачу"

Переписывайие разводку по новой.

Гость
#4

вы ТП

Марина
#5

Я никогда не буду у него ничего просить! По жизни же, та женщина которая не просит в итоге получает все!

Марина
#6

Извините, я впервые здесь...

Гость
#7
Марина

Я никогда не буду у него ничего просить! По жизни же, та женщина которая не просит в итоге получает все!

Феерически глупа. Ты вляпалась в мертвый вариант.

Марина
#8

Но машину же он сам подарил, когда узнал, что будет ребенок. Причем хорошую машину Форд фокус новую. Думаю так же и хорошую квартиру подарит.

Тру-ля-ля
#9
Марина

... бросила пить противозачаточные таблетки и залетела сразу же и месяца не прошло с начала нашего знакомства. Новость о нашем ребенке его не обрадовала, предложил сделать аборт, но я отказалась...

Думаю, может у меня все таки есть шанс создать с ним полноценную семью?

У вас неправильно представление о полноценной семье.

гость
#10

"Сразу видно, что автор влюбилась так что потеряла голову)) начиная тем, что залетела, не спросив любимого мужчину , нужно ли ему это, и заканчивая фразой "ну или хотя бы обеспечивать меня так, как свою гражданскую жену". Вот уж любовь всем на зависть))"

Булочка
#11

таблетки клайра хорошие без побочек и от них не толстеют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: