Гость
Статьи
Вопрос к умным …

Вопрос к умным женщинам и честным мужчинам

С парнем уже год, мне 24 ему 27 лет. Очень свободолюбивый! Все время говорит, что никогда не женится и детей ненавидит ( хотя я даже никогда темы не поднимала о замужестве и прочем). За этот год ни разу не сказал мне "я тебя люблю" , только "ты мне очень нравишься", " Я тебя обожаю", " Ты самая прекрасная" и т.д. Я , из чувства справедливости и гордости, тоже не говорю ему, что люблю его. Еще он очень скуп на эмоции и всякую романтику. А мне очень этого не хватает. Что мне делать? Бросить его или встречаться дальше с таким сухарем? Я очень к нему привыкла, но терять зря время на такого человека не хочется. Окажусь дурой потом, обидно будет. Мне кажется. что он не любит меня, ведь когда любят, говорят об этом, и тем более это показывают(((((

Линда
94 ответа
Последний — Перейти
это всё
#1
Линда

С парнем уже год, мне 24 ему 27 лет. Очень свободолюбивый! Все время говорит, что никогда не женится и детей ненавидит

короче зацепил тебя и ты хочешь выступить в роли укротительницы

Лал
#2

так получается он тебя тра*хает без любви?

Линда
#3

Трахаться можно и без любви, для этого хватит и симпатии! причем здесь это?)

это всё
#4
Линда

Трахаться можно и без любви, для этого хватит и симпатии! причем здесь это?)

трахаться можно и без симпатии

Гость
#5

вот честно я не увидела что вы его любите.Отсюда и пляшите,зачем вы с ним?

Гость
#6

Похоже он боится полюбить,привязаться.У него огромный страх перед этим,хотя он скорее всего в этом не признается никогда.

Гость
#7

все бабы дуры

Линда
#8

я боюсь себе в этом признаться, но я его правда полюбила. Он моя полная противоположность, у нас разные интересы, но меня это не раздражает, мне нравится, что он такой. Просто я очень хочу чувствовать его любовь, слышать от него о ней. Я не могу встречаться с человеком, который не может мне этого дать, который против заведомо создания семьи. Я не говорю, что хочу сейчас за него выйти замуж, но такая его точка зрения убивает все. По-моему, так влюбленные себя не ведут. Я хочу понять его отношение ко мне

Линда
#9

недавно он мне сам (!) показывал переписку в старом телефоне с бывшей ( получилось случайно), с которой он 2 года назад встречался. Типа, он не скрывает ничего от меня. И там я наткнулась на его смс к ней " я правда тебя люблю..." я чуть не охр"енела, он сам не знал по-ходу, смутился. Хотя мне рассказывает, что он у него были с ней не такие серьезные отношения как со мной, и что это было другое. Получается, он ей говорил, что любит, а мне этого сказать не может! Мне так обидно. Может это глупо конечно, но для меня это очень важно.

Гость
#10

Ему просто удобно с вами, будущее он с вами не связывает, походу.

Думайте, нужно ли вам это.

Гость
#11

Если мужчина [сильно] влюблен - у него как-то само собой получается делать то, что нравится женщинам: романтика там, приятные слова, поступки... Это от души идет, что ли - так можно сказать. И уж никогда он не скажет при любимой, что не хочет детей - только идиот не понимает, что это отталкивает женщину. А ваш мужчина не особо заинтересован в вас - отсюда такое отношение.

Девушка
#12

Сколько же в Вас глупости! Какие же все-таки бабы дуры!

Линда
#13

Я понимаю, что нужно с ним завязывать. Но я не знаю, что я буду без него делать((( Где взять на это силы. До последнего есть эта дурацкая надежда, что все не так плохо.В голову лезут мысли, что " он просто такой человек". "может он боится привязаться", и всякие подобные наивные. Ненавижу себя за это((

Линда
#14
Девушка

Сколько же в Вас глупости! Какие же все-таки бабы дуры!

Ну в чем же моя глупость? ВЫ никогда не любили? Или ВЫ настолько сильная, что способны отбросить чувства в сторону и руководствоваться разумом? Вот как бы ВЫ рассуждали на моем месте?

Фанни Каплан
#15

Если Вас любят, то это очень даже чувствуется. Есть какая-то забота, которую трудно описать. Иногда она явно проявляется только в каких-то ситуациях, к примеру, когда девушка заболеет. Да и вообще это складывается из разных мелочей: отдаст Вам пиджак, если Вы замерзли, посадит на место поудобней, да хоть кусок торта с вишенкой отдаст. Есть, конечно, те, кому нужно узнавать не холодно-голодно ли Вам каждые полчаса, но их немного

Автор, если Вы болели за это время, как он себя вел?

Лал
#16

Автор так ты ему значит отсасывала, а он тебе слов любви не говорил? в этом проблема?

Тот самый вкус!
#17

Зачем с сухарем тратить своё время, молодость, годы????????? Если можно этого бросить и встретить настоящего мужчину, который лишний раз скажет вам, что любит, обнимет, поцелует, принесет кофе, подарит цветочек. Который действительно будет вас любить и хотеть детей. С таким же гораздо приятнее засыпать в обнимку и просыпаться с утра рядом. Заниматься любовью с полной отдачей и делать в постели все, что вам угодно, не думая о том, что это типа неприлично. Вот это называется ЖИТЬ! А вы сейчас прожигаете свою жизнь, вцепившись в какой-то кусок льда, у которого нет ни сердца, ни души. Ну воля ваша. Потом не плачьтесь на форуме, что вам 30 лет, вы не замужем и никому не нужны.

мадам КОКО
#18

В чем дело вобще??? Че совета просишь и сидишь тут его зашишаешь

..точнее любовь свою..хочешь тусуйся с ним!!и не надо задаваться вопросом почему бывшей написал, а мне нет!!если и так понятно,что ту любил....если он не чувствует к тебе любви почему должен о ней говорить??? Вот как полюбит так и скажите!!!

Гость
#19
Линда

Ну в чем же моя глупость? ВЫ никогда не любили? Или ВЫ настолько сильная, что способны отбросить чувства в сторону и руководствоваться разумом? Вот как бы ВЫ рассуждали на моем месте?

Линда, девушка Вам так написала, потому что Вы любовь приравниваете к каким-то разговорам о ней. Вот Вы почитайте себя - как будто Вам не 24, а 16. Следуя вашей логики - если бы он талдычил Вам "я тебя люблю" и дарил цветы, Вы были бы в полном счастье и в полной уверенности, что он Вас любит. Ну вот ей Богу, слов нет.

И что это за чувство гордости и справедливости такое??? Взрослейте уж наконец! Если у женщины любовь - хочется ей делиться и радовать любимого человека, просто так, а не в обмен на признание с его стороны. Что за натуробмен Вы хотите видеть в отношениях?!

Линда, Вы как оцениваете его отношение к Вам, за исключением вот этих ваших дешевых ожиданий для девочек-подростков? Он надежный, заботливый, нежный, ответственный? Вы эти реальные качества и отношение к Вам рассматриваете?

Гость
#20
Тот самый вкус!

Зачем с сухарем тратить своё время, молодость, годы????????? Если можно этого бросить и встретить настоящего мужчину, который лишний раз скажет вам, что любит, обнимет, поцелует, принесет кофе, подарит цветочек. Который действительно будет вас любить и хотеть детей. С таким же гораздо приятнее засыпать в обнимку и просыпаться с утра рядом. Заниматься любовью с полной отдачей и делать в постели все, что вам угодно, не думая о том, что это типа неприлично. Вот это называется ЖИТЬ! А вы сейчас прожигаете свою жизнь, вцепившись в какой-то кусок льда, у которого нет ни сердца, ни души. Ну воля ваша. Потом не плачьтесь на форуме, что вам 30 лет, вы не замужем и никому не нужны.

О Господи, еще одна! Истинно мудрые женщины здесь собрались..))

мадам КОКО
#21

Как говорится с одной сахар,а другую холет и лелеет

Гость
#22

бабенки, вы дуры и эгоистки, вот и суть всей вашей "любви".

гость
#23

Пусть меня закидывают тапками,но автор,ваш поезд уходит.Ваш,не его.Вам нужно семью создавать,детей рожать,а вы все слова любви ищите.Причем от человека,который говорит вам что не женится никогда! Ну так это он на ВАС не жениться, он ВАМ это говорит, а для другой у него слова любви найдутся,он другую в ЗАГС на руках понесет и общих с ней детей обожать будет.

Гость
#24

Автор - яркий представитель мазохизма.

Гость
#25
Гость

Автор - яркий представитель мазохизма.

не, бабьей тупости и эгоизма

гость
#26
Тот самый вкус!

Зачем с сухарем тратить своё время, молодость, годы????????? Если можно этого бросить и встретить настоящего мужчину, который лишний раз скажет вам, что любит, обнимет, поцелует, принесет кофе, подарит цветочек. Который действительно будет вас любить и хотеть детей. С таким же гораздо приятнее засыпать в обнимку и просыпаться с утра рядом. Заниматься любовью с полной отдачей и делать в постели все, что вам угодно, не думая о том, что это типа неприлично. Вот это называется ЖИТЬ! А вы сейчас прожигаете свою жизнь, вцепившись в какой-то кусок льда, у которого нет ни сердца, ни души. Ну воля ваша. Потом не плачьтесь на форуме, что вам 30 лет, вы не замужем и никому не нужны.

Причем тут эти розовые сопли? Слова,цветочки? Мужчина должен свое отношение к женщине показывать делами,а не лапшу ей вешать про любовь.

Автору прямым текстом говорят что семьи с ней не хотят,детей не хотят.А вы все за пустыми словами гоняетесь,любовь,любовь....

Быстрая, блин
#27

Автор, ты просила советы от умных женщин - вот и получила их. Или тебе нужно было, чтобы умные женщины нарисовали такую стратегию, благодаря которой ты смогла бы влюбить в себя этого морального урода, да? Такой ведь мудрый совет нужен?

Но таких терпил, как мне кажется, по жизни много. Не шибко удавшиеся мужики часто садятся им на шею и под предлогом "боюсь влюбиться" не делают даже необходимых ритуальных действий типа цветочка на 8 марта, подать пальто или сказать слово нежности.

Ну и сидите с ним, если вы влюблены и у вас ОТНОШЕНИЯ.

Гость
#28
гость

Причем тут эти розовые сопли? Слова,цветочки? Мужчина должен свое отношение к женщине показывать делами,а не лапшу ей вешать про любовь.

Автору прямым текстом говорят что семьи с ней не хотят,детей не хотят.А вы все за пустыми словами гоняетесь,любовь,любовь....

Я тот гость, который 24,25 написала.

Мой будущий муж тоже так говорил мне. Но я видела, что слова словами, а его поступки говорят о душевном и серьезном отношении ко мне. И отношения идут по нарастающей. Теперь собираемся жениться.

Вопрос действительно не в словах. Каково отношение мужчины к ней - это главное.

Тем более, мужчина может через год еще ничего не решить.

Гость
#29
Лал

Автор так ты ему значит отсасывала, а он тебе слов любви не говорил? в этом проблема?

Ну отсасывала и что из этого? Все сосут, точно так же как и все лижут. Сосать член и облизывать яички точно любимому человеку, так же приятно как и облизывать женские половые губы и лизать клитер.

Гость
#30

Этот мужчина из тех, кто просто удобно и хорошо проводит время и стремится минимизировать свою ответственность за все развлечения.

Гость
#31
Гость

Этот мужчина из тех, кто просто удобно и хорошо проводит время и стремится минимизировать свою ответственность за все развлечения.

бабьё, можно подумать, от тобой описанного типажа чем-то отличается. На зеркало когда оборачиваться начнем, бабенки?

Гость
#32
Гость

бабьё, можно подумать, от тобой описанного типажа чем-то отличается. На зеркало когда оборачиваться начнем, бабенки?

женщины не имеют ничего общего с этим типажом.

Гость
#33
Гость

не, бабьей тупости и эгоизма

что плохого в эгоизме?

Гость
#34
Гость

Гость

не, бабьей тупости и эгоизма

что плохого в эгоизме?

ничего, так почему же автор-бабенка ноет? Парень эгоист, и это правильно.

Лал
#35
Гость

Ну отсасывала и что из этого? Все сосут, точно так же как и все лижут. Сосать член и облизывать яички точно любимому человеку, так же приятно как и облизывать женские половые губы и лизать клитер.

фу лизать у бабы отстой, а вот когда баба отсасывает, это норм

Айвенго
#36

А теперь все слушают , я - говорю

Айвенго
#37
Линда

Я понимаю, что нужно с ним завязывать. Но я не знаю, что я буду без него делать((( Где взять на это силы. До последнего есть эта дурацкая надежда, что все не так плохо.В голову лезут мысли, что " он просто такой человек". "может он боится привязаться", и всякие подобные наивные. Ненавижу себя за это((

ненавидеть себя нет причины - а вот свое воспитание вполне стоит поправить. Первое , что тебе нужно сделать - ограничить насколько можешь сексуальную связь с этим парнем . Объясню ниже зачем

Айвенго
#38

Если твой парень ненавидит детей , но любит тебя - он .... согласится на возможное рождение ребенка ( я тебе толкую к примеру , если вдруг забеременеешь) Но если ни за что не согласится - он и не любит тебя. Так можешь легко проверить нужны ли тебе отношения с ним.

Гость
#39
Лал

фу лизать у бабы отстой, а вот когда баба отсасывает, это норм

А кто тебя заставляет лизать женские половые губы с клитером? Я это сделаю с огромным удовольствием, а ты постой в сторонке покури.

мадам КОКО
#40
Гость

Ну отсасывала и что из этого? Все сосут, точно так же как и все лижут. Сосать член и облизывать яички точно любимому человеку, так же приятно как и облизывать женские половые губы и лизать клитер.

Ага)))наверно очень приятно когда этих любимых штук 20было))))и всем приятно было...

Айвенго
#41

Поэтому - если ты ограничишь с ним секс. контакт - парень непременно задаст тебе вопрос . Тут , не бойся и спроси про детей (неважно хочешь ты их или нет) Если он тебе покрутит у виска - нужно немедленно рвать отношения , потому что он тебя кинет и будет хуже тебе.

Айвенго
#42

я просил помолчать троллей - иначе забаню нафик

Айвенго
#43

Валите на развратные темы и там обсуждайте свои пороки.

Гость
#44
Линда

Я понимаю, что нужно с ним завязывать. Но я не знаю, что я буду без него делать((( Где взять на это силы. До последнего есть эта дурацкая надежда, что все не так плохо.В голову лезут мысли, что " он просто такой человек". "может он боится привязаться", и всякие подобные наивные. Ненавижу себя за это((

А ты не завязывай. Подожди еще, понаблюдай за ним. В конце концов сама разлюбишь и безболезненно расстанешься или он тебя бросит.

Линда
#45

давайте не будем про сексуальную составляющую) там все отлично) вопрос не в этом)

Лал
#46
Линда

давайте не будем про сексуальную составляющую) там все отлично) вопрос не в этом)

т.е. ты ему раздвигаешь ноги, он тебя тра*хает, при этом ты у него сосёшь, а вообщем ты хочешь уже стать его женой и детей завести?

Анна
#47

Знаете? Я (девушка) если люблю то не могу об этом сказать, как что-то перемыкает! А когда нужно соврать, когда наплевать и т.д. , то у меня так правдоподобно выходит "признаватся в своих чувствах", так что не судите. Просто сделайте такую обстановку (уедьте на 2 дня), или не выходите просто на связь, и если он будет Вам наяривать, то все очевидно, он к Вам не равнодушен. Можете еще немного покапризничать если мужчина в Вас влюблен он будет вам потакать, а если Вы ему потакаете, то не тратьте время и молодость...

Иная
#48
гость

Пусть меня закидывают тапками,но автор,ваш поезд уходит.Ваш,не его.Вам нужно семью создавать,детей рожать,а вы все слова любви ищите.Причем от человека,который говорит вам что не женится никогда! Ну так это он на ВАС не жениться, он ВАМ это говорит, а для другой у него слова любви найдутся,он другую в ЗАГС на руках понесет и общих с ней детей обожать будет.

+++++++++++++++++++ В точку!

Линда
#49
Лал

т.е. ты ему раздвигаешь ноги, он тебя тра*хает, при этом ты у него сосёшь, а вообщем ты хочешь уже стать его женой и детей завести?

что ты несешь?)))))) никто не говорил. что я хочу от него детей, тем более сейчас)) почитай вопрос))

Линда
#50
Анна

Знаете? Я (девушка) если люблю то не могу об этом сказать, как что-то перемыкает! А когда нужно соврать, когда наплевать и т.д. , то у меня так правдоподобно выходит "признаватся в своих чувствах", так что не судите. Просто сделайте такую обстановку (уедьте на 2 дня), или не выходите просто на связь, и если он будет Вам наяривать, то все очевидно, он к Вам не равнодушен. Можете еще немного покапризничать если мужчина в Вас влюблен он будет вам потакать, а если Вы ему потакаете, то не тратьте время и молодость...

Я раньше тоже говорила о любви и не задумывалась, а сейчас не могу. Хочется. чтобы он мне первый сказал, не знаю почему))))