Гость
Статьи
Выбрать вместе кольцо …

Выбрать вместе кольцо для помолвки

вместе уде почти 5 лет, из них живём уде 3,5.Вроде всё нормально, но в последние несколько месяцев мне почему-то захотелось оформить отношения, парень вроде как и не против, но он для него это не важно, свадьбы он терпеть ре может, ему жто просто как испачкать паспорт, ничего не изменится после брака. Но мне хочется предложения, кольца, а то такое чувство , что я его насильно тяну ( почти все его друзья женились по залёту, поэтому хорошего примера у него и нет). Вот уде месяца 2 он как вроде как выбирает кольцо, я жду, но периодически меня накрывает и я поднимаю эту тему . Вот сегодня он предложил поехать и купит. кольцо вдвоём. Получится, что я уже согласна , а я уже стала сомневаться, почему парень тянет. Я хочу услышать предложение и подумать пару месяцев , прежде , чем назначать день росписи или свадьбы или не назначать вообще. Парень сказал, что у меня уже крыша поехала на теме замужества.

Buka
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Buka

мне почему-то захотелось оформить отношения... мне хочется предложения, кольца... периодически меня накрывает и я поднимаю эту тему . ...я уже согласна... Я хочу услышать предложение и подумать пару месяцев

автор совсем рехнулась. заставила парня жениться, и еще "думать" будет))))

Гость
#2

Автор, ну не бывает в жизни так, как вы хотите. У вас всё слишком запутанно((. То сначала вы убеждаете жениться на вчас, а потом, когда парень согласен, уже сами сомневаетесь, поэтому и хотите подумать. Опредилитесь, чего вы хотите!!! Если бы действительно хотели замуж за этого парня, то вам не нужно было бы этих месяцев, чтобы "думать". Убирайте капризность!!! А то по капризности вам более 15-ти лет и не дашь. И включите мозги. Иногда это очень помогает.

Гость
#3

Хотите замуж - так езжайте кольцо выбирать. Обычно они стоят не дешево, парень вас позвал - может, боится не угадать с размером или вкусом. Вы его раскрутили, а теперь назад коленками

Гость
#4

Пачкать паспорт нельзя, его могут признать негодным. Так что если ваш мужчина приравнивает штамп к грязи, то стоит задуматься.

Про помолвку смешно. Он просто понял, что можно устроить помолвку (как это будет выглядеть? Просто кольцо и все или будете гостей звать и делать все официально?) и тянуть со свадьбой еще лет стопицот мотивируя, что не стоит "пачкать паспорт".

Гость
#5

[quote="Buka" мне почему-то захотелось оформить отношения... хочу услышать предложение и подумать пару месяцев[/quote]

я бы на месте вашего парня серьезно задумалась- зачем такая неадекваная жена

Ксения
#6

Автор, вы, конечно, в каком-то неадеквате. Мужчине-то вашему вообще никаких штампов и свадьбы не нужно. Если мужчина не инициативен в этом вопросе, то вам всё на себе тянуть придётся. Вот видите, вам теперь и самой уже этого не хочется. С другой стороны, вы уже 5 лет вместе, и это внушительный срок для того, чтобы мужчина начал предпринимать серьёзные шаги.. Вы просто неправильно себя поставили. Вместо того, чтобы переодически жужжать ему о замужестве, лучше один раз сесть и обстоятельно поговорить.

Горгона Б.
#7

Такое впечатление, что и Вам замуж особо не надо, Вам поломаться хочется. И Вы стараетесь смоделировать ситуацию, где это возможно.

Гость
#8

ужасная тётка!

Гость
#9

вот это точно не разводка, такую тупость не придумать!

Гость
#10

Зайдите вот сюда на ветку. Здесь как раз обсуждают нужен ли мужчине штамп в паспорте:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4321847/1/41634419/​

Гость
#11

Автор, не позорьтесь, думать пару месяцев может та девушка, чей МЧ сделал ей предложение по собственной инициативе, а в Вашей ситуации абсолютно ясно, что Вам это нужно намного больше, чем ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: