Гость
Статьи
Вы когда-нибудь были в …

Вы когда-нибудь были в отношениях с известными людьми (культура, музыка, политика и тд)? Чем все это увенчалось?..

Интересно, у кого-то была такая ситуация?..

Миллз
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Были и не раз.

Увенчались не долгими романами))

Гость
#2

Нам не нужны известные люди.Если у человека комплекс неполноценности, он пытается решить его попыткой приблизиться к какой-нибудь знаменитости.

жаль таких людей.

Свох достижений нет, потому пытаются погреться в лучах чужой славы...

Ленивые никчемности.

Гостья
#3

У моей близкой родственницы были, меня с этим заслуженным артистом россии она познакомила, ему тогда за 40 было, а мне лет 15 было, хороший был мужчина, но денег было у него очень мало для артиста то, год где то они встречались, еще пару лет дружили,потом разошлись во мнениях

вуду
#4

встречалась. пытались давить авторитетом. напрягала напыщенность и самовлюбленность, постоянно чем-то хвастались (на мой взгляд их "достижения" никакой ценности не имели) и требовали комплиментов. единственное, что я для себя взяла из общения- уверенность в своих силах.

Дмитрий
#5

Был в отношениях и состою.С известной во всём мире личностью - Валерией Аматуе. Жить со звездой такого масштаба очень сложно, тем более когда ты - простой работяга.

Гость
#6

Знакомые писатели есть. Люди интересные.

Блабла
#7

Актер. Я была еще студенткой. Он первый подошел ко мне познакомиться на улице, проезжал мимо. Долго ухаживал. Но у меня в голове была только учеба и никаких планов на личную жизнь. Поэтому спустя 3 года тщетных ухаживаний, он исчез из моей жизни. До сих пор интересно наблюдать за его успехами в кино, часто вижу фотографии его участия на Каннском кинофестивале. Бывают мысли "А что, если бы...", но не долго, т.к. я сторонница утверждения "Все, что ни случается - к лучшему".

мина
#8

Ничего хорошего..самомнение до небес..я самый зае.енный все меня любят. Ты что думаешь ты одна у меня?! и короче ушла от этого м.дака!

мина
#9
Дмитрий

Был в отношениях и состою.С известной во всём мире личностью - Валерией Аматуе. Жить со звездой такого масштаба очень сложно, тем более когда ты - простой работяга.

голубой?

мина
#10

блин прочла..Валерий Аматуе..а кто это такая вообще??

Ирина-краса
#11

Ой, молодость....встречалась с двумя. Я красивенькая была) Про первого сейчас даже говорить не хочется, придурок стал, а тогда был в самом расцвете популярности, ухаживал красиво, но и самолюбования было маманегорюй. Второго до сих пор вспоминаю с улыбкой и нежностью, он сейчас на француженке женат, а тогда в метро меня чуть не сшиб и завязалось...

Ну и про Шуру можно сказать, дружили одно время. Прикольный и добрый очень.

Ирина-краса
#12
мина

блин прочла..Валерий Аматуе..а кто это такая вообще??

Тоже не слышала.

ковш
#13

я беркову е*ал ахахаха, ухахаах, гыыыы!!!!

Гость
#14

У меня прям рок какой-то: известные мужчины будто бы сами слетаются. Романы с обычными мужчинами можно по пальцам пересчитать, а вот от так называемых селебрити отбоя нет. Даже "ненашенские", америкосовские липнут, причём знакомлюсь с ними самым случайным образом где-нибудь во время своих заграничных поездок. То у одного съёмки тут, то заехал на пару дней отдохнуть. Часто хожу на кино-премьеры, где постоянно кто-нибудь увязывается. Серьёзных намерений с моей стороны никогда не бывает, я не рассматриваю мужчин, имеющих творческие профессии, они для меня не серьёзны. Но два серьёзных романа себе всё-таки позволила. Сейчас пребываю в стадии третьего романа, но он намного старше меня, так что для меня это просто приятное времяпрепровождение, не больше.

Гость
#15
Дмитрий

Был в отношениях и состою.С известной во всём мире личностью - Валерией Аматуе. Жить со звездой такого масштаба очень сложно, тем более когда ты - простой работяга.

Да ладно....чем докажешь?

гость
#16

это ветка где тусят мечтатели что-ли? )))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#17

спорт, узнал плохую деталь моей жизни, потом сказал "Ты думаешь я могу быть с таким человеком?" и послал, думаю, за свою репутацию побоялся, потом извинялся, но убито-так мертво

Киця
#18

встречалась с известным писателем. находка для психотерапевта и сексопатолога. у творческих личностей это очень часто.

Гость
#19
гость

это ветка где тусят мечтатели что-ли? )))

Ну да :)))))))))))

тильда
#20
Киця

встречалась с известным писателем. находка для психотерапевта и сексопатолога. у творческих личностей это очень часто.

хахах)

Гость
#21

6. Уж не настолько ваша Валерия популярна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: