Гость
Статьи
Скорпион и измена. Что …

Скорпион и измена. Что делать?!

Здравствуйте, нахожусь просто в аховой ситуации и совершенно не знаю, что делать…Я – Рак, мой парень - Скорпион. Прожили вместе больше 3х лет. Носил на руках, холил и лелеял. Каждую секунду чувствовала его безумную любовь, всегда был предан безгранично.Также есть подруга, как я Рак по знаку зодиака, всю жизнь думала, что не существует настолько высокой духовной связи и понимания, как у нас с ней. Но мы очень разные, она просто до патологии помешана на сексе и ей всегда нужен мужчина. Настал мой День Рождения, и я пригласила всех друзей выехать на пляж с палатками на несколько дней. Естественно начались масштабные возлияния. Устав от всего, я решила немного поспать, и, когда, проснувшись, вышла и увидела, как МЧ и подруга грязно сосутся, была просто в шоке… До этого я слышала, что моя подруга пыталась приставать к МЧ, но он ее посылал и кричал, как любит меня и что он не такой. Я им вдарила со всей силы, у подруги что-то в голове встало на место, и она, по крайней мере, поняла, что я нахожусь рядом, зато мой парень не понял и, сидя со мной рядом ,предлагал ей уединиться в кустах и заняться сексом. На ее вопрос : «а как же твоя девушка?», он отвечал, что я ничего не узнаю. Все это происходило при остальном приглашенном на вечеринку народе. Причем, как мне рассказали, они до этого лазили в палатку и искали презервативы. На утро, мой МЧ с дикого бодуна ничего не вспомнил, и искренне, не понял, почему я ночевала в другой палатке. Когда ему объяснили, он не поверил. Подруга подошла и сказала, что она чувствует очень сильно свою вину, и хочет со мной поговорить о ситуации, когда я буду готова. МЧ изрядно похмелился и начал ко мне лезть за прощением. Буквально через день после случившегося мне нужно было улетать на 4 дня на корпоратив компании, где работаю. И еще мы как раз накануне сняли новую квартиру, и нужно было срочно переезжать.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой парень просил прощения, спрашивал, что для меня сделать, сказал, что сам соберет и перевезет мои вещи. В итоге после моего возвращения, он забрал меня от родителей с целью поговорить, и сказал, что нам сейчас трудно видеть друг друга и лучше пожить отдельно неделю две, и перевез меня к родителям с вещами в однокомнатную квартиру, а сам поехал в съемную. Когда переезжали, он мне дал подержать сумку, я полезла искать в ней зажигалку и нашла кучу презервативов. Так что не знаю, особенно в свете случившегося, чем он занимался в мое отсутствие, и чем будет заниматься теперь на этой квартире.
Большинство знакомых на стороне МЧ. Говорят, косяк конечно, но до секса же не дошло (а до него бы дошло, если бы я не проснулась и не вышла!), зачем ставить крест на 3х годах счастливой жизни и т.п.
Я МЧ и подруге доверяла до этого на все 100%, на протяжении лет знакомства никто не давал повод усомниться в их преданности в итоге после этого случая оба поставили меня в ситуацию: ты там угомонись и звони, как перестанешь обижаться!
Нужны ли мне отношения с парнем, которого я, скорее всего, не смогу внутри себя простить. Каждый его корпоратив, поход на футбол и всякие гулянки, буду сидеть на измене, что он с другой
Про подругу вообще молчу.
Нахожусь в полной прострации, не нахожу себе места так больно мне не было ни разу в жизни
Может у кого-нибудь было подобное? Также буду благодарна скорпионам за комментарии

гость
#2

Знаете, у меня тоже есть подруга и в компании с ней и её мужем мы тоже не единожды были очень хорошо навеселе. И даже в таком состоянии я не стала бы целоваться с её мужем. Свистёшь, про пьяную несознанку.

Это предательство с её стороны.

А про него и подавно - с этой кучей презов в сумке и его желанием "пожить отдельно". Хотя три года конечно так просто не выкинешь из головы, из сердца. я понимаю. Но недоверие ваше к нему вполне обоснованно и с этим дальше продолжаться отношения будут подпорчено как-то так.

Гость
#3

Ну я скорпион, дело даже не в этом. Во-первых ваш мч алкоголик скорее всего, во- вторых если его простите он вам ещё изменит 100%. Решайте сами надо оно вам или нет. А подруга вообще разговор короткий, её мордой* об асфальт и на*х* под зад* навсегда.

Гость
#4

Большое спасибо за комментарии... Не знаю, как с достоинством выйти из этой ситуации: конечно хочется отомстить, но мне кажется, это низко и не достойно меня. Есть только желание, чтобы они поняли всю вину и жили с этим всю жизнь

гость
#5
Гость

Большое спасибо за комментарии... Не знаю, как с достоинством выйти из этой ситуации: конечно хочется отомстить, но мне кажется, это низко и не достойно меня. Есть только желание, чтобы они поняли всю вину и жили с этим всю жизнь

лучшая месть - расстататься с ними обоими и забить на них окончательно и бесповоротно

Гость
#6

лучшая месть - расстататься с ними обоими и забить на них окончательно и бесповоротно[/quote]

согласна с гостем 100%. Да, тяжело первое время будет, но очевидно, что с этими людьми вам уже не по пути:( подруга, похоже, даже не чувствует свою вину - раз оставила вас "остывать" в одиночку. Типа "дуешься из-за своих же заморочек, а я тут ни при чем". Про МЧ тем более все очевидно, напропалую приставал к подруге, а после всего запасся презервативами и предложил вам пожить отдельно... ну не так ведут себя люди, который чувствуют свою вину и хотят сохранить отношения..

Гость
#7

Скорпионы.... Изменщики они, но стараются любимому человеку боли не причинить- шифруются по максимуму. Автор, забудьте его.

Гость
#8

Что делать? Дихлофосом на него побрызгай. Достали с гороскопами. Не скорпион твой парень, а козел, а подруга шлуха

Варвара
#9

Зачем вам такой мужчина, который буквально глотнув спиртного, ищет бабу с которой можно перепихнуться?! Да и подруга хороша, алкоголь тут роли не играет. Я даже когда подвыпившая понимаю, что происходит и держу себя в руках. Я считаю, что оба вас предали. Я бы не простила. Ни одного, ни другого!

Гость
#10

О, знакомое дело. Мой первый МЧ был скорпион. Я ничего поначалу не замечала, а потом такое всплыло... Он т*ахал всё, что шевелится. Моих подруг, подруг своих друзей, мою сестру и т.д. Ладно бы умел хоть что-нибудь...

Я сама скорпион, но такое было для меня же слишком!

Someone
#11

я сама скорпион. Думала раньше, что скорпионы редко изменяют, в основном верные. Это больше наверно про девушек.

В данной ситуации я думаю вам надо прекратить общение с парнем и с подружкой. Парень ваш тут больше виноват, чем подружка. Представляю как вам больно. Но с этим человеком отношения уже не построишь. Если так до брака, то что будет после, он будет приводить домой баб и там их е"ать? Простите за мой французский))

Гость
#12

Я одно не понимаю - ну при чем тут Скорпион?! При чем тут все эти зоопарки, люди или подонки, или нет. Ваш - подонок. И именно за позицию - пообижаешься - звони.

Гость
#13
Варвара

Зачем вам такой мужчина, который буквально глотнув спиртного, ищет бабу с которой можно перепихнуться?! Да и подруга хороша, алкоголь тут роли не играет. Я даже когда подвыпившая понимаю, что происходит и держу себя в руках. Я считаю, что оба вас предали. Я бы не простила. Ни одного, ни другого!

Вот именно. Пить не умеет, и себя вести выпив - тоже. Придурок.

Тот самый аноним
#14

бросай подругу и парня.

ищи рыбу, они не изменяют, если любят.

#15

Если вам лет по 20, то ничего страшного в этом не вижу. Вы всё-равно после 3-х лет несерьёзных отношений (не женаты) разбежались бы. Забейте на них.

PS: близких и родных подруг не бывает.

Гость
#16
Гость

Я одно не понимаю - ну при чем тут Скорпион?! При чем тут все эти зоопарки, люди или подонки, или нет. Ваш - подонок. И именно за позицию - пообижаешься - звони.

Вот именно. Он Скорпион, а она Рак и этим все сказано. Меня уже бесит это если честно. Все люди блин разные. Задолбали со своим гороскопом. А ваш парень моральный урод.

Блабла
#17

Сильное опьянение и дикий бодун - не оправдание, каким знаком зодиака он бы ни был. Делайте выводы.

Гость
#18
Гость

Я одно не понимаю - ну при чем тут Скорпион?! При чем тут все эти зоопарки, люди или подонки, или нет. Ваш - подонок. И именно за позицию - пообижаешься - звони.

Они, парни-скорпионы, начитаются гороскопов и ну всем вокруг доказывать свою сексуальность. Вот при чем тут гороскопы.

Гость
#19
Гость

Они, парни-скорпионы, начитаются гороскопов и ну всем вокруг доказывать свою сексуальность. Вот при чем тут гороскопы.

Причем самое интересное, что я, подруга и МЧ одногодки, 29 лет. Вроде бы уже голова должна быть на плечах....Не знаю, когда смогу от всего этого отойти и заново учиться доверять людям.

miriame@ukr.net
#20
гость

Знаете, у меня тоже есть подруга и в компании с ней и её мужем мы тоже не единожды были очень хорошо навеселе. И даже в таком состоянии я не стала бы целоваться с её мужем. Свистёшь, про пьяную несознанку.

Это предательство с её стороны.

А про него и подавно - с этой кучей презов в сумке и его желанием "пожить отдельно". Хотя три года конечно так просто не выкинешь из головы, из сердца. я понимаю. Но недоверие ваше к нему вполне обоснованно и с этим дальше продолжаться отношения будут подпорчено как-то так.

люди 20 лет выкидывают и не жалеют!

miriame@ukr.net
#21
гость

лучшая месть - расстататься с ними обоими и забить на них окончательно и бесповоротно

Для автора это нереально, поэтому она и пишет

гостька
#22

Жутко. Однако, не отчаивайтесь, берите себя в руки. Вас МЧ и подруга развели по полной. Не будьте глупой, шлите всех лесом. Заводите нового МЧ, а тем двоим пожелайте счастливого пути...

гостька
#23

Все будет хорошо!

Гость
#24

Огромное спасибо за поддержку. МЧ, слава богу, затих со звонками, стало полегче. Пытаюсь заткнуть сердце и слушать только разум))

Эдулик
#25

Я скорпион и Я умничка ;)

Эдулик
#26

а по сути, если Скорп чувствует(главное видит) настоящую преданность и любовь ---- то изменять не станет!

Эдулик
#27

хорош сопли жевать... кто не спросит "-ты Скорион?" сразу оО глаза на выкат... Ффатит нас гнобить

Эдулик
#28

пойдём в кусты :D

Гость
#29
Эдулик

а по сути, если Скорп чувствует(главное видит) настоящую преданность и любовь ---- то изменять не станет!

Вот не правда, будет ещё как , но будет скрывать. Мужчины вообще не до оценивают женщин и их интуицию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема