Гость
Статьи
Где проводят время в …

Где проводят время в Москве свободные, образованные и интересные молодые люди?

Я в Москве не так давно, симпатичная девушка (пусть и не фотомодель с обложки) с двумя высшими образованиями, хорошо рисую, люблю читать, изучаю иностранные языки. Работаю и зарабатываю, на деньги не ведусь. Был горький опыт неудачных отношений, но от этой травмы за 4 года я почти излечилась - сейчас никакой предвзятости и стервозности во мне нет, стараюсь постоянно быть позитивной. Время идет, и возраст (29) уже требует от меня активных действий по устройству личной жизни. На работе коллектив состоит только из женщин и женатых. Вопрос: где в Москве вне стен офисов можно встретить серьезного, образованного юношу с серьезными намерениями? Повторюсь, важно не материальное положение, а внутренняя составляющая (тяга к искусству, начитанность, хорошие манеры). Приезжий человек или не приезжий, для меня тоже значения не имеет.
Убедительная просьба не придираться к моему возрасту, как тут принято, и не взывать "бери уже что дают". Заранее спасибо!

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На рынке.

Гость
#2
Гость

На рынке.

Они уже все на нервах и жаждут вашего общения.

Гость
#3

Автор, для того, чтобы найти такого молодого человека нужно просто жить и все. Только не надо навзяывать себе каки-либо мысли в голове. А что для вас значит серьезный, начитанный и так далее? В москве такие редкость,а если и встречаются, то уже заняты или же очень скорпулезно подходят к выбору девушки. Для начала надо пообщаться и понять - тянет ли он ваш уровень или же нет. Для этого - сз, прогулки по паркам, в выходные по городу погулять можно. А территориально вы где в москве живете?

Гостья
#4

Сколько можно разводки писать

Про
#5

в библиотеке бывают очень начитанные

serkyz
#6

так в 29 уже тётка) значит надо искать дядьку от 40)))

Гостья
#7

Теми как грибы "Мне 33 -а мужа нет" , "Почему я одна" -и 90 % разводки от развлекающихся старожил форума

Гость
#8
Автор

Я в Москве не так давно, симпатичная девушка (пусть и не фотомодель с обложки)

Следующая.... ))

Тархунчик
#9

А как можно понять серьезность намерений в течении, скажем, первого свидания или первого месяца? Никак. Ну только если отмести совсем бабников. Серьезные отношения нужно строить постепенно, серьезные намерения появляются постепенно.

Или как в том анекдоте "один раз я был в таких серьезных отношениях, что мы ни разу не улыбнулись"?)))))

Вам надо просто знакомиться, общаться с мужчинами, флиртовать, получая от этого удовольствие. Хоть на сз.

#10
Гостья

Теми как грибы "Мне 33 -а мужа нет" , "Почему я одна" -и 90 % разводки от развлекающихся старожил форума

может и разводки, только для одиноких девушек 23-30 это действительно проблема. У меня все одинокие подружки такие жизнерадостные и самодостаточные, а стоит выпить 50 грамм и начинаются слезы-сопли "ну когда я уже кого-то встречу."

Гостья
#11
Suslik_1

может и разводки, только для одиноких девушек 23-30 это действительно проблема. У меня все одинокие подружки такие жизнерадостные и самодостаточные, а стоит выпить 50 грамм и начинаются слезы-сопли "ну когда я уже кого-то встречу."

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4318251/- вон на другой ветке такая же тема

Гость
#12
Suslik_1

У меня все одинокие подружки такие жизнерадостные и самодостаточные, а стоит выпить 50 грамм и начинаются слезы-сопли "ну когда я уже кого-то встречу."

Когда-когда? Когда перестанут понтоваться.

Donatella
#13

нигде!

Тот самый аноним
#14
Автор

Вопрос: где в Москве вне стен офисов можно встретить серьезного, образованного юношу с серьезными намерениями?

в тренажерном зале. Каждый второй мечтает о женщине. Сам такой.

Гость
#15
Тот самый аноним

в тренажерном зале. Каждый второй мечтает о женщине. Сам такой.

ты че, эти феи в спортзал не ходят, они считают, что и так офигенно красивые... ))

Стр@нный
#16
Гость

ты че, эти феи в спортзал не ходят, они считают, что и так офигенно красивые... ))

к тому же можно ноготь поломать, причу испортить, и она может вспотеть, а это Фи

Гость
#17

скрываются от таких дур

Гость
#18
Тот самый аноним

в тренажерном зале. Каждый второй мечтает о женщине. Сам такой.

Но жениться никто не хочет.

О
#19

Раз у тебя два верхних образования, то сама должна допетрить и всех тут научить)

Стр@нный
#20
Гость

Но жениться никто не хочет.

так автор ищет образованных, а не дураков, которые женятся

Стр@нный
#21

В *** клубах они тусят! все равно теток нормальных почти не осталось

О
#22
Автор

где в Москве вне стен офисов можно встретить серьезного, образованного юношу с серьезными намерениями? Повторюсь, важно внутренняя составляющая (тяга к искусству, начитанность, хорошие манеры).!

Ну где же! где же начитанные парни с тягой к искусству?? Никак самой не сообразить, два высших мешают, наверное... Может, на манежке джигу пляшут? Или в оранжевых куртках метут улицы и газоны стригут (из-за тяги к искусству)... Сидит авторша и никак понять не может! Задача века!

Asti_Martini
#23

Слушайте, ну какие парки)))))))))))))))))))))))

Бары, клубы, коллеги, общие компании, партнеры по работе.

Из всего этого отсеиваете всякий мусор (лично для вас) и ищете дальше.

Извините, но я с трудом представляю поиски в парках, музеях и библиотеках.

Asti_Martini
#24

В спортивных клубах -слушайте, у нас уже который год в бассейн ходит дева в стрингах...так вот оно чо оказывается...это она большой любви ищет...

Гость
#25
Asti_Martini

В спортивных клубах -слушайте, у нас уже который год в бассейн ходит дева в стрингах...так вот оно чо оказывается...это она большой любви ищет...

...не меньше 20 см....

#26

Фигасе девушка...тут уже тетка 30летняя

Гость
#27

Я тут намедни сантехника вызывала, вот кто начитанный и хорошо разбирающийся в жизни человек.

Окончил в Кишиневе театральный институт, а работает в Москве сантехником.

Гость
#28

СЗ, бары, через друзей

вообще Москва единственный город России где м больше чем ж, так что шанс не так плох

Гость
#29

В интернете

Sandra
#30

одна моя подруга нашла на СЗ, правда, долго искала, шлака там много. Через 2 года вышла замуж, ей было 32, ему 37, оба без детей и прошлых браков. Мужчина, конечно, не красавец, но очень приятный в общении и человек хороший.

Так что попробуйте такой вариант.

а вообще я вас очень понимаю, после определенного возраста, лет после 26-27 как то резко все женятся, я сама была в такой ситуации. И активизировала поиски через друзей и знакомых. В итоге вышла замуж за друга моего друга, на момент свадьбы нам было по 31

Гость
#32
serkyz

так в 29 уже тётка) значит надо искать дядьку от 40)))

я в 37 на 27 выгляжу, то сходила на свидание с мужиком 41 г с СЗ - ужас, весь в морщинах, мешки под глазами, про одежду молчу, говорю - ты же на 50 выглядишь, на фотке совсем другое, развернулась и ушла

Гость
#33
Asti_Martini

В спортивных клубах -слушайте, у нас уже который год в бассейн ходит дева в стрингах...так вот оно чо оказывается...это она большой любви ищет...

И не говорите, наблюдала не раз картину в спортклубе, как только мужчина приляжет на шезлонг или присядет на стул после достаточно сложного заплыва, тут как тут на соседнем шезлогне нарисовывается девуля в стрингах и начинает читать книжку, делает вид, что начитанная.

:)

Sandra
#34

так что еще... я знакомилась на худ. выставках, одно знакомство чуть не переросло в роман, но вовремя одумалась.

Легко знакомится на форумах и семинарах по работе, я посещаю такие мероприятия периодически и сложился даже определенный круг знакомых. Плюс в том что легко начать общение

Если чем-то увлекаетесь, начните ходить на курсы, найдете единомышленников.

а еще вспомнила одна моя знакомая познакомилась в парке. В общем заприметила парня он собаку каждое утро выгуливал. и вроде как без девушки ну и подкатила типа хочет такую же собачку завести. начали общаться

теперь живут вместе лет 8 уже

Гость
#35

Смотрит в книгу, а видит x y й...

Гость
#36
Бухие бухи

В ***-клубах таких немало...

ты там своего подцепила, понятно

Гость
#38
Гость

Смотрит в книгу, а видит x y й...

ну, так затем же и смотрит :)

Гость
#39
Бухие бухи

Странная логика, точнее, её отсутствие. Но курам простительно.

сочувствую

Sandra
#40

а еще две мои подруги отправились в такой тур по рекам на байдарках, просто так от нечего делать. И одна потом долго встречалась с одним из парней который тоже был в том походе. Вроде они даже пожениться хотели но что-то не срослось.

На работе многие знакомятся. Вот парень из моего отдела в прошлом году женился на девушке из кадров, сейчас она в декрете уже.

Asti_Martini
#41

34, собаки да, это вообще тема!!!

#42
Бухие бухи

Странная логика, точнее, её отсутствие. Но курам простительно.

Тонко ))

Павел
#43
Suslik_1

может и разводки, только для одиноких девушек 23-30 это действительно проблема. У меня все одинокие подружки такие жизнерадостные и самодостаточные, а стоит выпить 50 грамм и начинаются слезы-сопли "ну когда я уже кого-то встречу."

Да ладно... В мск молодых людей покорителей столицы больше в два три раза... Встретить подруги ваши хотят не просто МЧ начитанного, а достойного молодого миллиардера без вредных привычек и родственников

Гость
#44

Что такое тяга к искусству? Аквариум большой дома держать и машины ремонтировать тоже искусство в своем роде.

Павел
#45

Работа, общие друзья, хобби, сз, форумы профильные

Фитнес, автошколы, театры, выставки - не работает это, да и всяких ушлепков полно - альфонсы, мошейники, пикаперы

Павел
#46

В общем активности больше - мч тянутся к жизнерадосным девушкам

Каждый день сидя дома на диване она шла к своему счастью - это не наш метод

Д2
#47

Млин, да полно разных курсов по рисованию, тематических клубов, групп изучения языков, танцевальных вечеров, интернет-сообществ, любителей пвд, групповых экскурсий, занятий йогой и маргинальных тусовок. Неужели в Москве это вопрос??

Пацанчик
#48

нормальные мужики по выходным в гараже, на даче или во дворе козла забивают.

Гость
#49
Д2

Млин, да полно разных курсов по рисованию, тематических клубов, групп изучения языков, танцевальных вечеров, интернет-сообществ, любителей пвд, групповых экскурсий, занятий йогой и маргинальных тусовок. Неужели в Москве это вопрос??

Да окольцованные они уже.

Павел
#50

Покажите нормального МЧ которому интересно рисование или танцы