Гость
Статьи
Здесь есть те, чью …

Здесь есть те, чью семью золовка разбила?

Выходила замуж по любви. Дом - полная чаша. Через 2 года дочка у нас родилась. Не жизнь, а сказка! Если бы ни одно "но". У сестры мужа никак семейная жизнь не складывалась. А брат был как …

Долька лимонная
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ласка
#49

Автор, это еще ладно! У меня вот ситуация! Хорошо замуж не выскачила! Брат то его...такой же как ваша золовка! Так поступал по свински! Грубил, вечно мешал нам, высказывал свое фи "я вас не виду вместе", свою семью он разрушил... (Когда то) нашел себе подружку, а родители их..ее не принимают.. А меня принимают. Вот и брат позавидовал и начал разрушать нам))) мой мч должен был еще и за его дочкой следить, брату 30, мч 23 , живут под крышей с мамой и братик еще подружку на пот...ся приглашает, дажеесли мы чай пьем и кино смотрим. Писал грубые смс в нашу сторону(а то и пошлые)...в общем я твердила мч...пока не ушла. Не выдержала. Слабака этакого.

Гость
#50

Туня тут же примыкает к курящей компании еретиков и ***. Понимает,что не слишком хороша со своими ресничками, прыщами с торчащими из них козявками угрей,поросячьим загаром и оплывшими формами - для этих смелых,гордых и горячих кавказских парней,этих ярких брюнетов с влажными и бархатными телячьими глазами,одетых в обтягивающую подкаченное тело одежду,пахнущих пьянящими духами, от вида и запаха которых у неё чуть не подкашиваются ноги. Не то что наши беспородные и скучные лузеры, похожие,то на жиголо ,то на совковых ободранцев, у которых всегда мало денег и которым подавай упакованных наследниц и девушек с хорошей репутацией. Вспомнив о том, что *** лучшая гёрлфренд,по данным журналов и слухов,припомнила о слабостях и гордостях ***-тусовки - непринуждённо защебетала с геями, задавая приятные вопросы и делая ненавязчивые комплименты,так будто она много лет была в качестве бисексуалки в их обществе.Показывая одному из *** фото знакомых, которые по слухам могут быть "тедди-би" - как-бы нечаянно уронила маленький клатч и тут же кинулась собирать рассыпавшиеся по траве аксессуары. Пока она собирает свои вещички в сумку,слыша радостный хохот парней, то чувствует как на ложбинке её мини-стрингов - выглядывающих из под джинс - задерживается чёй-то горячий взгляд. Вот ща кто-то из этих мачо думает,что моя попка словно румяный персик, а полоска трусиков наверняка врезается в мои сочные и горячие прелести.Пусть-пусть представляют меня простушкой,которая восторгается ***-культурой и гламуром, мне это только на руку для наискорейшего и непугающего соблазнения одного из этих принцев! Вау, а какой мотив для мужицкой гордости - соблазнить ***, ведь это неплохая идея. В конце-концов они присмотрятся ко мне и услышат много нового о моих достоинствах, а потом я подцеплю одного из них и буду его доить как доярка счастливую коровку, балдеть за его счёт в злачных местах, есть фрукты и деликатесы, одеваться в самое модное,учиться за взятки и ходить.в салоны красотхы, хы-хы!

Джейн
#51

Тун тут же примыкает к курящей компании еретиков и ***. Понимает,что не слишком хороша со своими ресничками, прыщами с торчащими из них козявками угрей,поросячьим загаром и оплывшими формами - для этих смелых,гордых и горячих кавказских парней,этих ярких брюнетов с влажными и бархатными телячьими глазами,одетых в обтягивающую подкаченное тело одежду,пахнущих пьянящими духами, от вида и запаха которых у неё чуть не подкашиваются ноги. Не то что наши беспородные и скучные лузеры, похожие,то на жиголо ,то на совковых ободранцев, у которых всегда мало денег и которым подавай упакованных наследниц и девушек с хорошей репутацией. Вспомнив о том, что *** лучшая подружка девушки,по данным журналов и слухов,припомнила о слабостях и гордостях ***-тусовки - непринуждённо защебетала с геями, задавая приятные вопросы и делая ненавязчивые комплименты,так будто она много лет была в качестве бисексуалки в их обществе.Показывая одному из *** фото знакомых, которые по слухам могут быть "тедди-би" - как-бы нечаянно уронила клатч и тут же кинулась собирать рассыпавшиеся по траве дамские аксессуары. Пока она собирает свои вещички в сумку,слыша радостный хохот парней, то чувствует как на ложбинке её мини-стрингов - выглядывающих из под джинс - чёй-то горячий взгляд. Вот ща кто-то из этих мачо думает,что моя попка словно румяный персик, а полоска трусиков наверняка врезается в мои сочные и горячие прелести.Пусть-пусть представляют меня простушкой,которая восторгается ***-культурой и гламуром, мне это только на руку для наискорейшего и непугающего соблазнения одного из этих принцев! Вау, а какой мотив для мужицкой гордости - соблазнить ***, ведь это неплохая идея. В конце-концов они присмотрятся ко мне и услышат много нового о моих достоинствах, а потом я подцеплю одного из них и буду его доить как доярка счастливую коровку, балдеть за его счёт в злачных местах, есть фрукты и деликатесы, одеваться в самое модное,учиться за взятки и ходить.в салоны красоты!

Алиса
#52

Помните в сказке: Анидаг,Абаж и Нушрок подсыпали друг-другу яда,но каждый думал,что за столом есть один друг, а другой общий враг, которого они совместно отравят?! Если бы каждый выпил из бокала, то каждый бы отравился. насмерть Вот что-то похожее в змеюшнике моей "злоловки", за исключением того, что её "мимишечный пумпусик с Новочёртовска", отравил бы всех,кроме кровиночки и один остался бы не отравлен, а потом продал бы хатку и улетел в Эсраэль! Анна Николь Смит - пример таких умняшных фифочек, которые подрубив сук на котором сидели - больно падают бопой вниз и всецело доверяются спасителю,вроде "адвоката дьябла", который спасает, чтобы откачать наследство себе и отравив мать общей наследницы получает всё, а потом балдеет и кайфует возможностью пользовать других женщин.
Злоловка понимает,что брат ей выгоден как даватель взаймы со своего кредита и как удочка для приманивания голодных и немолодых,но очень полезных ей женщин."Благо" у её братишки есть опыт обслуживания обеспеченных немолодых тёток и навешивания лапши на уши молодым простушкам,любящих ушами и другими частями тела. Она как бухгалтер из бардельного агенства преисподни просчитывает до мелочей кого с кем свести или кого кем подразнить и продинамить, чтобы потом что-то отжать из помощи или денег.Ещё злоловушка любит сплетниц и "экстрасенсов", которые выманили с её кредитки внушительную сумму. Нет сомнений,что без помощи тёмных сил тут не обошлось...

Гость
#53

Во всех её штуках - её поддерживает их мать. Коварная свекровь,которая узнала через одну крейзи старуху,сын которой хотел со мной замутить ещё в юности,притворяясь другом любящим мою подругу, который хочет помочь мне помириться с моим парнем, а на самом деле было так, что друг не только хотел поразвлечься со мной, пока не помириться с моей подругой, но и оклеветал меня перед бывшим, будто я спала с ним.Крейзи-мать этого подлеца,донесла наивной и недалёкой матери экс-бойфренда,чтобы она не допускала встреч своего сына со мной, так как из-за меня её сын с её подрались и будто бы я сплю с ними всеми по очереди, да ещё,что из-за меня они связались с бандитско-воровской группировкой! Тем временем так называемый друг подружился с новой невестой моего бывшего и начал мне петь,что новая моего бывшего - за выпивку и деньги сосёт даже ему, и когда кончится запой моего экс, то он бросит свою пропойную опущенку, да и все траблы от того,что я не приводила любимого к себе и т.д..Невеста моего экс оказалась при деньгах и связях за счёт дохода её родителей, а живя с ним ещё и преобразилась внешне, так как бывшего любило много девушек и у него был такой энерго-потенциал (может даже дар),что живущая с ним временно преображалась из страшноватой в симпатичную и светящуюся здоровьем, а после расставания нарушалось здоровье.В общем из-за расставания с ним я чуть не свихнулась и не заболела серьёзной болезнью, а потому наврала с целью проверки его чувств,что была в положении и сделала аборт,но конечно потом призналась во лжи и сказала почему солгала.
Крейзи-мазер "дружки",уверенная,что я хотела быть с её сыном - разнесла у себя на квартале сплетню,что я на самом деле была беременна и делала аборты ещё и от её сына.Вот так сплетня от крейзи-мазер "дружки" - перекочевала к матери моего мужа!

Алиса
#54

Свекра аж прибежала к моей матери,чтобы доложить,а ещё и ложь каких-то приятелей супруга,что при мне мой муж бьёт нашу дочь по голове и я это ему разрешаю.Всех наговоров уже не припомню,но "свекра" так накрутила мою мать,что та пыталась меня побить при свёкрах. Ирония ещё и в том,что я не делала ни одного аборта, а вот моя маман и свекровь, и зловка делали!
Свекровь, сама та ещё "интербабушка"(старика-свёкра в урну и к новому в койку),а на меня с мужем свалила вину за его смерть. Свёкр,признался как-то,что они с женой и изменяли друг-другу и расходиться пытались,но ради семьи с детьми всё же образумились.
Зловка занимала деньги у моего мужа с его кредита,а возвращала без процентов и муж пытался проесть или пропить часть моих денег от родителей,да ещё попрекал меня этим. Перед тем как свёкор умер от инфаркта на ночном дежурстве - его 2 месяца поил водочкой зятёк и по странным стечениям обстоятельств мой муж за неделю до потери отца - схватил белку,видел глюки,пытался бить дочь и был выгнан к свёкрам. Ночью свёкор мучился в бреду и умолял сына не кодироваться и не пить, а днём слушал жену и говорил,что кодироваться надо! После кодировки, врач прописал мужу антидепрессанты,чтобы не было срыва. Когда я прочла аннотацию,то была в шоке - одни противопоказания и побочки не стоящие риска,среди которых (импотенция,язва,тромбы, шизофрения,деменция и т.д.).По мамьему совету он пил антидепрессанты и срыв всё же произошёл,потому что пила его сестра, и её муж,а также большинство его приятелей и коллег.Потом он начал мешать эти колёса с алкоголем и его как-будто подменили, произошло падение ценностей и интеллекта, стал как зомби бегать за теми кто давал ему взаймы или выпить и тратил время не на семью, а на общение с этими людьми.

Алиса
#55

После каждого похода к ним в гости - с моей дочкой происходило Орви или какой-нибудь несчастный случай в отношении психического или физического состояния здоровья, а один раз чуть не сбила машина. Они же тыкали мне, что моя генетика хуже их и не от условий и несчастий, а из-за генетики сбои в здоровье. Сомнений в том,что вредительство было специально - не было в особенности у моей мамы, которая выносила мне упрёками всю душу и я мучилась от сердца,бессонницы и потрясения.В конце-концов зловка добилась того,что вместе со своим мужем они меня оболгали, подмешав мне в вино наркотик, от которого у меня покраснело лицо,изменилось выражение и был безумный взгляд. Сделав видеозапись с монтажём звука,где мои слова переставляются так,что меняется смысл на им угодный,будто я стала бы путаной и вообще не отказалась бы замутить с её мужем (который мне отвратен почти как туберный опасный зек и мутант), якобы ненавижу некоторых людей - она начала шантажировать моего мужа тем,что опозорит его этим. Потом я узнала,что она дружит с его бывшей любовницей и переписывается по вацапам и т.п. Любовницей,( которая внешне фотогеничнее меня и зловки тоже), хотевшей алименты за ребёнка от моего мужа, но рождённого от другого.Которая по слухам была путаной,сводней,мелкой мошенницей и воровкой, а потом вышла замуж за милиционера из их отделения милиции и родила ему. Я конечно думала,что она успокоилась,но по всем уликам получалось, что муж отстёгивал ей деньги на её сына и возможно любовничал с ней,пока её муж был на работе.Если это даже не так, то зловка дразнила моего мужа её фотками (где она хорошо вышла), давала намёки на интрижки,напоминала о ней и напаивала его. Если бы не зловка, то навязывать экс-любовницу и сводить её с моим мужем было бы некому.Теперь муж окончательно долбанулся мозгом и бросил родного ребёнка без денег и поддержки.

Алиса
#56

Тогда зловка была с младенцем от бросившего её беременной "хача" и бежавшего, чтобы не взыскали алименты. Помня о том, что она любила тусить без брата и при мне сказала,что она его всегда ненавидела,что отстойный в её понимании и ей удобно было сваливать на него свои кражи и проделки перед роднёй - меня сразу испугало,что она вдруг так нему прицепилась и стала названивать, просить вместе погулять с детьми и т.д.Я понимала,что дело нечисто и от брата ей нужна выгода, причём коварным путём,но ещё больше меня поразили изменения в муже.Он стал отвлечённым, раздражительным, стал меня попрекать,что я не могу делать сразу по 2 дела одновременно и т.п.,а когда я начала настаивать,что не хочу,чтобы он ходил гулять с ребёнком к своей сестре и сама не хочу туда идти,то он резко огрызался и оскорблял меня.Тогда я ругалась с ним,говорила, что чувствую,что зловка хочет его свести с кем-то из своих знакомых, а он выставлял меня дикой ***** с глюками .Когда я вырывала у него ручки коляски,то он начинал мне выкручивать и чуть ли не ломать запястья.На моих запястьях стали появляться бугорки,тугоподвижность и боль, онемение и непослушание ладоней.Я поняла,что у меня нет выхода, кроме как ходить вместе с ним в компанию сестры.Вскоре раскрылось,что большинство приятельниц зловки - соседки и подруги соперницы, часть из них ради любопытства , а другая часть зарабатывающие проституцией. Подливая масла в огонь давно ушедших чувств - зловка помогала их нечаянным встречам даже при мне.Потом я воочию увидела экс-любовницу мужа с 2-мя детьми и её старшим сыном,который лицом был скорее похож на моего брата в детстве, а мы с мужем непохожи внешне вообще,разве только расцветкой немного. Зловка и моя бывшая соперница растрезвонили и внушили всем своим знакомым,что сын соперницы его сын и очень похож на него. От их наглой лжи и мне начало казаться, что это сын моего мужа,но возможно из-за "телегонии" он больше похож на меня или моего брата в детстве и это как-бы и мой сын генетически-телегонически.

Алиса
#57

Зловке было известно от свёкры и от брата,что его экс-любовница воровала у него деньги, гуляла от него, готовила ***** вроде щавелевой ухи и дошираков,да ребёнок по срокам не получается родным и ещё сифилис ей лечили в 1-м триместре,а у мужа сифилиса не было! Гадина знала,что притворяясь верящей и сочувствующей - можно воспользоваться кредитом недалёкой подружки, прозябающей без спившегося отца её 3-го ребёнка доясельного возраста и всеми силами пытающейся вернуть "отца" для 1-го,ну или на худой конец хоть алименты!От мужа я услышала,что зловка знает о недавнем кредите его бывшей и пользуется её деньгами, в то время как дети зловки голодные и им много чего не хватает! Зато перед зловкой соперница во вьетнамках и бедно одетая, с зубами через один - изображала обеспеченную и даже предлагала уже ненужные ей вещи в дар, детский манеж и т.п.Потом они обменялись номерами мобильных.Пребывая в шоке и трансе от всей этой хуцпы - я вспомнила,что прошло 6 часов, а мой ребёнок всё это время не ел и я попросила мужа идти домой. Он начал оправдываться,что зловке некому поднять коляску,а ей нужно гулять ещё несколько часов и что другие дети тоже ещё не ели и могут терпеть. В процессе спора я поняла по подмигнувшим мне глазам соперницы,что она поняла,что это из-за неё и её сына! Тогда я уговорила мужа пойти за газировкой и поговорить по дороге.Во время разговора услышала, что он уже сомневается,а не его ли это сын и что несколько предлагал бывшей сделать ген-анализ на отцовство,с условием,что он оплатит и если подтвердится, то будет платить алименты и помогать,но она отказывалась! Я ответила,что значит есть чего бояться и она либо не знает от кого, либо знает,что точно не от него и вообще это его выбор,если ему так необходимо,то пусть через суд заставит провести этот анализ или перестанет морочить мне голову,уйдя к ней и её детям!

Алиса
#58

После этих инцидентов мои чувства сменялись то сомнением,то бешенством, то фатальным смирением со смесью апатии. Я чувствовала,что мои фотки теперь есть у моей соперницы и возможно кто-то уже читал на них заклятия или заговоры, потому что я поблекла внешне и мои черты не выражали внутреннего огня,хоть сколько бы мерцающего в сосуде.Глаза казались впавшими и припухшими веки и скулы, волосы потускли и потемнели,а глаза посерели и позеленели, вплоть до того,что иногда я напоминала себе гадкого подростка или лицо неопределённого пола, а порой и вообще казалась себе асексуальной уродиной,которой уже ничто не поможет и с которой уже никто не пытается познакомиться, как где-то год назад.Чувство непрухи, несправедливости и злого рока преследовало меня как птицы, пикировавшие сверху и клевавшие моего бывшего кота в спину за пойманных им их сородичей.
Апатия почти было накрывала веру в себя. Но вдруг какая-то искра веры от отчаяния - вдохновила и загипнотизировала меня на веру в материальность слов и молитв. Оставаясь в одиночестве я как одержимая шептала народные заговоры от вреда колдунов и нечестных людей, чтобы зло напущенное на меня и мою семью отразилось, отрикошетило о непробиваемую стену защиты и вернулось к тем,кто нам намеренно вредит, и чтобы неповадно было врагам,чтобы их проучила судьба и от нас отвлекла и отвернула.Молилась Святым против чернокнижников.И вау! Случились чудеса - я выздоровела от вируса простуды, разбитый палец больше не болел и невралгия прошла,а настроение и внешность улучшились.Ребёнок и муж вели себя лучше, что радовало меня.Потом во сне я побывала на чей то подгоревшей квартире, а проснувшись услышала,что соседка сообщает мужу о том,что обгорел балкон у соперницы. Нет я не радовалась этому и мне жаль было детей и глупую женщину,но я поняла,что не только от зловки или свекрови,но и из дома соперницы было колдовство, возможно и от чернокнижника,которому кто-то из той квартиры заплатил сделать против моей семьи.

Гость
#59

Золовка или свекровь делали привороты на мужа! Когда я делала отворот мужа от золовки, который обычно читают против инцеста между братом и сестрой, то муж ушёл от сестры через 2 или 3 суток,хотя жил с ней и её мужем, как зомби в течении 3 месяцев.Свекровь часто уезжала к своему любовнику или поздно приходила с работы, а в это время одна из замужних собутыльниц золовки(которая старше меня и мужа) приходила гужевать к ним на квартиру.
Это выяснилось потом,из скрытой переписки мужа.Самое интересное,что отворот делался не от этой женщины, а от золовки,но эффект распространился в том числе на неё.
Подозрение в инцесте появилось у меня после слов стариков. Сначала я была в шоке и думала,что старым свойственно видеть всё в крайностях, но в тоже время я не могла доказать,что это не инцест. Да и почему сестра,а не конкретно какие-то другие женщины притягивают мужа как магнит?! Может подруги золовки - прикрытие? Нет, он вёл с одной любовную переписку,значит плотские отношения были и просто прикрытием это не назвать.

Гость
#60

Тогда я обратилась к психологии и узнала,что существует психологический инцест, но на то он и психологический,что между братом и сестрой плотского контакта не происходит, а происходит плотский контакт с прообразом сестры в виде одной из её подружек, которая его сестре выгодна и удобна.Грубо говоря из-за психологической обработки родителей мужа и золовки, а в моём случае ещё и сделанного кем-то приворота для близких отношений мужа и его сестры - брат и сестра друг-друга неосознанно хотят, но бояться друг-другу и самим себе в этом признаться. Чтобы сублимировать как-то свой инцест - брат и сестра создают нечто вроде "шведской семьи" и тёплые чувства друг к другу переносят на партнёров,которые всех устраивают и вдобавок похожи на них.
Моё предположение подтвердилось, когда золовка съездила в деревню где живёт чёрный потомственный колдун и после его помощи ей - муж стал одержим идеей завести змею. Ни с того ни с сего ему стали милы и симпатичны змеи,хотя он их никогда не то чтобы не любил, а скорее брезговал, почти как крокодилами! Дело в том,что в отвороте против инцеста были слова о том,что сестра будет противна мужчине,как холодная змея.Вот и думай, а почему же золовка так не хочет отпускать брата, пытается разбить его семью, настроить против детей и т.д., лишь бы брат с ней был всегда рядом и с её детьми от разных мужиков!

Стасья
#61
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

А что мешало продолжать ее брать с собой в рестораны, клуб, курорты? Она ж родня/или вы его волю под себя одну прогибали, рабчика себе хотели

Дак, люди вдвоем живут ( это то что называется семьёй и личной жизнью). У них должно быть какое-то личное пространство. Зачем им сестру повсюду с собой брать?

Диля
#61
Долька лимонная

Знавит, Ваш брат - не тряпка бесхребетная, а достойный Мужчина и Муж. И родители молодцы, что нормального сына воспитали. А мне вот такой человек в мужья достался!

У меня была похожая ситуация. Золовки старше была лет на 7, без мужа детей воспитывали. На шее её ещё и 5 кредитов было. А он до свадьбы у неё жил, так мама их в деревне живёт. Так получилось что она финансов лишилась дополнительных. Я сне не ругалась, она сама устроила скандал когда мои родственники пригласили в гости и в тот же вечер пьяная выгнала меня, а брату сказала, что он не брат если сомною уйдёт. Потом когда я забеременела, свадебное платье в их доме было, передала мне платье чёрным измазанное... Ребёнка родить не получилось. Люди разные. Это я пишу кратко. А так она братика своего позовёт спрашивает и говорит, какая я юля... И так. Д. Развела. Он женился на другой. Она родила и умерла через 2 3 месяца от анкалогии. Вот так ему жизнь и испортила любимая сестрица....

Невестка
#61
Гость

Разводка.Оставьте уже золовок в покое.

Золовка сиди в покое!

Гость
#61
гость

Свекры тоже у Вас - ***

Заловки- твари!!!!

Марина
#61
Гость

Разводка.Оставьте уже золовок в покое.

Золовки идите на ***!

Тамара
#62

Да , такое бывает ((( к великому сожалению ((( моя семья из за золовки на грани распада ! Но у нас такая ситуация что она все делает из под тишка((( она хитрая очень ,,перестала со мной общаться , придумала повод ... а потом стала настраивать за моей спиной мужа простив меня ./. Как только муж у неё был сразу ссорились .. она старше его на 4 года и им управляет , во все дела лезет , даже в ремонт вмешивалась, хотя квартиру и деньги на ремонт дал мой папа !! Очень наглая и дети такие же у неё (((сразу скажу.что я после родов даже не поправилась , везу 54 кг,стройна и на лицо симпатичная / видимо она от всего сердца завидовала мне ,потому что сама очень толстая , маленькая , хотя на лицо вроде ничего .... ну я всегда говорю жизнь бумеранг !

Гость
#63
красная

шо за чушь? не верю, что сестра может иметь такое влияние на мужика. ох, и получила бы я от младшего брата, если бы хоть как-то оскорбительно отзывалась о его любимой.

бредятина

Ещё как может. Мой муж с катушек съехал, когда она к нам жить переехала. Таким я его никогда не видела. И выгонял меня беременную с детьми. А теперь говорит-дурак был. А мне теперь всё равно.

Гость
#64
красная

шо за чушь? не верю, что сестра может иметь такое влияние на мужика. ох, и получила бы я от младшего брата, если бы хоть как-то оскорбительно отзывалась о его любимой.

бредятина

Вполне может
И мать и сестра, мой муж так же под их полным влиянием
Они мне кости моют - ну и пусть моют, а если я хоть слово скажу, даже не обидное - сразу бесится сука

Гость
#72

Смешно читать, у многих братья есть и в свою очередь тоже золовки кому-то

Да,так бывает, мой муж тоже выбрал сестру свою,и не говорите что это бредятина,я это на своей жизни прошла,а все потому что родня не знает границ,и он слабаком был.

Гость
#73

Очень похожая ситуация, совет такой: бороться бессмысленно, насильно мил не будешь, просто уйти от них совсем, оставить их, пусть живут и радуются. Это им отвечать за все в дальнейшем.

Гость
#74
Гость

Да уж... свекровей уже переполоскали - принялись за золовок.

Да потому что это действительно реальная правда жизни !! Нам с мужем тоже жизни сломала его сестра ! Везде совала свой нос ! Всюду сопровождала нас ! Или все выходные забирала его по своим делам и нуждам! Я всегда оставалась одна ! А у неё своя личная жизнь никакая ! 40 лет - ни мужа ни детей ! Для нее брат Сереженька ( старше ее на 7лет) и как ребёнок и как муж и ещё как хрен знает кто ! Уже все косо смотрят на них , потому что они как муж с женой себя ведут ! А я как любовница у них и прислуга .

Гость
#75

Что я здесь только что прочитала?

Гость
#76

Не в всех золовки такие. Я золовка. У меня тоже есть брат. И я вообше не ревновала. Только желала счастья. В начале мы дружили, а потом мне словно нож в спину вонзили.

Гость
#77
Да уж...

Автор, там похоже инцест...Не зря вы про семейную пару намекнули, а вы были нужна, чтобы ребенка родить, тем более вас БМ просил...А сейчас все вернулась на круги своя и от вас потихоньку избавились.

Может даже и неродные брат сестра, просто автор не знает

Гость
#78
твоя скромная сучечка

Знакомая ситуация, у моего дяди сестра, то есть тетя моя, с матерью не давали жениться до 30 лет (а это времена Советского союза!), потом поехали в Грузию, привезли из аула девушку ("чтоб послушная была!"), при том тетя никогда и не стремилась устроить свою личную жизнь, родила ребенка в 32 года от женатого мужчины, после свадьбы молодой жене новая семья устроила кошмар - золовка грызла её и оскорбляла, тупо издевалась, золовка вся извелась от ревности и что вы думаете, таки в дядиной семье родилось двое детей, которых с малолетства оскорбляли бабушка и тетя и все таки тетя увела брата из семьи и живет с ним, он сломленный человек, ничего в жизни не хочет, все у него по инерции, своего мнения не имеет, только мнение сестры имеет значение, дети с ним не здороваются на улице, вообще не общаются, жена ненавидит и презирает.Автор, бросайте этого подкаблучника, устраивайте свою личную жизнь, пусть живет уже с сестрой в инцестной связи, никто из них счастлив не будет, поверьте моему опыту!

Может магия на самом деле?

Гость
#79
пушинка

а я в это верю! у моего бывшего тоже так сестра его как мужчину ревновала и даже призналась что мужа аткого хотела бы)))) настраивала его против меня итд я решила не выходить замуж за слабака такого! он женился и она пытается семью его разбить, но тем ребенок и жена его все терпит( у меня же сейчас любимый и планируем свадьбу

И он один в семье?

Гость
#80
Гость

а я с мужем в браке 20лет. первые десять лет были нормальные отношения с его двумя сестрами помогали всегда чем могли младшей даже машину подарили. а потом у нас родилась двойня и был старший сын.жили мы 250км от них с рождением детей стало тяжко самим я в декрете муж один работает да на тот момент пришлось купить жилье в кредит поболее брали на пять лет.. следовательно возможности ездить в гости стало мало да и помогать не могли нам самим нужна была помощь в тот момент .мои родственники помогали как могли а его сестры даже с днем рождения не поздравляли. и вот его мама умирает он едит на похороны я в этот момент лежала в больнице с ребенком делали операцию. и вот я узнаю что в то время его старшая сестра пыталась подложить свою куму под брата. когда со временем все выяснилось муж сам перестал общаться с сестрой и все ей высказал в ответ она сказала все что думала что они всю жизнь мечтали что брат будет жить рядом и помогать воспитывать племянников так как они матери одиночки нарожали а брат обязан их детей поднять они же семья а наши дети для них ни кто и не известно его ли это дети. в общем был большой конфликт мы с мужем со временем уехали далеко сейчас славо богу все хорошо и свой дом и дети большие и финансово все хорошо. а его сестры до сих пор при первой возможности шлют проклятия в мой адресс и винят что я брата с семьи увела.

Кума это двоюродная сестра будет вашему мужу?

Гость
#81

У меня проблема с золовкой тоже. Ей 15 лет, она сосет из меня всю энергию. После общения с ней у меня как буд то душу забрали. Забирает всю энергию. Она католичка, я православная. Мужу моему прохода не дает, закрываются в комнате и общаются без меня. Он выполняет все ее капризы, дает деньги. У нас с мужем дочь. Она все делает назло. Ей вмего 15 лет а что дальше будет Бог знает. Очень наглая и уже рушит семью. Господи за что мне такое

Гость
#82
красная

шо за чушь? не верю, что сестра может иметь такое влияние на мужика. ох, и получила бы я от младшего брата, если бы хоть как-то оскорбительно отзывалась о его любимой.

бредятина

Есть такое, что золовки оч сильно влияют на св братьев, чем и пользуются. Мы с мужем 20 л вместе, 3 детей и он все везет на себе св, взрослую 55 летнию несчастную сестрицу, которая постоянно ему плачется так мимоходом типа у нее очень много проблем и горя но она сильная, и выдержит, а он и несется ее всегда спасать

Гость
#83
Гость

по теме - пожалуйста. Вы жили с мужем в гражданском браке до официального брака? Видимо нет. Если бы жили, то увидели бы, что для него на первом месте не жена, а сестра. Если бы увидели это раньше, то не стали бы беременеть и связывать себя с этим человеком.

Почитай что значит жить в грпжданском браке видимо тебя пользуют частенько

Hugg
#84

Завидовала ,так как у нее не складывались отношения,а у вас складывались,вот от злобы и рушила все ,не зная ,что жизнь -бумеранг и вернётся всему тройне!

Hugg
#85
пушинка

против меня сестра будущего мужа тоже магию использовала и потом беды со мной стали творится я чуть не умерла

На что бабы только не пойдут ........вы!
Ужас!

Гость
#86
Гость

Разводка.Оставьте уже золовок в покое.

На чужом счастье золовка хочет свое построить. У меня золовка разбила семью а ей 14 лет. Подлая и злая. Всю жизнь испортила

Гость
#87
красная

шо за чушь? не верю, что сестра может иметь такое влияние на мужика. ох, и получила бы я от младшего брата, если бы хоть как-то оскорбительно отзывалась о его любимой.

бредятина

Есть, ещё как….

Гость
#88
Гость

по теме - пожалуйста. Вы жили с мужем в гражданском браке до официального брака? Видимо нет. Если бы жили, то увидели бы, что для него на первом месте не жена, а сестра. Если бы увидели это раньше, то не стали бы беременеть и связывать себя с этим человеком.

Мой год жил у двоюродной,в ручном городе , похоже у них очень близкие отношения,похоже на инцест.звонит ему дорогой,милый.он ее принцессой ей в любви признается,я ему ***

Гость
#89
гость

Правильно сделали. Муж должен за жену заступаться или находить компромисс. Если золовка смогла влезть, то любая баба точно сможет , если захочет. Муж не имел никакого права выгонять. Не переживайте. У меня так покойная свекровь жизнь своему брату разрушила. Он потом спился, а свекровь умерла в расцвете сил. Сестре вашего мужа завидно именно Вам. Таких ситуаций много реально.

Сводная сестра влезла в наши отношения,у нас дети.я с ним жила,9лет.мать у него умерла,отправили его в другой город.там не замужня двоюродная,выпивали они.зарплату ей отдавал..эта доверенность написала через него,в итоге свое жилье он потерял ТВ ему наобещала,квартир,машину,дачу.в итоге отношения почти разрун.лкзут без Конча старушки,развел,незамужн.звставлют в командировки ездить

Гость
#90
Гость

Да уж... свекровей уже переполоскали - принялись за золовок.

Свекровь у меня золотая женщина)))а вот золовка бедная несчастная не клеится у неё с личной жизнью,так она и в чужую лезет это кошмар!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: