Гость
Статьи
Муж кричит на меня на …

Муж кричит на меня на улице

Мой муж кричит на меня на прогулке на улице. Причем кричит громко, с матом, может и послать. А мне так стыдно перед прохожими. Я замыкаюсь, сковываюсь, молчу иду или могу тихо оправдываться. Причина …

Обиженная
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ангелы не спят
#51

"[quote="Радуга"]Да, довольно часто. Его раздражает многое, по его словам, к примеру, стоим на кассе в магазине, продавец спрашивает: " вам пакет давать? " Я говорю: " не нужно" (так как дом рядом и можно в руках донести, если продуктов не много). На что мой на повышенных тонах говорит продавцу: "давайте пакет, не слушайте ее! (тоесть меня)". Представьте, что думает продавец про него и про меня! А я молчу, дабы не усугублять его тон. Затем выходим из магазина и начинается: "завем ты лезешь, я сам знаю, нужен ли пакет! Ты зае...ла меня уже!!!". Дома я на него ору, он еще больше заводиться.\n
Да и так, как Вам, говорит по малейшему поводу: "не тупи, закрой рот! и т.п."\n
Наверно бы ушла уже давно, но как ни странно люблю его да и деваться некуда - работы нормальной нет, а родителям на шею садится не хочу. Кстати, я скоро рожать буду, а отношение за всю беременность не изменилось. \n
У Вас видимо такая же ситуация - с маленьким ребенком уйти некуда[\/quote]\n
И вы собираетесь всю жизнь прожить в унижении и страхе перед мужем? ЗАЧЕМ вы портите свою жизнь и ЗАЧЕМ рожаете от него ребёнка? Некуда уйти - это оправдание своей тупости! А если выгонит - будет куда пойти? Так зачем добровольно свою нервную систему с таким мужем портить? Выбрали себе роль жертвы!"

гость
#52

"у меня на меня очень может наорать, если выбесить по существу. поэтому, зная его характер, разборки учиняю только с ним наедине. на людях никогда меня не унижает, так же как и я его( и наедине тоже никогда не посылаю матом и обидных слов не произношу, могу только выяснить отношения на повышенных тонах).\n
\n
мужики у вас пид--сы "

Гость
#53
Адим

ГостьНе надо выводить своих мужей. Нормально вести себя в магазине, поменьше болтать лишнего, говорить по существу, и тогда у вас будет все будет все хорошо

____________________________________________________________​​​___________

нормально вести себя в общественных местах,да и дома тоже,не только женщине,но и мужчине следует. где элементарная культура?



Элементарная культура??? Если ты расплачиваешься его карточкой в магазине, то зачем ты достаешь мужчину своим языком?

При чем здесь кто чьей карточкой расплачивается??? Это что дает право на нецензурные выражения??? Странная у вас логика))

Даша
#54

Капец, у меня идеальный муж оказывается :-) Все, больше никогда за разбросанные носки ругать не буду :-)

А по теме, автор, попробуйте для начала объяснить доступным ему языком, как все его поведение со стороны выглядит. Если не помогает, то думайте как свою жизнь менять.

Оленька
#55
Адим

Не надо выводить своих мужей. Нормально вести себя в магазине, поменьше болтать лишнего, говорить по существу, и тогда у вас будет все будет все хорошо!

А еще прыгать по свистку и лизать пятки по вечерам . Вы в себе , товарищ ?

гость
#56
Гость

Если ВЫ его будете содержать, то КАК это будет выглядеть, что ОН вас бросил? Ну даже если так - вам не поx.., что люди скажут? Или если какая-нить тетя Глаша из сосед.подъезда укоризненно покачает головой вслед разведенке вам гораздо больнее, чем ***-инвалид будет вас в го..но макать?

++++++

гость
#57
гость

Мой тоже пару раз свой ХАВАЛЬНИК разинул на улице уже не помню из- за чего, НО Я ЕМУ В ОТВЕТ ТОЖЕ НАОРАЛА И НАХАМИЛА ЧТО ОН АЖ ОБО.С .РАЛСЯ ЧТО я прилюдно:))) тоже МОГУ на него Орать. В результате сказал что Я ? Прекиньте Я? !! Неадекватная! И теперь побаивается рот разивать на повышенных тонах. Скотина! Девочки, НЕ ТЕРПИТЕ! НАХАМИТЕ В ОТВЕТ да ПОХЛЕЩЕ его.

+++посмеялась от души. молодец

Оля
#58

Был у меня такой муж. Всем хорош , очень заботливый. Не жадный. Единственное - орал по поводу и без. Дома закрывалась в другой комнате. А если уж идти куда вместе - просто отказывалась. Кроме как на машине и к родне. Где посторонние люди - отказывалась. Отдыхали по раздельности, покупки делали тоже . Я ему список давала. С ним не ходила. Причем не осознанно отказывалась идти с ним , если упрашивал, а у меня сразу портится настроение. Несколько лет так было, он как-то попросил с ним пойти куда-то, я как всегда отказалась. Он уже орал - что я как бобыль везде один. Но мне было плевать. Завел любовницу, которую с собой везде таскал. Потом ушел к ней. :( Вот надо было что бы было не плевать, а объяснить все, но вот так вышло.

#59

Обязательно надо проявлять характер,орать при людях недопустимо,мой как-то сделал мне не по делу замечание на улице,кто-то рядом слышал,он был неправ,я развернулась мгновенно,ничего не стала доказывать,почти побежала от него,он бежал следом,как цуцик,просил прощения потом.Обычно на его несправедливость я говорю коротко и ясно"Заткнись",никогда не молчу,но и к мужу при людях очень уважительна,дома всё можно выяснить.Чем больше,девочки,вы проявите свой характер,тем больше мужчина будет бояться вас потерять,нельзя быть овцой,но априори мужчину своего уважать нужно,и любить,конечно.

Радуга
#60
Тина

Я бы развелась. Я хоть и не замужем, но если бы мой парень себе такое позволил, я бы на него наорала и бросила. Мне вообще кажется, что как себя поставишь - так и будут относиться. Если сразу не сказать, что, мол, меня такое отношение не устраивает, то и дальше будет так относиться!

я бы и подраться бы могла в таком случае.

как вы вообще это терпите??

Можно узнать, сколько Вам лет? Я тоже в 20 лет такую позицию занимала - если бы меня даже на_х е р в шутку послали, я бы послала в ответ и больше бы с таким не общалась.

Но реальность, к сожалению, иная. Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что нужно выходить замуж, а не сидеть на шее у родителей, и если есть на примете более-менее кандидатура (материальная сторона особенно важна), так приходится брать то, что есть. Есть хорошая пословица: счастье не в деньгах. Но сказать это может только тот, у кого они имеются в достаточном количестве. Поверьте, с голым задои никому ходить не хочеться - питаться, одеваться, отдыхать - на это все нужны деньги.

И да, раньше он таким не был.

А пока Вы живете припеваючи лет до 25 за счет родителей или ведете студенческий образ жизни - да, материальная сторона кажется вообще не важной.

поболтать
#61
Обиженная

Мой муж кричит на меня на прогулке на улице. Причем кричит громко, с матом, может и послать. А мне так стыдно перед прохожими. Я замыкаюсь, сковываюсь, молчу иду или могу тихо оправдываться. Причина ссор может быть разная, муж говорит, что я его вывела, или не поняла (не тупи), или "делай, как я". Если дома я могу тоже в ответ повысить голос или уйти в другую комнату, то на улице я в тупике. Приходится идти рядом, выслушивать оскорбление и краснеть. Причем убежать даже нельзя (сумки с покупками, ребенок годовалый в коляске). Скажите, с вами такое бывает? В вашей семье? Как вы поступаете в таком случае? На душе погано

Вам ни в коем случае не нужно винить себя. Это, видимо, его манера общения. Но поговорить можно. Попросить его на улице сдерживать себя.

гость 165
#62

Со мной такого не бывает. Я даже не представляю, свою реакцию на такое. Полезла бы в драку, наверное, или пристукнула бы чем-то тяжелым. В общем, мужу лучше никогда так не рисковать.

гость 165
#63
Радуга

ТинаЯ бы развелась. Я хоть и не замужем, но если бы мой парень себе такое позволил, я бы на него наорала и бросила. Мне вообще кажется, что как себя поставишь - так и будут относиться. Если сразу не сказать, что, мол, меня такое отношение не устраивает, то и дальше будет так относиться!

я бы и подраться бы могла в таком случае.

как вы вообще это терпите??Можно узнать, сколько Вам лет? Я тоже в 20 лет такую позицию занимала - если бы меня даже на_х е р в шутку послали, я бы послала в ответ и больше бы с таким не общалась.

Но реальность, к сожалению, иная. Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что нужно выходить замуж, а не сидеть на шее у родителей, и если есть на примете более-менее кандидатура (материальная сторона особенно важна), так приходится брать то, что есть. Есть хорошая пословица: счастье не в деньгах. Но сказать это может только тот, у кого они имеются в достаточном количестве. Поверьте, с голым задои никому ходить не хочеться - питаться, одеваться, отдыхать - на это все нужны деньги.

И да, раньше он таким не был.

А пока Вы живете припеваючи лет до 25 за счет родителей или ведете студенческий образ жизни - да, материальная сторона кажется вообще не важной.

А самой работать не судьба? Нужно обязательно висеть на шее родителей или мужа? Материальная сторона это фигня полнейшая, когда тебя каждый день оскорбляют и матерят.

Злох
#64

Работать самой? Нееее, не слышал

Радуга
#65

У меня есть работа - после окончаия университета пол года стояла в центре занятости, затем пошла на работу. Перерывов не делала (4 года подряд работала). Но ведь знаете, что работа есть разная и заработки разные. Одно дело иметь работу и зарабатывать на самое элементарное. А другое дело - ни в чем себе не отказывать.

У нас областной центр, но из всех подруг-знакомых девушек и женщин, которых я знаю, нормальные заработки буквально у двоих-троих, и то одной из них отец помог с бизнесом. Остальные впахивают либо за копейки, либо за такую сумму, что еле хватает себя одеть-накормить и иногда пойти в кафе, а раз в год сьездить на море.

Я кж не знаю, где работаете вы, каак добились и сколько вам лет, но у нас реальность такова. Я постоянно читаю на вумене, что у женщин просто баснословные зарплаты, только вот на улицах этих девушек и женщин почему-то не видно.

Гость
#66

А самой работать не

судьба? Нужно

обязательно висеть на

шее родителей или

мужа? Материальная

сторона это фигня полнейшая, когда тебя

каждый день оскорбляют и матерят

сегодня матерят,завтра руку поднимут. зато не засиделась в девках и зад прикрыт :)

гость
#67
Радуга

ТинаЯ бы развелась. Я хоть и не замужем, но если бы мой парень себе такое позволил, я бы на него наорала и бросила. Мне вообще кажется, что как себя поставишь - так и будут относиться. Если сразу не сказать, что, мол, меня такое отношение не устраивает, то и дальше будет так относиться!

я бы и подраться бы могла в таком случае.

как вы вообще это терпите??Можно узнать, сколько Вам лет? Я тоже в 20 лет такую позицию занимала - если бы меня даже на_х е р в шутку послали, я бы послала в ответ и больше бы с таким не общалась.

Но реальность, к сожалению, иная. Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что нужно выходить замуж, а не сидеть на шее у родителей, и если есть на примете более-менее кандидатура (материальная сторона особенно важна), так приходится брать то, что есть. Есть хорошая пословица: счастье не в деньгах. Но сказать это может только тот, у кого они имеются в достаточном количестве. Поверьте, с голым задои никому ходить не хочеться - питаться, одеваться, отдыхать - на это все нужны деньги.

И да, раньше он таким не был.

А пока Вы живете припеваючи лет до 25 за счет родителей или ведете студенческий образ жизни - да, материальная сторона кажется вообще не важной.

ОООО, девушка, мне 32, и я НЕ позволяю мужу так со мной обращаться, если какое слово не так- досвиданья, развод и точка, так и говорю сразу, а такую как вы и надо пинать и орать на нее, вы же САМИ себя не уважаете, так почему муж то вас уважать должен?? при чем тут возраст вообще? только в 20 лет она так думала....мда

гость
#68

Радуга, деньги ВАЖНЫ и еще как, НО при этом важно еще и то, чтоб тебя уважали! неважно работаешь ты или нет, и если вы не можете так себя поставить с этим мужиком, то только уходить и искать другого и с тем сразу строить такие отношения и сразу показывать, что на тебя орать или еще что НЕЛЬЗЯ

гость
#69
Радуга

Да, довольно часто. Его раздражает многое, по его словам, к примеру, стоим на кассе в магазине, продавец спрашивает: " вам пакет давать? " Я говорю: " не нужно" (так как дом рядом и можно в руках донести, если продуктов не много). На что мой на повышенных тонах говорит продавцу: "давайте пакет, не слушайте ее! (тоесть меня)". Представьте, что думает продавец про него и про меня! А я молчу, дабы не усугублять его тон. Затем выходим из магазина и начинается: "завем ты лезешь, я сам знаю, нужен ли пакет! Ты зае...ла меня уже!!!". Дома я на него ору, он еще больше заводиться.

Да и так, как Вам, говорит по малейшему поводу: "не тупи, закрой рот! и т.п."

Наверно бы ушла уже давно, но как ни странно люблю его да и деваться некуда - работы нормальной нет, а родителям на шею садится не хочу. Кстати, я скоро рожать буду, а отношение за всю беременность не изменилось.

У Вас видимо такая же ситуация - с маленьким ребенком уйти некуда

ну и мерзость у вас....лучше бы позаботились о нормальной работе, другого бы искали, после родов он глядишь вас и бить начнет, тьфу, что за бабы

гость
#70
Радуга

У меня все более чем банально - материальная сторона вопроса. В нашем городе очень сложно работу найти, родители предпенсионного возраста, пока не найду нормальный заработок - идти некуда

что за город то такой "волшебный"? что за дыра

гость
#71

Радуга, в конце концов если уж заработать не можете, лучше бы нашли доброго и богатого любовника, чем каждый день жить с таким мерзким мужем

Ищь
#72
Обиженная

Мой муж кричит на меня на прогулке на улице. Причем кричит громко, с матом, может и послать. А мне так стыдно перед прохожими. Я замыкаюсь, сковываюсь, молчу иду или могу тихо оправдываться. Причина ссор может быть разная, муж говорит, что я его вывела, или не поняла (не тупи), или "делай, как я". Если дома я могу тоже в ответ повысить голос или уйти в другую комнату, то на улице я в тупике. Приходится идти рядом, выслушивать оскорбление и краснеть. Причем убежать даже нельзя (сумки с покупками, ребенок годовалый в коляске). Скажите, с вами такое бывает? В вашей семье? Как вы поступаете в таком случае? На душе погано

Моральный урод.

Ищь
#73
гость

Радуга, деньги ВАЖНЫ и еще как, НО при этом важно еще и то, чтоб тебя уважали! неважно работаешь ты или нет, и если вы не можете так себя поставить с этим мужиком, то только уходить и искать другого и с тем сразу строить такие отношения и сразу показывать, что на тебя орать или еще что НЕЛЬЗЯ

Мне почти 33. С Вами полностью согласна. Причем тут возраст??? Из-за денег терпеть унижения? А самой попробовтаь заработать? Если даже нет работы в городе, всегда есть интернет, ярмарка мастеров и т.д. и т.п. Способов заработать уйма, было бы желание!

Ищь
#74
Радуга

У меня есть работа - после окончаия университета пол года стояла в центре занятости, затем пошла на работу. Перерывов не делала (4 года подряд работала). Но ведь знаете, что работа есть разная и заработки разные. Одно дело иметь работу и зарабатывать на самое элементарное. А другое дело - ни в чем себе не отказывать.

У нас областной центр, но из всех подруг-знакомых девушек и женщин, которых я знаю, нормальные заработки буквально у двоих-троих, и то одной из них отец помог с бизнесом. Остальные впахивают либо за копейки, либо за такую сумму, что еле хватает себя одеть-накормить и иногда пойти в кафе, а раз в год сьездить на море.

Я кж не знаю, где работаете вы, каак добились и сколько вам лет, но у нас реальность такова. Я постоянно читаю на вумене, что у женщин просто баснословные зарплаты, только вот на улицах этих девушек и женщин почему-то не видно.

Ну раз зарабатываете на самое необходимое, значит с голоду не умрете. А терпеть оскорьления ради новой шмотки или дорогого парфюма... простите...

Гость
#75
Ищь

Моральный урод.

на него кричать громче и не давая вставить слово. истерика на улице))) а чо он хотел??? типо умный самый на улице знает, что леди не ответ т.к. в тыщу раз воспитаней этих ослов. у нас такая же песня была. научилась кричать громче))))

Гость
#76
Ищь

РадугаУ меня есть работа - после окончаия университета пол года стояла в центре занятости, затем пошла на работу. Перерывов не делала (4 года подряд работала). Но ведь знаете, что работа есть разная и заработки разные. Одно дело иметь работу и зарабатывать на самое элементарное. А другое дело - ни в чем себе не отказывать.

У нас областной центр, но из всех подруг-знакомых девушек и женщин, которых я знаю, нормальные заработки буквально у двоих-троих, и то одной из них отец помог с бизнесом. Остальные впахивают либо за копейки, либо за такую сумму, что еле хватает себя одеть-накормить и иногда пойти в кафе, а раз в год сьездить на море.

Я кж не знаю, где работаете вы, каак добились и сколько вам лет, но у нас реальность такова. Я постоянно читаю на вумене, что у женщин просто баснословные зарплаты, только вот на улицах этих девушек и женщин почему-то не видно.Ну раз зарабатываете на самое необходимое, значит с голоду не умрете. А терпеть оскорьления ради новой шмотки или дорогого парфюма... простите...

+++++++++++++++++++

п о з о р и щ е просто

Cherry
#77

Прочитала...Возможно и воспитание.., возможно и видели "очи чо купували", но я вижу иногда такие семьи в маркетах.. Мужик..нудящая что-то тетка..орущие дети..Мужикам и так стрессов хватает, еще они..Большинство не орут..Просто тихо к 40 от инфаркта умирают..Я вот не понимаю как можно орать на любимого тобой человека, даже в шутку..И уж тем более матами и оскорблениями..А тут почитаешь..Не семьи, а какие-то доказывания постоянно..кто круче..у кого богаче..нет бы уважение хотя б ..я уж молчу про любовь..Таких по постам вообще единицы. Так что удивляться, что выходя замуж по материальным соображениям..или потому что надо..И не видя в супруге ничего кроме тягловой лошадки..на которую можно повесить все проблемы своих и родственников, время от времени получаешь от лошадки копытом в темечко...Вы же люди все..личности..ну хоть изредка вспоминайте об этом, пожалуйста

Cherry
#78
Гость

на него кричать громче и не давая вставить слово. истерика на улице))) а чо он хотел??? типо умный самый на улице знает, что леди не ответ т.к. в тыщу раз воспитаней этих ослов. у нас такая же песня была. научилась кричать громче))))

Я вас сейчас удивлю..леди не кричат на улицах..леди даже дома не кричат..потому что воспитание и кровь предков, приученных сдерживать истерики, чтоб не дать пищи для сплетен прислуге.

Гость
#79
Schweizerische Frau

ахахахах)) +1000

сами смотрели, что выбирали. думать надо было, теперь не жалуйтесь.

какие же русские мужики жалкие ничтожества. как за таких уродов можна замуж выходить и еще рожать от них выродков.

видимо, таким бабам лишь бы штаны были в доме, чтобы подружки не осуждали и люди - ой, она одна, без мужикааа... а какой он там уже, им по*ер

Нуи дура ты, Frau. Тупая безграмотная баба, еще и детей выродками называющая. Таких только пожалеть можно.

Гость
#80
Schweizerische Frau

ахахахах)) +1000

сами смотрели, что выбирали. думать надо было, теперь не жалуйтесь.

какие же русские мужики жалкие ничтожества. как за таких уродов можна замуж выходить и еще рожать от них выродков.

видимо, таким бабам лишь бы штаны были в доме, чтобы подружки не осуждали и люди - ой, она одна, без мужикааа... а какой он там уже, им по*ер

А ты подстилка швейцарская! Дала какому-то швайцу и радуешься сидишь? Рано радуешься! Ты там никто, и вообще не человек, раз детей выродками называешь!

Гость
#81

Если муж ведет себя по- хамски и позволяет себе повышать голос , то Женщина имеет право искать ему замену в любом варианте( любовник, новый муж, развод)

Если он о Вымещает на Вас свою склонность к психопатии, защищайтесь. Если не поймет, бросайте. Возможно, найдется другой.

Владимир
#82
Гость

То есть его карточка - это оправдание его вседозволенности? Если она платит его картокой, то он имеет полное право ее унижать и оскорблять?

Владимир
#83

Никому не дозволено унижать и оскорблять. Но многие женщины тут так просто говорят о разводе, как будь то пальцами щелкнуть. По моему грош цена такой женской любви. Вам дорогие женщины никто не мешает зарабатывать наравне со своим мужчиной, и совершенно нет нужды рисоваться кто в семье круче. Надо любить друг друга а не показухой заниматься перед подругами

Лола
#84

[quote="Адим"]
Элементарная культура??? Если ты расплачиваешься его карточкой в магазине, то зачем ты достаешь мужчину своим языком? [/quote это уже не мужик а было с яйцами.Женщины тоже не должны орать.

Людмила.
#85
Адим

Не надо выводить своих мужей. Нормально вести себя в магазине, поменьше болтать лишнего, говорить по существу, и тогда у вас будет все будет все хорошо!

Ага молчать в тряпочку 😂
Вот ещё у каждого есть своё мнение и это не повод орать оскарбления кого-то!!!

Таких мужчин неоднократных надо обходить стороной!!! Если не хочешь быть вечно униженной!!!!

Они самоутверждаться за счёт женщины.
С комплексами таким даже психолог не поможет!!?

Людмила.
#85
Владимир

Никому не дозволено унижать и оскорблять. Но многие женщины тут так просто говорят о разводе, как будь то пальцами щелкнуть. По моему грош цена такой женской любви. Вам дорогие женщины никто не мешает зарабатывать наравне со своим мужчиной, и совершенно нет нужды рисоваться кто в семье круче. Надо любить друг друга а не показухой заниматься перед подругами

Там где женщину унижают орут и тд
Любви с его стороны нет и нафиг за такое *** держаться!!! Только нервы мотать себе и ребёнку. Кокой пример увидит ребёнок?
Дуры женщины..кто такое терпит !
А ребёнку какой стресс мама его защита..а тут мама вечно униженная!
Дети всё чувствуют и переживают!

Так что мужчины кто играет роль тирана и считаю что просто сорвался либо вы умственно отсталые с синдромом дебилизма, или очень закомплексованный личности!!!

Гость
#85
Лимпопо

"\u0416\u0435\u043d\u0449\u0438\u043d\u044b, \u0432\u0430\u0448\u0438 \u043c\u0443\u0436\u044c\u044f \u0434\u043e \u0441\u0432\u0430\u0434\u044c\u0431\u044b \u0432\u0435\u043b\u0438 \u0441\u0435\u0431\u044f \u043a\u0430\u043a \u0430\u0440\u0438\u0441\u0442\u043e\u043a\u0440\u0430\u0442\u044b, \u0430 \u043f\u043e\u0441\u043b\u0435 \u0441\u0432\u0430\u0434\u044c\u0431\u044b \u043f\u0440\u0435\u0432\u0440\u0430\u0442\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c \u0432 \u0442\u043e, \u0447\u0442\u043e \u0432\u044b \u0442\u0443\u0442 \u043e\u043f\u0438\u0441\u0430\u043b\u0438? \u0418 \u043f\u0440\u0438 \u044d\u0442\u043e\u043c \u0432\u044b \u0435\u0449\u0451 \u043e\u0442 \u043d\u0438\u0445 \u0431\u0435\u0440\u0435\u043c\u0435\u043d\u0435\u0435\u0442\u0435 \u0438 \u043f\u043b\u0430\u043d\u0438\u0440\u0443\u0435\u0442\u0435 \u0432\u043c\u0435\u0441\u0442\u0435 \u0434\u0435\u0442\u0435\u0439 \u0440\u0430\u0441\u0442\u0438\u0442\u044c? \u041f\u0440\u044f\u043c \u043d\u0435 \u0437\u043d\u0430\u044e, \u0447\u0442\u043e \u0432\u0430\u043c \u0438 \u043f\u043e\u0441\u043e\u0432\u0435\u0442\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c.."

Этих мужей надо оставить. И стараться найти любую работу, чтобы с такими тварями не жить дальше!...И от них не зависеть в 1ую очередь материально , и т.д.!..

kseny
#88
Людмила.

Там где женщину унижают орут и тд
Любви с его стороны нет и нафиг за такое *** держаться!!! Только нервы мотать себе и ребёнку. Кокой пример увидит ребёнок?
Дуры женщины..кто такое терпит !
А ребёнку какой стресс мама его защита..а тут мама вечно униженная!
Дети всё чувствуют и переживают!

Так что мужчины кто играет роль тирана и считаю что просто сорвался либо вы умственно отсталые с синдромом дебилизма, или очень закомплексованный личности!!!

Да, особенно жалко детей... вот из таких-то детей, кто это все видел и слышал, потом и вырастают тираны и жертвы. Социальная наследственность. Поэтому рожать от таких мужей нельзя, а если это уже случилось, то нужно срочно спасать ребенка от такого примера и разводиться.

Гость
#89
Адим

Не надо выводить своих мужей. Нормально вести себя в магазине, поменьше болтать лишнего, говорить по существу, и тогда у вас будет все будет все хорошо!

Ну Вы и вставили свои пять копкек. Поди ещё и камнями можете забить? Глупые мысли недалёкого человека, котрого воспитали в ауле.

Гость
#90
Адим

Не надо выводить своих мужей. Нормально вести себя в магазине, поменьше болтать лишнего, говорить по существу, и тогда у вас будет все будет все хорошо!

тогда *** собаку молча может будет слушать

Гость
#91
гость

Мой тоже пару раз свой ХАВАЛЬНИК разинул на улице уже не помню из- за чего, НО Я ЕМУ В ОТВЕТ ТОЖЕ НАОРАЛА И НАХАМИЛА ЧТО ОН АЖ ОБО.С .РАЛСЯ ЧТО я прилюдно:))) тоже МОГУ на него Орать. В результате сказал что Я ? Прекиньте Я? !! Неадекватная! И теперь побаивается рот разивать на повышенных тонах. Скотина! Девочки, НЕ ТЕРПИТЕ! НАХАМИТЕ В ОТВЕТ да ПОХЛЕЩЕ его.

мой раз так сделал я развелась.а может и из подтишка дать чем то тяжелым по голове и убежать.он кантуженный ополченец лнр.там полно такого дермица.их аж *** ьясет когда они орут и кидаются.да еще и алклголь.

Гость
#92
Адим

Не надо выводить своих мужей. Нормально вести себя в магазине, поменьше болтать лишнего, говорить по существу, и тогда у вас будет все будет все хорошо!

Я так поняла, вы- мужчина. Тогда встречно: а вы сами себя с женой тоже так себя ведёте, как советуете? Обычно такие советчики сами являются ужасно невоспитанными, погано болтливыми людьми. Но учить
рады других, особенно жен своих

Гость
#93
Гость

Как раз и собираюсь, только мне уйти некуда, но именно этим вопросом я сейчас серьезно занимаюсь. И уйду, и разведусь.

Развелись? Интересно узнать, как жизнь ваша?

Гость
#94
3131

"АААА.... автор и иже с ними - вы чего??? вы извините, д..ры! как (КАК?) вы можете позволять ТАК с собой обращаться?? Зачем вы за этих уродов замуж шли? Неужели вы не видели, что из себя эти люди представляют? или не важно за кого, главное штаны рядом? \n
\n
ААААА (еще раз) - я в ужасе от вас."

Абюз или как там это называется по-модному, мягко стелят да больно падать, мой такой весь по началу гладенький да сладенький был, любимая и ля ля ля....а через 2 годика решили ребенка сделать. Ну решено сделано и расписались, всё хорошо было до 9-го месяца беременности, как понесло парня в разнос и по бездорожью, я в шоке как мог белый и пушистый превратится в тирана и душегуба!!! Это что такая двуличная человеческая ***?!?!?! Что случилось? Ничего плохого не сделала человеку, от слова совсем, все на меня незаметно по немного все добавлял и добавлял ответственности...чтоб я не сделала всё не так и не эдак. Хожу дышу, оскорбляет по жести просто, может выталкивать меня из комнаты например, но когда я говорю что зачем так жить давай я уеду все оставлю, а он не пускает просто переключается и говорит обратное, не уходите и новые сцены непризнанного актера)палата номер 6) мне жаль конечно что так я ошиблась с выбором папы...и так бывает оказывается) я девушка сильная я хочу нормально жить в тишине. Найду работу и начну жизнь наверное уже без него дай бог чтоб всё получилось ! Здоровья нам девочки! Кому как повезет в жизни, никто ничего заранее не знает, можно жизнь прожить а в конце узнать истинное лицо человека

Гость
#95
гость

Мой тоже пару раз свой ХАВАЛЬНИК разинул на улице уже не помню из- за чего, НО Я ЕМУ В ОТВЕТ ТОЖЕ НАОРАЛА И НАХАМИЛА ЧТО ОН АЖ ОБО.С .РАЛСЯ ЧТО я прилюдно:))) тоже МОГУ на него Орать. В результате сказал что Я ? Прекиньте Я? !! Неадекватная! И теперь побаивается рот разивать на повышенных тонах. Скотина! Девочки, НЕ ТЕРПИТЕ! НАХАМИТЕ В ОТВЕТ да ПОХЛЕЩЕ его.

Полностью-солгласна с вами так и надо ставить на место ,но лучшее уйти ,растаться ,так или иначе в начале отношений все хорошие ,а потом как подменили мы сами виновата там простили там и как ком превращается в *** ,но поверьте на стороне сам ангелок будет,ничего хорошего не будет поэтому лучше растаться конечно как кто смодет возможно и не сразу у всех разные проблемы и обстоятельства поэтому не мне указывать и говорить .

Гость
#96

Я вас очень хорошо понимаю
Но у меня бывает и жестче типо *** и тварь
И в машине специально окно такое ощущение открывает и орет мне трандец как стыдно , это полное не воспитание я прям начинаю ненавидеть его родителей
Я никогда не посмею на улице с кем то чинить разборки и орать матом я же не клоун в цирке что бы на меня все пылились это треш полный
Просто идиоты как таких земля только носит как будто их стая собак или зеков воспитывала ну это ужас девочки сочувствую всем искренни кто с этим столкнулся

Гость
#97
Радуга

Да, довольно часто. Его раздражает многое, по его словам, к примеру, стоим на кассе в магазине, продавец спрашивает: " вам пакет давать? " Я говорю: " не нужно" (так как дом рядом и можно в руках донести, если продуктов не много). На что мой на повышенных тонах говорит продавцу: "давайте пакет, не слушайте ее! (тоесть меня)". Представьте, что думает продавец про него и про меня! А я молчу, дабы не усугублять его тон. Затем выходим из магазина и начинается: "завем ты лезешь, я сам знаю, нужен ли пакет! Ты зае...ла меня уже!!!". Дома я на него ору, он еще больше заводиться.

Да и так, как Вам, говорит по малейшему поводу: "не тупи, закрой рот! и т.п."

Наверно бы ушла уже давно, но как ни странно люблю его да и деваться некуда - работы нормальной нет, а родителям на шею садится не хочу. Кстати, я скоро рожать буду, а отношение за всю беременность не изменилось.

У Вас видимо такая же ситуация - с маленьким ребенком уйти некуда

Послать на 3 буквы , не давать , уйти спать в другую комнату и НЕ ВЫХОДИТЬ с неадекватом на улицу : а еще лучше просто уйти . Проверено , все эти пункты работают 🤣🥳

Гость
#98
Schweizerische Frau

"Женщины, ваши мужья до свадьбы вели себя как аристократы, а после свадьбы превратились в то, что вы тут описали? И при этом вы ещё от них беременеете и планируете вместе детей растить? Прям не знаю, что вам и посоветовать..[\/quote]\n
ахахахах)) +1000\n
сами смотрели, что выбирали. думать надо было, теперь не жалуйтесь.\n
какие же русские мужики жалкие ничтожества. как за таких уродов можна замуж выходить и еще рожать от них выродков. \n
видимо, таким бабам лишь бы штаны были в доме, чтобы подружки не осуждали и люди - ой, она одна, без мужикааа... а какой он там уже, им по*ер"

Слушай … русские , ты уж напишешь 🤡 у меня три брака было : с немцем , с мусульманином и с украинцем . Самый лучший и адекватный украинец . Мусульманин самое отвратное : постоянная ревность и диктование (хотя и врач и образованный ) но закомплексованное создание , которое через день шло … Немец руку поднял - это было первая и последняя ошибка в его жизни . В общем нет плохой нации , есть плохие … русские мужья бывают очень адекватные и твои рассуждения , словно тебя кто то унизил 🥳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: