Гость
Статьи
Бросил мужчина …

Бросил мужчина беременную,пережила,но интерес к мужчинам потеряла....

Жила с мужчиной 4 года,было всё не плохо.Долгое время я думала,что детей у меня не будет никогда,не беременела,сложности были.И тут делаю тест-положительный,обрадовалась очень,ведь через пару месяцев 33 уже......Он огорошил меня-категорически никаких детей точка.....Вообщем после недели скандалов и нервотрёпок распрощались.Родила сама,не жалею,ребёнку полтора года сейчас,но вот интерес к мужскому полу вообще пропал....Подруги,хоть и сами с детьми пооставались,но интересуются мужчинами,а я совсем безразлична .Отвернуло что ли?Девочки,у кого нибудь так было? Я уже задумалась-это навсегда?

Лисичка
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего страшного, мужской пол переживет твой потерянный интерес в нему..с трудом, но мы справимся.

Гость
#2

Блин и где вы таких находите только? От меня все всегда ждут детей, а я не хочу рожать, ааааааа

Гость
#3

Да вернется Ваш интерес. Просто тот случай+ роды и довольно трудное время с ребенком сейчас. Не переживайте.

Света
#4
Весёлый

Ничего страшного, мужской пол переживет твой потерянный интерес в нему..с трудом, но мы справимся.

Ответ, конечно, жесткий, но смешной))

Ариша
#5
Весёлый

Ничего страшного, мужской пол переживет твой потерянный интерес в нему..с трудом, но мы справимся.

Вам ник надо сменить - Исходящий желчью, на фоне собственной никчемности. Вот это ваш вариант.

Воображение
#6
Ариша

Вам ник надо сменить - Исходящий желчью, на фоне собственной никчемности. Вот это ваш вариант.

+++++++++

Лисичка
#7
Ариша

Вам ник надо сменить - Исходящий желчью, на фоне собственной никчемности. Вот это ваш вариант.

А я и внимания не обратила)))))))

Ариша
#8

Не переживайте автор, жизнь все расставит по местам. И интерес вернется и мужчина у вас достойный будет. Обещаю!))

#9
Ариша

Вам ник надо сменить - Исходящий желчью, на фоне собственной никчемности. Вот это ваш вариант.

А что такое?

Неужели мужики не переживут, что какая то брошенка с прицепом теперь в них не верит, что сочная бабенка в 36лет или сколько там - останется без ихНЕВа внимания?))

Гость
#10

Автор, это все сложилось по той причине,что вам,к сожалению, не встретился мужчина, который показал бы этот мир с другой стороны. Мужчина, который носил бы вас на руках, уважал и просто радовался тому ( даже сам себе завидовал ),что рядом с ним такая раскошная женщина. Дело не в вас, хотя на первый взгляд так и может показаться.С вами все нормально. Я скажу больше - для начала вам надо просто с кем-либо нормально,спокойно выговориться,пообщаться ( как не странно это должен быть мужчина,который вас услышет и решится изменить "ваше" такое восприятие ). Все будет лучше всех у вас. Вот увидете.

Хотите, можем пообщаться просто так, без всяких мыслей - с вами. Ведь чем форум отличается от переписки - да ни чем.

Удачных вам и насыщенных выходных

Артем
#11

это вы действительно просто в депрессии сейчас. Вам кажется, что весь мир против вас, все мужики козлы, все хотят разрушить ваше счастье.... на самом деле, у вас своя жизнь, как хотите, так и живите

хотите без мужчин совсем - ну и в баню их всех

хотите с мужчиной - это уже новая тема )) с прицепом уже не так интересно будет

Ариша
#12
Весёлый

А что такое?

Неужели мужики не переживут, что какая то брошенка с прицепом теперь в них не верит, что сочная бабенка в 36лет или сколько там - останется без ихНЕВа внимания?))

А вы откуда знаете переживут мужчины или нет?! Вы вроде к ним не относитесь..Потому выводов прошу не делать. Удачи.

Артем
#13
Весёлый

А что такое?

Неужели мужики не переживут, что какая то брошенка с прицепом теперь в них не верит, что сочная бабенка в 36лет или сколько там - останется без ихНЕВа внимания?))

не, ну представь, понравится она какому-нибудь мужику, он к ней подкатит... а она ему: "Вы все козлы, вы меня бросили, когда я была беременная!"

Он и расстроится.... хотел ее тра..нуть, а тут ему такое... он будет в шоке.

Гость
#14

Автор, просто мало времени прошло, ребенок маленький еще. Но в любом случае, как бы ни сложилось, у вас есть человечек, который будет любить вас безусловно, за то, что вы есть. Мужчины так любить не умеют.

Гость
#15

Да автор,мне очень печально что у меня нет уже заочно даже малейшего шанса вас ахнуть((.Ну начни убивать в подворотнях как ни будь изощренно этих мужчин что-ли,может вернется интерес к ним.

Гость
#16
Света

Ответ, конечно, жесткий, но смешной))

Глупый ответ неумного мужчины.

Лада
#17

это гораздо лучше чем если бы интерес к мужикам остался, а они не интересуются

а так - полная гармония - живи в свое удовольствие

никто не нужен

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Лисичка

Жила с мужчиной 4 года,было всё не плохо.Долгое время я думала,что детей у меня не будет никогда,не беременела,сложности были.И тут делаю тест-положительный,обрадовалась очень,ведь через пару месяцев 33 уже......Он огорошил меня-категорически никаких детей точка.....Вообщем после недели скандалов и нервотрёпок распрощались.Родила сама,не жалею,ребёнку полтора года сейчас,но вот интерес к мужскому полу вообще пропал....Подруги,хоть и сами с детьми пооставались,но интересуются мужчинами,а я совсем безразлична .Отвернуло что ли?Девочки,у кого нибудь так было? Я уже задумалась-это навсегда?

Вы без согласия отца родили ребенка, ничего удивительного, что вы боитесь теперь мужчин, вас мучает совесть.

_

Гость
#19

18, она его себе пальцем заделала? Если он не хотел ребенка - надо было предохраняться. А женщина имеет право решать, рожать ей или нет, тем более в 33 года. Она должна была аборт сделать, если ей нужен был ребенок? А мужик гнилой оказался, бывает. Только его ценность гораздо меньше, чем ценность ребенка.

#20

Все у вас будет нормально,конечно вернется интерес.Не все мужчины такие.

#21
Света

Весёлый

Ничего страшного, мужской пол переживет твой потерянный интерес в нему..с трудом, но мы справимся.

Ответ, конечно, жесткий, но смешной))

Очень смешной,прям обхохочешься.Местный юморист блин.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Гость

18, она его себе пальцем заделала? Если он не хотел ребенка - надо было предохраняться. А женщина имеет право решать, рожать ей или нет, тем более в 33 года. Она должна была аборт сделать, если ей нужен был ребенок? А мужик гнилой оказался, бывает. Только его ценность гораздо меньше, чем ценность ребенка.

Мне это говорить бесполезно, это нужно говорить ее совести, подсознание понимает кто в действительности должен это решать (а не женщина), поэтому она и страдает.

Но все равно, она правильно сделала что родила, аборт это плохо.

_

Гость
#23

2. Гость | 02.08.2013, 16:18:13 [3072582288] Блин и где вы таких находите только? От меня все всегда ждут детей, а я не хочу рожать, ааааааа

Хе-хе. Хотят, пока не забеременеете. Тогда вмиг станете не нужной. Как автор.

Гость
#24

Автор, полуторагодовалый ребенок отнимает слишком много времени и сил. Подрастет, пойдет в садик, Вы выйдете на работу. Тогда и откроется второе дыхание.

Лисичка
#25

Спасибо за нормальные комментарии,на остальных внимания не обратила.Терпеть не могу людей,которые детей прицепом называют)))).

Лисичка
#26

Мужчине на тот момент 45 было,разведён,двое детей от первого брака.Когда познакомились,5 лет сам жил,разленился,познал жизнь в своё удовольствие,новых обязаностей не захотел...вот и всё.

Маруся
#27

Это нормально, а что должна чувствовать женщина потратившая 4 года жизни на уепка? Ненормально что это Вас почему-то беспокоит. Я обожаю своего мужа, но на 90% представителей сильного пола без отвращения смотреть невозможно. Встретите своего мужчину все пройдет.

Гость
#28

Я тоже одна дочку воспитываю, ей 1,5 года. Мне кажется, что сейчас не надо торопиться искать мужчину. Уделять больше времени ребенку, самой придти в себя, восстановить моральные силы, почувствовать вкус к жизни. Мужчине же тоже надо внимание уделять, вкладывать силы в отношения, а сейчас это трудно потянуть.

Гость
#29
Гость

Блин и где вы таких находите только? От меня все всегда ждут детей, а я не хочу рожать, ааааааа

Ну ну. Забеременеете и все разбегутся ))

Бастинда
#30

Я после развода 8 лет не испытывала никакого интереса к мужчинам. Потом возник ...интерес. Результат - второй брак и второй ребенок, разница 12 лет со старшим. Правильно говорят в известном фильме: в 40 лет жизнь только начинается

Schweizerische Frau
#31

потому что у вас нету нормального мужика пока, вот и оправдываетесь тем, что потеряли ко всем интерес. в смысле - обеспеченного, умного, мудрого, воспитанного и образованного. вы бы сразу к нему побежали как собачка.

перла
#32
Весёлый

А что такое?

Неужели мужики не переживут, что какая то брошенка с прицепом теперь в них не верит, что сочная бабенка в 36лет или сколько там - останется без ихНЕВа внимания?))

я вот вдова и тоже не интересуют мужчины.Мама одиночка и карьеристка.Важное для меня сын которому 3 года,мама папа сестра и конечно работа)) Машина моя и квартира))

А мужчины нееее.Хотя клеятся..На улице если без машины куда идет с сыном.Помогать хотят или уступать в транспорте,разговаривать.комплементы мне и ребенку.

Наверно для вас вдова это тоже "брошенка" с прицепом..

Для меня мой"прицепчик" дороже всех мужиков)

перла
#33

А по существу Аврот у вас ребенок,вы мать.У вас сейчас период такой,другие ценности.не спешите с мужиками.Еще успеется.Растите ребенка ,делайте карьеру.Вставайте на ноги.Это главное.А мужчина приложится.Потом

перла
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы без согласия отца родили ребенка, ничего удивительного, что вы боитесь теперь мужчин, вас мучает совесть.



_

а что означает без согласия?

это очень относительное понятие.Когда умер мой муж он вообще не знал что я жду ребенка.Я только ожидала его из горнизона и хотела рассказать.

Но не дождалась.

Странно еще один момент -а как это вообще может женщина беременить с согласия или бес согласия мужчины? Это ж физиология.Ее не контролируют.

Если мужчина не хочет детей он надевает презерватив!Потому что он осеменяет

Someone
#35

А у меня пропал интерес к мужчинам\. когда очень плохо рассталась с бывшим, всю душу выел. Почти полтора года одна. Сама задаюсь вопросом что делать.

Гость
#36

Автор, моя дочка была такая маленькая крикуха, что меня родной муж перестал интересовать, а мужа перестала интересовать я. Весь мир был сосредоточен вокруг этой маленькой девочки. Нас было двое, родственники не помогали. Мы боялись, что она умрет! Не может нормальный ребенок все время кричать! Потом все вернулось, и интерес, и желание, и нормальные отношения между мужчиной и женщиной. А у Вас кроме малыша еще и стресс от ухода мужчины из Вашей жизни. Все вернется, не переживайте.

Гость
#37

Да после родов женщины часто теряют интерес к мужчинам, тем боле если есть обида

У меня точно так же, после развода с мужем (я была в декрете) мужчины меня мало интересуют.

Есть любовник, видимся редко, ресторан-кино-секс, больше мне ничего от мужчин не надо.

Лисичка
#38
Someone

А у меня пропал интерес к мужчинам\. когда очень плохо рассталась с бывшим, всю душу выел. Почти полтора года одна. Сама задаюсь вопросом что делать.

Вот и у меня такое состояние было ,как душу выел.Не думала,что будет когда-то такое со мной,что придётся выбирать-оставлять ребёнка или мужчину........А ведь какая любовь была поначалу.Я вообще и подумать не могла,что так всё обернётся......

#39

А что удивительного? Вы заимели ребенка от мужчины своей мечты. Нафига Вам теперь другие мужчины. Это нормально. Чего удивительного?

Гость
#40

А зачем теперь тебе мужчины, теперь ты мама, а маме не нужны мужчины, лучше думай о своём ребёнке.

Старая Кукрыникса
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы без согласия отца родили ребенка, ничего удивительного, что вы боитесь теперь мужчин, вас мучает совесть.



_

Пускай совесть мучает природу, которая так распорядилась, чтоб ребёнок этот родился!

А автор не стала убивать дитё, а дала ему жизнь.

Вот папашка хотел его смерти - а это грех!

Но совесть его мучить не будет, ибо её у него нет и она у него даже не предусмотрена.

А ты, Челлов, придурок!

Есть такая девушка
#42
Гость

18, она его себе пальцем заделала? Если он не хотел ребенка - надо было предохраняться. А женщина имеет право решать, рожать ей или нет, тем более в 33 года. Она должна была аборт сделать, если ей нужен был ребенок? А мужик гнилой оказался, бывает. Только его ценность гораздо меньше, чем ценность ребенка.

Прекрасный ответ

фея
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы без согласия отца родили ребенка, ничего удивительного, что вы боитесь теперь мужчин, вас мучает совесть.



_

а что ей оставалось делать из за безответственного уб лю дка делать оборт потом вообще стать бесплодным. тем более что проблемы были.

Гость
#44
Весёлый

А что такое?

Неужели мужики не переживут, что какая то брошенка с прицепом теперь в них не верит, что сочная бабенка в 36лет или сколько там - останется без ихНЕВа внимания?))

Да ей пофиг на мужиков, настораживает, что интереса к мужчинам больше нет. Т.е. интересует СОБСТВЕННОЕ психологическое здоровье, вы то, особи мужского пола, тут вообще не в теме, заколебали везде свои носы сувать, млин

Гость
#45

Вот что интересно, мужики, которые отписались в этой теме. Вы ведь тоже когда-то были "прицепом". И матери ваши тоже никому не нужные и неинтересные с прицепом бабенки. Что же вы тут свои поганые языки чешете на женском форуме? Или вы нетрадиционной сексуальной ориентации? Скорее всего, да. Потому что нормальные мужчины в это время заняты делом и живут на полную катушку.

По теме: автор, глупо, конечно, говорить, но вы сами виноваты в сложившейся ситуации. Рождение ребенка - огромная ответственность, которая в первую очередь ложится на женские плечи. И копить в себе злость, желчь и обиды - не лучший вариант. У вас есть малыш. Займитесь им, своим здоровьем, зарабатыванием денег, своей жизнью, в конце концов! На мужчин надежды никакой нет, как видите.. Большинство, увы, такие же как на этом форуме, протирающие треники, умничая за компьютером, а в жизни нули нулями...

Короче говоря, ВЫ - главная в своей жизни, все остальное (кроме ребенка) - дополнение. И гнилье в виде мужского пола в этом дополнении не должно иметь места в вашей жизни. Удачи.

Лисичка
#46
Гость

Вот что интересно, мужики, которые отписались в этой теме. Вы ведь тоже когда-то были "прицепом". И матери ваши тоже никому не нужные и неинтересные с прицепом бабенки. Что же вы тут свои поганые языки чешете на женском форуме? Или вы нетрадиционной сексуальной ориентации? Скорее всего, да. Потому что нормальные мужчины в это время заняты делом и живут на полную катушку.

По теме: автор, глупо, конечно, говорить, но вы сами виноваты в сложившейся ситуации. Рождение ребенка - огромная ответственность, которая в первую очередь ложится на женские плечи. И копить в себе злость, желчь и обиды - не лучший вариант. У вас есть малыш. Займитесь им, своим здоровьем, зарабатыванием денег, своей жизнью, в конце концов! На мужчин надежды никакой нет, как видите.. Большинство, увы, такие же как на этом форуме, протирающие треники, умничая за компьютером, а в жизни нули нулями...

Короче говоря, ВЫ - главная в своей жизни, все остальное (кроме ребенка) - дополнение. И гнилье в виде мужского пола в этом дополнении не должно иметь места в вашей жизни. Удачи.

Спасибо))))))Как точно вы написали всё))))))

Бастинда
#47
Старая Кукрыникса

ЧелЛов ★ ★ ★Вы без согласия отца родили ребенка, ничего удивительного, что вы боитесь теперь мужчин, вас мучает совесть.



_



Пускай совесть мучает природу, которая так распорядилась, чтоб ребёнок этот родился!

А автор не стала убивать дитё, а дала ему жизнь.

Вот папашка хотел его смерти - а это грех!

Но совесть его мучить не будет, ибо её у него нет и она у него даже не предусмотрена.



А ты, Челлов, придурок!

Суперкоммент++++++++++

Я
#48

Что за мужик пошел. Каждая вторая жалуется, что ее беременную бросили.

tequilla sunrise
#49
Someone

А у меня пропал интерес к мужчинам\. когда очень плохо рассталась с бывшим, всю душу выел. Почти полтора года одна. Сама задаюсь вопросом что делать.

аналогично. только 8й месяц идет. и чем дальше, тем меньше реально чего то хочется. все какие-то казлы кажутся и что лучше одной...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: