Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на ребенка парня?

Мы начали встречаться пару месяцев назад. Всё было хорошо, взаимная симпатия и всё такое... Он за это время три раза уезжал на выходные к маме в деревню, возвращался и всё было хорошо. А потом я узнала, что у его мамы живет девушка, которая недавно родила от него ребенка. Я напрямую спросила его правда ли это, он сказал, что это правда и что он и дальше планирует общаться с ребенком (ну и с его матерью, естественно, тоже), но, типа, с ней у них давно ничего нет и их связывает только ребенок. Я нашла эту девушку в соцсетях, она довольно симпатичная... Теперь я не знаю, как мне на всё это реагировать. Верить ли тому, что у них ничего нет, всё таки он туда с ночевкой ездит... Да и вообще у меня нет никакой уверенности, что он не вернется к ней. Что думаете, как мне себя вести?

Лида
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть....

И где вы таких дебилоидов-то находите?? Мало того, что из деревни, так еще и с довеском...

Тебе МУЖИКА нормального не хочется???

Девушка с секретом
#2

Ездит на заработки в город, чтобы содержать семью.

Гость
#3

может он женат?

Гость
#4
Девушка с секретом

Ездит на заработки в город, чтобы содержать семью.

точно

#5

Сразу он не сказал. Узнали не от него. Значит - НАФИГ

Гость
#6

Урод. Ненавижу мужиков с детьми. Врут что любят, презервативы не покупают, лиш бы поэкономней всунуть. Девушкам жизнь ломают. Плюньте ему за меня в морду

Лапка
#7

автор, вам нужен такой "прицеп"? как показывает жизнь у многих возникают ссоры из-за детей от прошлых браков. Да и вообще, вам он может одно говорить, а на самом деле там все по другому. Может его девушка и не знает, что она его бывшая?

Лис
#8
Лапка

автор, вам нужен такой "прицеп"? как показывает жизнь у многих возникают ссоры из-за детей от прошлых браков. Да и вообще, вам он может одно говорить, а на самом деле там все по другому. Может его девушка и не знает, что она его бывшая?

а сама то лучше? сначала залитаешь от алкаша или ашота, а потом ищешь себе лохозавра кто бы взял тебя с чepнoжoпым прицепом...

Ватрушка
#9

Я бы послала его сразу же, как узнала..

#10

От кого узнали про ребенка? В следующий раз съездите с ним "на деревню к бабушке" , думаю жена его будет приятно удивлена. А так ездит на заработки в город, чтобы содержать семью. Извините, но вы для него спортивный городской газон.

Лапка
#11
Лис

а сама то лучше? сначала залитаешь от алкаша или ашота, а потом ищешь себе лохозавра кто бы взял тебя с чepнoжoпым прицепом...

дамочка, мы с вами не знакомы и не судите всех по себе.

Гость
#12

хорошо чувак устроился! в городе одна жена, дома в деревне - другая.

Гость
#13

похоже вас за любовницу держат, он ездит в город зарабатывает, дома бывает редко, а там недавно родившая жена с ребенком, возможно что она бывшая, но очень врятли

Лида
#14

Спасибо всем за мнения. Сама сомневаюсь во всей этой истории. Не ожидала. Но он говорит, что они не женаты и не были женаты. Она, мол, случайно залетела, а жить ей больше было негде, поэтому она у его мамы живет.

Лида
#15

У него в городе и квартира своя и работа. А туда он только ради мамы и ребенка ездит. Как бы. Узнала про ребенка от общих знакомых, они сами были в шоке, тоже недавно узнали. Может мне той девушке написать и всё выяснить?

Лида
#16

Туда везти меня не хочет, я в шутку предлагала. И вообще не больно желает со мной общаться на эту тему...

Гость
#17
Лида

Спасибо всем за мнения. Сама сомневаюсь во всей этой истории. Не ожидала. Но он говорит, что они не женаты и не были женаты. Она, мол, случайно залетела, а жить ей больше было негде, поэтому она у его мамы живет.

вилку себе купите, чтоб лапшу с ушей снимать. сейчас большинство живут в гражданском браке. при этом девушки считают себя без пяти минут замужем, а молодые люди - совершенно свободными.

кстати, почему это барышне больше жить негде? сирота или из дома выгнали? ведь жила же она раньше где-то.

Гость
#18

Лида вам бы правда с той девушкой поговорить если он и правда весь такой положительный пригрел сироту, но все равно эта история настораживает например почему ей негде жить, почему она тогда не сделала аборт, как ее терпит его мать, девка с улицы которую даже сын якобы не любит

Лида
#19

Да, она сирота. Снимала квартиру, работала, аборт побоялась делать. А он говорит, что не любил и не любит её, но ребенка признает и не хочет отказываться. А ещё мне сказали, что она его любит...

Лида
#20

А у матери это пока единственный внук.

Гость
#21

ужасная ситуация, вы можете обратиться к той девушке, но если она его любит скажет что они вместе и всегда были, полезете к матери его та вас пошлет скажет у него есть ребенок и будет надеяться что все у них с той девушкой наладиться, подумайте хорошенько нужен ли вам такой мужчина с неопределенным довеском, что какие трудности пойдет тра.ся с той симпатичной девушкой которую он не любит

Лида
#22

Я об этом и думаю. Что, ему и любовницу иметь не надо будет. У него уже в деревне проверенная есть.

Гость
#23
Лида

Да, она сирота. Снимала квартиру, работала, аборт побоялась делать. А он говорит, что не любил и не любит её, но ребенка признает и не хочет отказываться. А ещё мне сказали, что она его любит...

сиротам положена жилплощадь от государства.

Гость
#24

А вы с его мамой знакомы? Что она говорит про эту девушку, которая у нее живет, про ребенка?

Лида
#25

Нет, с мамой не знакома. Знакома с сестрой, но она отказалась на эту тему разговаривать, сказала, что всё нам надо с ним обсуждать. То же мне сейчас и сама эта девушка написала в соцсети. Я вообще не знаю, что думать.

Лида
#26

Я думаю, что если она его любит, то будет держаться за него и всё делать, чтобы он остался с ней и с ребенком...

Гость
#27
Лида

Нет, с мамой не знакома. Знакома с сестрой, но она отказалась на эту тему разговаривать, сказала, что всё нам надо с ним обсуждать. То же мне сейчас и сама эта девушка написала в соцсети. Я вообще не знаю, что думать.

Лучше не думать вообще, а просто изгнать его из своей жизни.

Лида
#28

Но мне тоже не хочется его терять... Мне кажется, что я люблю его.

Гость
#29

Он вас за лохушку держит. Просто имеет. А дома у него семья.

#30
Лида

Я об этом и думаю. Что, ему и любовницу иметь не надо будет. У него уже в деревне проверенная есть.

Но это, вы, скорее всего, любовница, а не она.

Лида
#31

Он мне позвонил и высказал за то, что я той девушке написала, говорит, что не хотел афишировать свои отношения, пока та кормит грудью. Жалеет её, говорит, что там всё не так просто, как кажется... А меня, выходит, не жалко!!! Я уже и правда начинаю чувствовать себя "любовницей", пытающейся разрушить семью...

Гость
#32

Вы действительно так глупы? Вам уже несколько человек написали - это обычная ситуация, мужчина живет в "фактическом" браке, у них общий ребенок, просто женщина пока "не дожала" его до ЗАГСа. Просто потому, что она сейчас уязвима как никогда: с младенцем, орущим по 20 часов в сутки, особо не повыпендриваешься. А вы просто женщина для секса "на стороне", вот и все. Чего здесь непонятного?

Лида
#33

Но почему он её от всех скрывает, а меня нет?!

Гость
#34
Лида

Но почему он её от всех скрывает, а меня нет?!

От кого "от всех"? Она в другом месте, а в городе никто о ней и не знает. А в его деревне о вас никто не знает.

Лида
#35

В городе её знают. Она жила тут. Знакомые общие есть. Но они тоже только недавно узнали о том, что она от него родила!

Гость
#36

Автор, как Вы написали "Мне кажется, что я люблю его." А та девушка любит его и ребеночек у них есть. Правильно парень не хотел ее нервировать, так как та и так на нервах и грудью кормит.

Не пишите ей, не нервируйте.

Лида
#37

Я не хотела её нервировать... Я просто хочу понять, что там у них за отношения. Если там семья, то я уйду из его жизни, но если их связывают только обязательства, то почему я должна отказываться от своего возможного счастья?

Гость
#38

Автор, примите для себя решение, готовы ли вы делить его с ребенком, общаться с ним тратить часть семейного бюджета. Только хорого подумайте.

У меня знакомая через 3 года только узнала, что у ее мч ребенок есть, когдак ссвадьде готовились уже, и то случайно. Она с мч рассталась.

Hm (девушка, 26 лет)
#39

А что в паспорте у него стоит?

Гость
#40

гарем у вашего МЧ...

Лида
#41

Примириться с ребенком я, возможно, смогу. Но вряд ли смогу примириться с его поездками туда...

12
#42

Для начала съездить с ним вместе и посмотреть, кто такие.

Лида
#43

Да не берет он меня с собой!!! Нервы её бережет, наверное...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: