Гость
Статьи
Как ко мне относится …

Как ко мне относится коллега?Нужно мнение со стороны

Работаю в крупной компании, к меня есть парень-руководитель. Не главный начальник. У него в подчинении(подчинение-образно говоря) я и еще 15 человек. Он довольно общительный, но никогда не видели его с девушкой, про его личную жизнь ничего не известно. Короче, он приветлив со всеми коллегами, доброе слово может каждому сказать. Но в контакте он добавил только меня(я проверяла). Иногда он пишет мне там, абсолютно без всяких приставаний и намеков. Как то звонил вечером, под каким то предлогом по работе, но мы болтали. И звал меня поиграть в теннис-съездили не плохо, но АБСОЛЮТНО никаких намеков. Зовет куда то редко, может стесняется? Как то звал на роликах в парке показаться, тогда брал за руку, но только чтобы не грохнулась, т.к. я это делала впервые. И еще раз 5 предлагал подвезти-но я 4 из 5 отказывалась. Дело в том, что у меня отношения были, некоторые на работе знают это, может он узнал что я не свободна? Но тогда зачем он делает все эти вещи, которые говорят о симпатии? Или я себе это придумываю? Как намекнуть ему, что надо быть активнее?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Куда еще более активным??? На контакт сам идет, зовет и туда и сюда. И возить хочет. Она его посылает по сути. Ему скоро это надоест и найдет он себе более достойный объект для ухаживания. Не морочьте ему голову, он достоен лучшего

Гость
#2

Нет, он РЕДКО зовет!!! И когда гуляли, он НИЧЕГО не делал такого. Разве что запрещал платить мне за себя. Но это можно рассудить и как просто типично мужской поступок...

Павел
#3
Гость

Нет, он РЕДКО зовет!!! И когда гуляли, он НИЧЕГО не делал такого. Разве что запрещал платить мне за себя. Но это можно рассудить и как просто типично мужской поступок...

А смысл звать часто - все равно "хомяк рожат". Это любой нормальный человек воспринимает как отказ и нежелание с ним общаться. Он себя на помойке нашел - без конца навязываться? Видит что контакта нет - какой смысл бегать и ставить себя в позу просящего?

Павел
#4

Я сделаю 1000 шагов навстречу и ни одного вдогонку

Пусть другие алени ей ЧСВ повышают

Гость
#5

Ну так хоть бы в переписке хоть раз намекнул на ЧТО ТО! Так он про хобби пишет, про спорт, про что угодно!!! И ни разу не сказал ничего "такого"

Павел
#6

блин... что он должен написать? "приходи на сеновал, выдеру"?

может его от вас наоборот "клинит"... Вам он вероятно тоже не безразличен, вы в выжидательной позиции с уклоном "побегай за мной, я посмотрю"... У меня лично (к сожалению скорее) язык не поворачивается шутить "про это" или просто "про отношения М и Ж" с девушкой которая СИЛЬНО нравится. Она же "не такая", принцесса и все такое... Замыкает. В итоге - для нее "не интересен и слишком мил", а с девами которые "до лампочки" - отношения строятся более просто и иногда от их намеков/инициатив приходится отбиваться.

Пишет про что угодно, пытается найти тему которая вас заинтересует. От дамы как об стенку горох - никакого интереса, на его попытки "купить" внимание и благосклонность дама тоже говорит "нет". На каток пригласил - вроде дева катается, но искры и заинтересованности с ее стороны не видно. А он как кавалер и джентельмен ее поддерживает и все такое, не навязчиво за руку возьмет - а она вся деревянная... Ну и что ему с вами делать? В кусты тащить? Или в окно лезть? Так он смотрит - дева вялая, им не интересуется... смысл?

Гость
#7

Павел, спасибо за ответ. А как можно его подтолкнуть? Я просто действительно из тех, кто принимает ухаживания и первый шаг не делаю никогда...Но как то намекнуть готова

Павел
#8

>Я просто действительно из тех, кто принимает ухаживания и первый шаг не делаю никогда

вы и второй не делаете... первый он сделал, пригласил. А вы там продемонстрировали очаровательную "деревянность". Сами себе теперь злая буратина. Не мешайте МЧ, отпустите, он найдет ту которая его оценит и будет рада его компании и общению.

Павел
#9

ваша судьба - инициативный бабник-алкаш, который и слушать не будет, ухватит за задницу и начнет "жениться" прямо в подъезде... вы же инфантилка и трусливая и все пытаетесь переложить на МЧ - "пришел я боюсь и занята, не пришел - .удак я его так хотела"... ждите, ваше "счастье" не за горами

Гость
#10

Хорошо, буду ждать обязательно! Я вообще люблю алкашей, они веселые. Есть один коллега, который нажирается постоянно в офисе, вот он нравится мне очень!!! Хочу чтобы он скорее овладел мной

Мигера
#11

Ну так иногда присунуть.......

Hm (девушка, 26 лет)
#12

Нравитесь ему вы, совсем непристойных намеков не делает, т к еему с вами еще и работать, фиаско его пугает

Анхелика
#13

В вк можно друзей скрыть:-) так что не утверждайте, что добавил только Вас.Если бы хотел отношений, намекнул бы серьезней... Возможно ему интересны Вы как собеседник...

Лично наше)))
#14

М.ля....автор скажите честно, а какие вам намеки то нужны, тут и так понятно что вы ему нравитесь, зачем на пошлости переходить???? или что надо??? приставать сразу, вот блин не поймешь " пристают - гад и извращенец, самец, ему только одно надо, не пристают, а ухаживает и неторопит события, т.к. понимает, что вы работаете вместе, тоже козел получается" . Согласна с Павлом, который писал выше, что ему хочется узнать там вас побольше и все такое, и это не случайно он вас за руку брал, типа поддержать....Автор, а он то вам нравится вообще или вы хотите его для галочки, мол плюс один и я вообще симпотяга.....

Девушка с секретом
#15

Подход такой ... Всё будет, но не сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: