Гость
Статьи
позвонил спустя 2 …

позвонил спустя 2 месяца

Познакомились мы на работе,я сначала не давала номер,потом все-таки дала,чтобы отстал. В этот вечер он мне позвонил,я взяла и сказала деликатно,что я уже серьезно общаюсь с одним и не хочу обманывать, я соврала, чтобы отмазаться ,у меня был парень,но не были столь серьезные отношения,в момент когда я с ним поругалась, пришло смс от иттого кому отказала. Мне было скучно,чтобы отвлечься я ответила м так пошло поехало. Было видно, что нравлюсь ему и что он ко мне серьезно относится. Мне это нравилось. Потпотом он из -за чегуволился с работы из-за разногласий. Он итак больше писал,чем звонил,так вот вообще перестал звонить,на свидание не приходил,на работе он не хотел,да и я тоже,у меня был выходной день только один в неделю,он не приходил. Я ему не говорила ничего,в итоге мне надоело и высказала, хотела расстаться сказав что мне такие отношения не нужны,он уговорил не расставаться,что нужна я ему,что у него не получается. Мне так казалось,он стыдится, что машины у него нет. Он слишком такой высокомерный мне казалось. Потом это так продолжалось,опять тоже самое и в итоге,мне он хоть и нравится но сказала, что надоело. Так мирно высказала. Он сказал,что надеялся на лучшее,чтр я очень хорошая девушка. Ну итд. Каждый раз говорил,когда я выявляля недовольство,чтр поговорим когда встретимся. ,а не приходил. В итоге пошутили мирно и расстались. Но я все время думала о нём. Прошло почти 2 месяца,я уже стала забывать,он звонит мобильный я взяла,кто я не поняла,спрашивала кто тв, в итоге узнала, это он. Я нормально поговорила,спросила как дела. Он сказал,напиши мне,оншутил,но серьезно.я сказала нет, с ухмылкой. Так вот я была занята и сказала я на данный момент не могу говорить. Так положила мобил. Так как вы думаете,зачем он позвонил?

ракел
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень сумбурно написано, что-то у вас напряг с изложением мысли. Второй раз читать - не осилю.

Гость
#2

Он общается с большим количеством девушек одновременно. Он позвонил, чтобы вернуть Вас в этот круг.

Не заморачивайтесь: нет встреч- нет отношений. Вы сами себе все придумали.

Золотце
#3
Гость

Он общается с большим количеством девушек одновременно. Он позвонил, чтобы вернуть Вас в этот круг.

Не заморачивайтесь: нет встреч- нет отношений. Вы сами себе все придумали.

+1

Не нужны вы ему автор. Хотел бы вас видеть - встречался бы.. А так чисто треп ни о чем. Ко мне так один женатик подкатывает. Трепимся. Ко мне так же бывший подкатывал. Ни разу так и не позвонил)) Просто трепались и как он хочет меня видеть))

Гость
#4

как скомканно написано..ничего непонятно

Гость
#5

Пока читать сообщение твоё, моя обрезать орган мозг и топтать и топтать его, пока читать ваша сообщение ещё раз. (с)

Гость
#6

Много букаФФ. Не осилила.

Гость
#7

"Он сказал,напиши мне,оншутил,но серьезно." автор, ты сама понимаешь, что пишешь??

Scream
#8

Так бредово написано, с первого раза ничего не понять и не разобрать.

Оппля
#9
Гость

Он общается с большим количеством девушек одновременно. Он позвонил, чтобы вернуть Вас в этот круг.

Не заморачивайтесь: нет встреч- нет отношений. Вы сами себе все придумали.

Правильный ответ я так думаю..но сама этот бред читать не буду!

Яя
#10

Пока читать сообщение твоё, моя обрезать орган мозг и топтать и топтать его, пока читать ваша сообщение ещё раз. (2)

кошка
#11
Гость

Пока читать сообщение твоё, моя обрезать орган мозг и топтать и топтать его, пока читать ваша сообщение ещё раз. (с)

++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: