Гость
Статьи
Не сдержалась)))

Не сдержалась)))

Всем привет! Мне 22 года. Месяц назад я устроилась на работу,переехала в другой город. И так получилось,что живу я по соседству со своим начальником(дома рядышком). Мы очень хорошо общались с …

Карина
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Вася
#151

А на Украине что?Да ничего. Всю жизнь горбатиться за копейки. Давно пора Украину присоединить до России, тогда хоть сможете у нас легально работать. У нас много неосвоенных территорий

вчiть украiнську
#152
Вася

так ваших тёток по европе миллионы, а ведь тоже не мужики.

сколько ты там зарабатываешь? копейки. А жить то хочется сейчас. Новая машина, поездки заграницу на отдых, рестораны, новая техника в дом, апады, шмотки и все такое

Вась,машина менi не треба, за кордон -нехочу iхати без чол. супроводу,по ресторанам-за мене плотять,технiка,яка менi треба,в мене е, апади-це шо таке? на шмотки хватае. (працюю в банку). i шо значить жить хочется сейчас?? я i живу зараз,а не марю поiздками в европу,де жiнки поли миють,бо чоловiки-невдахи... та й не в богатствi щастя,дорогой..

вчiть украiнську
#153
Вася

А на Украине что?Да ничего. Всю жизнь горбатиться за копейки. Давно пора Украину присоединить до России, тогда хоть сможете у нас легально работать. У нас много неосвоенных территорий

я тобi 101 раз повторюю: НАША ЗАРПЛАТА ВIДПОВIДАЕ НАШИМ ЦIНАМ... i закордон ми тоже успiшно iздим...

вчiть украiнську
#154

нетреба вже аж так вихваляти свою нещасну рашку

Вася
#155

Да сколько у вас там в банках платят? Копейки. Денег никогда не бывает мало. Нам вот 8000 в месяц не хватает, всегда есть куда потратить.

Правда мы любим в ресторанчиках поужинать, летаем часто на отдых, машины меняем.

Вася
#156
вчiть украiнську

я тобi 101 раз повторюю: НАША ЗАРПЛАТА ВIДПОВIДАЕ НАШИМ ЦIНАМ... i закордон ми тоже успiшно iздим...

В Поляндию? Не ври царю, знаем мы какие у вас цены и как вам хватает. Нищета везде, люди на заработки в Россию едут, поезда из Львова полные идут.

Вася
#157
вчiть украiнську

нетреба вже аж так вихваляти свою нещасну рашку

Щасна нещастна, но зарплаты то что надо. И есть достаток. А у вас что? Да ничего, нищета, пьянь, народ свалил в другие страны

вчiть украiнську
#158
Вася

Да сколько у вас там в банках платят? Копейки. Денег никогда не бывает мало. Нам вот 8000 в месяц не хватает, всегда есть куда потратить.

Правда мы любим в ресторанчиках поужинать, летаем часто на отдых, машины меняем.

вася,короче я не попугай шоб повторювати одне i те ж... то чо ти зараз свою жену-хорошую в ресторан не ведеш,а з хохлушкою переписуешся на бабському сайтi? богатей ти наш!

вчiть украiнську
#159
Вася

Щасна нещастна, но зарплаты то что надо. И есть достаток. А у вас что? Да ничего, нищета, пьянь, народ свалил в другие страны

п янь-це рашка

Вася
#160
вчiть украiнську

ВасяДа сколько у вас там в банках платят? Копейки. Денег никогда не бывает мало. Нам вот 8000 в месяц не хватает, всегда есть куда потратить.

Правда мы любим в ресторанчиках поужинать, летаем часто на отдых, машины меняем.вася,короче я не попугай шоб повторювати одне i те ж... то чо ти зараз свою жену-хорошую в ресторан не ведеш,а з хохлушкою переписуешся на бабському сайтi? богатей ти наш!

Мы уже откушали и спать готовимся, какие к чОрту рестораны. А то что с хохлушкою переписывасюь, так люблю это дело

Вася
#161
вчiть украiнську

п янь-це рашка

пьянь это украина, которая в десятке самых пьющих стран мира.

вчiть украiнську
#162

http://images.yandex.ua/yandsearch?tld=ua&p=6&text=%​D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%​81%D0%B8%D1%8F&pos=194&uinfo=sw-1663-sh-959-fw-1438-​fh-598-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fbalance-​3.storage-3.vkurse2.verumnets.ru%2Fpublic%2F48%2F4808357%2Fe​1%2F1-popup-low.jpg%3Fupdated%3D1310143718

вчiть украiнську
#163

Официальные и ориентировочные ежегодные уровни потребления алкоголя в пересчете на чистый спирт

в отдельных странах Европейского региона, начало-середина 90-х годов (л/чел.)

(данные Европейского регионального бюро ВОЗ)

Страны Официальные Ориентировочные

Люксембург 12,5

Германия 12

Франция 11,5

Португалия 10,8

Венгрия 10,5

Испания 10,2

Дания 9,7 2,5

Австрия 9,5

Швейцария 9,5

Словения 8,9 7,9

Словакия 9,1

Чешская Республика 9

Греция 9 2

Бельгия 9

Румыния 8,9

Италия 8,5

Ирландия 8

Болгария 7,9

Нидерланды 7,6

Соединенное Королевство 7,4

Беларусь 7,35

Польша 7 4

Эстония 7

Финляндия 6 1,3

Латвия 5,9 16,1

Швеция 5 2,3

Российская Федерация 4,9 7,2

Хорватия 4

Юг. Республика Македония 3,9 4

Норвегия 3,5 1,5

Грузия 3,5

Литва 3,1 7,9

Исландия 3 1,1

Республика Молдова 2,8 7,4

Армения 2,6

Украина 2 7

Израиль 2,1

Туркменистан 1,9

Кыргызстан 1,9

Турция 1

вчiть украiнську
#164

ото роби висновки,кацаб)

Гость
#165
вчiть украiнську

ото роби висновки,кацаб)

да С Ъ *** ты уже отсюда, хохлятина. иди сало жри!!!!!

Вася
#166

Какую то хр-ень тиснула. Мать, на дворе 2013 год,а ты нам тут статистику 90 годов тискаешь

Гость
#167

хохлосрач такой хохлосрач )))

Вася
#168

Это не хохлосрачь, мы мило беседуем на предмет того, что на украине слишком много пьют и слишком мало зарабатывают. Ну и тему секса тоже не обошли. Говорят хохлушки хороши в постели

#169
Вася

вообще то я один из акционеров сайта, поэтому имею право. А вот что делаешь тут ты, хохлоязычная, это вопрос.

Марк Бенсман? Евгений Кличников? Думаю, второй вариант.

Настя
#170

Вася а откуда мнение что хохлушки хороши в постели? Просто не первый раз это слышу сама из Украины восточной. Как-то бесит немного...можно подумать наши девушки так глобально от ваших отличаются. Я понимаю были бы негритянки например) Как-то была в Крыму познакомилась с парнем из России. Так он мне тоже говорил хочу типа хохлушку..говорят классно. Это типа на меня намекал как бы в шутку но понятное дело..неприятно.

#171
Настя

Вася а откуда мнение что хохлушки хороши в постели? Просто не первый раз это слышу сама из Украины восточной. Как-то бесит немного...можно подумать наши девушки так глобально от ваших отличаются. Я понимаю были бы негритянки например) Как-то была в Крыму познакомилась с парнем из России. Так он мне тоже говорил хочу типа хохлушку..говорят классно. Это типа на меня намекал как бы в шутку но понятное дело..неприятно.

Я Вам сочувствую, Настя, но вот мой друг тоже бывал в Киеве и подтверждает: украинки очень хороши в постели.

А он парень честный, никогда не врет!

Feyd
#172

он принимает тебя за ***,не более того

Дуська
#173

Не мужик. Честный не изменит.

Дуська
#174

Вообще... Ну, допустим, парень занят. Его можно и отбить. Если не женат. Тогда он честно должен сначала расстаться с одной, а потом уже начинать тношения с другой. А то, что он так подло себя ведёт уже знак. Значит и с вами автор он точно так же на будущее сможет поступить.

Настя
#175
Просто_парень

Я Вам сочувствую, Настя, но вот мой друг тоже бывал в Киеве и подтверждает: украинки очень хороши в постели.

А он парень честный, никогда не врет!

А ваши что ли не хороши? :)

вася
#176
Настя

Просто_пареньЯ Вам сочувствую, Настя, но вот мой друг тоже бывал в Киеве и подтверждает: украинки очень хороши в постели.

А он парень честный, никогда не врет!





А ваши что ли не хороши? :)

и наши тоже хороши но борщ варить не умеют

вася
#177
Настя

Вася а откуда мнение что хохлушки хороши в постели? Просто не первый раз это слышу сама из Украины восточной. Как-то бесит немного...можно подумать наши девушки так глобально от ваших отличаются. Я понимаю были бы негритянки например) Как-то была в Крыму познакомилась с парнем из России. Так он мне тоже говорил хочу типа хохлушку..говорят классно. Это типа на меня намекал как бы в шутку но понятное дело..неприятно.

настя, не комплексуй. Лучше когда о женщине отзываются в ключе - хороша чертовка, нежели - холодна как рыба об лед. Радуйся что предлагают секс

Гость
#178
Гость

любовница - это туалет куда ходят справлять нужду. Гузеева сказала))) в чем-то согласна. Автор, и как оно?

+++++++

#179
Gabriela_Devero

mereuЛюбовница начальникаGabriela_Devero

У тебя в гениталиях мухи еще не завелись?))) И кому ты такая потом нужна будешь?)Мухи заводятся у тех, кто не выбирает тщательно себе партнера, а спит с работягами, нищетосами и прочим третьим сортом. Так что, у меня МУХИ НЕ ЗАВЕЛИСЬ. Не надейтесь.Мухи заводятся от неприятного запаха, в следствие запущенной гигиены или болячки.. наверное)))) А вот если до 24 быть в девственницах, то жениху на свадьбу нужно на свадьбу дарить коловорот)))

Ну он сам уж заранее им запасется, так как будет знать, что жена у него девственница)

Молодец, с юмором)))))

вчiть украiнську
#180
Гость

+++++++

плюсики поставила чиясь дружина, яку зраджували))

Гость
#181
Gabriela_Devero

Какая разница, что второй?)) С таким @лядским поведением он думаете поверит вам, что он второй?))



А девушку этого дебила жалко, хотя она сама виновата, что связалась с малолеткой, который не в состоянии удержать своего попрыгунчика в штанах.

А ей надо было со старым связываться? Противно, да и старые тоже гуляют.

#182

Да известное дело. Тут ничем не помочь, пока сам а не поймет

Татьянка
#183

Если у него есть серьезные отношения и он позволяет себе спать с другой, то зачем вам такой нужен, ему же ничего не стоит и с вами так сделать, он не надежный. Ну переспали и переспали, получили удовольствие и разошлись, бывает и такое, а ругать себя за это очень глупо, только зарождать в себе комплексы и все. Не парься, а сумей выйти из ситуации с высоко поднятой головой, попользовалась им и хватит, а в кавалеры такой парень не нужен))), не наступай на те же грабли что и миллионы других девушек)))

Юлен
#184
Карина

Всем привет! Мне 22 года. Месяц назад я устроилась на работу,переехала в другой город. И так получилось,что живу я по соседству со своим начальником(дома рядышком). Мы очень хорошо общались с ним,сдружились прям. Мне он безумно нравится(ему 25 лет). Так получилось,что за один месяц мы уже 2 раза переспали.Я знаю,что не надо было,он теперь наверное думает обо мне не очень хорошо. Я никогда так себя не вела.Это второй мужчина за всю мою жизнь. Хочу быть с ним,но у него есть девушка,с которой они год встречались.В общем,помогите,не знаю,что делать,хочу быть с ним...

"Не сдержалась" - я подумала, вы описались или еще что-то хуже случилось. Подумала, надо же, какая оригинальная тема. А тут фиг ня.

#185

Ну встречаются же, а не женаты. С одной стороны вам нужно выяснить его отношение к всему этому. Может он влюбился в вас и теперь готов на любые подвиги. А с другой будьте острожны может он любитель походить налево.

кость
#186
lana_konfeta

Ну встречаются же, а не женаты. С одной стороны вам нужно выяснить его отношение к всему этому. Может он влюбился в вас и теперь готов на любые подвиги. А с другой будьте острожны может он любитель походить налево.

+100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: