Гость
Статьи
Он жениться обещал, …

Он жениться обещал, обещание не сдержал

В общем, история следующая встречались с парнем 4 года, и он сделал предложение, мы подали заявление в ЗАГС и спустя буквально пару месяцев, он ушёл со словами то, что не готов к свадьбе и всё такое, но спустя полгода он вернулся и начал говорить то, что я самая лучшая и всё, но потом опять буквально 2 Недель, и он сказал то, что я вообще самая плохая на свете и вообщ жить его заставляла с собой и жениться на себе, я тоже заставляла, ( прикиньте) вопрос: что не так с ним?
#отношения #свадьба

15 ответов
Последний — Перейти
#1

ты мужским врачкам то не верь.

Гость
#2

Ответ: всё.

Гость
#3

Что не так с вами? Почему принимаете его вновь и вновь после оскорблений?

Гость
#4

Это с вами что не так, что вы такое терпите?

Гость
#5

Не с ним, а с тобой

Ты псих

#6

Мужчина хозяин своего слова, захотел дал, захотел взял обратно. Не верьте мужским словам и обещаниям, вас ждёт печаль и потери!

Гость
#7

С ним всё так. Не так с тобой - встречаться 4!!! года, тратить свое драгоценное время и молодость (вам тотне по 40 лет наверно?) на ожидание эфимерного события - это быть клинической идиоткой.

#8
Гость

Не с ним, а с тобой

Ты псих

То есть я псих потому что люблю, а с ним всё в порядке?

#9
Гость

С ним всё так. Не так с тобой - встречаться 4!!! года, тратить свое драгоценное время и молодость (вам тотне по 40 лет наверно?) на ожидание эфимерного события - это быть клинической идиоткой.

А что нужно было в первую же неделю в ЗАГС бежать? 😅
Сейчас люди и по 9 лет встречаются, а потом женятся

#10
Гость

Это с вами что не так, что вы такое терпите?

Первая любовь, вот что со мной не так

Гость
#11

А что не так с тобой, что до сих пор загс ждешь?

Гость
#12

просто трус он и все. ничего хорошего с таким уже не будет.
а этих выше, гордых, не слушайте. вы же его один раз простили. надеюсь больше не будете)

Гость
#13
Гость

просто трус он и все. ничего хорошего с таким уже не будет.
а этих выше, гордых, не слушайте. вы же его один раз простили. надеюсь больше не будете)

Скажите, полечись парниша, покрутив у виска.

СмехоПролетарий
#14

Он боится ответственности. Иметь вас не несёт за собой ответственности. Всегда можно отскочить с испуганным видом "Это не моё! ". Вы уважаете его после его поступка ? Я считаю, он не достоин уважения. Его уровень - жить с родителями. Пока есть девушки, готовые спину гнуть без обязательств, он будет кататься на этих девушках. Потому что ему ничего это не стоит. Просто слабый человек. Он не имеет успеха на работе, правда ?:) не занимает руководящую должность, верно ?

#15
СмехоПролетарий

Он боится ответственности. Иметь вас не несёт за собой ответственности. Всегда можно отскочить с испуганным видом "Это не моё! ". Вы уважаете его после его поступка ? Я считаю, он не достоин уважения. Его уровень - жить с родителями. Пока есть девушки, готовые спину гнуть без обязательств, он будет кататься на этих девушках. Потому что ему ничего это не стоит. Просто слабый человек. Он не имеет успеха на работе, правда ?:) не занимает руководящую должность, верно ?

Всё правильно) живёт с родителями и не какой руководящей должности не занимает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: