Гость
Статьи
Обещал и не женился. …

Обещал и не женился. Ушла, а он преследует

Год отношений и год сожительства. Мужчина переехал ко мне, можно сказать, на все готовое. Теперь очень об этом жалею. С первых месяцев знакомства говорил, что хочет семью и детей. Условились, что через год свадьба и планирование детей.
Сделал предложение, купили кольца, планировали свадьбу осенью.
После предложения он поменялся: начал отказывать мне в сексе, тянул деньги из общего бюджета на изыски в еде, перестал делать мужскую работу по дому. В остальном - золотой мужчина.
Стала чувствовать себя мужиком в отношениях. Дело близилось к свадьбе, в итоге тяжелая болезнь родственика и как-то мой мужчина про свадьбу замолчал.
Налоела его позиция, я уехала к родителям. Последней каплей стало то, что он сказал, что женится, но против детей. Теперь пытается меня вернуть, звонит, приезжает, но в целом действий никаких, одни слова: люблю, прости, ты увидишь, что я изменился, женюсь, детей родим, будешь самой счастливой и т.д. Не верю, т.к. ни одно его обещание пока не воплотилось в жизнь. Говорит: как я тебе что-то докажу на расстоянии, вернись и все сама увилишь.
Я ответила, что если не женился, значит дальше не будет никаких разговоров, а он меня теперь просто преследует. Как быть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает

Гость
#2

Ложись спать уйёппа,на сегодня хватит твоего бреда.

Гость
#3

В полицию звоните

Гость
#4

Напишите заявление в следственный комитет на имя самого Бастрыкина. Его заставят жениться через суд.

Фрейлина
#5

Какая ты умничка, просто кремень!!
Не каждая может так трезво посмотреть на свою ситуацию и сделать верный выбор. Не стоит тратить на него ещё годы. Тут люди пишут что по 5-10 лет в таких отношениях живут и ждут шагов от мужчин, а их нет и не будет. Мужчины все чаще используют девушек...

Гость
#6
Автор

Год отношений и год сожительства. Мужчина переехал ко мне, можно сказать, на все готовое. Теперь очень об этом жалею.

И о чем вы еще думаете? Понятно, что ему хочется "продолжения банкета".))

Дядя Серёжа
#7

Хорошее дело браком не назовут.

Автор
#8
Фрейлина

Какая ты умничка, просто кремень!!
Не каждая может так трезво посмотреть на свою ситуацию и сделать верный выбор. Не стоит тратить на него ещё годы. Тут люди пишут что по 5-10 лет в таких отношениях живут и ждут шагов от мужчин, а их нет и не будет. Мужчины все чаще используют девушек...

Считаю, что болезнь родственника расставила все по местам. Рада, что до штампа дело не дошло, потом бы при таком положении вещей пришло бы разводиться.
Теперь он преследует, пытаюсь понять, зачем ему это, ведь не женился, детей не хочет, и не собирается судя по тому, что поступков нуль. Сказала уже, что разлюбила, не хочу семью, что не вернусь, а он достает

Автор
#9
Гость

И о чем вы еще думаете? Понятно, что ему хочется "продолжения банкета".))

Мне без секса, детей в перспективе и выполняя мужские обязанности - продолжение не нужно

Фрейлина
#10

Удобное ему было с вами, комфортно не затратно наверно, вот он и бегает, пытается вернуть. Только сейчас понял как хорошо было. Тепло и сыто. Но вас он не любит. Любит что бы комфортно было и все

Гость
#11

После предложения он поменялся: начал отказывать мне в сексе, тянул деньги из общего бюджета на изыски в еде, перестал делать мужскую работу по дому. В остальном - золотой мужчина.
Извините ,но я после всего этого не поняла,а в чем остальном он хорош????
Глупо настаивать на браке с таким мужчиной,чтобы потом после месяцев нервотрепки,бежать разводится. Вы же уже пожили в ГБ и увидели,что человек ненадежный.Ищите себе нормального мужа.
Странно,что к такому серьезному вопросу,как брак,люди относятся так легкомысленно. Даже к выбору рабочего места,подходят более ответственно,а рабочее место можно миллион раз менять,в отличии от брака.

Космос
#12

"Если не сходится в конце,значит ошибка была в самом начале."(с)
Зачем вы согласились на сожительство,если хотели замуж? И зачем позвали к себе на все готовое,не дав ему проявить себя как любящий мужчина? Автор,в следующий раз сначала ЗАГС,только потом вместе жить.Но..конкретно в вашем случае,хорошо что не женились,так как толку от такого мужа нет.Не любит он вас,ему просто комфортно-жильё,еда,секс...небось все бытовые дела на себя берете,пока он на диване лежит.Конечно он просится к вам снова) вычеркивайте его из жизни,с этим товарищем все ясно.Не получится у вас ничего,и не придумывайте что вам это надо.

Гость
#13

В смысле "зачем" преследует?
Во-первых 100% людей тянет руки, если у них внезапно что-то забрать, даже не очень нужное. Чисто инстинктивно. Если у вас завтра отобрать любую вещь, которую вы не очень любили, но она была всегда, стояла вот здесь - а теперь раз и нет, вы тоже будете негодовать и пытаться вернуть. Просто потому что ваше, хотя сами, по своей воле может и выбросите ее через неделю.
Во-вторых, на расстоянии отдохнул и заскучал.
В-третьих, не советую вам обольщаться и верить, как и возвращаться к мужчине с наклонностями качать из вас деньги. Это очень, очень нехорошее мужское качество. Бабам прощается, т.к. у них свои заботы - дети, роды, беременности, декреты, нехорошо конечно быть зависимой содержанкой, но в целом бабе не зазорно брать деньги у мужика, т.к. для нее немало барьеров в достижении дохода даже на западе, а уж у нас "мы тебя не возьмем на работу, молодая, еще рожать" - сплошь и рядом прямым текстом. А спонсировать мужика - это просто лютый треш, надо быть совсем никому не нужной, чтобы покупать "папу" детям и "мужа" себе. И совсем себя не уважать. Я не удивляюсь, что вы легко его бросили (а то тут некоторые восхищаются вашей "волей", я скорее в шоке от того что вы вообще это терпели хоть сколько-то), главное не вляпайтесь обратно. Бог уберег вас от альфонса и его деточек.

Гость
#14

Ни секса, ни денег, ни помощи в быту, ни поддержки при неприятностях (болезни родственника), ни желания жениться и заниматься семьей - в чем ваш мужик хорош-то в "остальном"? В развешивании лапши на ваши уши? Судя по всему, в этом тоже не особо, раз свалили-таки. Я понимаю, что можно не зарабатывать и не быть суперлюбовником - но тогда надо быть щедрым на жесты, романтику, жениться, делать детей, вкладываться в быт. Или наоборот - не пачкать хозяйством ручки, но содержать семью как бог. А тут ничего. Что с вами не так, что вы на такое согласны, и даже видите много плюсов в "остальном"?

катя
#15

я вам очень советую обратиться к гадалке , ясновидящей, хотя бы за диагностикой!
Очень классная, профессионал
когда то помогла мне сильно, и сейчас помогает.
даю ее вайбер телеграм
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: