Гость
Статьи
18 лет-нет парня

18 лет-нет парня

Здравствуйте! Мне 18 лет, и у меня ни разу не было парня, даже не целовалась ни разу. Я не страшная (многие друзья и подруги говорят, что я красивая), не глупая (учусь хорошо), не скучная (могу поддержать любую тему, будь она о футболе или о машинах, о рок-музыке или о классической музыке), у меня есть подруги. Пара-тройка хороших друзей мальчиков, которые говорят, что я идеальная девушка. Самое страшное, что даже в своих мыслях я почти всех парней воспринимаю как друзей. Я не выгляжу как пацан-длинные волосы, хорошая фигура, не ругаюсь матом, женственна За мной ухаживали мальчики года 2 назад, но я их отталкивала, теперь жалеюВдруг я не достойна любви? Или так и проживу всю жизнь одна, с собачкой или кошечкой?

Неудачница
30 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

Ниочемного всегда сможете найти, не копайте в себе комплексы

гостька
#2

неудачница, тут у женщин за 40 молодые любовники, а ты красотко и молодой не нужна. шутка конечно, все еще будет, успеешь наахаться за всю жизнь.

Гость
#3

Девушка вам только18 ,а уже о старости с кошками думаете.

Фекла-Свекла
#4

У меня тоже в 18 никого не было. Ничего, не останетесь одна! Может, время вашего избранника еще не пришло. Всему свое время

Гость
#5

ты тп

Бобер
#6

Значит ты этого сама не хочешь или просто отношений боишься. Сама точь-в-точь в такой же ситуации. Были парни, кому очень нравилась и они мне нравились, но дальше знакомства никогда не заходило, только сейчас поняла, что это наверное я сама так хотела. Мне проще на расстоянии стрелять глазами и ловить взгляды, может даже в какой-то степени быть независимой. Раньше жутко переживала, а теперь подумала, что глупо заводить парня как собаку, чтоб как у всех все было и чтобы одной не остаться. Если и останешься до конца жизни одна, то знай что ты не одна такая, где-то далеко есть я)

#7
Неудачница

Здравствуйте! Мне 18 лет, и у меня ни разу не было парня, даже не целовалась ни разу. Я не страшная (многие друзья и подруги говорят, что я красивая), не глупая (учусь хорошо), не скучная (могу поддержать любую тему, будь она о футболе или о машинах, о рок-музыке или о классической музыке), у меня есть подруги. Пара-тройка хороших друзей мальчиков, которые говорят, что я идеальная девушка. Самое страшное, что даже в своих мыслях я почти всех парней воспринимаю как друзей. Я не выгляжу как пацан-длинные волосы, хорошая фигура, не ругаюсь матом, женственна За мной ухаживали мальчики года 2 назад, но я их отталкивала, теперь жалеюВдруг я не достойна любви? Или так и проживу всю жизнь одна, с собачкой или кошечкой?

Я помогу тебе. Вышли фото

Гость
#8

ну многие в контакте знакомятся, поставь статус в активном поиске, фотки поудачней и начнут писать, правда фильтровать придется, но эт лучше чем ничего

cali
#9

автор, я вас так понимаю!! один совет могу дать: не сидите сложа руки, действуйте, хоть через силу, хоть как - само ничего не приплывет... проявляйте сами инициативу, флиртуйте, не избегайте парней! зы. говорю, исходя из собственного печального опыта. не повторяйте моих ошибок.:)

Стас
#10

Напиши мне может у нас что то получится! intens89@mail.ru

Неудачница
#11

Может действительно я боюсь отношений?

Я не хожу по клубам, домоседка

Еще одна проблема: у меня заниженная самооценка

У меня есть знакомая, далеко не красавица, но с высокой самооценкой, у нее много парней, всегда, причем она младше меня

Я не знаю, нормально ли это то, что я одинока или это уже проблема?

Все знакомые удивляются, что у меня нет парня, а ведь пора уже

Я боюсь одиночества, боюсь, что не выйду замуж и так и останусь одна, без мужа и детей

Неудачница
#12

Мне уже до слез обидно, когда парень подружки спрашивает почему у меня нет парня

Почему я такая?

Гость
#13
Гость

ты тп

^this

гостька
#14
Неудачница

Мне уже до слез обидно, когда парень подружки спрашивает почему у меня нет парня

Почему я такая?

патаму что у тебя даже ник такой.

Неудачница
#15

Я не тп, а ник специально для этой темы

Как вы можете оскорблять человека, даже не зная его?

гостька
#16
Неудачница

Я не тп, а ник специально для этой темы

Как вы можете оскорблять человека, даже не зная его?

я тебя тп не называла. придумай другой ник, напр. их меняю как перчатки.

Марина
#17

Автор, не переживайте. Я до 18 также ни разу не целовалась, какой там секс! Только я в отличии от Вас не очень красивая и довольно полная. Через день после своего восемнадцатилетия я познакомилась с молодым человеком. Через 4,5 месяца мы подали заявление в ЗАГС и я уже 4,5 месяца как счастливая жена. Мой муж был моим первым мужчиной и в плане духовных отношений и в плане интимных. И поженились мы не по залету, а по любви. Поэтому автор не парьтесь! Живите в свое удовольствие и Вы встретите того самого единственного)

Неудачница
#18
Марина

Автор, не переживайте. Я до 18 также ни разу не целовалась, какой там секс! Только я в отличии от Вас не очень красивая и довольно полная. Через день после своего восемнадцатилетия я познакомилась с молодым человеком. Через 4,5 месяца мы подали заявление в ЗАГС и я уже 4,5 месяца как счастливая жена. Мой муж был моим первым мужчиной и в плане духовных отношений и в плане интимных. И поженились мы не по залету, а по любви. Поэтому автор не парьтесь! Живите в свое удовольствие и Вы встретите того самого единственного)

Спасибо Вам, счастья и любви желаю от всей души!

Гость
#19
Неудачница

Может действительно я боюсь отношений?

Я не хожу по клубам, домоседка

Еще одна проблема: у меня заниженная самооценка

У меня есть знакомая, далеко не красавица, но с высокой самооценкой, у нее много парней, всегда, причем она младше меня

Я не знаю, нормально ли это то, что я одинока или это уже проблема?

Все знакомые удивляются, что у меня нет парня, а ведь пора уже

Я боюсь одиночества, боюсь, что не выйду замуж и так и останусь одна, без мужа и детей

Господи, такие комплексы в 18 лет! Забей на всех знакомых, и делай что хочешь - учись, работай, ходи на курсы, развлекайся, знакомься с новыми людьми. Шар-то круглый, людей много - и твой рыцарь, принц, эльф - уж не знаю, кто нужен, там есть.

Если уж людям очень интересна твоя личная жизнь, значит своя им не очень интересна, иначе бы ей занимались.

А тебе - самой не нужны отношения, вот и не подпускаешь, людей там нужных нет , к которым что-то зажглось. А оглядываясь на других -думаешь ,что что-то не так. Не оглядывайся и не сравнивай. Или нужен табун футболистов в 18 лет?

Гость
#20

у меня до 22 не было совсем, а потом первый поцелуй, встречи, слова любви, ночи и все такое. Зато чувства серьезные с планами на будущее, а не так: погуляли, перепихнулись и забыли, а через день новый. Подружке моей 25, она совсем не комплексует, что никого не было. Правильно, всему свое время... считать себя неудачницей только из-за отсутствия личной жизни,как минимум, глупо. Хотя я тоже раньше переживала, но сейчас понимаю, что тогда мне это не нужно было.

Магический Тапок
#21

Хоспидя, вот чтоб я в 18 лет об отсутствии парня переживала! У вас, автор, видимо, других проблем вообще нет. Поздравляю и завидую.

Кристина
#22

у меня до 20 не было никого.у двоих подруг до 21 года.зато меньше проблем было))))

Счастливая
#23

В 25 будете переживать по этому поводу, а сейчас это не проблема.

Гость
#24

у меня в 21 появился. до этого никто не нравился. я сама симпатичная, поэтому разборчивая, а страшные в 16 уже с брюхом, боятся. что никто не позарится в будущем. я же живу с любимым мужем, не работаю.

Лис
#25

С собачкой или кошечкой прожить жизнь - не такой уж и плохой вариант =)

Гость
#26

Соплива еще. Учиться надо, а не х-р искать.

Гость
#27

У меня подружка познакомилась с парнем только в 26 год это у неё первый парень. Теперь расписались живут вместе! И всё в них отлично. Она и рада что у неё до Стаса никого не было что он первый и последний.

Гость
#28

Меня зовут илья мне 19 лет

Гость
#29

Я с коряжмы
Меня зовут илья

Мария
#30

Привет, дорогая! Меня зовут Маша, мне 18, и у меня та же фигня. Все говорят, что я прекрасный человек, и внешне, и внутренне, образованная и отзывчивая девушка. Но противоположный пол почему-то мной вообще не интересуется. Мистика...
Что же касается тебя, к сожалению, я ничем не могу тебе помочь, но, если тебя это утешит, знай, что ты не одна))

Гость
#31

Бабы в России будут контролироваться

Сейчас в мире бушует эпидемия коронавируса, и правительства вводят карантинные меры. Опыт показывает, что бабы являются основными нарушителями карантинного режима. Учитывая тот факт, что карантин будет введен на несколько лет, опасность возрастает. В связи с этим в Китае больных праздно шляющихся баб расстреливают, так как за распространение коронавируса в Китае была введена смертная казнь. В Италии таких баб избивают. В то же время в Европе уничтожают феминисток, которые по какой-либо причине не были уничтожены вирусом. Но никто и не поможет этому биомусору. Карантин и все сидят дома.
Бабы в России характеризуются гораздо большей тупостью, нежеланием считаться с другими. Они являются основными носителями коронавируса, чаще всего заболевают и дохнут. Но этот мусор ходит в торговые центры, салоны красоты с целью продажи своих жоп. Правда они берут, но ничего не дают. Но эта эра подошла к концу.
Поэтому в России за бабами будет следить интеллектуальная система, которая будет отслеживать баб по мобильному телефону, камерам и т. д. Если это *** нарушает карантинные условия, то тогда ей грозит уголовное наказание до 7 лет. Среди кандидатов на первом месте были всевозможные королевы, феминистки на которых уже составили базы данных. Автоматически этот список включает всех, кто когда-либо имел *** и прочее ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: