Гость
Статьи
В чьей квартире Вы …

В чьей квартире Вы живете после замужества?

Девушки и мужчины! У меня такой вопрос, 2 раза выходила замуж, так получилось и все разы проживание было в моей квартире, т.е. родительской. Мужья не были иждивенцами. Первый муж копил на квартиру, но развелись, второй муж собрался брать кредит на нашу уже квартиру, надоел, развелась. Но вопрос в том, куда вы уходите жить с мужчиной. когда выходите замуж? Мужчина новый сделал предложение, но не местный. В городе живет нашем уже около 10 лет, взрослый.Зарабатывает хорошо, я не прошу никогда ничего. Начались разговоры о предложении замуж и совместном проживании. И у меня опять чувство, что опять будем жить у меня. Как вы живете? Ведь квартира по сути родителей, которые живут на даче и всегда могут вернуться, даже по прошествии 4 лет. Я также еще с ребенком живу. Благодарю Вас за комментарии реальные. Может не приводить изначально мужчину к себе и не оставлять на ночь? Чтобы не осел опять.

Полина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в квартире свекров. нам отдали эту, сами живут в другой

Гость
#2

Живу в доме мужа, свою квартиру сдаю. А что мешает вам с этим мужчиной взять совместную квартиру в ипотеку?

каша с маслом
#3
Полина

квартира по сути родителей, которые живут на даче и всегда могут вернуться, даже по прошествии 4 лет. Я также еще с ребенком живу.

так ты за 4 года успела 2 раза замуж и ребенка сделать?

вау
#4

А чем ваш вариант не нравится? Вместе копите потом на общую квартиру.

ю
#5

в квартире мужа

гость
#6

в квартире моего отца, родители в маминой живут

#7

Живём в доме, который покупали вместе, до этого жили в квартире мужа. Свою квартиру сдаю.

Гость
#8

В квартире мужа

гость
#9
Гость

В квартире мужа

и не совестно?

гость
#10
ю

в квартире мужа

позор(

гость
#11
Гость

Живу в доме мужа, свою квартиру сдаю. А что мешает вам с этим мужчиной взять совместную квартиру в ипотеку?

сплошные приживалки холявщицы.

Гость
#12

в съемной живем! своя на стадии строительства, подарил свекр, естественно оформляется на него)

Гость
#13

В квартире мужа, мою сдаем

ю
#14
гость

позор(

)))))

ю
#15
гость

сплошные приживалки холявщицы.

а надо жить раздельно? как вы представляете семейную жизнь если супруги живут в разных городах?)))

Гость
#16

в квартире мужа, своей нет

#17
гость

позор(

Что позорного? Исторически сложилось так, что жена приходит жить к мужу, а не наоборот.

Гость
#18
Неспящее котэ

Что позорного? Исторически сложилось так, что жена приходит жить к мужу, а не наоборот.

у вас к 30 и детей 3-е и на дом заработали с мужем и квартира своя? молодец

Это я
#19

Полина, если вы будете жить в квартире нового мужа, то вам придется и ребенка с собой брать.

А как муж, согласен на ребенка в своем доме?

ю
#20

что хорошего тащить ребёнка в чужой дом?.. не хотела бы я оказаться на месте этого ребёнка

#21
Гость

у вас к 30 и детей 3-е и на дом заработали с мужем и квартира своя? молодец

Не трое, а двое :) На дом зарабатывал в основном муж.

Гость
#22
гость

Гость

Живу в доме мужа, свою квартиру сдаю. А что мешает вам с этим мужчиной взять совместную квартиру в ипотеку?

сплошные приживалки холявщицы.

Что вас так возмутило?

Гость
#23

В совместно купленной в браке.

Муж свою сдает, я свою тоже.

Гость
#24

Автору однозначно озвучивать мужчине, что квартира родительская. Пусть у мужика голова болит, где жить.

Я живу в большом доме, принадлежащем мужу. Но у нас за годы брака куплено 9 домов и квартир для сдачи.

Примака в дом можно привести запросто, если сумеете его раскрутить на дорогой ремонт, новую мебель и технику. И он не нахалявку жить будет, и гнездышко сам упакует.

Гость
#25

сейчас в моей, в кв. мужа делаем ремонт, через пару месяцев к нему переедем. моя кв. лучше и расположение лучше, но муж хочет туда, я не против. я дома все равно, где быть.

#26

В общей, купили после 7 лет съемных.

Гость
#27

В моей, которая досталась по наследству.

Гость
#28

В моей кв. Мне плевать что он без квартиры. Хороший порядочный человек. Этого достаточно.

О
#29

Мы 2 года жили у мужа, вместе со свекровью, у них квартира пополам. Мою в это время сдавали, потом мою отремонтировали и съехали от свекрови.

Тархунчик
#30

В съемной, копим на свою, общую.

Полина
#31
каша с маслом

так ты за 4 года успела 2 раза замуж и ребенка сделать?

Я успела 2 раза замуж сходит в течение 14 лет

Полина
#32
Это я

Полина, если вы будете жить в квартире нового мужа, то вам придется и ребенка с собой брать.

А как муж, согласен на ребенка в своем доме?

Он то согласен, но квартиры пока не купил. Я не хочу опять жить в своей. По сути она полностью то не моя.

Полина
#33
Гость

В моей кв. Мне плевать что он без квартиры. Хороший порядочный человек. Этого достаточно.

Вот в том то и дело. Родителей квартира и они не позволят опять осесть в их квартире новому мужу

Полина
#34

В квартире мужа, мою сдаем

Я тоже хочу уже жить в квартире мужа или общей нашей. Надоело, даже если он любимый и хороший оседать в родительской.

Полина
#35

[quote="ю"]что хорошего тащить ребёнка в чужой дом?.. не хотела бы я оказаться на месте этого ребёнка[/qu

Вот и я не хочу таскать ребенка по квартирам. Поэтому зависимость только от своей квартиры. Школа, друзья, вещи все.

Полина
#36

Автору однозначно озвучивать мужчине, что квартира родительская. Пусть у мужика голова болит, где жить.

Я живу в большом доме, принадлежащем мужу. Но у нас за годы брака куплено 9 домов и квартир для сдачи.

Примака в дом можно привести запросто, если сумеете его раскрутить на дорогой ремонт, новую мебель и технику. И он не нахалявку жить будет, и гнездышко сам упакует.

Спасибо большое Вам за ответ и практичный совет. Так и скажу, родители в любой момент приедут, свободно с ним не смогу там жить.

#37

Взяли с мужем ипотеку сразу.Так что по родителям не "мотались".

teaaase
#38

мы собираемся временно жить то у его родителей, то у моих, поскольку дополнительных отдельных метров в наличии нет. тем временем будем копить деньги на первоначальный взнос (вообще, подруга предложила взять потреб. кредит в банке Агросоюз, где её тётя трудится, чтобы эти деньги в качестве первоначального платежа использовать, но я не уверена - возможно ли такое? Может кто знает). Потом уже ипотеку брать собираемся.

Своё отдельное гнездо нужно

Гость
#39

в квартире, подаренной мне родителями.

Гость
#40

В квартире супруга..

гость
#41
Гость

В квартире супруга..

за минет?

#42

Живем в моей ( она больше ), его квартиру сдаем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: