Гость
Статьи
Были парой,а теперь …

Были парой,а теперь соседи по квартире(((

Мы с моим МЧ вместе 8 месяцев,из них 5 мес. вместе живем.В последнее время я чувствую себя какой то одинокой.Мы мало времени проводим вместе,но не потому что не хватает времени,просто придя с работы …

209 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Вася
#201

Ну ты и ТП, слов нет!

Гость
#202

так идите работать и эта ситуация станет для вас другой!

Гость
#203

Автор, вот только честно, что нового и интересного Вы можете рассказать ему, после того, как весь день просидели дома?

Lana
#204
Lisi4ka2013

Ничего...скоро начну...но думаю ситуация мало изенится

на работу и бегом.тогда задумываться будет некогда о том, кто куда пялится вечерами.ещё и рада будешь, что никто не дергает...

катя
#205
Lisi4ka2013

Мы с моим МЧ вместе 8 месяцев,из них 5 мес. вместе живем.В последнее время я чувствую себя какой то одинокой.Мы мало времени проводим вместе,но не потому что не хватает времени,просто придя с работы он падает за комп и может проторчать там весь вечер.Я хочу поговорить с ним,как то отвлечь его,на что слышу постоянное "я устал"...Сижу практически целыми днями дома,когда он приходит хочу с ним как то отдохнуть,развеяться...но нет же...Раньше такого совсем небыло.Сейчас я просто чувствую себя с ним соседкой по квартире...Наверное единственное что сейчас как то разбавляет всю эту банальщину-это хороший секс.Но ведь я же не могу его постоянно только этим и отвлекать.Я далеко не глупая девушка,со мной есть о чем поговорить и чем заняться.Только он почему то так расслабился и потерял ко всему интерес...Мне обидно...Мне 20 лет,а я вынуждена сидеть около его задницы и пялиться вместе с ним в монитор..с ним пробовала говорить на эту тему.на что он мне ответил,что это я должна придумывать ему занятия.Емаё,куда катится мир...раньше мужчины старались заинтересовать женщин...Девочки ,как быть?как мне растормошить его?

зачемв 20ник- ты после 3месячнего знакомства- подписалась на совсемтное жительство- ты дура чтоли. если за 8 месяцев вы уже остыли- ничего хорошего не жди. да. и не женится он тебе никогда. вот мы бабы сами идиотки же- соглашаемся жить- моем, парим, варим, стираем. а им то че. им все хорошо и так. словно мы обязаны- ничего мы не обязаны.

димчик
#206
Lisi4ka2013

Мы с моим МЧ вместе 8 месяцев,из них 5 мес. вместе живем.В последнее время я чувствую себя какой то одинокой.Мы мало времени проводим вместе,но не потому что не хватает времени,просто придя с работы он падает за комп и может проторчать там весь вечер.Я хочу поговорить с ним,как то отвлечь его,на что слышу постоянное "я устал"...Сижу практически целыми днями дома,когда он приходит хочу с ним как то отдохнуть,развеяться...но нет же...Раньше такого совсем небыло.Сейчас я просто чувствую себя с ним соседкой по квартире...Наверное единственное что сейчас как то разбавляет всю эту банальщину-это хороший секс.Но ведь я же не могу его постоянно только этим и отвлекать.Я далеко не глупая девушка,со мной есть о чем поговорить и чем заняться.Только он почему то так расслабился и потерял ко всему интерес...Мне обидно...Мне 20 лет,а я вынуждена сидеть около его задницы и пялиться вместе с ним в монитор..с ним пробовала говорить на эту тему.на что он мне ответил,что это я должна придумывать ему занятия.Емаё,куда катится мир...раньше мужчины старались заинтересовать женщин...Девочки ,как быть?как мне растормошить его?

автор, купи себе комп. будете рядом сидеть каждый за своим компом

Ната
#207

Автор, не слушайте никого! вам ерунду пишут, это типичный небольшой кризис совместной жизни!

Такой случай описан в книге Гэри Чепмен "Пять языков любви"

Мне она очень помогла!

Ната
#208

Под ваш случай автор подходит глава 5

вот выдержка

Два человека, которые сидят рядом в одной комнате, не обязательно вместе. Быть вместе значит уделять внимание друг другу. Когда отец, сидя на полу, играет в мяч с двухлетним сыном, его внимание приковано к ребенку, и они вместе. Если же, катая мячик, отец говорит по телефону, его внимание рассеяно. Некоторые считают, что вместе проводят время, хотя на самом деле просто живут под одной крышей. Они рядом: в одном и том же доме, в одно и то же время, но они не вместе. Муж, который разговаривает с женой и одновременно смотрит спортивные новости, не уделяет ей времени, потому что не ей принадлежит его внимание.

...
#209
Lisi4ka2013

Мы с моим МЧ вместе 8 месяцев,из них 5 мес. вместе живем.В последнее время я чувствую себя какой то одинокой.Мы мало времени проводим вместе,но не потому что не хватает времени,просто придя с работы он падает за комп и может проторчать там весь вечер.Я хочу поговорить с ним,как то отвлечь его,на что слышу постоянное "я устал"...Сижу практически целыми днями дома,когда он приходит хочу с ним как то отдохнуть,развеяться...но нет же...Раньше такого совсем небыло.Сейчас я просто чувствую себя с ним соседкой по квартире...Наверное единственное что сейчас как то разбавляет всю эту банальщину-это хороший секс.Но ведь я же не могу его постоянно только этим и отвлекать.Я далеко не глупая девушка,со мной есть о чем поговорить и чем заняться.Только он почему то так расслабился и потерял ко всему интерес...Мне обидно...Мне 20 лет,а я вынуждена сидеть около его задницы и пялиться вместе с ним в монитор..с ним пробовала говорить на эту тему.на что он мне ответил,что это я должна придумывать ему занятия.Емаё,куда катится мир...раньше мужчины старались заинтересовать женщин...Девочки ,как быть?как мне растормошить его?

не пробовали самой на работу походить и дома вечером на диване с книжкой расслабиться. Вы ж дома целый день скучаете, а он наверно пашет и потом вечером еще вас должен развлекать? Он прав вы должны ему развлечения придумывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: