Гость
Статьи
Соседи сдают квартиру …

Соседи сдают квартиру посуточно

Во - первых всем здравствуйте.Во - вторых, те кто хочет мне сказать что я завидую, лучше не стоит, потому что Вы не знаете что это такое, иначе бы Вы не стали так думать.И в третьих, моё обращение с просьбой помочь с советом:Наши соседи (старая бабушка и ее дочка) решили сдавать квартиру посуточно, потому что такая у них финансово сложная ситуация, и им все равно, что будет происходить, главное что сдается. 2 года это все длится. Сначала это были просто ****** и мужики, мужики и ******, по 12 часов сдача, ничего не имею против криков оргии и прочего, но бесконечное хождение хлопанье дверью об мою дверью, что аж вскакиваю и я и вся моя семья это невозможно. Хождения были не реальные, просто табуны. Бросали квартиру с открытой дверью. Честно говоря, жить по соседству очень страшно, когда людям все равно, газ не газ, пожар не пожар, абсолютно все равно на соседей. Была даже ситуация когда я вызывала полицию, когда самих же хозяек покалечили, когда те пришли их выселять, откусили пол пальца и отобрали телефон, избили и все равно не научила жизнь. Сдача квартиры продолжается, только теперь это не ********, а гости столицы, по 5-8 человек, бухают, орут, да пусть это даже в дневное время, я боюсь выбросить мусор сходить, потому что квартира в квартиру. Участковый в курсе, писала заявление, как сдавалась посуточно так и сдается. Сегодня ночью проснулись все в 3 часа, потому что афроамериканцы перекурили кубинских сигар и перепили, решили устроить бойню на полу и об стены. Звонить хоязевам бесполезно, они говорят что мы тут не причем, это виноваты они сами и их воспитание и бросают трубки, и еще очень сильно возмущены звонку в 3 часа ночи, они же спят!!

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полицию надо вызывать.

#2

Я в шоке. Напишите заявление на саму хозяйку, что она мешает порядку и спокойствию в доме, запишите на диктофон эти крики или при оргии вызовите полицию, пусть сами послушают.

Гость
#3
Гость

Полицию надо вызывать.

Да, вызывайте полицию, подавайте в суд, пусть платят штрафы.

Гость
#4

у вас ник сейлормун?

Гость
#5

Автор, я в шоке от вашей фразы
« ничего не имею против криков оргии и прочего»😁 вы серьезно?)))))

Василий
#6

Можно хозяев привлечь за организацию притона.

Лило
#7

Это ещё что, недавно была история, где наркоманы на съёмной по суточно учудили, расхерачили всю хату, окна, чем-то разрубили дверь, всё в крови.. остатки наркотиков в ванной, вроде как солевые наркоманы были, вот это реальная жуть, люди в трипе и убить могут.. собирайте доказательства и в суд, какие ещё варианты

Гость
#8

а чего ты целыми днями дома-то сидишь? иди работай

Гость
#9

проблема-то просто решается - сними у них квартиру

Гость
#10

Ппц в многоквартирном доме итак жить не сладко, так ещё и это. Читайте законы, фиксируйте нарушения, добивайтесь.

Гость
#11

Пишите в налоговую: сдают незаконно, получают прибыль.
В полицию на шум в ночное и обеденное время.
В управу, префектуру, миграционную службу на незаконное проживание лиц, порчу общедомового имущества и т д.

Гость
#12

Подоприте дверь и сожгите её к уям эту квартиру. Спишут потом на жильцов

Гость
#13
Гость

Автор, я в шоке от вашей фразы
« ничего не имею против криков оргии и прочего»😁 вы серьезно?)))))

Тоже удивило, если ничего не имеет против, то зачем тогда тема? 😂

Гость
#14

Гг я бы жидкими гвоздями замок залила. Ибо нефиг.
Так несколько раз, и хозяева поймут, что посуточно невыгодно получается

Гость
#15

Трэш конечно дикий. Если не преувеличение и не разводка (про полпальца например). И да, по закону ничего сделать нельзя, кроме как вызвать полицию конкретно на дебош, да и то по сути им просто погрозят пальчиком. Бывают и долгосрочные арендаторы, и хозяева не лучше, но там хоть как-то воздействовать можно, люди все же на одном месте живут. Мое личное мнение, что краткосрочная аренда в многоквартирных домах должна быть запрещена, сдача жилья не менее чем на месяц. Меньше - есть гостиницы, если покувыркаться с путаной. А бухать - пусть коттеджи арендуют. Конкретно в вашей ситуации единственный выход обмен. Понятно что геморрой, но спокойная жизнь и нервы дороже. Да и реально небезопасно. Ну или и свою посуточно сдавайте, а сами снимайте ))) пусть между собой разбираются, допустим их афроамериканцы и ваши чеченцы :) Стены не снесут, на остальное застраховать )

Гость
#16
Гость

Трэш конечно дикий. Если не преувеличение и не разводка (про полпальца например). И да, по закону ничего сделать нельзя, кроме как вызвать полицию конкретно на дебош, да и то по сути им просто погрозят пальчиком. Бывают и долгосрочные арендаторы, и хозяева не лучше, но там хоть как-то воздействовать можно, люди все же на одном месте живут. Мое личное мнение, что краткосрочная аренда в многоквартирных домах должна быть запрещена, сдача жилья не менее чем на месяц. Меньше - есть гостиницы, если покувыркаться с путаной. А бухать - пусть коттеджи арендуют. Конкретно в вашей ситуации единственный выход обмен. Понятно что геморрой, но спокойная жизнь и нервы дороже. Да и реально небезопасно. Ну или и свою посуточно сдавайте, а сами снимайте ))) пусть между собой разбираются, допустим их афроамериканцы и ваши чеченцы :) Стены не снесут, на остальное застраховать )

Стены лучше тоже застраховать...

Гость
#17
Гость

Пишите в налоговую: сдают незаконно, получают прибыль.
В полицию на шум в ночное и обеденное время.
В управу, префектуру, миграционную службу на незаконное проживание лиц, порчу общедомового имущества и т д.

Ну будут их допустим вызывать и штрафовать. А если сдают законно, оформили всё и налог платят? В любом случае, жить там невозможно прямо сейчас, а тут ещё и заниматься писаниной, отписки читать и т.д. и т.п. Съехать оттуда быстрее и проще.

#18

Вызов ми/полиции, заявление участковому, каждый раз. Желательно, вместе с другими соседями. Когда накопиться куча таких бумаг, есть маленький шанс прекратить это безобразие.

Гость
#19
Гость

Ну будут их допустим вызывать и штрафовать. А если сдают законно, оформили всё и налог платят? В любом случае, жить там невозможно прямо сейчас, а тут ещё и заниматься писаниной, отписки читать и т.д. и т.п. Съехать оттуда быстрее и проще.

С арендуемой и то люди не хотят съезжать, т к обжились уже.
А если это собственность, то с фига ли ее бросать и съезжать ???

Гость
#20

записывайте вопли на камеру ,во вторых никогда не ходите к таким людям на разборки тем более когда они пьяны ,вызывайте полицию

Василиса
#21

Заяви в налоговую, налоги ведь не платят, у хозяев возникнут проблемы.

#22
Гость

Полицию надо вызывать.

Тут ситуация тоже такая себе, ну вызову я Полицию, а квартиросъемщики живут пару дней, бывает и такое, так кто их знает что у них на уме. Снимают квартиру не пойми кто, вот от слово совсем не пойми кто, такие личности. Боятся что по голове стукнет потому что помешала их отдыху. Я просто насмотрелась какие неадекваты снимают!!!! У меня аж к горлу от ужаса комок страха подходит.

#23
Гость

у вас ник сейлормун?

Какой ник присвоил сайт такой и есть, мне не играет роли как тут я обозначена, а Вы на форумы заходите ники обсудить?

#24
Гость

Автор, я в шоке от вашей фразы
« ничего не имею против криков оргии и прочего»😁 вы серьезно?)))))

Ну честно говоря звуки и стоны меня не очень то и напрягают 😉

#25
Гость

а чего ты целыми днями дома-то сидишь? иди работай

А ты!!!! с чего взял гость что я дома целыми днями сижу?! Речь идёт о выходных днях и ночное время в будни! И вообще, сейчас удаленка, так на минуточку! Или ты!!! Из тех же сдающих квартиру не пойми кому, что тебя задело что я сижу дома и мешают таким как ты! Читай для начала внимательно пост, о чем в нем пишется, прежде чем комментарии и советы пустые писать!фу!

#26
Гость

проблема-то просто решается - сними у них квартиру

Легко, жду перевод и снимаю

Спаситель серого котёнка
#27
salermun

Ну честно говоря звуки и стоны меня не очень то и напрягают 😉

А, понятно, под звуки оргий вы, наверное, теребонькаете вареник.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: