Гость
Статьи
Мужчина нужен для …

Мужчина нужен для денег

Задача мужчины обеспечить свою дочь приданым. А задача мужа обеспечить свою жену и детей на то содержание, что отец жены выделяет, когда замуж свою дочь выдает. Чем это неправильно?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не положена тебе жена. Угомонись. Содерженец, епть.

Сосняк
#2

Неправильно , что все меряеться деньгами

Гость
#3
Гость

Да не положена тебе жена. Угомонись. Содерженец, епть.

Почему не положена? Я к женщинам отношусь хорошо.

#4

Да правильно. Ищи такого как описала. Банкомат на ножках. Только я сильно сомневаюсь что такие дурачки ещё существуют. Ты чем отличается от своего мужика? Иди работай наравне с ним и будите совместно складыватся и жить.

Гость
#5

Если покажете, где написано, что мужчина это всё должен - я сразу соглашусь. )) В каких нормативных актах есть запись об этом?
В каких законах?
Где обозначено, что мужчина обязан ? Примеры в студию! ))

Мужло подлое
#6

Нет ни мужей ни жён сейчас, только попутчики

Гость
#7

Ты больной? Задача мужчины содержать жену и детей на свои деньги.

Гость
#8

А женщина для минета, анала и бдсм)

Гость
#10
Гость

Ты больной? Задача мужчины содержать жену и детей на свои деньги.

Нет не за свои а за деньги твоего папы.

Гость
#11

А тетки что - сами никчемные? Тупые? Ни к чему не приспособленные ? А если муда нет - в петлю или как? И почему взрослой тетке кто-то должен, а она что? Вы в каком веке живете?

Василий
#12

Всем неправильно.

Гость
#13
Василий

Всем неправильно.

Неправильно то что папа обеспечивает дочь?

Гость
#14

Ты-то *** тогда нужен? Обслуживать тебя что ли?

Гость
#15
Гость

Ты-то *** тогда нужен? Обслуживать тебя что ли?

Я же говорю для денег что твой отец выделяет на твоё содержание мне.

Гость
#16
Гость

Я же говорю для денег что твой отец выделяет на твоё содержание мне.

Барачник, тебе только галоперидол в дурке выделяют😁

Гость
#17
Гость

Ты-то *** тогда нужен? Обслуживать тебя что ли?

Об этом Барачник не задумывался😁

Гость
#18
Гость

Барачник, тебе только галоперидол в дурке выделяют😁

Твоему мужу то да? А мне такого не надо

Трындычиха☝️
#19

Прочитайте про энергообмен между М и Ж.Первое условие,она должна чувствовать себя женщиной,не должна болеть голова где жить и что есть,в ответ она его хочет как самца.Отдаёт энергию в сексе и заряжает его.Отдаёт ему свою интуицию,у него от этого идёт карьерный рост.Там много этих нюансов.Понуглите дЭбилы.

Гость
#20
Трындычиха☝️

Прочитайте про энергообмен между М и Ж.Первое условие,она должна чувствовать себя женщиной,не должна болеть голова где жить и что есть,в ответ она его хочет как самца.Отдаёт энергию в сексе и заряжает его.Отдаёт ему свою интуицию,у него от этого идёт карьерный рост.Там много этих нюансов.Понуглите дЭбилы.

Сами себя зарядите нищенки лучше. Вы никакого отношения к карьере мужчин не имеете.

Трындычиха☝️
#21
Гость

Сами себя зарядите нищенки лучше. Вы никакого отношения к карьере мужчин не имеете.

Читай неуч,а не на форумах сиди мелкописечный

Гость
#22
Трындычиха☝️

Читай неуч,а не на форумах сиди мелкописечный

Сама себя заряжай нищенка и не примазывайся к успеху мужчин )))

Трындычиха☝️
#23
Гость

Сама себя заряжай нищенка и не примазывайся к успеху мужчин )))

Тут нет успешных мужчин.Тут бомжи и альфонсы ,ну 90 процентов точно.Ты кстати попал в статистику 90.

#24

Деньги, деньги, деньги.... женщина может и сама себя обеспечивать

Гость
#25
Трындычиха☝️

Тут нет успешных мужчин.Тут бомжи и альфонсы ,ну 90 процентов точно.Ты кстати попал в статистику 90.

А что если нет? ))) А ты именно та нищенка дающая энергию на заработок )

#26

Всем

Трындычиха☝️
#27
Гость

А что если нет? ))) А ты именно та нищенка дающая энергию на заработок )

Че нет?Сидит тут типа бизнесмен ,видимо совещание скучное и решил зависнуть на вумене?😂

#28
Гость

Нет не за свои а за деньги твоего папы.

Схуяли?

Гость
#29

Ксения Собчак в интервью Иде Галич рассказала, как в молодости часто ходила на тусовки. В последние годы, по ее словам, она относится к таким мероприятиям профессионально.

Гость
#30

«В моей жизни по-прежнему много Баскова, Киркорова, Урганта, но это просто большая статья моих доходов. Меня часто приглашают на подобные мероприятия», - рассказала Собчак.

#31
Гость

Неправильно то что папа обеспечивает дочь?

Правильно, если она несовершеннолетняя или учится в вузе. Если не учится уже или совсем, то нет, не должен.

Гость
#32

При этом она подчеркнула, что «пару раз в жизни сильно набухивалась», но в конце заметила, что это несвойственная ей форма.

#33
Гость

Я же говорю для денег что твой отец выделяет на твоё содержание мне.

А *** прокладка в виде тебя между деньгами папы и дочерью?

Гость
#34

В этом году Ксении Собчак исполнится 40 лет. День рождения лошадьликая отметит 5 ноября. К этой дате заранее подготовилась мама крашеной блондинки — сенатор Людмила Нарусова. Она опубликовала открытое письмо к дочери, признавшись ей в любви.

Гость
#35

«Горжусь, потому что независимость, желание быть собой, не оглядываясь на то, что скажут, что подумают, идти своим путем — это отличительное свойство твоей личности. Я горжусь, что ты такая личность. Хотя, конечно, с точки зрения общественного мнения это может выглядеть совсем иначе»

Гость
#36

Такая семейка подлюков, папа вор, мама вор, дочка ходит по трупам

Гость
#37
Анна Попытаева-Семавина

Схуяли?

Ну не хочешь чтобы тебя обеспечивали не надо. Никто ж не заставляет.

Гость
#38

Муж должен обеспечить детей и гостей едой и развлекаловками. Должен оплачивать ресторан на каждое событие, пригласив родственников. При этом мужу нельзя делать никаких миньетов. Обойдётся.

Гость
#39
Гость

Муж должен обеспечить детей и гостей едой и развлекаловками. Должен оплачивать ресторан на каждое событие, пригласив родственников. При этом мужу нельзя делать никаких миньетов. Обойдётся.

Ну если это муж твоей мамы то да.

#40
Гость

Ну не хочешь чтобы тебя обеспечивали не надо. Никто ж не заставляет.

Я не хочу, чтобы меня "обеспечивали"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: