Гость
Статьи
И вот она.. рыба моей …

И вот она.. рыба моей мечты...

Год назад влюбилась безумна в парня. обходительный внимательный, заботливый.. Роман длился 10 дней, но за это время даже познакомилась с его родителями. Была на 7 небе от счастья, как вдруг, он испугался и решил все разрушить.. испугался разницы в возрасте - 8 лет.. потом год с лишним общение в ВК и несколько встреч.. две даже чуть не закончились сексом..Тянет к нему безумно, а его ко мне.. но его страх в разнице в возрасте был выше... И тут он мне пишет, мол, я уже так больше не могу.. давай попробуем отношения... мол уже больше года постоянно от тебе думаю.. (о том что думает писал и ранее) и вроде вот, готова получить, того о ком давно мечтала.
Но вот, недавно познакомилась с ДР. молодым человеком.. и с ним вроде все хорошо, он тоже настроен серьезно. (хотя все лишь на начальной стадии знакомства)
А тянет к первому.. хотя понимаю, что он меня предал.. ((

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с ДР тоже разница в возрасте?

Гость
#2

Он тебя не предал!!! Испугался...бывает.... я думаю что тебе стоит быть с первым, раз тянет к нему!!!.......... чтобы быть счастливой в !любви! думать надо не головой а сердцем! так что я за первого!

патапа
#3

рыба мечты...я думала тут про кулинарию или про рыб

#4
Гость

а с ДР тоже разница в возрасте?

Да. за последние 3 года у меня с парнями разница в возрасте от 8 до 11 лет. с др разница правда всего 6 лет..Но он не из моего города, хотя уже не раз говорил что заберет меня с собой, хотя я уезжать не хочу...

#5
патапа

рыба мечты...я думала тут про кулинарию или про рыб

Да что-то вот так решила назвать.. любимое выражение моей подруги...

Сергей
#6

Я думал тут тема о рыбалке((

Тот самый аноним
#7
Леди91

хотя понимаю, что он меня предал.. ((

предал?! автор, попросите мозгов у Гудвина, это не предательство вообще.

Признайтесь нам, Вы его старше на 8 лет?:)

Гость
#8

один настроен серьёзно, но тянет к другому... Сложная штука, жизнь, потому что будет по-третьему.

Всё нормально, Автор, и обратите внимание: на данном этапе вы главная, можете выбирать. Так бывает не всегда.

Гость
#9

ЙААААААААААААААЗЬ

Гость
#10
Гость

ЙААААААААААААААЗЬ

всем ЙААААААААААААААААААААААААААААААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬ!!!!!!!!!!!!​!!!

#11
Тот самый аноним

предал?! автор, попросите мозгов у Гудвина, это не предательство вообще.



Признайтесь нам, Вы его старше на 8 лет?:)

нет я младше.

Гость
#12
Гость

Он тебя не предал!!! Испугался...бывает.... я думаю что тебе стоит быть с первым, раз тянет к нему!!!.......... чтобы быть счастливой в !любви! думать надо не головой а сердцем! так что я за первого!

Кто-то бы еще научил как это делать. Просто жизнь такая, если не будешь думать головой то тебя смоет. такие волны вокруг. Меня столько раз могло смыть что оеей. Наверное если бы я отключала в нужное время мозги то была бы уже счастлива. Но и могла бы оказаться уже в воронке. так что тут такое можешь найти но можешь хорошо потерять. Не ресковый я че-то человек))

Elifira
#13

Зачем выбирать между двумя? Найдите третьего и все сомнения отпадут.) Вот не раз замечала - мужчины, как будто стаями налетают. То никого, то все сразу.)

Понимаете, должен быть такой, чтобы ВЫ не задумываясь отшивали всех подряд. Вот это и будет рыба.)

З.Ы. Я сначала подумала, что это с гороскопом что-то связанное. Мде.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: