Гость
Статьи
Я не понимаю мужчин

Я не понимаю мужчин

Здравствуйте! Помогите разобраться мне 21 год, ему 23 есть девушка у него, я пока одна, у него вроде все хорошо,когда он трезв он не подходит да мы и не видимся,но когда он выпьет и рядом я, он начинает лезть признаваться в любви,говорить о том ,что с девушкой у него все плохо и она ему не нужна. Навешает мне лапшу на уши,добьется чего ему надо, и все!Больше мы опять долгое время не видимся.Но вдруг он опять выпьет начинает мне звонить ....ситуация повторяется...приезжает на такси ..забирает меня.Я как прикованная к нему,раньше,давно мы с ним встречались были сильные чувства,но по своей глупости и неопытности, разбежались.У меня нет парня,мне иногда даже кажется ,что он в этом причастен...может к гадалкам каким-нибудь ходил.....на меня колдовать..не знаю...я ему много раз говорила не звони мне ,не лезь, меняла номера, я не знаю откуда но у него появлялись мои новые номера и все продолжалось....Вчера мы опять с ним встретились...позвонил...я вышла...был на удивление трезв, я стала задавать ему вопросы для чего он все это делает,когда у человека есть девушка ему вроде никто не нужен.Он ни на один мой вопрос толком и не ответил.Он как будто боится меня или стесняется не знаю....Выпьет, он много хороших слов говорит,трезвый молчит улыбается или целует и все время говорит не грузи меня Кать....и Всё.....может я чего не понимаю.Я не знаю ,что делать....я не понимаю мужчин......Мужчины может вы поможете..Что мне делать....,,я сама его люблю....но первый шаг не хочется делать....Хочется чтобы он сам смог...но наверное так и не дождусь!!!!(((не понимаю....Девушки кто сталкивался с подобной ситуацией ПОМОГИТЕ!!!!!

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вы,автор, сами просто жирной точки не ставите, сами идете у него на поводу, сами не говорите ему "нет", когда он тащит вас в койку. Поэтому не нужно говорить, мол "я как прикованная к нему, он не отстает".

Ну чего вы от него хотите? Парня не все в вас устраивает, но полную замену вам еще не нашел, а может сам не знает что хочет.

Только при чем тут он, вы сами в себе разбиритесь. Вас видимо все устраивает, коль вы так легко под него ложитесь

Гость
#2

Жесть!

Приходи я тебя бесплатно трахну!

Прифет сасети =)
#3

Ахха, продолжай молчать. продолжай.

Екатерина
#4
Ольга

Вы,автор, сами просто жирной точки не ставите, сами идете у него на поводу, сами не говорите ему "нет", когда он тащит вас в койку. Поэтому не нужно говорить, мол "я как прикованная к нему, он не отстает".

Ну чего вы от него хотите? Парня не все в вас устраивает, но полную замену вам еще не нашел, а может сам не знает что хочет.

Только при чем тут он, вы сами в себе разбиритесь. Вас видимо все устраивает, коль вы так легко под него ложитесь

Я не могу сказать.что меня все устраивает,просто хочется быть на первом месте...Чтобы не было такого что выпил бежит ко мне,трезвый с другой развлекается. Так получается и в свей девушке его что-то не устраивает...??? разко мне бежит....

Екатерина
#5
Гость

Жесть!

Приходи я тебя бесплатно трахну!

Тут дело не в этом,кто кого трахнет.....тут в самих отношениях проблема!!!!

Екатерина
#6
Прифет сасети =)

Ахха, продолжай молчать. продолжай.

Я не знаю ........ты прав(а), я люблю его,мне его всегда не хватает,хочется чтобы он всегда был рядом,но не получается....Я не молчу,я говорю.....но отказать иногда не в силах...

Гость
#7

я женщин не понимаю

Гость
#8

народ, девочке 21 год,надо помочь. Катя. Тобой тупо пользуются, потому что ты этого сама хочешь. Ни о какой любви тут речи быть не может. Парняга удобно устроился, его все устраивает. Скажи один раз Нет, прежде всего себе самой.

Гость
#9

Алкоголик он. Надо с ним завязывать..

Екатерина
#10
Гость

народ, девочке 21 год,надо помочь. Катя. Тобой тупо пользуются, потому что ты этого сама хочешь. Ни о какой любви тут речи быть не может. Парняга удобно устроился, его все устраивает. Скажи один раз Нет, прежде всего себе самой.

Спасибо есть на сайте нормальные люди! У него явно нет ко мне чувств,ну у меня есть к нему. Он красив вокруг него всегда были есть и будут девушки..... у него есть девушка,с которой он живет! Но он когда наберется "смелости" звонит именно мне....

Екатерина
#11
Гость

Алкоголик он. Надо с ним завязывать..

Да не алкоголик он ....ну просто с друзьями иногда по выходным встречаются. Ему бутылки хватает ,чтобы набрать "смелости" и позвонить мне.

Екатерина
#12
Гость

я женщин не понимаю

Нас не надо понимать,нас нужно любить!!!=)

Гость
#13
Екатерина

Спасибо есть на сайте нормальные люди! У него явно нет ко мне чувств,ну у меня есть к нему. Он красив вокруг него всегда были есть и будут девушки..... у него есть девушка,с которой он живет! Но он когда наберется "смелости" звонит именно мне....

Потому что именно ты ему отвечаешь и удовлетворяешьо его желания. Он красивый.....А ты что, под забором себя нашла? Тебе 21 год, возраст,когда можешь выбирать -перебирать парней сколько хочешь. Не позволяй, что бы тобой пользовались и пудрили мозги. В будущем избежишь многих разочарований и слез.

Екатерина
#14
Гость

Потому что именно ты ему отвечаешь и удовлетворяешьо его желания. Он красивый.....А ты что, под забором себя нашла? Тебе 21 год, возраст,когда можешь выбирать -перебирать парней сколько хочешь. Не позволяй, что бы тобой пользовались и пудрили мозги. В будущем избежишь многих разочарований и слез.

Да ты права,меня после прочитанного как током шиндарахнуло....ведь на самом деле ...

Гостья
#15

конечно тобою просто пользуются! в любой момент - бесплатный секс, а о тебе, как о человеке(что ты можешь испытывать к нему серьезные чувства), не думает...получается он может внешне и красивый, но внутри урод...аморальный и безнравственный!

Любовь - чувство взаимное! и складывается оно из влюбленности двух людей. у тебя к нему есть влюбленность, у него нет, вывод: это не твой человек, не любовь!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: