Гость
Статьи
Как долго парень вам …

Как долго парень вам не звонит после ссоры?

2 дня назад поругались с любимым человеком. Он не звонит...сама звонить боюсь, вдруг он до сих пор злой, наговорим еще друг другу гадости...Но я уже не могу...соскучилась.Как долго вам не звонит …

Асель
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ксения
#51

я с парнем встречаюсь уже 2 года, он очень ревнивый и требовательный! мирюсь практически всегда первая, вот опять поругались, я пыталась примириться но никак, сказал что не хочет меня видеть слышать и т.д, 2 дня я ему уже не звоню и он молчит. думаю это конец!! я ужасно устала от таких отношений что бы я не сделала всегда виновата, все мои близкие родственники и коллеги против него говорят мы не пара!! и для чего унижаться тогда и звонить? отношения испорчены, осадок остался и врятли ты забудешь про эту ситуацию, дальше только хуже будет!!

Ниса
#52

Здравствуйте, поругались с парнем более 2 недель назад, я ему звонила писала, а он не отвечает, никак не реагирует, я писала просила прощение, хотя в причине ссоры нашей оба виноваты. На контакт в общем не идет. Я уже не могу без него...Что ожидать от него? Он гордый...водолей...не знаю что и думать

Лена
#53

встречаюсь с парнем уже год. Сейчас к сожалению находимся уже 3й месяц на расстоянии. И все эти три месяца ругаемся потому что он стал мало мне звонить. Спрашиваю почему говорит то дела то еще что то, хотя каждый день пишет. 5 дней назад тоже пропал на весь день и не звонил. Я сама позвонила и мы поругались. Он мне постоянно говорит что когда миф ругаемся мне нужно время остыть. Видимо решил что и в этот раз мне нужно время поэтому во время нашего последнего разговора положил трубку. Я сразу же перезвонила он сбрасывал. После сращу написал что он занят и поговорит когда я успокоюсь.не знаю что даже и делать

Гость
#54
Асель

ого, так много...

Евгения
#55

Если Вы действительно нужны парню, то он и позвонит, и напишет, и приедет. Они на самом деле очень многое могут если им что Это нужно!!!
Меня парень нашел в соцсетях зная только имя, и примерно сколько мне лет.
Когда болела, возникал на пороге с вкусняшками и букетом цветов без предупреждения. Посылал открытки для поднятия настроения не в социальных сетях, а Почтой России!!!!!
А сейчас какие то обиды, молчание по несколько дней, какие я делаю выводы? Значит ему это просто не нужно!!!
Надо видимо просто понять для себя что надоела ему, остыл он... и жить дальше. А названивать бегать это бессмысленно.
К хорошему тоже быстро привыкают, и парни и девушки, как обычно кто то любит, а кто то позволяет себя любить..

ange
#56

Девочки, вчера поругались. Я считаю, что виноват он. мч может по-другому интерпретировать ситуацию. Дело в том, что я помогаю ему в бизнесе. Со временем всю работу он взвалил на меня, а сам бездельничает, пока я вкалываю наразрыв. Все время убегает пить кофе, покурить, даже рядом не посидит со мной, пока я работаю. Хотя раньше, пока никого не было, проявлял какое-то внимание, помогал. Его упрек в том, что он мне платит за это деньги задел до глубины души. Я поначалу отказывалась от денег, но он мне их подбрасывал в сумку и всячески старался отдать, тк сил и времени на работу уходить много. Мне обидно, что он воспринимает меня как рабочую силу, которой он платит деньги, чтобы только я работала за него. После этой ссоры я ушла посреди смены в слезах. он меня не остановил, не позвонил и не написал. Что делать?

Евгения
#57
ange

Девочки, вчера поругались. Я считаю, что виноват он. мч может по-другому интерпретировать ситуацию. Дело в том, что я помогаю ему в бизнесе. Со временем всю работу он взвалил на меня, а сам бездельничает, пока я вкалываю наразрыв. Все время убегает пить кофе, покурить, даже рядом не посидит со мной, пока я работаю. Хотя раньше, пока никого не было, проявлял какое-то внимание, помогал. Его упрек в том, что он мне платит за это деньги задел до глубины души. Я поначалу отказывалась от денег, но он мне их подбрасывал в сумку и всячески старался отдать, тк сил и времени на работу уходить много. Мне обидно, что он воспринимает меня как рабочую силу, которой он платит деньги, чтобы только я работала за него. После этой ссоры я ушла посреди смены в слезах. он меня не остановил, не позвонил и не написал. Что делать?

У вас два варианта:
1. "Уволится" и расстаться с данным парнем, а он по сути Вашим и не является. Пытаться забыть и жить дальше.
2. Если нужны деньги и нравится этот бизнес, поставить все точки над i, обсудить сумму заработной платы и работать дальше, но о парне забыть.
Скорее всего он пользуется Вами как рабочей силой, да еще и которая согласна работать бесплатно. Если бы ВЫ ему сильно нравились и он хотел отношений - это произошло бы уже давно.
Не мучайте себя.

НИКА
#58
Юля

Ахаха ! Мой - скорпион. И вот такое поведение постоянно у него. Щас две недели молчим оба. Меня первые 4 дня колбасило жутко. Мучалась. День на 5-7 пришла обида и мысль : а зачем вообще мне такой человек тяжелый ? Ну а вчера поймала себя на мысли , что забываю о нем думать !)))) он куда то улетел по делам , но за квартиру, которую мне снимает , деньги хозяйке перечислил. Вот такие вот они скорпионы- *****…анько

был бы *****, платили бы за квартиру сами....

Гостья
#59

Никогда не звоните первой ему! Любит-обосрется, но позвонит. Нет-значит вы для него не ценность. Тут все просто, без нюансов.

Екатерина
#60

вот и мой не берет телефон уже 4 день обидно блин

Татьянка
#61

читаю и у всех похожие ситуации и у меня почти такая же , часто очень ругаюсь со своим мч вместе почти 5 лет , щас поругались уже две недели не вместе и не общаемся , а если звоню орёт всяко разно обзывает меня , хотя я не виновата не в чём , если только перелоскала , перелюбила слишком много заботилась. Обидно , что отдаёшь себя человеку полностью , а он ноги вытерает об тебя! я всегда тоже иду на примерение первая , но щас чувствую , что любовь угасла у меня просто остался осадок не очень хороший и его стала просто ненавидить за то что втаптывал меня в грязь и я всегда плакала и умаляла его , просила начать всё заново ! теперь сама понимаю , что это конец и никогда больше не буду звонить первой это был для меня хороший урок!

Наташа
#62

Для рака мамаша это эрогеная зонаб

Екатерина
#63
Евгения

Если Вы действительно нужны парню, то он и позвонит, и напишет, и приедет. Они на самом деле очень многое могут если им что Это нужно!!!
Меня парень нашел в соцсетях зная только имя, и примерно сколько мне лет.
Когда болела, возникал на пороге с вкусняшками и букетом цветов без предупреждения. Посылал открытки для поднятия настроения не в социальных сетях, а Почтой России!!!!!
А сейчас какие то обиды, молчание по несколько дней, какие я делаю выводы? Значит ему это просто не нужно!!!
Надо видимо просто понять для себя что надоела ему, остыл он... и жить дальше. А названивать бегать это бессмысленно.
К хорошему тоже быстро привыкают, и парни и девушки, как обычно кто то любит, а кто то позволяет себя любить..

Его случайно не Александр зовут?))

Анна
#64

Здравствуйте ,у меня такая ситуация,я 2 месяц встречаюсь с парнем,по началу все как обычно было хорошо,мы очень много времени проводили вместе,но как то раз он сказал что по работе надо уехать в Екатеринбург по работе на месяц ,и тут началось трубку не берет по вечерам,потом звонит и говорит что спал,потом вроде пару дней на связи потом опять так,естественно есть подозрения соответствующие он их отрицает,2дня назад он опять не стал отвечать,тонсть игнорит и я ему написала смс что так нельзя делать и что если ему не нужны наши отношения то тогда какой в них смысл ,а вчера начал звонить и писать,и тут я после игнора своего в отместку написала что он хочет?! И естественно начала звонить и получила в место ответа смс "ты все сказала в смс,я все понял!не тревож меня!и тут я вышла из себя и с матами написала ему что это не он ,а я должна обижаться и что он нечего не понял. Как это понимать мы расстались,сама не звоню и Незнаю стоит ли ждать его.!?или он просто обиделся на все и на мои маты,почему нельзя понять что он меня обидел?!незнаю что думать и как быть,знаю только что как бы не хотелось помириться сама не позвоню потому что это меня обидели ,помогите советом

Оля
#65

Да уж я вот сама виновата встречаюсь с женатым да ещё равную его !!! Знаю что не имею право но так получилось влюбилась *****.он поехал на день раждения я какое-то время конечно его не тревожила и в какой-то момент стала писать немыслимые слова вроде этого ...почему не отвечаешь нам надо растаться и прощай ...теперь от него не словечко три дня (

Гость
#66
Оля

Да уж я вот сама виновата встречаюсь с женатым да ещё равную его !!! Знаю что не имею право но так получилось влюбилась *****.он поехал на день раждения я какое-то время конечно его не тревожила и в какой-то момент стала писать немыслимые слова вроде этого ...почему не отвечаешь нам надо растаться и прощай ...теперь от него не словечко три дня (

Он понял вас буквально, вряд ли позвонит, а если позвоните вы первая, вполне возможно и помиритесь, но не оттого что он вас любит, а оттого что ему какбэ все равно, позвонила и ладно. А когда будете спрашивать потом прямо почему не звонил? Спокойно ответит что сама сказала что расстаемся, раз так сказала значит так хотела. Ему будет все равно, так и у меня было.

Корнелия
#67

Я встречалась с женатым мужчиной 7 лет.Сама я тоже замужем.Отношения были разные много раз расходились но потом опять начинали сначала.Он всегда говорил что очень меня любит,что сожалеет что раньше меня не встретил.Что ему очень со мной хорошо в интимных отношениях.Руки всегда целовал при встречи.Когда с женой ругались души во мне нечаял.. На работу ехал звонил , после работы всегда встречались..У него было день рождение утром решила его поздравить..Позвонила ..спросила "Как спалось"?На что он мне ответил что проснулся в 5утра...жена ему подарок делала.. И начал смеяться..Он знал что мне от этого больно будет..Но ему было все равно..Я бросила трубку..начала плакать..попыталась перезвонить но он не взял трубку..Со злости я удалила страницу где он был в друзьях..а на другой странице удалила его из друзей..С тех пор он так и не перезвонил..Может я виновата я не знаю..Хотела позвонить ему ещё... но очень боюсь ..а вдруг ему всё это уже не нужно..Прдскажите пожалуйста что делать?Я очень люблю этого человека.Но и не хочу унизить себя и поднять ему самооценку!

Ирина М
#68
Алина

Как же вы это делаете научите (((( всегда иду первая звоню пишу ((( а потом чувствую обиду что он не переживает не звонит (( руки сами тянутся писать (((

А вы решите для себя, вы хотите любить сами или чтобы вас любили, или чтобы это было взаимно? Если взаимно, то мужчин надо воспитывать так же как и женщин, мы тоже начинаем относиться к мужчинам как к тряпке, если они на все согласны. Каждый в отношениях должен уважать друг друга, и если один пытается подмять другого, то никаких здоровых отношений не получится, надо научить друг друга уважать, это необходимо. Если вы были неправы и сорвались на свою вторую половинку, ну с кем ни бывает, но обязательно извинитесь, неважно как он отреагирует, отрицательно или положительно, ВЫ ИЗВИНИЛИСЬ! Не понял, ну значит туповат, зачем вам такой? Но если виноват он, то ни в коем случае никогда не звоните первой, иначе вы и есть тряпка и не надо себя успокаивать этой мутью про сохранение отношений! Каких отношений? Унижений и манипуляций?! Зачем вам сдались такие отноешния, а может завтра мимо вас пройдет мужчина, который всю жизнь готов вас на руках носить, но он не подойдет к вам, потому что рядом с вами будет тот, кто унижает вас...

Коля
#69

Уже недили поругался со своей девушкой без всяких причин.Сейчас скучаю.Как наладить отношение и начать все сначала ?? Что сказать ей ??

Маша
#70
Рыжая Прерыжая

Чего боятся?надо уметь делать первый шаг, быть мудрее и выше)) а если вы еще и виноваты то точно звоните первая. Не хотите говорить гадости,умейте сдерживаться, не говорить их, а он пускай покричит-поорет потом отойдет от своей злости ваш мч. Согласна с Мики, затягивать не стоит, так что звоните первая!

А если я не виновата, а он обиделся? Уже 5 дней. Звонить первой или нет? Знакомы месяц.

Ксюша
#71

Я поссорилась с парнем ,виновата я сама. Уже 2 дня не общаемся ,писала и звонила ,он не отвечает. Не знаю что делать ((

Виктория
#72

Почему мужчина гордый и не звонит после ссоры? (но он любит).

Виктория
#73
Ксюша

Я поссорилась с парнем ,виновата я сама. Уже 2 дня не общаемся ,писала и звонила ,он не отвечает. Не знаю что делать ((

Какая причина ссоры?

Гость
#74

у меня подобная ситуация, поругалась из-за ерунды, он бросил трубку начала перезванивать не отвечает и вообще выключил телефон, я очень переживаю стала звонить на следующий день не брал трубку, дождалась вечера думала позвонит нет, звонила было занято а потом снова недоступен, сама уже не понимаю что случилось из-за чего ссора и почему так произошло!? Могла бы написать что расстаемся, но боюсь что он скажет да думаю я уже не смогу без него, все говорят что надо подождать, что он просто видит что ты звонишь вот и издевается, решаюсь не звонить хотя бы пару дней а сама очень переживаю а вдруг больше о не позвонит... так то живем вместе он в командировке и знаю что все равно он приедет домой, но ждать это самое худшее

Сергей
#75

Девушки запомните Мужик вам не тряпка об которую нужно вытирать ноги а то что вы пытаетесь играть ими своими капризами и потом же вините их же в этом запомните если вы чем то не довольны то в первую очередь оно исходит от вас а потом уже от него

Вишенка
#76

У меня тоже плохи дела с любимым все время он очень депрессивный когда у него депрессия то я ему как чужая общаеться со мной в холодном тоне.:( он старше меня опытнее и когда мы ссоримся я первоя посылаю ему смс от страха что он сам не напишет и что это конец. Я все время живу в страхе:( как избавиться не знаю. У меня нет гордости и терпения от страха.

Вишенка
#77

Сегодня опять у него дипрессия он по гороскопу близнец а я дева ... мне очень трудно сним но я люблю его. :( как мне пережить то что он мне не пишет. Как найти терпения и дождаться от него первый шаг

Ли
#78
Алекс. СПб

не созваниваться пока ссора не забудется. Потом всё вернется на свои места. Это наверное пару недель.

Ли
#79

Но если он говорит забудь меня я больше тебя не люблю что делать

Иван
#80

Нафига вы звоните первыми, *****! Каждая такая вылазка снижает впшу ценность.

Иван
#81

дИпрессия...да, не мудрено, что таких грамотеек посылают на *****.

Иван
#82

Причем, задалбываете ведь звонками. Если раз не ответил, нафига дальше долбить? Вам понятие гордости и такта вообще знакомо?

ирина
#83

а я своему выбор предоставила ,либо удаляет из друзей новую подругу либо теряет меня....он доэтого говорил что не нужна ему она и любит он меня.хотя я знаю что он с ней несколько раз встретился ..мы живем в разных городах и ему надо встречаться ради секса с другими...при этом любя меня как он постоянно говорит....но удалить не удалил.хотя доэтого всегда удалял других.....после чего я сказала ему что бы не трогал меня больше и общаться больше я с ним не буду так как он сделал свой выбор...и все.....две недели молчания ...значит я ему не дорога больше получается.....или он ждет что сделаю первый шаг так как знает что не могу без него...

Анна 25
#84

Девочки, если хотите, чтоб мужчина вас любил и уважал, то их надо только ***! Не надо позволять им вас унижать и плакать. Не бойтесь им сделать больно, в страхе потерять. Иначе потеряете себя. Мужчина который вас любит и которому вы дороги обязательно вам перезвонит, а если нет, то и суда нет, значит ему и без вас не плохо. Если их любить и во всем потакать, они принимают это как должное, и перестают ценить и уважать. Нельзя с ними быть всегда ласковыми , любящими и заботливыми , они с такими живут, но хотят они при этом других . Не бойтесь показать свой холод. Мужчины любят наглых, хоть и молчат об этом. У меня ситуация другая. Мой мужчина замечательный , умный, добрый и отзывчивый, и кстати в начале отношений сам попросил меня быть с ним наглее, сначала я не поняла как это, ведь я по натуре человек добрый и любящий, не стерва в общем. Но со временем втянулась и поняла, что это правильно, потому, что человек все для меня делал, даже о чем не просила. Да , тут даже можно сказать, что на руках меня носил и в трудную ситуацию срывался с места, чтоб быть рядом. Но я сама ***, и ввиду своего не очень большого опыта в отношениях сама все испортила. Для мужчины секс пусть и не самое главное в жизни, но очень важное, а я этим пренебрегала ввиду различных обид. Тем самым обделив его в должном внимании. Секс не просто секс, и хочешь ты его сейчас или нет, для мужчины это не важно , для него это возможность не только почувствовать себя нужным, желанным и любимым, но и снять накопившееся напряжение на работе или ещё где то. Я это поняла только сейчас, когда начиталась книжек и поняла , чего его лишала. К слову мы сейчас не общаемся 4 дня, а это впервые за наши полгода отношений.

Анна 25
#85

Человек сказал мне, что больше так не может и мы теперь просто друзья. Конечно я его очень люблю и мне его безумно не хватает, готова все изменить, но будет ли теперь возможность, это вопрос. чепез день молчания, я написала ему сообщение о том, что очень ему за все благодарна и сожалею о том, что была не всегда к нему внимательной, и надеюсь, что он поменяет своё решение. Никаких упреков или оправданий в моем сообщении не было. И навязываться и унижаться я конечно не буду, теперь я просто жду. И не важно , чем закончится моя история, важно , чтоб вы девочки ценили и уважали себя. Люди приходят и уходят. А вы являетесь цельным созданием и все сможете преодолеть и без того, кто вас не ценит. Пусть это сложно принять и смириться с этим, но это нужно понимать. Если вы уважаете себя , то и другие будут! Любите себя!!

Гость
#86

и было так( обидел не извинился - расплакалась, позвонил раз 10 не взяла трубку, написал смс попросил прощения, послала его ! не звоню всегда сам первый звонит! а тут рас и не звонит( что делать то теперь ждать неделю?

Алексей
#87

Девушки, я ленивый скорпион, родился в немытом марсе, пролетающем через юпитер безбрачия, подскажите, как мне найти девушку (пишите мне, буду рад новым знакомствам, я не аутист)

Гость
#88

НЕ ЗВОНИТЕ ПЕРВОЙ!!!!!!!!!

Катя Юрьевна
#89
Асель

2 дня назад поругались с любимым человеком. Он не звонит...сама звонить боюсь, вдруг он до сих пор злой, наговорим еще друг другу гадости...Но я уже не могу...соскучилась.Как долго вам не звонит любимый человек после ссоры? и что вы делаете?

Курган*?*[/quote

Клавдия
#90

Девочки дайте совет! Мы с парнем встречались 2 мес, все было идеально, он во мне души не чаял, но потом он собрался помогать своей подруге, я сказала, что мне не приятно, попыталась выяснить отношения, но он не захотел. Затем после ссоры, он мне начал писать и писал 2 дня, я односложно отвечала, я же обиделась. Сейчас не пишет 3 день. Как это понимать мы расстались или нет

Региша
#91
Юлия-крошка

Девчонки,не звоните первыми,если чувствуете,что вы не виноваты.Это ни к чему не приводит.По молодости тоже такое вытворяла.Сидела ждала дня 2,а потом сама первая.А как выяснилось,что ненужно все это было.Раз позвонишь сама,потому что дорожишь отношениями,два позвонишь,а потом это входит в привычку.И выглядишь как тряпка половая,о которую ноги вытирают

Татьяна
#92
Миля

Поругалась с парнем, из-за ерунды. я психанула, он психанул. В последнее воемя каждую неделю ссоримся из-за ерунды, и каждую ссору я очень сильно переживаю. Первый день вообще не звонит, не пишет. Я ему звонила-не отвечает, написала смс: мы расстаемся?!- ни ответа, ни привета. Второй день нигде не объявляется( соц. сетях), не звонит и не пишет. Не знаю что происходит...

Гость
#93

Нахрена звонить то а ? ... тупо приди к нему домой и встань на колени у порога, тем самым ты покажешь свою покорность. Если гордыня не позволяет то гори в аду в одиночестве ))))

Гость
#94

После Нового года звонит парень и говорит ...зачем ты мне такой подарок подарила лучше бы ты себе что то себе еще купила и не тратилась ...давай лучше обратно отдадим в магазин ...я обиделась и на мой взгляд подарки не обсуждаются...сказала можешь перепродать и делать все что хочешь ...больше не созванивалась с ним !!

Лёлька
#95
Ирина

Мы поругались тоже из -за ерунды.Он привык,что я первая-звоню...,так обидно,даже если не виновата....позв.на след.день ничего так общ.спокойно как чужой..наговорил я бросила расплакалась ...если в теч 2недель неодум.то думаю все точка,хотя мы вместе 3й год....не знаю.

Лёлька
#96

Как же я вас понимаю.Вместе тоже 3-й год.Не звонит и не пишет! Скоро неделя... Устала сама звонить.Почему всегда я?! Мысли посещают...Не любит,вот и все

Лёлька
#97

Как же я вас понимаю.Вместе тоже 3-й год.Не звонит и не пишет! Скоро неделя... Устала сама звонить.Почему всегда я?! Мысли посещают...Не любит,вот и все

Гость
#98
Юля

Ахаха ! Мой - скорпион. И вот такое поведение постоянно у него. Щас две недели молчим оба. Меня первые 4 дня колбасило жутко. Мучалась. День на 5-7 пришла обида и мысль : а зачем вообще мне такой человек тяжелый ? Ну а вчера поймала себя на мысли , что забываю о нем думать !)))) он куда то улетел по делам , но за квартиру, которую мне снимает , деньги хозяйке перечислил. Вот такие вот они скорпионы- е…анько

Ой *** вот эти скорпионы. Я тут по той же причине ищу ответ когда же он позвонит. Только он уже муж. И да нельзя постоянно мириться первой, потом это затягивается с каждым разом всё дольше ждёт.

Гость
#99

Неделю назад поругалась с парнем,как поругались,он совершенно не умеет разделять рабочие моменты и личную жизнь.не разговаривали с четверга (поздравил с 8 марта в тг).я жутко скучаю не могу так не хватает его ,на работе видимся но даж не разговаривает.хододный и сухой (((.сегодня не выдержала написала-не ответил (((.как быть не знаю.

Гость
#100
Гость

Нахрена звонить то а ? ... тупо приди к нему домой и встань на колени у порога, тем самым ты покажешь свою покорность. Если гордыня не позволяет то гори в аду в одиночестве ))))

правильно