Гость
Статьи
Поругалась с соседкой!

Поругалась с соседкой!

Сидела спокойно в комнате и тут началось что я не убираю за собой,и забыла лампочку вкрутить в люстру,это была первая ссора! Я и за ней всегда молча убирала,а она на меня так пошла! У меня и так нервная работа,да приходишь не удается расслабится,как вы поступали в таких случаях?Квартира съемная..

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

разъехалась

Гость
#2

В ответ наехать так что уши затрещат. Что бы боялась реально вас вообще в кухне встречать.

Сладкая девочка
#3

Укажите на ее недостатки и обоснуйте. И пусть заткнется. Так и скажите, а какого х.р.е.н.а. вы за ней должны убирать?

#4

Спокойно выскажите, сколько вы всего молча за ней делали, и разумеется впредь перестаньте.

Гость
#5

Пошлите далеко и надолго.

Автор
#6

Все настроение упало..такое чувство что она хочет чтоб я ушла и поэтому бесится по каждой мелочи,как бы выживая меня из квартиры,у меня сейчас такое чувство что она меня приютила и я живу на ее территории,я вообще не скандальный человек,за ней помню посуду мыла,потом волосы со стола убирала,ничего не говорила ей(,а сегодня наехала первый раз на меня за то что я лампочку не ввернула и тарелку оставила в раковине!

Гость
#7

Автор, ну дак и надо было сказать на ее наезд. Что дескать - все мы люди, все мы человеки - можем что-то забыть. Ты, вот подруга дорогая, не убрала посуду, помнишь? Я за тобой вымыла. А еще ты волосы на столе оставила, я же и убирала. Че вы промолчали-то?

Автор
#8

да я сказала ей,она на меня,истеричка...просто расстроилась,я только только сюда вот приехала,и вот на тебе...че делать не знаю

Гость
#9

Я один раз жила по работе в квартире корпоративной с девушкой тоже по работе - мы обе из разных регионов в мск приехали. Нормально. Более того, я ее накормила завтраком, когда она рано утром с поезда приехала. Мыли посуду каждый за собой. Как-то друг другу не мешали и ничего не предъявляли. Правда, жили всего ничего вместе - неск.дней.

#10

каждый сам за собой должен убирать. нечего за соседями г выгребать и надеятся, что за вами кто то уберет

#11
кошкина мать

каждый сам за собой должен убирать. нечего за соседями г выгребать и надеятся, что за вами кто то уберет

надеяться

мышь серая
#12

разъезжайтесь нафик, если есть возможность. невменько под боком - это чудовищно. хотя встречаются и похуже бытовых истеричек. снятые решетки в мойке и выливание заварки, волосы с отшелушенной кожей в ванне, заплевывание зеркала зубной пастой, незавернутые тампоны в мусорном ведре, кастрюля с прилипшей морковью на полке с чистой посудой, неумение пользоваться ершиком, хапанье твоих кремов-шампуней-расчесок и колбасы копченой со специями стописят грамм, купленной в порядке исключения по случаю появления свободных пяти сотен рублей... брр.

Юлия
#13
мышь серая

разъезжайтесь нафик, если есть возможность. невменько под боком - это чудовищно. хотя встречаются и похуже бытовых истеричек. снятые решетки в мойке и выливание заварки, волосы с отшелушенной кожей в ванне, заплевывание зеркала зубной пастой, незавернутые тампоны в мусорном ведре, кастрюля с прилипшей морковью на полке с чистой посудой, неумение пользоваться ершиком, хапанье твоих кремов-шампуней-расчесок и колбасы копченой со специями стописят грамм, купленной в порядке исключения по случаю появления свободных пяти сотен рублей... брр.

какой у вас богатый опыт)) против этого соседка автора покажется просто ангелом)

мышь серая
#14
Юлия

какой у вас богатый опыт)) против этого соседка автора покажется просто ангелом)

а у некоторых и одежду таскают из шкафа. вернулась с каникул, полезла за юбкой, а она вдруг неглажена и с пятном.

ЛЕДИ
#15

Заведите график уборки. скиньтесь поровну и купите лампочки. Если хотите исчерпать конфликт, надо решить то из-за чего он начался. и все будет ок.

ЛЕДИ
#16
Сладкая девочка

Укажите на ее недостатки и обоснуйте. И пусть заткнется. Так и скажите, а какого х.р.е.н.а. вы за ней должны убирать?

Правильно, вы ж ее не просили убирать за вами. если это ее добровольное начало, то спасибо ей за это.

ЛЕДИ
#17
Юлия

какой у вас богатый опыт)) против этого соседка автора покажется просто ангелом)

Когда то жили в коммуналке, у нас была замечательная соседка, бывали случаи, что она стирая свои вещи стирала и наши, мыла полы могла помыть посуду.. но... Когда у нее начинался запой все менялось, в квартире была пьянка, вечно пьяные мужики, алкаши, водка, ***. фу.. мне было 12 уехали в свою квартиру. очень рада что удалось жить отдельно.

Гость
#18

она вам завидует...вот и наезжает...поищите другое место,либо попробуйте договориться с ней.

ЛЕДИ
#19
Сладкая девочка

Укажите на ее недостатки и обоснуйте. И пусть заткнется. Так и скажите, а какого х.р.е.н.а. вы за ней должны убирать?

А вот указывать на недостатки уже нечего, все первая полна конфликта прошла. не надо его разжигать. его надо решать! а если начнете дальше ругаться только хуже будет.

Гость
#20

я одно время жила в коммуналке,отношения с соседями были ужасные,один запойный алкаш,потом семейка одна,где муж тоже алкаш запойный,вот они и спелись,так я после работы домой идти не хотела,шла в кино,потом поздно возвращалась и спать

Автор
#21

я ее просто такой впервые вижу,у нее еще голос звонкий,она как заорала..))я сама грязь не люблю,никогда гору посуды не оставляла,а тут крик из за немытой сковороды,и что лампочки нет в люстре..уже подумываю о другом варианте,нафик мне это надо,нервы трепать,я не очкую,она младше меня на 5 лет,но просто даже если я ей и отвечу что она заткнется на душе то все равно плохо будет,я то себя знаю!а нам ведь жить вместе как никак!

Автор
#22

она же придирается! говорит я за тобой горы мусоры вывозила...когда???если она на неделю уезжала и я была одна,и мусор выносила! я ей говорю а она свое гнет,мол я за тобой....а ты ничего не делаешь,как так можно????в общем вынос мозга мне по полной программе

Юлия
#23
Автор

я ее просто такой впервые вижу,у нее еще голос звонкий,она как заорала..))я сама грязь не люблю,никогда гору посуды не оставляла,а тут крик из за немытой сковороды,и что лампочки нет в люстре..уже подумываю о другом варианте,нафик мне это надо,нервы трепать,я не очкую,она младше меня на 5 лет,но просто даже если я ей и отвечу что она заткнется на душе то все равно плохо будет,я то себя знаю!а нам ведь жить вместе как никак!

таак, сначала была одна немытая тарелка, теперь там появилась ещё сковородка)) что будет дальше?)

lilililililililil
#24

мне кажется автор хорошенько подбре хивает)))была одна у меня такая содительница она думала что ничего не разбрасывает.а на самом деле ...

Гость
#25

сменить жилье. это первый звонок. если не умеете вести бытовые войны, а похоже,этого добиваются, и не портить при этом себе нервы - съезжайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: