Гость
Статьи
Поругалась с соседкой

Поругалась с соседкой

Моя соседка бальная женщина. Ей примерно 40-45 и у нее целый выводок ***, которые мусорят в подъезде. Везде фантики, бумашки. Эти дети постоянно играют в мяч дома. Я не знаю сколько их там всего живёт в квартире, постоянно шум и топот. Я ей сказала и про шум и про детей. Она начала давить на жалость что делает операцию сыну. Но какому? Все ее сынки бегают в футбол играют. Сегодня отключили свет, когда я выходила из дома, то я ничаяно спаткнулась об ее мусорный пакет. Все разлетелось по всему этажу и поднялась какая то страшная вонь. Мой сапог чем вонючим испачкался. Тут она выбегает из квартиры и начинает толкать меня и говорить что спициально пнула. Но я не пинала! Вот хочу теперь разобраться со всей их семейкой. Что скажете? Что посоветуете? #соседка

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

1.Словарь.
2.Живите в частном доме.
3.Перед переездом насрите ей под дверь СПИЦИАЛЬНО.

Гость
#2
ЛАМА

1.Словарь.
2.Живите в частном доме.
3.Перед переездом насрите ей под дверь СПИЦИАЛЬНО.

Почему я должна пиреезжать? Это она должна уехать вместе со всем своим выводком! Есть тут нормальные люди с нормалными советоми?

Василий
#3

Что, нам разбираться с г...ном предлагаете?

Гость
#4

Пишите много писем в опеку. Тётке от проверок, жизнь малиной не покажется.

Гость
#5
Гость

Почему я должна пиреезжать? Это она должна уехать вместе со всем своим выводком! Есть тут нормальные люди с нормалными советоми?

Если у вас нет нормальной управляющей компании, ТСЖ, то советов не будет.
При нормальной управляшке или ТСЖ, такие вопросы в миг решаются.
В вашем случае либо к участковому идти, либо её в Сми ославить, чтоб все знали, что она свинья и нарушает нормы общества.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: