Гость
Статьи
Соседка сильно орет …

Соседка сильно орет матом, не могу найти на нее управу

Я получила в наследство двушку от бабушки и сразу же с мужем переехали. Квартира в хорошем доме в историческом центре Москвы, все соседи люди приличные. Но в одной семье жена материт мужа, а мне приходится слушать. Я пыталась поговорить с этой женщиной что мат это плохо, не культурно, несет разрушительную энергию, образованные люди матом не ругаются. Мне, как выпускнице консерватории, это неприятно слушать, я из-за этого не могу взять подработку на дом, приглашая к себе учеников. Я не пойму соседку, женщина же, с высшим образованием и так орет матом. В ответ на мои неоднократные замечания грубит со словами не вмешиваться. А я не могу, так как слушаю.
Также мы с мужем планируем детей и я не хочу, чтоб они набрались черте чего от таких соседей. К тому же мат, обладая разрушительной энергией, плохо повлияет на беременность. Я не понимаю женщину, можно же поговорить с мужем и выяснить отношения без мата. Я в браке второй год и мы ни разу не поругались, так как я выбрала нужного человека и умею строить отношения, чего не сказать о той соседке. Мне так надоел ее мат, мужа жалко по человечески. #соседка

Елена Зотова
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Какое приличное место и неприличные соседи.

Елена Зотова
#2
Белочка анонимная

Какое приличное место и неприличные соседи.

Я живу на улице Малая грузинская в доме, где раньше жил высоцкий

#3
Елена Зотова

Я живу на улице Малая грузинская в доме, где раньше жил высоцкий

Это абсолютно ни о чем не говорит. Люди разные. Везде разные

Гость
#4

Все симптомы указывают на то, что ваша соседка форумчанка! С высшим образованием и матерится - все сходится. Может она не на мужа орет, а оппонирует в теме? Эмоции зашкаливают, аргументов не хватает, типичный вуманский процесс. Если жалко ее мужа, заберите себе, во временное пользование. Пускай там по хозяйству поможет, ну и отдохнет от излишней активности супруги. Когда нибудь у нее закончатся "патроны".)))))

Елена Зотова
#5
Гость

Все симптомы указывают на то, что ваша соседка форумчанка! С высшим образованием и матерится - все сходится. Может она не на мужа орет, а оппонирует в теме? Эмоции зашкаливают, аргументов не хватает, типичный вуманский процесс. Если жалко ее мужа, заберите себе, во временное пользование. Пускай там по хозяйству поможет, ну и отдохнет от излишней активности супруги. Когда нибудь у нее закончатся "патроны".)))))

Я сама замужем и тот мужчина на 20 лет старше меня.

Елена Зотова
#6
Белочка анонимная

Это абсолютно ни о чем не говорит. Люди разные. Везде разные

Таким людям место не в приличном доме, а в бомжовом районе Бирюлево.

Гость
#7
Елена Зотова

Я живу на улице Малая грузинская в доме, где раньше жил высоцкий

"Малая" с большой, а "высоцкий" с маленькой?! 🤷‍♀️🤦‍♀️

Гвоздь
#8

Сдай на месяц чурбанам, они соседку натянут, она подобреет

Елена Зотова
#9
Гость

"Малая" с большой, а "высоцкий" с маленькой?! 🤷‍♀️🤦‍♀️

Я пишу с нового телефона, он постоянно исправляет.

Гость
#10
Елена Зотова

Я сама замужем и тот мужчина на 20 лет старше меня.

С юмором у вас Елена Зотова, полный здец! Неудачный заход...

Гость
#11
Елена Зотова

Я пишу с нового телефона, он постоянно исправляет.

Да понятно, Т9 отключить не судьба?))

#12
Елена Зотова

Таким людям место не в приличном доме, а в бомжовом районе Бирюлево.

Вам тоже

Елена Зотова
#13
Белочка анонимная

Вам тоже

Я адекватная и интеллегентная, матом не ору, сто все слышно. А Бирюлево *** район.

#14
Елена Зотова

Я адекватная и интеллегентная, матом не ору, сто все слышно. А Бирюлево *** район.

Приличный человек не называет другие районы «бомжовыми»

Елена Зотова
#15
Белочка анонимная

Приличный человек не называет другие районы «бомжовыми»

В том районе живет самый сброд

#16
Елена Зотова

В том районе живет самый сброд

Вам виднее. Бывали там?

Елена Зотова
#17
Белочка анонимная

Вам виднее. Бывали там?

Да и рада, что живу в Пресненском районе.

Гость
#18
Елена Зотова

В том районе живет самый сброд

"Безграмотный телефон" , "бомжевый район" , три звездочки, "сброд"! Немного подождать и ваша сущность не замедлит проявиться.)))

#19
Гость

"Безграмотный телефон" , "бомжевый район" , три звездочки, "сброд"! Немного подождать и ваша сущность не замедлит проявиться.)))

Это не телефон безграмотный, а его владелица ))) простите, приличная и интеллектуальная мадам

#20
Елена Зотова

Да и рада, что живу в Пресненском районе.

А на Рублево-Успенское шоссе не желаете ли переехать? Район не «бомжовый». Высокие ворота и никакие соседи не страшны

Ваша Шизофрения
#21

С 9:00 до 23:00 пусть орет сколько хочет, это не ваше дело. Вы не принцесса, матом орать могут где угодно. А вот если ночью скандалы - вызывайте полицию и всё.

Гость
#22
Ваша Шизофрения

С 9:00 до 23:00 пусть орет сколько хочет, это не ваше дело. Вы не принцесса, матом орать могут где угодно. А вот если ночью скандалы - вызывайте полицию и всё.

Дождались Елена, к вам пришла Шизофрения! 🤣Самое прикольное "и все". Полиция, на раз, отучит ее ругаться матом. Они же зарплату с налогов "адекватных" и "интеллигентных" иногда употребляющих для профилактики крепкое словцо, получают. 😂

Елена Зотова
#23
Ваша Шизофрения

С 9:00 до 23:00 пусть орет сколько хочет, это не ваше дело. Вы не принцесса, матом орать могут где угодно. А вот если ночью скандалы - вызывайте полицию и всё.

Я им вызывала, когда соседка в час ночи вдруг обматерила мужа. Она им наврала, что на нее наезжаю, потребовала предьявить запись ее матов и какие-то дурацкие замеры.

Гость
#24
Елена Зотова

Я им вызывала, когда соседка в час ночи вдруг обматерила мужа. Она им наврала, что на нее наезжаю, потребовала предьявить запись ее матов и какие-то дурацкие замеры.

Соседка права и "им" тоже. Надо было сперва замеры достоинства произвести, а потом жениться. Ну как тут не материться, да еще в час ночи! 😁

Гость
#25

бесполезно бороться с матерщинниками. вам еще ее мужа жалко... хммм... странно, а когда матерят мужья жен, их почему-то не жалко. Всем жалко только мужиков... у меня был период когда на меня матами кричали с утра до ночи, к этому привыкаешь, сначала тяжело. Очень тяжело. Страшно. Сердце вылетает. Потом спустя время уже приедается, уже не так страшно, потом уже все равно. Пусть другие боятся, нервы уже никакие. Хотя это только от одного человека. Если другие будут материться, то будет очень противно, и слышать такое не захочешь, и общаться перестанешь точно. Я не выношу мат. Но к этому можно привыкнуть, главное самому не начать орать матом.

Гость
#27
Гвоздь

Сдай на месяц чурбанам, они соседку натянут, она подобреет

Научитесь уважать другие национальности. Себя выставляете не в лучшем свете.

Гость
#28
Елена Зотова

Таким людям место не в приличном доме, а в бомжовом районе Бирюлево.

Если всех невоспитанных людей сгребать в одно место как скотину,ничем хорошим не закончится. Во всем должна быть гармония. И мы, вы, никто не вправе решать кому где какое место. Нужно уметь разговаривать с такими людьми и вместе решать проблему.

Гость
#29

Не понимаю таких людей как автор
Человек
Живёт в своей квартире,хочет матюгаеться,устраивает тусу,что угодно имеет право делать в определённое конечно время,если ко мне зашла какая-то соседка с претензиями я б послала её на три буквы

Гость
#30
Елена Зотова

Я адекватная и интеллегентная, матом не ору, сто все слышно. А Бирюлево *** район.

В жизни никогда не матюгались?)

Буратино
#31

Дай угадаю,ваша соседка молодая,красивая,успешная или у неё есть то что нет у вас,завидуешь ей?

Макс
#32

Ругаясь днем, закон они не нарушают! Здесь больше вопросов к вам и вашему психическому состоянию, видимо одиночество вас гложет. Подумайте сами, вы услышали шум из соседней квартиры и знаете, что слова там не выбирают, а мат вы считаете неприемлемым, так, что вам мешает не прислушиваться, включить музыку или любимый фильм, уйти в другую комнату, надет наушники и т.д В любой квартире, есть возможность заглушить шум соседей, вы же напротив прислушивайтесь и идете на конфликт которого можно легко избежать. То, что в семье люди кричат друг на друга матом не значит, что они друг друга ненавидят и желают супругу зла. Займитесь своей жизнью и перестаньте подслушивать, что там у соседей, это не прилично!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: