Гость
Статьи
Агентство недвижимости …

Агентство недвижимости в Сочи, отзывы

Ребята, подскажите, кто сотрудничал с агентством недвижимости "Монолит". Хотелось бы отзывы и тех, кто покупал недвижку для собственного жилья, и тех, кто для инвестиций. Смотрела их сайт, интересная информация, объекты в Сочи просто сказка. Условия понравились, а вот как на деле?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Уже несколько раз работала с АН "Монолит". Были объекты в Краснодарском крае, Сочи, Москве. Сейчас хочу подготовить объект для инвестиций в Крыму. Мне нравится компания, у них ответственные сотрудники. Работала с разными риэлторами из этой организации, ни один не подвел.

#2

ЖК «Лазурный берег2», 2 квартиры – для себя и под аренду. Не живем в Сочи постоянно, но все лето дети мои там, для оздоровления лучше отдыха не придумаешь. Монолит напрямую со строительными организациями работает, так что все проблемы решаются моментально. Территория огонь, воздух волшебный. Есть где отдыхать и развлекаться. Уровень инфраструктуры супер.

#3
katy.larina.92

Уже несколько раз работала с АН "Монолит". Были объекты в Краснодарском крае, Сочи, Москве. Сейчас хочу подготовить объект для инвестиций в Крыму. Мне нравится компания, у них ответственные сотрудники. Работала с разными риэлторами из этой организации, ни один не подвел.

Ооок. Я так понимаю, география у Монолита обширная довольно таки. А сами объекты как? В принципе меня пока интересует только Сочи.

#4
robicheva

Ооок. Я так понимаю, география у Монолита обширная довольно таки. А сами объекты как? В принципе меня пока интересует только Сочи.

Ну в Сочи у них вообще крутые ЖК. Я купил квартиру в ЖК «Министерские озера», очень крутое место. Разговаривал с соседями, у всех восторженные отзывы, кто через Монолит покупал. Я квартиру сдаю пока, но она растет в цене, может и продам на следующий год, прилично в «плюсе» получается.

#5
siamskaya

ЖК «Лазурный берег2», 2 квартиры – для себя и под аренду. Не живем в Сочи постоянно, но все лето дети мои там, для оздоровления лучше отдыха не придумаешь. Монолит напрямую со строительными организациями работает, так что все проблемы решаются моментально. Территория огонь, воздух волшебный. Есть где отдыхать и развлекаться. Уровень инфраструктуры супер.

Ну и цены смотрю интересные. Наверное именно потому что напрямую с застройщиками. Меня беспокоит, как это все организационно. Я же не в Сочи, часто ездить не получится по причине занятости.

#6

А все по телефону, наш эксперт по недвижимости Артем Саргсян наверное больше чем мы переживал, чтобы все было гуд) Он на связи был буквально 24 часа в сутки. Мы по сути съездили в Сочи раза 4, не больше. тоже в СПб живем. Так у нас вообще было интересно. Сначала решили купить квартиру для того, чтобы дети лето проводили. И правильно сделали, это круче, чем египты с турциями. А потом Артем рассказал, как люди получают пассивный доход. Предоставил даже инвестиционный план. И самое важное, что Монолит помогает с ипотекой. Вторую квартиру брали уже в ипотеку, сдаем круглый год

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: