Гость
Статьи
агентства недвижимости …

агентства недвижимости или застройщик?

милые девушки! очень нуждаюсь в вашем совете, мечтаю работать в агентстве недвижимости, заниматься продажами строящегося жилья, нашла очень много вакансий различных агентств, но на каком остановить свой выбор не знаю, пожалуйста, черканите отзывы, кто работал или работает, где вы работаете, нравится ли вам, куда лучше идти , в крупное агентство с множеством филиалов или единичное, или просто отзывы об агентстве, которое вам понравилось при обращении... может кто то работает непосредственно в строительной компании...нашла много отзывов, которые связаны с арендой, конечно, в основном все негативные, но я очень хочу именно в отдел новостроек ) буду очень благодарна вам за ответ! помогите осуществить мечту)))) интересует спб, но буду рада любому отзыву

девочки, одна наежда на вас!!
5 ответов
Последний — Перейти
Привет....
#1

В коком городе хоть? я могу сказать только по Ростову на Дону, а вообще более стабильный заработок именно в аренде, на продажах, можно 2-3 мес. сидеть без копейки денег...

мнение
#2

идите к застройщику лучше. И платят хорошо и стабильно. Только к Надежному застройщику

девочки, одна надежда на вас!!
#3

девочки, интересует спб, обзвонила все агентства недвижимости, условия работы- только процент от сделок, нет даже минимального оклада, хоть на проезд... уверяют, что в месяц минимум пара сделок...получается, без стабильного дохода( может кто приходил стажером? я просто переживаю, тк накоплений нет ...

Татьяна
#4

Участки в коттеджных поселках в Ленинградской области выбирали во Всеволожском районе, чтобы от Санкт-Петербурга недалеко добираться. Понравился уютный поселок Лес Поле. Здесь природа красивая, воздух чистый, все коммуникации есть, и даже своя служба эксплуатации. Мусор вывозится, дороги чистятся, есть электрик штатный, водопроводчик. Цены на удивление, невысокие. Все-таки такие тут удобства, и от КАД всего 5 километров.http://les-pole.ru/article10.html

Gala Gana
#5

есть такая компания - Парабола Груп. Вот туда можно обратиться и точно никаких проблем не будет. это я с уверенностью могу сказать. на своем опыте проверено. http://parabola.agm.su - вот здесь можно подробней разузнать, но рекомендую. честно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: