Гость
Статьи
на протяжении …

на протяжении нескольких лет ищет общение?!

Не общались с мужчиной несколько лет! Живем сейчас в разных городах, но он меня нашел...стали вести переписку!!!! Говорит-просто нравится общение со мной!!!!! Зачем?! Ведь нам не по 18...20..25.лет?! Смысл?! Что бы это могло быть....?! Были ли у Вас, такие ситуации?

та и си я
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было. Года 2 просто так писал, пообщаться. Потом с горькой обидой заявил, что я его отвергла, такая сякая. При этом в процессе общения даже намека не делал на встречаться и т.п. Вывод: если мужику действительно надо, то он будет действовать здесь и сейчас, причем глобально. А если нет, то зачем такой мямля нужен, не жалею, что так вышло ни капли.

Гость
#2

может с потенцией не супер, не хочет брать ответственность на себя, но если вы в него еще не влюбились то зачем вам его сопли...

Гость
#3

Истеричка. Еще одно восклицание поставь

Гость
#4

и еще... авось вы сами к нему на шею кинетесь а он будет из себя гордеца строить мол дуру нашел которая сама согласна и тут опять та же тема про ответственность. несерьезно к вам относится

Алекс. СПб
#5

многим людям нужен дистанционный чат без встреч. Ничего не обычного. Все дамы сидят часами в аське.

та и си я
#6
Гость

Истеричка. Еще одно восклицание поставь

хахаха...Истеричка!!!! Для меня - это не утверждение.....милой гость!!!

та и си я
#7
Гость

может с потенцией не супер, не хочет брать ответственность на себя, но если вы в него еще не влюбились то зачем вам его сопли...

Он напомнил о себе!!!!! Я занималась семьей и сейчас это делаю...

та и си я
#8
Гость

и еще... авось вы сами к нему на шею кинетесь а он будет из себя гордеца строить мол дуру нашел которая сама согласна и тут опять та же тема про ответственность. несерьезно к вам относится

Ну, о чем речь??? У каждого из нас, есть семья?! И мне он подавно не нужен!!! Просто решила ему ответить....узнать, так сказать, ну что же он хочет .

Гость
#9

Больная автор, прям визжит аж. Видно, никто никогда внимания не обращал, поэтому так бурно радуется какому-то идиоту.

Гость
#10
та и си я

Ну, о чем речь??? У каждого из нас, есть семья?! И мне он подавно не нужен!!! Просто решила ему ответить....узнать, так сказать, ну что же он хочет .

если бы просто, зачем тему создавать. судя по вашему виртуальному общению с вами в реале невозможно общаться

#11

Авторша истеричка ненормальная. Люди ещё общаться могут, дружить, на отвлеченные темы в сети беседовать, и далеко не всегда там романтическая подоплека. Успокойтесь.

Блабла
#12
Гость

Истеричка. Еще одно восклицание поставь

+100

И не 25 лет ведь...

Задавайка
#13

Спросите у него о планах

16
#14
Алекс. СПб

многим людям нужен дистанционный чат без встреч. Ничего не обычного. Все дамы сидят часами в аське.

+ много.

Буся
#15

Конечно, на что-то серьезное с Вами он не готов, но Вы ему не безынтересны.

Если Вам самой это общение нужно или интересно, хотя бы от нечего делать. то пообщайтесь, попереписывайтесь. Если Вам это не нужно. то, соответственно,

прекратите.

На что-то серьезное, однако, лучше не расчитывать.

Буся
#16
та и си я

Ну, о чем речь??? У каждого из нас, есть семья?! И мне он подавно не нужен!!! Просто решила ему ответить....узнать, так сказать, ну что же он хочет .

Учитывая все сказанное Вами выше, скажу Вам: НЕ НУЖНО С НИМ ОБЩАТЬСЯ НИКОИМ ОБРАЗОМ.

Категорически забудьте о нем. Его мотивы и побуждения, его к Вам отношение - это его проблемы. У Вас семья, отсутствие всякого интереса к нему, чего еще-то надо?

Ята
#17

На что-то серьезное не расчитываю.....написала же, есть семья....и думать, не думала о нем....напомнил о себе)))) Девушки, благадарствую за столь бурные коментарии)))), вызвали у меня улыбку!))))

#18

Просто общение тоже имеет место быть. Бывает просто лень встречаться, а поболтать хочется от скуки, я так часто на сз угараю.

Гость
#19

пусть ищет это общение ещё на протяжении многих лет. Скажите, что еще более рады будете пообщаться с ним снова. Лет через 30.

та и си я
#20
Гость

пусть ищет это общение ещё на протяжении многих лет. Скажите, что еще более рады будете пообщаться с ним снова. Лет через 30.

Так и напишу)))))

#21

Бабы, а с чего вы взяли, если парень с вами общается, то хочет секса?

Некоторые любят потроллить баб, чтобы у них в голове были странные мысли:"почему он мне пишет, но не зовет никуда?".

Да потому что он прикалывается над вами и еще пятеркой таких же дур :)

Гость
#22

Если он раньше был в вас сильно влюблен, пытался добиться безуспешно, сильно страдал, хотя понимал, что перспектив нет, а потом вы по каким то причинам вообще прекратил общение, то это любовная зависимость. Если ничего такого не было и он просто внезапно нашёл Вас, то это просто скука или интерес. У меня тоже такое бывает. Внезапно дать о себе знать человеку с которым нет связи уже много лет (не обязательно мужчина)-никаких особых целей не преследуется при этом.

СЖО
#23
Гость

Больная автор, прям визжит аж. Видно, никто никогда внимания не обращал, поэтому так бурно радуется какому-то идиоту.

++++++++++++

Так реагировать на какого-то мужика, если есть семья- это больная точно.

А мужичку надо чтоб его где-то обожали, вот и напоминает.

Rocker
#24
Гость

У меня было. Года 2 просто так писал, пообщаться. Потом с горькой обидой заявил, что я его отвергла, такая сякая. При этом в процессе общения даже намека не делал на встречаться и т.п. Вывод: если мужику действительно надо, то он будет действовать здесь и сейчас, причем глобально. А если нет, то зачем такой мямля нужен, не жалею, что так вышло ни капли.

Глобально действуют,только профи - трахальщики.А если человек немного застенчив и скромен,и действительно Вас любит? Как тогда?! Знаете,когда действительно чувства к девушке - то невольно начинаешь тупить......

Гость
#25

Боже я вообще не отвечаю никому в сети,мне лень переписыв)

#26

У меня так получилось, что все парни с которыми у меня были хоть какие-то отношения, начиная от любовных, заканчивая просто общением даже после перерыва в год или даже три, все равно объявлялись. Кто-то успевал жениться и развестись, кто-то состоял в отношениях. Тем не менее, все скучали по мне и просто тоже хотели общаться снова, особые уникумы замуж звали =).

В моём случае, я знаю, что со мной прикольно общаться, я веселая и незаурядная (и скромная еще.. и красивая)).

Так что, если такое происходит - радуйтесь! Значит, Вы лучшая!

Всем пушистого бобра!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: