Гость
Статьи
Ссоримся из за того …

Ссоримся из за того что живём в разных городах, он не хочет уезжать и оставлять маму.

Честно я не знаю что делать. Встречаемся 2 года. Люблю его, и он меня тоже. Ему 25, мне 20. Проблема в том что он не хочет уезжать от мамы. Живём далеко друг от друга, познакомились в соц сетях. Ездить к друг другу постоянно не можем. Он сейчас ищет работу. Я учусь. Моя мама всегда очень за меня переживает, просто панически, и бабушка тоже, если куда то выхожу, то идут постоянные звонки, с вопросом где я и через сколько приду, и это в принцепи нормально, и не сколько меня не раздражает. Он говорит что как только найдёт работу, я должна буду переехать к нему. "Тут перспектив больше, Я не могу оставить маму одну с больной бабушкой". Я горжусь им конечно, что он так любит. И чувствую себя эгоисткой но. Неприятно слышать что "Для меня мама на первом месте", я просто тогда не понимаю зачем мы встречаемся? я не смогу оставить своих близких, а он всеми силами упорствует, что я должна переехать, а у него ещё достаточно сложный характер, и у его мамы тоже, он глава семьи, на нём всё у них держится, золотые руки и тому подобное В другом городе, у меня ни кого нет, никто не подержит, и не у кого будет просить помощи если что случиться, но ему всё равно. подскажите что делать,просто начинаю сходить сума, и люблю его и чувствую что быть с ним не сможем, да и потом говорит что в моём городе работу нормальную найти нельзя чтобы семью содержать, а он хочет лучшего для своей семьи, у меня опускаются руки.

Лёля
10 ответов
Последний — Перейти
свет былой любви
#1

Пусть сидит у маминой юбки. Не ругайтесь, бросайте его да и всё.

Или хотите потом из-под его мамы какашки выносить?

Гость
#2

Учи русский язык!

Мальвина
#3

Схожая ситуация,только по мимо мамы еще дочь есть от прошлого брака.

Тож познакомились в соц.сетях.

Знакомы 7 месяцев,встречаемся 6.

Так и встречаемся,ездим периодически.

Elza
#4

Если парень говорит вам "Для меня мама на первом месте", держитесь от него подальше. Пусть он с мамой и ахается.

Гость
#5

В "принцепи" таких в сад слать надо. Вы ему не жена. С какой стати будете ломать свою жизнь, срываться к трахалю ради его хотелок? Для экстаза у него мама есть.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6
Лёля

Проблема в том что он не хочет уезжать от мамы. Моя мама //и бабушка тоже// Он говорит//Я не могу оставить маму одну с больной бабушкой". я не смогу оставить своих близкихи //В другом городе, у меня ни кого нет, никто не подержит, и не у кого будет просить помощи если что случиться, но ему всё равно.//в моём городе работу нормальную найти нельзя чтобы семью содержать,

В своем глазу бревна не увидать. Т е вы не можете оставить своих близких, а он должен, причем переехать в более экономически сложный город. Жена за мужем, а не муж за женой.

Гость
#7
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

В своем глазу бревна не увидать. Т е вы не можете оставить своих близких, а он должен, причем переехать в более экономически сложный город. Жена за мужем, а не муж за женой.

точно

Гость
#8

Вы что ему предлагаете? Идти к вам примаком?

Гость
#9

автор, разделите 2 проблемы. 1 - то что жена переедет к мужу, тем более в более перспективный город - это нормально. Тем более ему содержать семью, так ему решать где работать. Но !!! вы не жена, а переезжать к чужому парню глупо. А проблема 2 - это то, что мать для него на первом месте. Такие особи мужского пола для брака мало пригодны, мамО разведет все равно ,да и вы будете как младшая жена, на побегушках у свекрови. Так что, автор, ищите другого парня, но попутно сам отрывайтесь от маминой юбки, вам семью строить, а вы маме посекундно отчитываетесь.

Лёля
#10
Гость

Учи русский язык!

Я конечное всё понимаю, но писала я это, когда эмоции зашкаливали. Там было не до орфографии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: