Гость
Статьи
Бьет - значит любит? …

Бьет - значит любит? Прошу совета!

Добрый день!
Мне 30 лет, я была замужем. У меня сын, 3 класс. Мой нынешний мужчина дважды был женат, от второго брака дочь. С первым мужем я прожила 9 лет. И НИ РАЗУ он не тронул меня пальцем. С …

Справедливая
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

автор, я женщина, но у меня такой же характер - если на что-то обижена, меня надо оставить в покое и не лезть. Через пару часов отойду и сама приду мириться, но не дай бог мужу в эти пару часов лезть ко мне с попытками выяснить, что к чему - сразу получит кучу визга и истерику, а потом ещё и разборки на несколько дней. Потому дайте своему мужчине остыть, занимайтесь своими делами, не обращайте на него внимания и смотрите что будет. Если остыл и пришел к вам - берите обратно, а если нет и нарывается на конфликт - идите уже от него.

Киса
#102

Если считает, что не виноват, думаю дальше будет только хуже. В этом все.

А то, что закидывает любовными смс-ками, это нормально, будет фаза 'любви' которая закрепит зависимость за насильником и жертве будет все тяжелей уйти. Начнется реальное травмирование психики, Вы уже не будете ощущать себя человеком. Если честно, думаю это наказание что ушли от первого мужа, можно сказать, измена. Че делать не знаю, я бы лучше одной была.

плавали-знаем
#103
Lana

Я помню однажды мне было лет 15,пришла из школы в оч паршиво м настроении, проблемы там какие-то,единственным желанием было налить огромную чашку чая, взять огромный кусок торта и чтоб меня никто не трогал:)) Но в этот момент ко мне начала домагываться моя младшая сестренка,раз ее попросила отстать - не поняла, два - бесполезно. В итоге уж по что я человек неагрессивныц и сестру люблю, а зарядила ей в нос до крови(( К чему это рассказываю? Да к тому,что прижелании довести омжно кого угодно,даже любящего тебя безобидного ангелочка пушистого:)

Ну ты то это да. Ты даже своеги муженьга-с котину, котопрый детей на ближнем востоке мочил оправдываешь и даже говоришь он герой. Если ты даже этому оправдание находишь, то уж муж бьющий жену это по твоему, вообще ангел доведенный до отчаянья. Иди пососи своему убийце, кровь смыть с его сапог не забудь.

Lana
#104
плавали-знаем

Ну ты то это да. Ты даже своеги муженьга-с котину, котопрый детей на ближнем востоке мочил оправдываешь и даже говоришь он герой. Если ты даже этому оправдание находишь, то уж муж бьющий жену это по твоему, вообще ангел доведенный до отчаянья. Иди пососи своему убийце, кровь смыть с его сапог не забудь.

Больше,больше эмоций,дорогое ты существо:) Какой пафос,давай малышка еще жги:) Мне доставляет немало забавных минут наблюдение за таким мусором:)

Maror
#105

Бьёт - значит, будет бить дальше. Больше это ничего не значит.

Гость
#106
Кисс

я знаю пару, где жена такая здоровенная толстая сильная баба, муж пытался бить, так она ему по башке сковородкой настучала, и ножом угрожала , если ещё раз ударит, так он теперь боится её трогать, знает что получит

Моя коллега (дама далеко не хрупкая) тоже мужа так толканула, что он упал и сломал ребро. Дилемму "бить или не бить" после этого муж для себя решил. )))

Гость
#107
Справедливая

_какие подробности? про нож я привела банальный пример. У нас такого слава Богу не было. максимум что я сделала - это дала ему пощечину за оскорбления, за это получила сломанный нос..Я же не мужик какой-то, чтобы мне отвечать ударом в нос на пощечину...

автор первая влепила мужику пощечину, за это получила вполне ожидаемый результат - сломанный нос. Странно что первый муж ни разу не ударил, видимо ему оплеух тоже перепадало достаточно. Что тут выяснять, кто первый ударил тот и виноват. Вы ему оплеуху он вам оплеуху, а то что нос сломал, так у него другая весовая категория. Недавно сошлись, наверно идет выяснение кто в доме хозяин. В следующий раз к нему с пощечиной полезете получите сломанные ребра или отбитые почки.

Девушка Бэкхема
#108

[quote="Справедливая"]Добрый день!Мне 30 лет, я была замужем. У меня сын, 3 класс. Мой нынешний мужчина дважды был женат, от второго брака дочь. С первым мужем я прожила 9 лет. И НИ РАЗУ он не тронул меня пальцем. С нынешним мистером Х мы живем почти год вместе. Он меня бьет. В последний раз сломал мне нос, после этого не извинился, сказал что я сама виновата, вывожу его. Подскажите как быть? Я не могу прощать рукоприкладство, но прощаю, потому что сильно люблю и боюсь остаться одна.[/quote

Вы себя совсем не уважаете. Видно, для вас такие отношения норма - отец наверное бил вашу мать

наташа
#109

Охренеть!!! Живу с мужем 25 лет,если б он меня ударил- следующая наша встреча была бы только в присутствии адвоката или моих родственников. Такие ситуации как у автора часто на всяких ток шоу показывают. Типа убил жену нечаяно, он не хотел убивать, хотел как обычно просто побить.

Я за нравственность
#110

Уважайте себя и уходите от того, кто на вас поднимает руку

Гость
#111

автор, да Вы что?!

ничего не наладится, бегите от такого придурка, роняя тапки:)))) мужчина, поднявший руку на женщину - не мужчина. А так, мужчинка. Неужели Вы себя настолько не любите и не уважаете?!

уходите срочно, автор, не медля.

желаю Вам удачи и мудрости принять правильное решение.

Гость
#112
Справедливая

Добрый день!Мне 30 лет, я была замужем. У меня сын, 3 класс. Мой нынешний мужчина дважды был женат, от второго брака дочь. С первым мужем я прожила 9 лет. И НИ РАЗУ он не тронул меня пальцем. С нынешним мистером Х мы живем почти год вместе. Он меня бьет. В последний раз сломал мне нос, после этого не извинился, сказал что я сама виновата, вывожу его. Подскажите как быть? Я не могу прощать рукоприкладство, но прощаю, потому что сильно люблю и боюсь остаться одна.

сколько поколений ужо прошло, а баба все не обрела мозг... надо чтобы он вас покалечил чтоб не узнать было? и ребенку психику сломал? не будь дурой...

Ася
#113

если выбирать, жить с мужем,который бьет или одной с детьми, я тоже останусь с мужем. И не надо на меня наезжать. Я с 16 лет ,еще со школьной скамьи работала. Знаю,что это такое. А детей на себе одной тащить,надорвешься раньше,чем подохнешь от побоев. Не надо мне ничего говорить,тут все утешать будут, да уговариватьуйти. Но останешься с детьми и голой задницей одна, и никто помогать тебе не будет. Всех как ветром сдует, уж помяни мое слово. Еще и скажут "зачем нарожала". Так всегда. Я замужем, муж человек замечательный. И как мужчина, как отец хороший. Обеспеченный, зарабатывает, все для семьи,живем, как сыр в масле. Но вспыльчивый. Очень вспыльчивый. Ну все мы не идеальны. Побил меня раз сильно,ну самавиновата,полезла. Но с ним я договориться могу. Теперь знаю, когда к нему лезть не надо, и не трогаю. И рукоприкладства больше нет. А ушла бы - сидела бы с голой п**здой,детей бы обделила. Работала бы на трех работах,чтоб концы с концами свести,давно б надорвалась. думаете, так лучше? Я скажу Вам,что нет.

...
#114
Справедливая

Совет на миллион. Вам к Малахову надо с такими советами

Это вам автор к малахову надо рассказать как вас муж избивает а вы терпите.

...
#115
Ася

если выбирать, жить с мужем,который бьет или одной с детьми, я тоже останусь с мужем. И не надо на меня наезжать. Я с 16 лет ,еще со школьной скамьи работала. Знаю,что это такое. А детей на себе одной тащить,надорвешься раньше,чем подохнешь от побоев. Не надо мне ничего говорить,тут все утешать будут, да уговариватьуйти. Но останешься с детьми и голой задницей одна, и никто помогать тебе не будет. Всех как ветром сдует, уж помяни мое слово. Еще и скажут "зачем нарожала". Так всегда. Я замужем, муж человек замечательный. И как мужчина, как отец хороший. Обеспеченный, зарабатывает, все для семьи,живем, как сыр в масле. Но вспыльчивый. Очень вспыльчивый. Ну все мы не идеальны. Побил меня раз сильно,ну самавиновата,полезла. Но с ним я договориться могу. Теперь знаю, когда к нему лезть не надо, и не трогаю. И рукоприкладства больше нет. А ушла бы - сидела бы с голой п**здой,детей бы обделила. Работала бы на трех работах,чтоб концы с концами свести,давно б надорвалась. думаете, так лучше? Я скажу Вам,что нет.

Лучше быть самодостаточной женщиной с головой на плечах и в состоянии самой заработать денег. А не не пресмыкаться перед мужем подлецом который вас избил, потому что "вы его довели". Вы потом с ним в одну постель после этого ложитесь. Фу. Признайтесь уже что это взаимовыгодный бартер: он вам деньги и сытую жизнь а вы ему взамен терпение побоев. Просто проституция

Ася
#116
...

Лучше быть самодостаточной женщиной с головой на плечах и в состоянии самой заработать денег. А не не пресмыкаться перед мужем подлецом который вас избил, потому что "вы его довели". Вы потом с ним в одну постель после этого ложитесь. Фу. Признайтесь уже что это взаимовыгодный бартер: он вам деньги и сытую жизнь а вы ему взамен терпение побоев. Просто проституция

Да называйте, как хотите. Все браки - взаимовыгодный бартер. Или это несчастливый брак. Всегда "ты мне, я тебе". И всегда надо идти на компромиссы. Не побои,так другое терпеть будете. Меня жизни учить не надо. Я написала,что после тогго случая больше муж меня не бил. Но я изменила поведение. Всегда надо искатьв себе причину.Ни один мужчина не ударит женщину ни за что. Ни один. А если б я не изменилась,огребала бы и дальше. И от мужа б ушла - огребала бы от других мужчин. В монастырь бы ушла - огребала б от настоятельницы-матушки. В нас причины,только мы определяем, как к нам будут относиться.

USB
#117
Справедливая

Добрый день!Мне 30 лет, я была замужем. У меня сын, 3 класс. Мой нынешний мужчина дважды был женат, от второго брака дочь. С первым мужем я прожила 9 лет. И НИ РАЗУ он не тронул меня пальцем. С нынешним мистером Х мы живем почти год вместе. Он меня бьет. В последний раз сломал мне нос, после этого не извинился, сказал что я сама виновата, вывожу его. Подскажите как быть? Я не могу прощать рукоприкладство, но прощаю, потому что сильно люблю и боюсь остаться одна.

Бить можно по разному: чтобы научить жену, конечно нос это черезчур, но мб вы это заслужили, ведете себя вызывающе? Если это битье, необоснованное то уходите будет бить всегда.

Ася
#118

Разводка.....

гостья
#119
ЧелЛов ★ ★ ★

Попробуйте не выводить его, может не будет больше бить.



_

да бред это. найдет к чему придраться. что его облизывать теперь и ноги целовать, не выводить ну вы сказали. а если он нервный и его все выводит из себя? как в анекдоте не так сидишь, не так свистишь...

гостья
#120
USB

Бить можно по разному: чтобы научить жену, конечно нос это черезчур, но мб вы это заслужили, ведете себя вызывающе? Если это битье, необоснованное то уходите будет бить всегда.

что значит обоснованное битье че за бред? надо сдачи обоснованно дать. и посильнее сразу заглохнет

гостья
#121

ну мужики стараются свое превосходство показать дурни. комплексы свои так показывают. попросить знакомых отделать его разок и тож нос сломать гонор поубавится

Наверное сволоч
#122

Жену не разу не бил, но был случай замахнулся. Она так сжалась, зажмурилась. До сих пор отчетливо помню как на фотографию смотрю.

Любила выносить мне мозг и это зная что я был контужен. Видела меня в драке, отлично знает что когда у меня падает планка могу и покалечить, а то и убить. А ее со своей комплекцией могу просто разорвать.Некоторые женщины повидимому в какойто степени камикадзе. Им повидимому в кайф пройтись по грани, словить адреналин. Но иногда повидимому просчитываются и пересекают эту грань. Кстати моя последние годы всегда вовремя тормозится, есле видит что закипаю сразу дает заднюю.

гостья
#123
Гость

сколько поколений ужо прошло, а баба все не обрела мозг... надо чтобы он вас покалечил чтоб не узнать было? и ребенку психику сломал? не будь дурой...

дурная голова ногам покоя не дает. не бил, ушла бъет она от него не уходит. странно однако. мазохистка.

гостья
#124
Lana

Больше,больше эмоций,дорогое ты существо:) Какой пафос,давай малышка еще жги:) Мне доставляет немало забавных минут наблюдение за таким мусором:)

не понимаю вы знакомы? при чем тут ближний восток?? заинтересовалась..

политику тут приплели.

гостья
#125
наташа

Охренеть!!! Живу с мужем 25 лет,если б он меня ударил- следующая наша встреча была бы только в присутствии адвоката или моих родственников. Такие ситуации как у автора часто на всяких ток шоу показывают. Типа убил жену нечаяно, он не хотел убивать, хотел как обычно просто побить.

ага. и много не дадут. убийство по неомторожности. отсидит года 4 выйдет и снова женится и будет бить. ибо это не лечится. противно читать.

Гость
#126

Автор,долго думала,что вам написать,чтобы воздержаться от нецензурных выражений.Придумала,буду вежливой,но скучной.Видела таких,как вы.Взрослые развлекаются,ребенок живет в аду.Он же не понимает,что это у вас брачные игры такие.Подрались - помирились,получили удовольствие.Пожаловались на мужа маме,подружке или хотя бы на форуме - опять удовольствие,все жалеют,думают - мученица.Нормальная мать думала бы о ребенке.Мне удалось быть вежливой,но с трудом.

#127

А я первая даю пощечину, получаю ответ, и опять даю. И снова получаю. Это что? Не могу себя сдержать иногда, а потом сижу и думаю сама значит виновата. И получаю только в ответ а так сам не трогает. Вот сейчас сижу и думаю нужны ли нам дальше отношения если уже руки друг на друга поднимаем?

Ирэн
#128

Как-то проходила тест на отношения в психологической книге. Там было около 30 вопросов, а в конце был такой вопрос: "Ваш партнер оскорбляет вас физически или словесно?" И только два варианта ответа: да и нет. В конце теста подсчитывались баллы. Чем лучше отношения, тем больше баллов можно было набрать. За все ответы на вопросы давались баллы: 0, 1, 2, 3 - как-то так. А за ответ "Да" на вопрос про оскорбление давалось "-1000" (минус тысяча) баллов. Т.е. сколько бы человек не набрал бы баллов, ответив положительно всего на последний вопрос про оскорбление - отношения считались бы несостоятельными. И однозначно автор книги советовал расставаться. Я много подобных книг читала. Я не такой человек, который все на веру принимает. Ко многому подхожу с критикой. Но с этой позицией автора я абсолютно согласна. Есть разные недостатки, но есть НЕПРИЕМЛИМЫЕ поступки в отношениях.

Ирэн
#129
Гость

автор, да Вы что?!

ничего не наладится, бегите от такого придурка, роняя тапки:)))) мужчина, поднявший руку на женщину - не мужчина. А так, мужчинка. Неужели Вы себя настолько не любите и не уважаете?!

уходите срочно, автор, не медля.

желаю Вам удачи и мудрости принять правильное решение.

Согласна. Хотя, мужчинка - это тот, кто семью не может содержатьили кто врет жене, или кто глуповат, или кто ленив, но тот, кто руку поднимает на женщину, тот

Д Е Р Ь М О!!!!! И нет причин, которые могут позволить мужчине так себя вести. Даже в животном мире, самцы никогда не нападают на самок!

123
#130
Справедливая

Добрый день!Мне 30 лет, я была замужем. У меня сын, 3 класс. Мой нынешний мужчина дважды был женат, от второго брака дочь. С первым мужем я прожила 9 лет. И НИ РАЗУ он не тронул меня пальцем. С нынешним мистером Х мы живем почти год вместе. Он меня бьет. В последний раз сломал мне нос, после этого не извинился, сказал что я сама виновата, вывожу его. Подскажите как быть? Я не могу прощать рукоприкладство, но прощаю, потому что сильно люблю и боюсь остаться одна.

Пишите заявление в милицию, снимайте побои и привлекайте его. О каких-то дальнейших отношениях не может быть и речи конечно. Ну если не хотите возни со всем этим просто уйдите от него. Блин женщины меня поражают иногда вообще своей логикой просто, какие еще рассуждения могут быть в отношении таких типов, по мне их просто стрелять надо

Лаура нежная
#131
Справедливая

Добрый день!Мне 30 лет, я была замужем. У меня сын, 3 класс. Мой нынешний мужчина дважды был женат, от второго брака дочь. С первым мужем я прожила 9 лет. И НИ РАЗУ он не тронул меня пальцем. С нынешним мистером Х мы живем почти год вместе. Он меня бьет. В последний раз сломал мне нос, после этого не извинился, сказал что я сама виновата, вывожу его. Подскажите как быть? Я не могу прощать рукоприкладство, но прощаю, потому что сильно люблю и боюсь остаться одна.

Ужас! Уходите не раздумывая...Это как с изменой: один раз простишь и начнеться...Я таких за мужиков не считаю, кто руку поднимает на самых хрупких созданий: на нас женщин! И сын Ваш не дай бог это увидит, травмируете психику. Мой совет: полюбите себя, пожалуйста!

Справедливая
#132
Ася

Да называйте, как хотите. Все браки - взаимовыгодный бартер. Или это несчастливый брак. Всегда "ты мне, я тебе". И всегда надо идти на компромиссы. Не побои,так другое терпеть будете. Меня жизни учить не надо. Я написала,что после тогго случая больше муж меня не бил. Но я изменила поведение. Всегда надо искатьв себе причину.Ни один мужчина не ударит женщину ни за что. Ни один. А если б я не изменилась,огребала бы и дальше. И от мужа б ушла - огребала бы от других мужчин. В монастырь бы ушла - огребала б от настоятельницы-матушки. В нас причины,только мы определяем, как к нам будут относиться.

очень правильно...

Справедливая
#133
Гость

Автор,долго думала,что вам написать,чтобы воздержаться от нецензурных выражений.Придумала,буду вежливой,но скучной.Видела таких,как вы.Взрослые развлекаются,ребенок живет в аду.Он же не понимает,что это у вас брачные игры такие.Подрались - помирились,получили удовольствие.Пожаловались на мужа маме,подружке или хотя бы на форуме - опять удовольствие,все жалеют,думают - мученица.Нормальная мать думала бы о ребенке.Мне удалось быть вежливой,но с трудом.

Что вы к ребенку прицепились? Ребенок ничего этого не видит и не видел, всё это происходит когда его нет рядом. Я не настолько глупа, чтобы в присутствии ребенка устраивать разборки с мужчиной!

Справедливая
#134
Babayka2013

А я первая даю пощечину, получаю ответ, и опять даю. И снова получаю. Это что? Не могу себя сдержать иногда, а потом сижу и думаю сама значит виновата. И получаю только в ответ а так сам не трогает. Вот сейчас сижу и думаю нужны ли нам дальше отношения если уже руки друг на друга поднимаем?

Женщина имеет право мужику пощечину дать! в этом ничего такого нет, если заслужил..а если ответку как на ринге - то это не нормально(

Справедливая
#135
Лаура нежная

Ужас! Уходите не раздумывая...Это как с изменой: один раз простишь и начнеться...Я таких за мужиков не считаю, кто руку поднимает на самых хрупких созданий: на нас женщин! И сын Ваш не дай бог это увидит, травмируете психику. Мой совет: полюбите себя, пожалуйста!

спасибо...

Справедливая
#136

Я вспомнила один момент: может он заставит некоторых по-другому оценить ситуацию...В тот момент я похоже находилась в состоянии аффекта и мне действительно показалось, что он меня ударил, но на самом деле (я вспомнила это позже, когда вспоминала это событие снова и снова) он меня схватил и начал трясти и в тот момент я ударилась об его руку...С него вину это не снимает, потому что я могла бы и головой удариться об стену и т.д...Но видимо правильно тут говорят многие: виноваты оба и я сама, тем что лезу в неподходящий момент, нарываюсь, испытываю его терпение. Спасибо девушке, посоветовавшей сменить тактику, самой измениться..А так получается, что я действительно мазохистка..получаю (хоть и нечаянно) а потом продолжаю делать то же самое...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: