Гость
Статьи
Что значит это кольцо?

Что значит это кольцо?

Молодой человек предложил купить кольцо на безымянный палец на правую рук,сказав что хочет сделать мне такой подарок,но замуж не зовет.встречаемся два с лишним года.
Как это понимать?У кого нибудь было так?И что было дальше.

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может,помолвочное?

Гость
#2

Да просто кольцо, не надо искать скрытое желание что он прям жениться так хочет

Гость
#3

было. никак не понимать. радоваться кольцу как украшению

Гость
#4

он вас пометил) просто так, что бы никто не цеплялся, при этом жениться не собирается, наверно настоящую любовь ждет(

Рая
#5
Гость

он вас пометил) просто так, что бы никто не цеплялся, при этом жениться не собирается, наверно настоящую любовь ждет(

Точно. Чтобы для всех окружающих и для себя вы взамужем чувствовали, а он себя холостым. Хитрый

Asti_Martini
#6

Вот и спросите, что это значит! Имхо, это значит" я тобой манипулирую. Сейчас вот скажу про кольцо на безымянный палец, а ты там уже фантазируй... ". Прикольно, правда?;)

Алина
#7

ведать что то лишнего надумала.поняла.спасибо.

Катя
#8

Здесь два варианта: либо хочет сделать предложение, но не знает размера пальца, мужчины, в большинстве своем мыслят "прямо" и не любят они устраивать сюрпризов, я просто по-другому не могу объяснить покупку кольца на безымянный палец (именно на безымянный). Либо это просто кольцо, которое не к чему не обязывает, а просто красивое украшение. Муж мне однажды (еще не были женаты), на др подарил кольцо, тогда мы тоже несколько лет встречались, но этюды было обыкновенное кольцо, без предложения, да тогда мне было 18 и не о каком замужестве речи не шло и идти не могло. А вот через два года, 30 декабря позвонил мне и прямо спросил, какой у меня размер безымянного пальца правой руки, но тогда все понятно и стало)) почти полтора года женаты. Автор, советую отнестись к этому, как к просто жесту, не к чему не обязывающему. Судя по посту Вы хотите замуж за него, но не обнадеживайте себя, сейчас фантазия разыграется, потом , ох, как неприятно будет разочароваться, что все далеко не так, как Ваш мозг Вам нарисовал. Моя подруга недавно увидела у своего МЧ подарочную коробочку из ювелирки, это было накануне их 4-летия, уже сама додумала, что он ей сделает предложение, понадеялась, а там был обычный браслет. Сама сидела и успокаивала ее, потом она стала на нем злость срывать, в общем, отношения ухудшились из-за ее не сбывшихся надежд.

Павел
#9

Может просто неуклюжий намек... В любом случае не порите горячку. Радуйтесь подарку

Гость
#10

Сокурсник и близкой друг(не бойфренд) моей дочери подарил ей кольцо.Без всякой задней мысли. На хорошую память и в знак их дружбы.(Как мужчина он ее никогда не интересовал) Пригласил ее в магазин, чтобы выбрать и примерить на месте.

Они и сейчас продолжают оставаться друзьями, хотя у обоих уже давно семьи и дети, да и живут в разных странах.Но перезваниваться продолжают. Так что это действительно, ни к чему не обязывающий подарок. Хотя, на память кольцо хранится.

Гость
#11

Вообще, если мужчина озвучивает, что на правую руку, да на безымянный палец, надо было поинтересоваться с какой целью? Обычно, тому, кто дарит кольцо без скрытого смысла всё равно, где девушка его будет носить. Хоть в ноздре.

Или мужчина впрямь приглядывается к обручальным кольцам. Или - злобный манипулятор и коварный интриган, если стремиться покромсать сердечко влюбленной в него девушки и подразнить ее ради собственного развлечения, подавая напрасную надежду.

Юлия
#12

Все версии имеют право на жизнь. а что на самом деле- увидите. но выше правильно сказали, лучше рассматривайте это как банальный подарок, не обнадёживайтесь другими словами, и радуйтесь, когда это перетечёт во что-то серьёзное, чтобы не расстраиваться, если не перетечёт. как-то так..

Гость
#13

я решила что от подарка не откажусь но на безымянный не одену.спасибо еще раз за свои истории и мнения.

Гость
#14

я не люблю носить кольцо,xоть и замужем

есть долгое время любимыи человек и он предложил мне купить кольцо,чтобы никто не приставал

но у вас может другая ситуация

Гостюша
#15

С этого и начнутся напрасные ожидания, недопонимания и необоснованные претензии. И если вы поступите так, как написали, то это будет Ваша ответная манипуляция (и вроде не отказала, но и туда, куда просит, не надену, и при этом все равно буду надеяться на что-то романтическое). Вам это нужно? Если у Вас искренние отношения, просто спросите, зачем и почему именно на безымянный, что это для него означает. Если ничего - то так и скажите, я его тогда буду носить на безымянном левой руки или любом удобном мне пальце. Реакцию увидите по лицу.

\
#16

просто кольцо означающие что вы с кем то встречаетесь

Алина
#17
Гостюша

С этого и начнутся напрасные ожидания, недопонимания и необоснованные претензии. И если вы поступите так, как написали, то это будет Ваша ответная манипуляция (и вроде не отказала, но и туда, куда просит, не надену, и при этом все равно буду надеяться на что-то романтическое). Вам это нужно? Если у Вас искренние отношения, просто спросите, зачем и почему именно на безымянный, что это для него означает. Если ничего - то так и скажите, я его тогда буду носить на безымянном левой руки или любом удобном мне пальце. Реакцию увидите по лицу.

да,пожалуй так будет лучше,спасибо за правильный совет.

Дарина
#18
Алина

да,пожалуй так будет лучше,спасибо за правильный совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: