Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной?

Встречаемся 1,5 года,мне 20 ему 25.Оба живем с родителям.Видимся только по вечерам(и то идем гулять на часик два), т.к я учусь ,а он работает.Предлагаю начать жить вместе,постоянно говорит что я маленькая ,все у нас еще будет и т.п.И всё..дальше разговор развить невозможно. Я конечно могу дальше ждать пока он соберется,но отношение моё начинает к нему меняться,стала нервной и раздражительной.Ведь видится по 1-2 часа с любимым это мало( мама его балует , и его видимо устраивает такая жизнь.А мне уже хочется нормальной семейной жизни, тем более с мужчинами раньше вдвоем не жила.девочки подскажите пожалуйста что делать?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить вместе не соглашайтесь. Пусть предложение делает! А он для этого еще, видно, не созрел. Жить есть где? Или квартиру снять возможность есть? Возможно, именно это его и останавливает.

#2

Есть возможность купить квартиру, но ему хочется поближе к родителям( типо собаку же выгуливать надо).А рядом квартир не продается.Думаю если бы очень уж хочет жить вместе ничего бы не смогло стать преградой, машина тем более есть и собаку вывести можно доехать через весь город за 15 минут))

Гость
#3

Непонятно, зачем вам это житье? Еще наживетесь! Наслаждайтесь букетно-конфетным периодом. Это же так здорово! Потом будете вспоминать как самое счастливое время!

#4
Гость

Непонятно, зачем вам это житье? Еще наживетесь! Наслаждайтесь букетно-конфетным периодом. Это же так здорово! Потом будете вспоминать как самое счастливое время!

Спасибо))может и правда стоит подождать)

Гость
#6

Слушайте, пока в вашей речи видны только ВАШИ желания. У вашего парня есть хотя бы какие-то желания? Как он представляет себе вашу совместную жизнь? Пока очевидно, что ему удобно такое положение вещей. Дома кормят, девушка всегда рядом по требованию, но не достает своим постоянным присутствием - всё ОК. Моё мнение: хотел бы - шевелился бы. Моя знакомая неделю живет дома с парнем в однушке, где еще и ее мать живет, неделю у него в двушке, но с матерью и сестрой. Условия - жесть, но у них любоффь)) А у вас вроде бы и возможности есть, но, видимо, желания не хватает)))

Гость
#7

Он с вами жить не планирует. Он хочет только временные соития. Что же вы к мужику пристали?!

#8
Бухие бухи

Вы уверены, что оно ему надо - содержать Вас?

Пусть увидит Ваше истинное лицо, может вообще передумает встречаться.



Автор, с Вашей стороны только хотелки. А исполнять их Вы хотите засчет мч. Мягко говоря, это не всякому понравится.

Деньги для него не проблема)

Гость
#9

Ах да! Не спешите вы сразу жить вместе. Вот когда предложение сделает, тогда и будете жить вместе. Зачем вам это надо в 20 лет, да еще и без оф. оформления?..

Маха
#10

Ну есть же еще выходные. Оно вам надо - готовить ему завтрак/обед/ужин? Спать ( в смысле спать) с ним?

Если хотите самостоятельности - снимите квартиру и живите отдельно от родителей. Я себя вспоминаю в 20 лет + отдельная жилплощадь - это сказка же! Никакой мужик не нужен 24 часа в сутки )))

Гостья из будущего
#11

Деточка, это вам хочется семейной жизни, а ему нет.За какие такие заслуги вы решили, что вам пора быть вместе? Дайте пареньку погулять.Вот все женщины так: давай быстрей житие-бытие...Ах, нет?! Тогда я забеременею и отведу тебя в ЗАГС! Ему деваться некуда, жалко вас, в результате насилия над ПРИРОДОЙ МУЖЧИНЫ счастья нет. Через 3 года создадите тему на форуме типа: вот, сижу я в декретном отпуске и недоумеваю, далее варианты бесконечны.

#13
Бухие бухи

О. Вы уже чужие деньги подсчитали. Феерично.

А то!)на самом деле чтобы знать о материальном состоянии человека не обязательно подсчитывать его деньги.

Алекс. СПб
#14

Скажу по секрету по менталитету мужчин. До 30 лет и даже более, им нафиг не надо никаких женитьб, а только гулянки и секс. Если есть мамаша, которая обстирывает, кормит и поит, то она и заменяет жену весьма долго. Ты очень рано хочешь надеть ему хомут- он еще очень жаждет свободы и развлекухи и его можно понять.

Алекс. СПб
#15

и потом- ненагулявшийся и охомученный муж о 20 годов всё равно будет гулять, но уже в браке. Против природы не попрёшь

#16
Алекс. СПб

Скажу по секрету по менталитету мужчин. До 30 лет и даже более, им нафиг не надо никаких женитьб, а только гулянки и секс. Если есть мамаша, которая обстирывает, кормит и поит, то она и заменяет жену весьма долго. Ты очень рано хочешь надеть ему хомут- он еще очень жаждет свободы и развлекухи и его можно понять.

Спасибо за откровение)))Но ведь не все мужчины одинаковые?)моему гулянки не нужны,дома сидит..никуда не вытащишь)даже наоборот не любит совершенно никаких развлекух))

Гость
#17
Гость

Непонятно, зачем вам это житье? Еще наживетесь! Наслаждайтесь букетно-конфетным периодом. Это же так здорово! Потом будете вспоминать как самое счастливое время!

золотые слова.

сдуру в свое время сама прекратила этот романтичный период, когда цветы каждый день и прогулки, ресторанчики. уж так захотелось пожить вместе. стали жить. через день ссоры.

#19
Гость

золотые слова.

сдуру в свое время сама прекратила этот романтичный период, когда цветы каждый день и прогулки, ресторанчики. уж так захотелось пожить вместе. стали жить. через день ссоры.

Но ведь вам тоже хотелось)))сама знаю что может оно так и получится, а хочется от этого не меньше)

#20
Бухие бухи

И вот он прямо щас возьмёт все свои деньги, посадит Вас к себе на шею, и побежит тратить по Вашей указке. Смешная Вы, автор. Мч Ваши горящие и жадные до чужого бабла глазёнки тоже прекрасно видит, и сажать к себе на шею поэтому не спешит.

про деньги когда я писала , как про проблему, я имела ввиду что на квартиру у него есть. Денег я у него не требую, и мне его деньги абсолютно не нужны.Я сама вполне обеспеченная, машина есть.

Алекс. СПб
#21

Если ему тусовки не интересны, то желает сохранить своё личное пространство, на на которое ты претендуешь на 100%. Где был, с кем шлялся, почему поздно и т,д. и постоянные капания на мозг, которые будут 100%.

Алекс. СПб
#22

Вот такие мужики и в таком возрасте маринуются до брака и 5 лет. Так что запасись терпением.

Алекс. СПб
#23

Если тебе позволяют бабки, то ты можешь снять хату и начать там жить одна. Он постепенно перекочует туда как для тест-драйва. Если этого не произойдет, то ты очень быстро найдешь ему замену. Сейчас ему жену заменяет мать, а тебе мужа заменяют твои родоки. Необходимо создать вакуум путём жизни в съёмной хате отдельно

Гость
#25

Алекс а у вас девушка есть?)))))))

#26
Бухие бухи

Вас родители обеспечивают?

у отца несколько своих магазинов,делами одного из них занимаюсь только я)

Алекс. СПб
#28
Гость

Алекс а у вас девушка есть?)))))))

Нету совсем. Один я оденёшенек.

#29
Бухие бухи

Отец не перекроет "канал", доходов если Вы уйдёте жить с мужчиной?

Нет, с отцом замечательные отношения!

Гость
#30
Алекс. СПб

Нету совсем. Один я оденёшенек.

А вы бы своей девушке стали изменять?)просто вы так ярко описываете мужскую природу?)а как же настоящая искренняя любовь?)

Алекс. СПб
#31

для всех девушке объясняю природу мужчин. Искренняя любовь, а так же отношения начинаются после регулярного секса, т.е. сначала секс, а потом появляется любовь и отношения. Девушки наоборот сначала пятаются выстроить отношения и любовь, а потом согласны на секс. Даже возможен вариант, что парень любит девушку, но жестко трахает другую, пока возлюбленная не дает))) так как сперма из ушей лезет.

Алекс. СПб
#33

Снимаешь хату и начинаешь его усиленно кормить всякими явствами и давать самый жаркий секс, не лишая его вариантов на встречу с друзьями. Таким методом ты сможешь его заарканить

#34
Алекс. СПб

Снимаешь хату и начинаешь его усиленно кормить всякими явствами и давать самый жаркий секс, не лишая его вариантов на встречу с друзьями. Таким методом ты сможешь его заарканить

Этого без хаты и так хватает)))придется все-таки снимать.Осталось еще найти нормальную хату..с этим у нас в городе надо постараться)

Алекс. СПб
#35

чего за город такой без нормальных тах? Урюпинск? Хата нужна для его и твоего привыкания жить без опеки и круглосуточных глаз родоков с обеих сторон.

Алекс. СПб
#36

без нормальных хат, хотел сказать

Гость
#37

Алекс а ск тебе лет и почему один?

ГопСтоп
#38

Алекс. СПб, ты Дуню Кулачкову с мылом потом моешь надеюсь ? "сперма из ушей лезет" - мухаха, знаток мужской психологии, читать противно. Видимо у тебя жестокий недотрах, раз мыслишь так однобоко, да еще и в этом ракурсе.

По сабжу - ему сейчас 25, т.е. он выпускник ***, после которого года 2 он будет формироваться как независимая самостоятельная личность, прежде всего в финансовом и карьерном плане (а нормальному мужику это не безразлично). Просто поговорите с ним о своих чувствах, планах, и дайте ему эти 2 года, а сами просто наблюдайте не канифоля мозг (это приведет только к разлуке). Вы все равно учитесь пока, и как правильно написали выше - радуйтесь конфетно-букетному периоду, потом вспоминать будете. Надеюсь он вас не разочарует.

ЗЫ И кстати сейчас квартиру покупать совсем не выгодно, слишком раздут пузырь с недвижкой.

#39

Почитайте такого рода стати о серьезных отношениях, которые пишут психологи. http://jansons.com.ua/blog/family/258-kak-postroit-sereznye-​otnosheniya Зачастую совыеты это однобокий взгляд который строится на личном опыте, психологические статьи более общирно рассматривают проблему.

Гость
#34

Вы показали себя доступной женщиной и он потерял интерес. Не ходите специально мимо него, не смотрите в его сторону. Тяжело, но надо держаться! Вы со временем привыкнете так себя вести, станет легче, если будете придерживаться строго того, что я вам написала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема