Гость
Статьи
Когда он женится …

Когда он женится второй раз после развода?

Добрый день! Я встречаюсь с парнем почти 4 месяца (ему 27 лет), который развелся год назад. С женой прожил 3 года. Детей нет. Говорит, что больше с ней не виделся и сходиться не собирается. Вижу его серьезный настрой ко мне. Но в душе боюсь. Готов ли он снова вступать в брак? Не слишком ли мало времени прошло после развода? Поделитесь опытом, у кого были подобные ситуации. Да, по гороскопу он телец, если это важно.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По какой причине развод был?

Гость
#2

Причина развода какая?Кто инициатор?

Гость
#3

А с чего ты взяла, что он на тебе женится?

Невозможно жениться на всех, кого трахаешь....

#4

у всех все по разному

Гость
#5

тельцы - надежные знаки, тут важна причина развода, а вообще они однолюбы в смысле любят только одну девушку которая на данный момент у него есть

Маха
#6

Всего 4 месяца встречаются, а уже заарканить хотят бедолагу :)

авторрр
#7

Тельцы думают долго,не думаю что он на вас женится прям щас,ему надо к вам прикипеть

#8

ВСЕ решает знак зодиака! )))

Язва
#9

Боже!! 4 месяца всего встречаетесь, а уже замуж срочно нужно?? Ладно, отвечаю на вопрос, мой бм женился через месяц после нашего развода ))) в браке были 7 лет и дочь была уже тогда.. Развод, кстати, по моей инициативе был. Я ушла от бм к новому мужу... Всегда была уверена, что бм мне не изменял, но вот женился он моментально...сейчас у нас растут дети во вторых браках... Родили с его новой женой почти в одно время

Ramona Science
#10
Маха

Всего 4 месяца встречаются, а уже заарканить хотят бедолагу :)

+++

Гость
#11
Гость

По какой причине развод был?

Главной причиной была его работа. Он очень много времени на ней проводил, а супруга хотела, чтобы он был дома. А он только начал карьеру строить и сейчас достиг хорошего результата. Но на работе он все также проводит много времени, объясняя это тем, что это для будущего. А касательно того, что замуж за него собралась... Я влюбляюсь в него с каждым днем все сильнее и сильнее и нам уже не по 21 год, когда можно не торопиться со свадьбой. Мне 28 лет. У меня тоже за спиной развод, но детей не у меня не у него нет.

Гость
#12
авторрр

Тельцы думают долго,не думаю что он на вас женится прям щас,ему надо к вам прикипеть

А что нужно тельцу? Расскажите подробнее...

Гость
#13

мдаа, автору то пора уже и родить, а щас может впустую потратить время на не желающего создавать семью, или не спешащего.. понимаю

Гость
#14

одному Богу известно когда он женится, и вообще человек предполагает, а Бог располагает

Гость
#15

Зачем ему жениться. ну женится , а потом опять здрасте....ты мне внимания мало уделяешь.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#16

Главное - в ГБ не влезайте

Ребекка
#17

Глупости, что тельцу время на раздумье нужно. Мой муж телец, сделал предложение через неделю, поженились через 4 месяца после знакомства. Он говорит, что хотел на первом свидании сделать, но подумал, что я испугаюсь ))

кстати, тоже разведен - 3 или 5 лет брака.. но со мной познакомился спустя 4 года после развода.

Малена
#18

Сложно сказать, может пока какое-то время после развода и не захотеть жениться, а вообще вы встречаетесь всего 4 месяца - это очень мало.

Карина
#19

автор, а вас будет устраивать что мужа нет дома постоянно?

Карина
#20

так и наровят девушки о браке думать больше мужиков!!

какое вам дело? предложит брак-вы скажете да или нет

откуда кому знать когда он сможет 2 ой раз жениться?

всё индивидуально.

Гость
#21
Карина

автор, а вас будет устраивать что мужа нет дома постоянно?

Он окружает меня вниманием и заботой, он сам понимает, что работа мешает, но старается постоянно держать со мной связь.

Гость
#22
Гость

Он окружает меня вниманием и заботой, он сам понимает, что работа мешает, но старается постоянно держать со мной связь.

И с женой также держал. И додержался.

Гость
#23

У меня такая же ситуация, только моему 34. Меня тоже мучает вопрос о женитьбе, но я его пока не задаю, пусть парень от первого брака в себя придет (т.к. жена там была дура полная)))

Гость
#24

Тут на форуме такие мнения разные, кого слушать то? год живешь или два встречаешься с мужчиной - все, он и не собирается женится, беги от него, зачем время терять... четыре месяца - это оказывается еще мало для такого шага.. назовите уже срок для отношений, когда судьба решается?) по истечении какого времени вопрос ребром ставить о замужестве?) и так то девушка права, если уж встречается с мужчиной, то явно для продолжительных отношений, рассматривает его в качестве мужа - чего здесь предрассудительного?

Гость
#25

Если от БЖ нет детей, то и семьи по сути не было, успокойтесь! Думаю, что женится, если любит. А детей он хочет?

я)))
#26
Гость

У меня такая же ситуация, только моему 34. Меня тоже мучает вопрос о женитьбе, но я его пока не задаю, пусть парень от первого брака в себя придет (т.к. жена там была дура полная)))

Угу)))))))))) бывшие все дуры)).....

Гость
#27
я)))

Угу)))))))))) бывшие все дуры)).....

Я тоже вопросы не задаю. Но не думать об этом не могу.

Гость
#28
Гость

Если от БЖ нет детей, то и семьи по сути не было, успокойтесь! Думаю, что женится, если любит. А детей он хочет?

Мы о них не говорим, но мне кажется хочет.

#29
я)))

Угу)))))))))) бывшие все дуры)).....

++++++++++++++++100000000000000000))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))

Гость
#30

Мой БЖ тоже телец! Женился через 3 года после развода! Причем все 3 года говорил, что больше женится никогда не будет! Ну и женился правда повторно на мне ))))

скорпиошка
#31
Гость

Мой БЖ тоже телец! Женился через 3 года после развода! Причем все 3 года говорил, что больше женится никогда не будет! Ну и женился правда повторно на мне ))))

Привет. Я в похожей ситуации, только мой телец официально еще не развелся. Мы вместе уже год, в его чувствах я не сомневаюсь, но вопрос - сколько же можно ждать?..

Он крайне негативно реагирует на моё давление, говорит не торопи события, пусть всё уляжется, жена успокоится, тогда и разведусь! Проблема в том, что там остались маленькие дети, к кторым он очень привязан.

Дайте совет, как Вы ждали столько времени? Какие меры принимали? Ведь нет никаких гарантий, что женится повторно.. а годы-то идут...

Гость
#32
Гость

Тут на форуме такие мнения разные, кого слушать то? год живешь или два встречаешься с мужчиной - все, он и не собирается женится, беги от него, зачем время терять... четыре месяца - это оказывается еще мало для такого шага.. назовите уже срок для отношений, когда судьба решается?) по истечении какого времени вопрос ребром ставить о замужестве?) и так то девушка права, если уж встречается с мужчиной, то явно для продолжительных отношений, рассматривает его в качестве мужа - чего здесь предрассудительного?

Я считаю полгода срок. Можно все обговорить и выяснить. Если начинает уклоняться, ну попозже, ну подождем, ну куда спешить, ясно что он не хочет. А тащить не надо, потом себе хуже будет.

Гость
#33
я)))

Угу)))))))))) бывшие все *****)).....

Никто не *****, просто люди не подошли друг другу. Влюбляться не надо. Думать надо что за человек перед тобой, изучать его.

Гость
#34
Гость

Тут на форуме такие мнения разные, кого слушать то? год живешь или два встречаешься с мужчиной - все, он и не собирается женится, беги от него, зачем время терять... четыре месяца - это оказывается еще мало для такого шага.. назовите уже срок для отношений, когда судьба решается?) по истечении какого времени вопрос ребром ставить о замужестве?) и так то девушка права, если уж встречается с мужчиной, то явно для продолжительных отношений, рассматривает его в качестве мужа - чего здесь предрассудительного?

Все конечно верно ,я сама девушка которая хочет замуж , и у меня с любимым уже три года совместной жизни ,ушел из семьи и сразу встретил меня,пережила конечно многое ,и боязнь его ухода обратно в семью,и перемены его настроения ,но я не показывала этого,я поддерживала его и можно даже назвать пережила с ним его развод .Сейчас спустя три года , я самая счастливая , ну не сказать что на все сто процентов, скорее процентов на 80. Планы родить детей ,он их безумно хочет,хотя от первого есть сын ,взрослый уже. Но вот когда я говорю что сначала лучше бы расписаться ,он немного трусит ,хотя как говорит не против ))
Отсюда делаю выводы что жить и детей рожать мужчина готов с любимой женщиной , а брак для них что то такое ...только им известно ,что в их голове по этому поводу )
А в общем не надо давить на мужчину ,если он любит и уже планирует с вами дальнейшее будущее, то к свадьбе вы обязательно придете )))

Гость
#35
Язва

Боже!! 4 месяца всего встречаетесь, а уже замуж срочно нужно?? Ладно, отвечаю на вопрос, мой бм женился через месяц после нашего развода ))) в браке были 7 лет и дочь была уже тогда.. Развод, кстати, по моей инициативе был. Я ушла от бм к новому мужу... Всегда была уверена, что бм мне не изменял, но вот женился он моментально...сейчас у нас растут дети во вторых браках... Родили с его новой женой почти в одно время

А ты зачем изменяла?
Новый ... Слаще показался?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: