Гость
Статьи
Помогите принять …

Помогите принять правильное решение

Очень хочется услышать мнение со стороны. проблема распространенная постараюсь вкратце, мне 23, семью пока не тороплюсь заводить, но отношения ищу перспективные.

выбираю между 2мя мужчинами. с 1м встречалась 4 года. (старше меня, есть квартира, бизнес, но ужасный эгоист) часто ругались расставались, много было сложностей и конфликтов. никакого будущего со мной не видел пока у меня не появился 2й мужчина. 2й относится ко мне как к принцессе, внимателен, влюблен, общаемся 3 месяца, но побоялась я к нему уходить, поскольку он мой ровесник, зарабатывает не много, семью хочет не скоро, а первый теперь чуть ли не замуж зовет. Осталась я с первым и теперь думаю, смогу ли я с ним быть, любви по сути уже не осталось, лишь привычка, вдруг он снова потеряет ко мне интерес, а о втором думаю каждый день, влюблена, очень скучаю, но обманывать и ложных надежд давать не хочу.
оставаться ли с первым и жить хорошо но без любви и со скандалами, или выбрать второго, добиваться всего вместе и преумножать свои эмоции.

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ну ты и ....

Анита
#2

Автор,преумнож свой мозг...

#3

Надо выбор расширить.

#4

Трахайся со всеми и бери за это деньги:)

Умка
#5

Цинизм крепчает! Если кого-то выбираешь - значит, никого не любишь. Настоящая любовь не оставляет права выбора - она делает этот выбор за тебя, и тебе никуда уже от него не деться - ни богатство его не перешибет, ни бедность не оттолкнет. А вас жаль, автор. Вы никого не любите!

Ядвига
#6

да бросьте! Что лучше в омут с головой??Надо и мозги включать тоже, а не слепо следовать на эмоциях!

Гость
#7

Выбирать - это хорошо. Любовь сегодня есть, завтра ее нет. Я бы выбрала более перспективного, а остальную дурь из башки выбросила. Собственно, когда-то я так и сделала и ничуть не жалею. Все лучше, чем писать тут посты о том, что любовь завела в квартиру к свекрам, которые об невестку ноги вытирает, а "любимый" смотрит на это и молчит. Бери первого!

Horror
#8

Уж лучше быть с 1ым. Второго мужчины вы знаете всего 3 месяца, и вся эта ваша "любовь" к нему скорее всего исчезнет после нескольких совместно прожитых с ним месяцев.

Алёнка
#9
Умка

Цинизм крепчает! Если кого-то выбираешь - значит, никого не любишь. Настоящая любовь не оставляет права выбора - она делает этот выбор за тебя, и тебе никуда уже от него не деться - ни богатство его не перешибет, ни бедность не оттолкнет. А вас жаль, автор. Вы никого не любите!

+10000000000000000000.

Caress
#10
Юля

оставаться ли с первым и жить хорошо но без любви и со скандалами

Мне это нравится) Всегда любила взаимоисключающие параграфы)

#11

Как вариант остаться одной и не мучать бедных мужчин

Артем
#12

Самый лучший вариант: замуж за первого, второго берете в любовники. Потом знакомите его с первым, говорите первому, что это классный работник, он берет его на работу, потом в долю. Через пару лет узнает, что вы с ним спали, изменяли и бросает вас. Вы уходите ко второму и выходите за него замуж, но вы и не знали, что успели залететь от первого, и решаете это скрыть от второго... Через пару лет в истерике рассказываете второму, что это сын первого, он вас выгоняет, вы идете к первому, говорите ему правду, он вас принимает... но вы еще не успели развестись, получается вы как бы изменяете второму....

все, устал писать....

Гость
#13

2 мужика-лучше чем один

Карина
#14

Отбросьте деньги, статус и посмотрите кто к вам лучше относится. Кто станет носить вас на руках и прочее. Мне кажется, что даже если и будет эта свадьба с 1 мужчиной, всё закончится у вас быстро и ужасно.

Гость
#15
Умка

Цинизм крепчает! Если кого-то выбираешь - значит, никого не любишь. Настоящая любовь не оставляет права выбора - она делает этот выбор за тебя, и тебе никуда уже от него не деться - ни богатство его не перешибет, ни бедность не оттолкнет. А вас жаль, автор. Вы никого не любите!

+100000

Дева
#16
Умка

Цинизм крепчает! Если кого-то выбираешь - значит, никого не любишь. Настоящая любовь не оставляет права выбора - она делает этот выбор за тебя, и тебе никуда уже от него не деться - ни богатство его не перешибет, ни бедность не оттолкнет. А вас жаль, автор. Вы никого не любите!

Спасибо! Поэтому я и не участвую в "выборах". Как только узнаю что девушка "выбирает" разворачиваюсь и ухожу. Потому как подобные сомнения означают простое отсутствие любви ни к одному из кандидатов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема