Гость
Статьи
Помогите принять …

Помогите принять правильное решение

Девчули, помогите пожалуйста. Я встречалась с парнем пол года. Любила безумно, сейчас тоже вроде люблю. Его сейчас забрали в СИЗО по статье за наркотики. Думаю, что срок дадут немалый. Я жду его уже тоже пол года. Сейчас мне очень понравился другой парень, но он на меня не реагирует, дали понять, что причина в том, что есть молодой человек. Помогите принять правильное решение и не ошибиться. Боюсь, что если брошу его, то совесть мучать будет.

Отношения
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вам надо дождаться суда над вашим наркоманом а потом поехать к нему на зону и выйти там за него замуж. Ему дадут лет 15 ему очень нужна все это время ваша поддержка и материальная помощь. Ему же надо 15 лет передачи получать от кого то!

Гость
#2

Если до брака дело не дошло, то смысл что-то продолжать тем более с такими обстоятельствами. Не надо не из кого делать жертву. Если вам понравился другой и плюс наркотики серьезный повод расстаться с бывшим - эти два аргумента адекватны. У бывшего своя дорога, в у вас своя. Прежде всего спросите зачем вам первый вариант, потом - зачем второй вариант. И выбираете без вины то что лучше для вас.

Гость
#3

А то, что ты встречаешься с убийцей, тебя совесть не мучает?

Гость
#5

Сядь вместо него чтоб совесть не мучила

Гость
#6

«девчули « - ФУ !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: