Гость
Статьи
Как понять такой …

Как понять такой мужской поступок?

Мне 21 год,живу в Москве но родилась в другой стране,этим летом приехала к себе на родину,и случайно в соц сетях нашла друга детства своего дяди,в которого была влюблена когда была маленькая(ему сейчас 31).Написала ему,пообщались,посмеялись,он сделал мне комплимент(я очень изменилась с тех пор),и все,на след день я поняла что он интересен мне и у меня есть к нему те чувства,я предложила ему встретиться,он охотно согласился,и сказал что на днях напишет,прошло 3 дня,от него ни слуха ни духа,я сама пишу ему,мол,ты меня избегаешь?он ответил что сам собирался мне написать.тут я подумала,он наверно не подозревает что нравится мне,и решила признаться в чувствах,он опешил,очень обрадовался,удивился,тк я довольно красивая,интересная да еще и из Москвы вся такая признаюсь ему))сказал что надо обязательно встретиться,и обещал написать на днях,прошло еще 5 дней,он в сети каждый день,но не пишет,я уже более настойчиво спрашиваю,а он опять откладывает нашу встречу,прошло уже еще 3 недели и он совсем мне не пишет!!безумно обидно,но при этом ставит зачем то оценки и заходит в гости,и общался всегда очень мило и с большим интересом!!я уже не реагирую и не пишу!в жизни так не бегала ни за кем(((как это понимать??

Инга
12 ответов
Последний — Перейти
Раздаю советы
#1

Из другой страны- Украина, Белоруссия, Казахстан??? Надо ж- из самой Москвы вся такая))) Пока не пишите. подождите- если интересны- проявит себя. Но мне кажется, нет шансов(

Я за нравственность
#2

По-моему, ваши сообщения ему выглядят немного навязчивыми.

гость
#3

малолетки атакуют... страшно

Карина
#4

автор, после таких как вы охота страницу в соц.сети удалить и номер телефона поменять

Моська
#5

Автор, ну что вы пристали к мужчине? Не хочет он вас. И точка.

Troya
#6

наверное понял, что ты красивая ,да еше и из Москвы, и бегаешь за ним, и решил помариновать тебя, потешить самолюбие.

Оля
#7

Отправляйтесь на поиски нового..

Гость
#8

Этот мужчина относится к вам как к подруге, не пишите ему больше, надо ему будет - сам напишет.

Гость
#9

Может у него жена и вы ему нафиг не нужны

alex. Спб
#10

я тебе отвечаю. Ты приехала на время и раскручиваешь мужика на разовый перепихон. Он прикинул, что это ему не надо, включая перес

пересуды местных!

Гость
#11

Относится как к приставучему ребенку. И по головке гладит, выставляя оценки, чтобы племяшка кореша не плакала. Не видит он в Вас женщину, вот и все. А то, что Вам показалось лестью и восхищением - так ребенка всегда хвалить надо, когда пирамидку правильно собрал, или паззл какой, или в Москву скатался.

Marilynn
#12

Вы гооврите надо ему будет - сам напишет. Ну вот вы сами понимаете ЧТО ВЫ ПИШИТЕ??? Если он не знает ее толком, НА ОСНОВАНИИ чего он будет писать ей?? ПРИВЕДТЕ ХОТЬ ОДИН пример с чего бы вдруг он захотел ей написать?? никогда с таким не сталкивалась. тут либо надо заинтересовать человека, а если нельзя то зачем давать ложные надежды заведомо глупые и нереальные......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: