Гость
Статьи
Как понять этот …

Как понять этот поступок?

Расстались с мужчиной по его инициативе, мне 21, ему 34, интима не было, он женат. Я приняла его решение, не стала что-то выяснять, просить остаться, хоть и ооочень привязалась к нему за этот год, отношения у нас больше дружеские. В последнюю нашу встречу, когда мы уже прощались, конечно же обнялись на прощание, и он так долго меня не отпускал, минуты 3 наверное так стояли, он так крепко меня прижимал, что я окончательно запуталась. Помогите плиз понять такое поведение #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Кoбель, хотел сходить с вами налево, но что-то не срослось. Не портите карму, не водите дружбу-любовь с женатыми, ищите свободных

Гость
#2

Это в априори не ваш мужчина,найдите себе свободного,займитесь собой. А расстраиваться из за такого человека себе дороже

Гость
#3

Любит жену. А к вам привязался.

#4

это всё равно измена эмоциональная как минимум, поэтому он вам не нужен

НевпопадКА
#5

не заморачивайтесь

Гость
#6

Не ищи скрытый смысл там, где его нет. У вас ничего не было. Если ты привязалась к человеку, значит он закрывал те потребности, которые ты сама не можешь в себе закрыть. Задумайся об этом. Постарайся понять, что это за потребности - ( одиночество, скука, страх и т.д.). И зачем тебе человек, который ушёл? Скатертью дорога ему

Автор
#7
Гость

Не ищи скрытый смысл там, где его нет. У вас ничего не было. Если ты привязалась к человеку, значит он закрывал те потребности, которые ты сама не можешь в себе закрыть. Задумайся об этом. Постарайся понять, что это за потребности - ( одиночество, скука, страх и т.д.). И зачем тебе человек, который ушёл? Скатертью дорога ему

Спасибо ♥️ про потребности в точку, я даже догадываюсь какие) просто зачем он так долго меня прижимал к себе, если решил разойтись..

Гость
#8

Девушка , у вас еще столько мужиков будет. Вам всего 21 год

НевпопадКА
#9
Автор

Спасибо ♥️ про потребности в точку, я даже догадываюсь какие) просто зачем он так долго меня прижимал к себе, если решил разойтись..

зачем? затем, чтобы вам было приятно расстаться с ним без обид и злости. уже понятно?
"не смотрите между строк, а смотрите на очевидные вещи". вы же взрослая, не позорьтесь.

Автор
#10

Поняла, всем спасибо за ответы♥️

Гость
#11
Автор

Спасибо ♥️ про потребности в точку, я даже догадываюсь какие) просто зачем он так долго меня прижимал к себе, если решил разойтись..

Ну, так бывает) Может на прощание так обнял, кто его знает. В любом случае, не нужно за это цепляться. Удачи тебе))

Arsen
#12

Ты дура ***, есть твои же темы где написано что он тебя ахает, кстати ты в селудщий раз когда на кого то пи-здо-нуть захочеш по теме возраста, тебе рот андрюшей твоим и закроют !

Арсений
#13
НевпопадКА

не заморачивайтесь

Не все могут быть куском мяса для траха как ты !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: