Гость
Статьи
Влюблена в женатого …

Влюблена в женатого мужчину

Привет всем. Меня зовут Ксения мне 16 лет, и я влюблена в женатого мужчину ему 36.
У него, наверное, есть дети. Но что, же мне делать и как быть?
Всё началось, когда я пришла к сестре на роботу. Ей 23 она работает поваром в ресторане. А он администратором работал. Алинка попросила подождать её в зале, я присела за третий столик, как сейчас помню, но ничего не заказала. Ко мне подошел администратор и предложил меню. Я ещё удивилась, что подошел именно он, а не официант. Он представился (его зовут Олег) и спросил, жду ли я кого-то. Я ответила, что жду сестру.
После этого я частенько заскакивала в этот ресторанчик, что бы только с ним повидаться, иногда нам даже удавалось очень мило побеседовать. Но однажды когда я пришла, его не оказалось на роботе, я спросила сестру. Она сказала, что он уволился…
Я, кажется, узнала его адрес, но боюсь, его жена будет не в восторге от моего визита. Даже в соц. Сетях не могу ему написать, потому что как то раз он сказал, что его жена Света часто сидит на его страницах. Что мне делать?

35 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Найди себе ровесника и живи себе спокойно.

Гость
#2

Уроки идти учить, что тебе еще делать.

Гость
#3

Найди мальчика своего возраста и отстает от семьи

Гость
#4

С ты еще к ним домой собралась заявиться?)))

#5

Забыть о нем!

Гость
#6
ksuxalo

Привет всем. Меня зовут Ксения мне 16 лет, и я влюблена в женатого мужчину ему 36.У него, наверное, есть дети. Но что, же мне делать и как быть?Всё началось, когда я пришла к сестре на роботу. Ей 23 она работает поваром в ресторане. А он администратором работал. Алинка попросила подождать её в зале, я присела за третий столик, как сейчас помню, но ничего не заказала. Ко мне подошел администратор и предложил меню. Я ещё удивилась, что подошел именно он, а не официант. Он представился (его зовут Олег) и спросил, жду ли я кого-то. Я ответила, что жду сестру. После этого я частенько заскакивала в этот ресторанчик, что бы только с ним повидаться, иногда нам даже удавалось очень мило побеседовать. Но однажды когда я пришла, его не оказалось на роботе, я спросила сестру. Она сказала, что он уволился Я, кажется, узнала его адрес, но боюсь, его жена будет не в восторге от моего визита. Даже в соц. Сетях не могу ему написать, потому что как то раз он сказал, что его жена Света часто сидит на его страницах. Что мне делать?

Прежде всего не в восторге будет ОН - что ты приперлась к нему домой и компрометируешь его, портишь отношения с женой. Крайней в этой ситуации будешь ты. Тебе это надо? тогда полный вперед))))

Гость
#7

дура

Я за нравственность
#8

По сути, для 36летнего мужчины ты ещё ребенок.

И если у него все в порядке с головой, то он никогда не согласится на какие-то "шашни" с тобой. Тебе нет 18ти.

Попробуй поставить себя на место взрослой женщины, на шею мужа которой вешается школьница... по-моему, это жесть.

няшка кот
#9

мужик ,который в 36 лет работает администратором это нишеброд и нафигон не уперся. Лузер по жизни еще и женатый. Не порть человек и без того не счастливую жизнь. Мне 16 было я была влюблена в 37(мб чуть больше) летнего миллионера, который в роснефти на одной из топовых должностей работал(под топовой должностью я подразумеваю совет директоров, а не владельца , а то набегут ща всякие), и то отказалась от этой задумки, когда он сказал,что у него дети есть моего возраста. И не жалею о своем решении.

#10

Блин, я и так учу уроки, не надо мне напоминать.Я люблю ЕГО) Вот в чём прикол, к сожалению сейчас найти нормального сверстника большая проблема...Они глупые...

няшка кот
#11
ksuxalo

Блин, я и так учу уроки, не надо мне напоминать.Я люблю ЕГО) Вот в чём прикол, к сожалению сейчас найти нормального сверстника большая проблема...Они глупые...

Это вы глупая, а не ровесники. Или вы считаете показатель ума в 16 лет мечтать о 36 летнем не удачнике, женатике, который если б его не прижимал тот факт,что вам не 18 трахнул бы вас в тайне от жены?)

#12

А где милионера найти? Они же на дорогах не валяются, особенно на дорогах моего города!

#13

Хорошо, посмотри все 16 летние парни одеваются как бабы в узенькие джинсы. С такими и детей в будующем заводить опасно!

няшка кот
#14
ksuxalo

А где милионера найти? Они же на дорогах не валяются, особенно на дорогах моего города!

Ну я с тем дядькой познакомилась в азбуке вкуса на кассе. Так,что в магазинах они бывают. Но вопрос другой нафиг тебе взрослый дядька миллионер , которому ты будешь наверняка не нужна. Я модель была на тот момент и много кто со мной знакомился. Но выбор отдала сверстнику о чем ни разу не пожалела . Хотя мы уже долгое время вместе).

Гость
#15

меня зовут ксения-его зовут олег-его жена света..

Ксения Андерсен?

няшка кот
#16
ksuxalo

Хорошо, посмотри все 16 летние парни одеваются как бабы в узенькие джинсы. С такими и детей в будующем заводить опасно!

Девушка, если для вас показатель УМА стиль в одежде, то вам даже советовать нечего :) пробуйте разбить семью несчастного администратора, а заодно быть избитой его женой если,что случится. Обычно у таких мужчин жены озлобленные и пинка дать могут

Ольга
#17
ksuxalo

Блин, я и так учу уроки, не надо мне напоминать.Я люблю ЕГО) Вот в чём прикол, к сожалению сейчас найти нормального сверстника большая проблема...Они глупые...

на самом деле очень много хороших ребят твоего возраста, если же не нравятся ровесники ищи парня лет 20, но ни как не 36 мужчину у которого есть жена и дети. у меня тоже была такая ситуация. было мне 14 лет, влюбилась в 18 летнего парня, да и я ему очень сильно нравилась, постоянно искал со мной встречи. проявила мудрость, забыла его(было оочень трудно) и нашла себе ровесника.

#18

Никто меня не поймёт(( Если есть нормальные люди которые во что то верят ОТЗОВИТЕСЬ:)

Кисс
#19

автор, вам всего 16. вы ещё много раз будете влюбляться в разных мужчин разной возрастной категории. не относитесь к этому серьёзно. вы его забудете рано или поздно. а разрушать семью плохо

Дева
#20

Просто девушка недалекого ума и не может прогнозировать будущее. Она думает что "настоящие" парни среди ее ровесников - это полупидары с челочками и в джинсиках в обтяжку. На самом деле эти придурки так придурками и останутся на всю жизнь. А пробьется в этой жизни тот тихоня, которого автор сейчас не замечает. Автору советую поискать среди друзей сестры себе парня. Желательно даже моложе сестры. Вам же сейчас просто на потрахушки нужен член. Но учтите что это чревато проблемами для парня. Сразу поймите что в Вашем возрасте ни о каких отношениях на всю жизнь не может идти речи. Просто "зудит" у Вас в одном месте. Вот Вам гормоны и вдарили в голову. Хочется быть "желанной" и "любимой", или как-то так. Видимо сестра пользуется успехом у парней, вот и Вам захотелось. Но сестре 23 года. И она "своего возраста" дождалась. А Вам не терпится. Советую поговорить с сестрой. Только ничего от нее не утаивайте. Иначе она Вас серьезно не воспримет. Думаю она лучше знает того администратора и найдет способ Вас отговорить. Например вспомнит его недостатки. Вы-то их не знаете. Для Вас все еще на уровне "розовых соплей"

#21

Язнаю что не серьёзно) И ничего разрушать не собираюсь)) Просто если...

Дева
#22

Разрушить Вы все равно разрушите. Только свою психику.

#23

Вобщем если есть единомысленники пишите)

#24

Я кинула на вас жалобу за предыдущий текст!

Дева
#25
ksuxalo

Вобщем если есть единомысленники пишите)

Т.е. Вы основательно решили лечь под него? Зачем тогда плодите несколько тем? И о каких единомышленниказ речь? Хотите групповушку закатить? Старперы против малолеток

гость
#27
Для автора

Ксения! Я вас понимаю. Я приворожила женатого мужчину! Мы встречались 5 лет, у него уже и дочка взрослая стала (раньше мне было неуютно, что я встречаюсь с мужчиной, у которого несовершеннолетняя дочь). Вот уже и дочке его 19 лет, а я всё без детей и без мужа. Но я любила своего Виктора и решилась на приворот. Мне подруга дала адрес Татьяны. Я долго не решалась написать, но после того, как Виктор провёл очередные праздники в семье, я решилась! Я написала Татьяне и не долго думая, заказала приворот, сама не веря, что решилась на это. Но дни проходили, я ждала чуда. Где-то 2 недели всё было по-прежнему. Но уже на 17-19 день, он стал у меня задерживаться, стал говорить о нашем СОВМЕСТНОМ будущем! Через 3 недели он уже полностью переехал ко мне. Через 1,5 месяца развёлся. Скоро мы распишемся, пышной свадьбы не будет, так как я сама так хочу. А теперь всё в нашей жизни, как я хочу. Он любит меня. С бывшей женой не видится, только иногда с дочкой на нейтральной территории. У нас всё шикарно!!! Я всю жизнь буду благодарна Татьяне! Я хочу, чтобы и все женщины были счастливы!!! Для тех, кто хочет решить свои проблемы при помощи магии, быстро и действенно, оставляю адрес Татьяны: mag-tata@yandex.ru

еще одна придурочная...посмотрим сколько он проживетю ни одно насильное вмешательство не остается без последствия

Гость
#28

Учи русский, ТП.

Дева
#29
гость

еще одна придурочная...посмотрим сколько он проживетю ни одно насильное вмешательство не остается без последствия

Это просто спам с рекламой очередной ворожеи. Надо быть конченной дурой чтобы обращаться к таким. В лучшем случае все деньги выгребут. В худшем кукушка улетит совсем

#30
ksuxalo

Блин, я и так учу уроки, не надо мне напоминать.Я люблю ЕГО) Вот в чём прикол, к сожалению сейчас найти нормального сверстника большая проблема...Они глупые...

разлюбишь. когда мне было 16 я вообще в английского певца влюбилась. да еще он на бабу похож так слегка. ну и вкус у меня был. сейчас вообще другие нравятся

Лис-Лис
#31

а что мама Ваша говорит по поводу вашей влюбленности?

Гость
#32

А у вас благоустроенное гнездышко есть, чтобы принимать 36 летнего мужика?

Дева
#33
Гость

А у вас благоустроенное гнездышко есть, чтобы принимать 36 летнего мужика?

Как только мне перевалило за 30 и появилось отдельное жилье, мне стали поступать предложения от подобных "дамочек". Возрастной интервал - последние два года школы. Племяшка подгоняла. Рассказала подругам про то что у нее есть дядя который нормальный мужик, не псих и не урод, живет один и пр. И тут же получила предложения от подруг познакомить. Когда племяшка удивилась, типа "нафига? он же намного вас старше", последовал ответ - "а нам не для серьезных отношений, нам чпокаться с ним хочется на его территории, и чтобы никто не знал". Навязали ей свои фотки, ну чтобы мне показать и отправили с предложением выбрать кого-то. Но желательно не одну так как с подобными мужиками дефицит. Мол с расписанием потом сами разберутся. Сказать что я удивился - это ничего не сказать. Но племяшка рассказала что сейчас это обычная практика и подобными вещами занимается больше половины учениц старших классов. Возраст такой что чёс начался, а ровесники идиоты, да и негде с ними спать. Вот и выработали алгоритм. И это приняло массовый характер. Возможно тут тот самый случай. Но девушка хочет конкретного мужика. Просто для регулярного перепихона. Дамочки, вы, кстати, со своими дочками на эту тему поговорите. А то потом поздно будет

Дева
#34

Забыл! Я отказался. Но девочки были "сочные", ой какие "сочные"! Прямо хоть сейчас на подиум

Гость
#35
Дева

Как только мне перевалило за 30 и появилось отдельное жилье, мне стали поступать предложения от подобных "дамочек". Возрастной интервал - последние два года школы. Племяшка подгоняла. Рассказала подругам про то что у нее есть дядя который нормальный мужик, не псих и не урод, живет один и пр. И тут же получила предложения от подруг познакомить. Когда племяшка удивилась, типа "нафига? он же намного вас старше", последовал ответ - "а нам не для серьезных отношений, нам чпокаться с ним хочется на его территории, и чтобы никто не знал". Навязали ей свои фотки, ну чтобы мне показать и отправили с предложением выбрать кого-то. Но желательно не одну так как с подобными мужиками дефицит. Мол с расписанием потом сами разберутся. Сказать что я удивился - это ничего не сказать. Но племяшка рассказала что сейчас это обычная практика и подобными вещами занимается больше половины учениц старших классов. Возраст такой что чёс начался, а ровесники идиоты, да и негде с ними спать. Вот и выработали алгоритм. И это приняло массовый характер. Возможно тут тот самый случай. Но девушка хочет конкретного мужика. Просто для регулярного перепихона. Дамочки, вы, кстати, со своими дочками на эту тему поговорите. А то потом поздно будет

У меня были такие одноклассницы,которые любили мужчин.Не чего хорошего ! Одна родила от женатого,он её тут же бросил,как узнал про беременность.Другая уехала туда где её незнают.

#37

Надеялась на адекватных людей, но похоже вместо счастья все верят в хромую реальность, не давая шанса воображению и чуду... Всем спасибо.